На Николаевщине депутаты 15 районных и 5 городских советов признали Россию страной-агрессором

17.04.2015 в 17:50

16 апреля депутаты Николаевского областного совета признали ДНР и ЛНР - террористическими организациями, а Россию - страной агрессором. За принятие решения проголосовало 55 депутатов, 6 проголосовало против, 2 - воздержались.

«На сегодняшний день в Николаевской области 15 из 19 районных советов (2 сессии райсоветов еще не прошли) и 5 ​​городских советов поддержали постановление Верховной Рады Украины. Николаевцы в полной мере осознают, от кого исходит угроза! И не допустят дестабилизации ситуации в области», - уверен председатель облгосадминистрации Вадим Мериков.

Комментарии (6)
Александр
17.04.2015 в 17:59 | RU

И чо дальше?

Южак
17.04.2015 в 20:27 | UA

Хто нибудь из этих дэбилов может назвать дату нападения????

А.Ф
17.04.2015 в 20:53 | UA

А кто такие эти депутаты - никто и зовут их - никак

Житомасон
18.04.2015 в 09:39 | VN

> Южак (2015.04.17 20:27 [UA])
Хто нибудь из этих дэбилов может назвать дату нападения????
.......................
Им уже евреи подсказали: 22 июня 1941 года.
.....
Потом /очень скоро/ все они будут говорить, что им угрожали бандиты и их заставили так голосовать.

Ялынка
18.04.2015 в 13:08 | RU

Вот ещё недавно здесь на сайте я писала, что скоро за признание России агрессором будут голосовать жэки и сельсоветы. Поэтому прочитав эту новость почти уже возгордилась своей проницательностью, а потом поняла, что логика развития событий настолько проста и очевидна, что не понимать и не видеть куда катится Украина и что её ждёт впереди не могут только совершенно убогие интеллектуально люди или загипнотизированные пропагандой.
Представляете, как сильно изменился бы ход ВОВ, если бы все сельсоветы, горсоветы и жэки признали гитлеровскую Германию агрессором.

АБВ
19.04.2015 в 21:12 | UA

И сколько на это у всех ушло "рабочего" времени, у 20 советов? Думаешь, а не в "пансионате Сливино" здесь все живут?