Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обама призвал ЕС сохранить санкции против РФ



Президент США Барак Обама заявил, что Европа должна сохранить действующие санкции против России до тех пор, пока не будут реализованы минские соглашения по прекращению боевых действий в Украине. Об этом американский лидер заявил в ходе пресс-конференции в пятницу, передает Reuters.


"Мы должны поддерживать существующий уровень санкций до тех пор, пока не увидим, что они (власти России, - ред.) предпринимают необходимые соглашением шаги", - сказал Обама.


В июне на саммите Евросоюза будет обсуждаться вопрос о продлении экономических санкций против России, которые были введены в конце июля 2014 г. В числе стран, которые могут выступить против продления санкций, ранее назывались Словакия, Венгрия, Австрия, Испания, Кипр, Италия и Греция. Для принятия решения по санкциям требуется согласие всех 28 членов Евросоюза.




rbc.ua

Поделиться:
 


09
 2015.04.17 22:20 [UA]
Абамыч иди на__й ! Для России ты не кто и санкции европы нечто пьху и все !

солянской
 2015.04.17 22:25 [RU]
Загорелый пиндос решил завалить экономику ЕС. Флаг ему в руки и майдауны в помощь.

русашка ( )
 2015.04.17 23:11 [UA]
кросс курс в рейхстаге бы по вешать при входе)
а то моча макаки едкая... гейропейцам затмила все. все они хотят этих шараварных папуасов на маршрутках со своим асфальтом у себя в спальных районах видеть))) вот же радости будет

русашка ( )
 2015.04.17 23:13 [UA]
кляти маскали все не сдохнут... мы и прыгали и песни пели.... и жопу макаке лизали... печенки за счекой держали... путлер падло

Вата тлеет неспеша
 2015.04.17 23:26 [UA]
Долбойопы.. Ваша рашка здыхает, только вам об этом не говорят. Санкции с обвалом цен на нефть  это смерть рф.. Но медленная. Вата тлеет неспеша.

ебама
 2015.04.17 23:54 [UA]
> Вата тлеет неспеша (2015.04.17 23:26 [UA])
тише-тише, не пойму, санкции против России, а полная ж.... наступила на украине. может хватит жить по принципу "господи пусть у соседа сдохнет две коровы, посколька моя с утра сдохла". если в россии будет эк.кризис, это тоже на нас скажется.

24
 2015.04.17 23:59 [UA]
> Вата тлеет неспеша (2015.04.17 23:26 [UA])
)))) Ну ты и смешной. Посмотрим к концу этого года кому еще будет смерть...

засратцман ( )
 2015.04.18 00:03 [UA]
«Что это за хитрые санкции?», - возмутилась глава дипломатической службы Евросоюза г-жа Федерика Могерини. - «В последние месяцы торговый оборот между Россией и Европой ожидаемо сокращается. А вот между Москвой и Вашингтоном, напротив, как ни странно растет».В то время, когда товарооборот между Россией и Евросоюзом в 2014 году сократился на 10% по сравнению с 2013 годом (по данным официальной статистики ФТС РФ), торговый оборот США с Россией вырос на 7%. «Госдеп США: «Сейчас не время для бизнеса с Россией». A как же в 2014 торговля США с Россией выросла на 7 %? На ЕС давят, а сами делают деньги», импорт продукции из Соединенных Штатов увеличился на 23 процента (по более свежим данным ФТС рост импорта из США в Россию стоимостном выражении вырос на 12,1%).

поручик
 2015.04.18 00:06 [RU]
<удалено модератором>

Оркаэнський Свiт
 2015.04.18 00:17 [UA]
> Вата тлеет неспеша (2015.04.17 23:26 [UA])
Допустим, ты прав. Тогда ты не станешь отрицать, что Украина сдохла, только нам об этом не говорят? Прикинь, западло - сдохнуть вместе с рашкой...

Намыв
 2015.04.18 00:18 [UA]
Вата тлеет неспеша, ты напоминаешь ханыгу, который все пропил, в хате разгром ни кто его терпеть не может и все от него отказались, но называет алкашом соседа, который в субботу выпивает 100 грамм "Хеннесси". Это называется злобная зависть.

Студент
 2015.04.18 00:20 [UA]
Ваша рашка здыхает, только вам об этом не говорят
> Вата тлеет неспеша (2015.04.17 23:26 [UA])
Ну конечно,в лесу все живут,интернета нет,телефонов нет )) Не знаю что там рашке светит, а вот тебе кружевные труханы, точно не видать )) Лох пожизненный,ты за что отдал 2/3 своего кошелька ? ))

Лиза
 2015.04.18 01:18 [US]
Да народ в России рад радешенек этим "санкциям"- люди свой бизнес начали хорошо поднимать, производство товаров начали увеличивать. Даже просили Президента не соглашатся на отмену этих санкций.

Наблюдатель
 2015.04.18 09:58 [UA]
Ха-ха-ха! У пиндосов "политика" прямая и тяжеловесная как лом! Или дубина? Бибизяна Бабама ТРЕБУЕТ от эвропэйских союзничков не снимать санкции (речь об усилении уже не идёт) до тех пор, пока не будут выполнены минские договоренности. А укропской марионетке Петюньке Поросёнку (который на самом деле БОЛЬШАЯ свинья) дал строгое указание всемерно срывать минские договоренности, в чём дружно пиндосы, подпиндосники и Поросёнок обвиняют "рашку" и Путина. Союзнички в растерянности: на фоне СОБСТВЕННОЙ загибающейся промышленности "заметить" что происходит или в очередной раз прогнуться перед Бабамой?

Контрразведка
 2015.04.18 10:29 [UA]
А Обама, часом не агент Путина ? То Крым ему купил за 5 млрд баксов, то санкции объявляет, от которых экономика России только укрепляется...

UA
 2015.04.18 11:52 [UA]
Российская нацвалюта снова рекордно обвалилась — к доллару на 2,5 руб., к евро — на 2,80. Тем самым рынок отыграл словесные интервенции президента Владимира Путина в ходе «прямой линии» и главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной о рубле, достигшем равновесного значения. Похоже, это еще не предел равновесия.

Своих проблем нет ?
 2015.04.18 13:51 [UA]
> UA (2015.04.18 11:52 [UA])

> Санкции must go on (2015.04.18 13:05 [UA])
Вот это перемога ! Свыше 120 тыс. поляков претендуют на земли и имущество Запукрии утерянных ими с 1939-45 и поднимают вопрос о реституции так как это обязывает договор об ассоциации с ЕС.

побрякушка
 2015.04.18 14:32 [UA]
Он не призвал, он приказал! А это две большие разницы!!! Европа перестала быть самостоятельной, ощущение не из приятных...

Мимоходом
 2015.04.18 14:34 [UZ]
Контрразведка 2015.04.18 10:29 [UA] Совершенно верно. Обама все делает, чтобы большая часть Украины убежала к Путину со своими землями.

гена
 2015.04.18 14:47 [UA]
<удалено модератором>

Реституция рулит
 2015.04.18 14:54 [UA]
В Польше задумались о возвращении имущества с территории нынешней западной Украины. Как сообщает глава партии «Змяна», для этого учреждена организация «Реституция Кресов». В сообщество вошли наследники бывших владельцев недвижимости на территории западной Украины. Сейчас в нем состоит несколько сотен человек. Создаётся группа юристов, которая займётся компенсациями за оставленную поляками на этой земле недвижимость. Идея учреждения организации «Реституция Кресов» возникла после подписания Украиной соглашения об ассоциации с Евросоюзом. В документе предусмотрено справедливое решение этих вопросов.
В Польше проживают около 100 тысяч человек, которые имеют доказательства права на наследство или правопреемство владевших имуществом на территории Восточных Кресов. До Второй мировой войны там проживали в основном поляки.

мтс
 2015.04.18 15:20 [UA]
<удалено модератором>

Обама призвал ЕС сохранить санкции против РФ

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО