Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ДНР заявили о создании регулярной "армии"



В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" практически завершился процесс создания регулярной "армии". Об этом на встрече с крымскими журналистами заявил глава ДНР Александр Захарченко, передает сепаратистский сайт "Донецкое агентство новостей".

"В республике практически завершился процесс формирования регулярной армии. Сейчас основная задача завершить обучение батальонов. Поэтому было принято решение о проведении учений, которые сейчас продолжаются. На них солдаты также учатся ремонтировать технику, осваивают определенные технические навыки", - заявил Захарченко.

После завершения учений, по его словам, "военные подразделения ДНР" смогут не только отражать атаки, но и вести боевые действия.

Поделиться:
 


?
 2015.04.17 17:33 [UA]
Откуда финансирование?

Николаевец
 2015.04.17 17:40 [XX]
> Слободской (2015.04.17 17:30 [UA])

Почему Вы считаете что Украина не признана "рашкой"? Несмотря на то что украинская армия терроризирует свое население, отбирает имущество и давит его танками, Россия все равно Украину вполне признает.

Николаевец
 2015.04.17 17:42 [XX]
> ? (2015.04.17 17:33 [UA])

Украина уголь закупает у ДНР. Оттуда и финансирование.

ad notam
 2015.04.17 17:42 [RU]
Слободской 2015.04.17 17:30 [UA
А ещё в ДНР всем людям уши ватой закладывают.)

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.17 17:45 [RU]
Давайте парни держитесь, бандерня все равно придет воевать. Мочите этих пиндоских подстилок, да и пиндосовских инструкторов до кучи. Армию назовите СМЕРШ и это будет правильно именно эти отряды сражались с бандерней, отличие сейчас только в том, что раньше друзьями и наставниками бандерни были гитлеровцы, а сейчас пиндосы.

Ник - не Мык
 2015.04.17 20:07 [UA]
а в украине "армия",а в ДНР вполне себе армия,которая показала хорошие результаты в борьбе с фашистами

............
 2015.04.17 20:14 [UA]
Ладно рашинские уроды приходят сюда, чтобы нагадить, а те, кто живет в Украине чего срет здесь? Уезжайте к своим рашистам и радуйтесь за днровцев, как им сейчас живется.

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.17 20:25 [RU]
..........Ладно рашинские уроды приходят сюда, чтобы нагадить, а те, кто живет в Украине чего срет здесь? Уезжайте к своим рашистам и радуйтесь за днровцев, как им сейчас живется.

У меня для тебя есть альтернативное предложение-чемодан, вокзал, Варшава.

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.17 20:37 [RU]
Ладно рашинские уроды приходят сюда, чтобы нагадить, а те, кто живет в Украине чего срете здесь?

Да и еще одно-вот когда ты это поймешь, значит считай что выздоровел.

Путин фашист
 2015.04.17 21:05 [UA]
Это горькая правда...

111
 2015.04.17 21:34 [UA]
Теперь начнут создавать регулярный флот. Регулярные дебилы сидят в Донецкой полу области.

Ник - не Мык
 2015.04.18 13:08 [UA]
> 111 (2015.04.17 21:34 [UA])
ну укродебилы уже хотят возрождать подводный флот)))а насчет флота в Новороссии,так жизнь покажет,жители Мариуполя, Одессы, Николаева еще скажут свое слово))

В ДНР заявили о создании регулярной "армии"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 22:30]  
Новая звезда Сети: милый терьер президента Финляндии. ФОТО

[25.02 22:17]  
Замечательная жизнь детей советское время . ФОТО

[25.02 22:10]  
Удивительная природа Южной Америки. Фото

[25.02 22:00]  
"Шоб вы были мне здоровы": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[25.02 22:00]  
Супруга Алексея Баталова рассказала о его здоровье

[25.02 22:00]  
Пять несложных способов справиться с тягой к сладкому

[25.02 21:50]  
43-летнюю Кейт Мосс подвело просвечивающееся платье. ФОТО

[25.02 21:40]  
Черное море в ожидании весны. Фото

[25.02 21:30]  
Десять эффективных напитков для лечения простуды