Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Для николаевских десантников начался отборочный тур в школу снайперов



Для 70-и бойцов 79-й отдельной аэромобильной бригады начался отборочный тур в школу снайперов.


Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник Президента Украины, волонтер Юрий Бирюков. 

 

Отборочный тур начался со сдачи зачетов физической подготовки — подтягивание на перекладине, бег на 3000 м и др. 


- А все потому, что в школу снайперов берут не просто так, не абы кого. А тех - кто сможет не только на "точке" двое суток пролежать, а еще и на точку добраться, - пишет Юрий.

 

Конкурс в снайперскую школу - 2 человека на место.


- Кого-то зарубят на физподготовке, кто-то не пройдет по уровню сдачи теста, а кто-то завтра завалится на стрельбе. Это жизнь. Вселяет бодрость и уверенность в правильном направлении движения то, что после фразы на вводной лекции "Парни, если вы решили отдохнуть в школе - то вы ошиблись, этот месяц будет очень тяжелым" - количество добровольцев резко увеличилось. Хотя несколько человек сразу сошли с дистанции, - резюмировал Юрий.



Поделиться:
 


родное сердце
 2015.04.18 10:50 [US]
Дай Бог вам сил и здоровья для защиты Родины от русско-фашистских подонков.

Намыв
 2015.04.18 11:01 [UA]
Частные тюрьмы, государственные килеры... Не страна, а бандитская сходка. Да, еще "родное сердце", борющееся с "руссо-фашистами" из US))). Какой-то одибилизатор распылили, похоже, над бывшей Украиной.

.
 2015.04.18 11:06 [UA]
> родное сердце (2015.04.18 10:50 [US])
Шо то ты сегодня поздно на работу вышел. Суббота ?

Госдеп
 2015.04.18 11:37 [UA]
Америка будет воевать с Россией до последнего обманутого украинца

EU
 2015.04.18 11:52 [DE]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.04.18 12:05 [UA]
Ду-рач-ки в кубе! Ведь снайперов (снайперш) в плен редко берут! По конкурсу - в сме-рт-ни-ки! Какими упоро-тыми де-би-лами нужно быть!...

сушка
 2015.04.18 13:54 [UA]
Ахринеть! Элита...

Краун
 2015.04.18 14:10 [UA]
А можно узнать, когда на Украине закончится этот массовый психоз - АТО, волонтёры, снайпера, десантники, забугорные инструкторы, списанная военная техника за нехилые бабки, убежища, планируемые бесконечно боевые действия, бомбёжки, кассетные бомбы, фосфорные снаряды, убийства и расстрелы несогласных с чем-то, или имеющих своё мнение? Когда прекратится вакханалия смерти, подогреваемая зиц-патриотизмом на  пустом месте? То, что олигархи не могут отказаться от сверх-прибылей, навариваемых на войне, и от распила любых финансов, попадающих к ним в руки - это понятно. Но почему за это должны умирать другие люди, не олигархи, не их приближённые лизоблюды, а простой народ, которому и надо-то всего - спокойно жить, работать и растить детей? Любой вопрос можно решить мирным путём, любой! Жизнь очень коротка, ценнее жизни нет ничего на свете - она даётся один раз, и так нелепо распоряжаться ею - ничем не оправданное кощунство!

ну-ну
 2015.04.18 15:21 [GB]
> Краун (2015.04.18 14:10 [UA])
Что-то ты не по адресу обращаешься. Переместись на кацапские сайты и там ватных ура-патриотов и "онтефошыздов" за мир поагитируй. А также российских олигархов, наживающихся на войне с бывшим "братским народом".

Краун
 2015.04.18 16:02 [UA]
ну-ну
Слушай, ну-на, я тебя немножко просвещу. Во-первых, чтобы ты знал: так нелюбимый тобой Путин сумел на законодательном уровне отодвинуть олигархов от власти, чего нельзя сказать об Украине. Здесь олигарх на олигархе и олигархом погоняет! И все рулят!!!Так что твои данные о русских олигархах , по меньшей мере,некорректны. А во вторых, в давние, давние времена, жил да был один самодержец российский. В.О.Ключевский сказал о нём:"Он победил предрассудок народов и этим содействовал их сближению…" 2015-й - это год 170-летия со дня рождения императора Александра III, вошедшего в историю как Царь-Миротворец. В его правление Россия не знала войн. Все спорные вопросы он решал исключительно дипломатическим путём! "Всякий человек с сердцем не может желать войны, а всякий правитель, которому Богом вверен народ, должен принимать все меры, для того чтобы избежать ужасов войны". Эти слова Миротворца как никогда актуальны в наше время, согласись. И попробуй провести параллель между веком нынешним(нашим временем) и веком минувшим(19 век).Прочёл? А тебе прочти ещё раз... и после этого постарайся ответить н

Наблюдатель
 2015.04.18 16:27 [UA]
ПО ПОВОДУ ДИСКУССИЙ. Внимательно наблюдая за ходом ведущихся дискуссий, КАЖДЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не может не видеть разницу между свидомыми майдаунами и теми, кого они называют "колорадами", "ватниками", "рашистами". Свидомые - ту-пые, малогра-мотные, зл-об-ные существа, выражающиеся, в основном, руга-тельствами, про-кля-тиями, оскорб-лениями и ма-том, которые НЕспособны грамотно и аргументированно общаться и ДОКАЗЫВАТЬ свою правоту. Их оппоненты РЕЗКО отличаются эрудированностью, грамотностью и культурой.

Казак
 2015.04.18 19:13 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.19 14:37 [UA]
> ну-ну (2015.04.18 15:21 [GB])
То что ты бывший "братский народ" ни у кого сомнения не вызывает. Не помню, чтобы GB , был "братским". Разве что фашистов во время ВОВ били. Но ты не из той компании.

Для николаевских десантников начался отборочный тур в школу снайперов

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 08:43]  
Джоли возможно появится в сиквеле "Малефисенты"

[27.02 08:42]  
Если не получается бросить курить, то виной этому могут быть гены

[27.02 08:41]  
"Что такое не везет": подборка смешных ситуаций

[27.02 08:40]  
На краю света: где можно остаться наедине с собой. ФОТО

[27.02 08:03]  
Бен Аффлек вернулся к жене

[27.02 08:02]  
Сон при свете может стать причиной депрессии

[27.02 08:01]  
Свежая порция уморительных комиксов и рисунков

[27.02 08:00]  
Красота минимализма: фотографии, где нет ничего лишнего. ФОТО

[27.02 07:23]  
Беременная Ирина Шейк посетила Диснейленд