ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Дружинники утихомирили хулигана, разбушевавшегося у храма в центре Николаева



Во время патрулирования Центрального района г. Николаева дружинники общественного формирования «Спас» увидели, как возле Кафедрального собора по ул. Садовой нетрезвый мужчина выражался грубой нецензурной бранью в адрес женщин, на замечания граждан не реагировал и нарушал общественный порядок. После чего мужчина взял в руки бутылку из-под вина и бросил ее в сторону проезжей части, где стоял автомобиль «Lada-2111». В результате автомобиль был поврежден.

 

Общественные помощники усмирили хулигана и отвезли его в райотдел милиции. Владелец автомобиля обратился в милицию с соответствующим заявлением. Материальный ущерб, причиненный ему вследствие хулиганских действий пьяного николаевца, составил три тысячи гривен.

 

По данному факту правоохранители начали уголовное производство по ст. 296 УК Украины «Хулиганство».

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.04.17 19:16 [CZ]
А вот если бы нетрезвый мужчина кричал при всем это "Слава Украине", то "дружинники" бы заступились за хулигана и арестовали хозяина «Lada-2111», поставившего автомобиль в неположенном месте.

qwerty
 2015.04.17 19:23 [UA]
укропзьгей мир фуйли....

qwerty
 2015.04.17 19:31 [UA]
Вата , такая вата или свинья везьде болото найдёт.

qwerty
 2015.04.17 20:12 [UA]
> qwerty (2015.04.17 19:31 [UA])
И тебе, троль, привет... зарплату не задерживают...

qwerty
 2015.04.17 21:00 [UA]
У миня раз-два-енее личности, кто вата или свинья - не разбераю.  Слава Украини!

ещё тот Николаевец
 2015.04.17 21:51 [UA]
> qwerty (2015.04.17 19:31 [UA])

> qwerty (2015.04.17 21:00 [UA])
Клоняра, ты что же думаешь, что за шваброй спрятаться можно?! Тебе правильно вопрос задали: как там в министерстве правды имени Доктора Геббельса, зарплату не задерживают?!

ещё тот Николаевец
 2015.04.17 21:53 [UA]
Вот люди, народ от безысходности и безденежья начинает звереть! Нет и раньше такое было, но сейчас просто объёмы увеличились!

абгемахт
 2015.04.18 08:36 [DE]
> ещё тот Николаевец (2015.04.17 21:53 [UA])
Да, прям, "звереть"... О,ужас! )))
Обыкновенное быдло по своей вечной пролетарской привычке винища нажралось.
Такие персонажи обычно всегда в спальных районах ползают, причем независимо от социального строя, состояния экономики и погодных условий. А этот просто заблудился.))

Житомасон
 2015.04.18 09:33 [VN]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2015.04.18 10:18 [UA]
<удалено модератором>

Дружинники утихомирили хулигана, разбушевавшегося у храма в центре Николаева

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 11:38]  
Кормилицей маленького леопарда стала львица. ФОТО

[21.07 11:23]  
В Сети смеются над реакцией боевиков на заявление Суркова. ФОТО

[21.07 11:20]  
Полина Гагарина порадовала стройной фигурой в купальнике. ФОТО

[21.07 11:00]  
Странные находки, обнаруженные на пляжах. ФОТО

[21.07 10:40]  
Дженнифер Лопес неприятно удивила вульгарным снимком. ФОТО

[21.07 10:37]  
Мужские кабинки для ожидания жен во время шопинга. ФОТО

[21.07 10:31]  
Врачи рассказали, сколько нужно пить воды на самом деле

[21.07 10:24]  
Самые необычные МАЗы. ФОТО

[21.07 10:03]  
Китайские изобретатели придумали зонтик-дождевик. ФОТО