Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ивано-Франковский облсовет объявил о запрете ПР, КПУ и "Оппозиционного блока"



Ивано-Франковский областной совет в пятницу принял решение о запрете регистрации и деятельности в любой форме на территории области четырех политических партий: Партии регионов, Компартии, "Оппозиционного блока" и Партии развития Юрия Мирошниченко и Сергея Ларина (осколок ПР).

За такое решение проголосовали 60 местных депутатов, пишет издание "Фиртка".

Свои действия облсовет объяснил попыткой сделать невозможным возрождение и реваншизм "антидемократических и преступных политических сил, основателями и членами которых являются последователи преступной деятельности".

Депутаты поручили управлению юстиции и госрегистраторам до следующей сессии после обнародования решения отменить все акты регистрации структурных подразделений этих партий.

Поделиться:
 


Справедливый
 2015.04.17 16:08 [UA]
Бандюганы,хотят постоянно у власти быть,у людей получается теперь нет выбора за кого голосовать,сейчас при вас режим преступнее некуда,демократия она такая.

Николаевец
 2015.04.17 16:26 [XX]
Я поражаюсь юридической безграмотности депутатов тамошней облрады... Они что считают себя в федеративном государстве что принимают такие решения? 

Хотя для Украины это наверно нормально. Мартышки в зоопарке тоже подражая людям считают себя разумными существами...

7.62
 2015.04.17 16:46 [UA]
А с Вашингтонским обкомом согласовали???  Просто посыпется сейчас куча неудобных вопросов, причем все по-делу...

***
 2015.04.17 17:25 [UA]
ибано-франковские инородные избранники могут насмешить))) в принципе, как и все сегодняшнее "руководство" "страны".

И это демократия?
 2015.04.17 18:34 [UA]
Они решили все самое худшее взять от советской системы?

ник
 2015.04.17 19:06 [UA]
такого себе даже ДИКТАТОР не позволял. мало того, что в стране утверждается тоталитараизм (майданные скакуны, вы же это больше всего ненавидели в совке? Вы - совок в квадрате), так еще бандюганы-олигархи доворовывают страну. нет, ну зачем скакуны мерзли на майдане? за идею и печеньки - чтоб помереть на войне, убить своих соотечественников, запретить оппозицию и инакомыслие (демократию), платить завышенные тарифы, цены? или трудоустроить олигархов надо было? дать им грабить всю страну под шумок? ох и нет на вас хороших слов. скачите дальше...

Наблюдатель
 2015.04.17 21:09 [UA]
Просто удивительно! Как это гоблины не приняли решение СРАЗУ расстрелять оппонентов! И объявить ЭТО торжеством европэйской демократии!

Фукс
 2015.04.18 09:06 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.19 14:44 [UA]
Призрак ходит по Европе, призрак дебилизма.

Ивано-Франковский облсовет объявил о запрете ПР, КПУ и "Оппозиционного блока"

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО