Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ивано-Франковский облсовет объявил о запрете ПР, КПУ и "Оппозиционного блока"



Ивано-Франковский областной совет в пятницу принял решение о запрете регистрации и деятельности в любой форме на территории области четырех политических партий: Партии регионов, Компартии, "Оппозиционного блока" и Партии развития Юрия Мирошниченко и Сергея Ларина (осколок ПР).

За такое решение проголосовали 60 местных депутатов, пишет издание "Фиртка".

Свои действия облсовет объяснил попыткой сделать невозможным возрождение и реваншизм "антидемократических и преступных политических сил, основателями и членами которых являются последователи преступной деятельности".

Депутаты поручили управлению юстиции и госрегистраторам до следующей сессии после обнародования решения отменить все акты регистрации структурных подразделений этих партий.

Поделиться:
 


Справедливый
 2015.04.17 16:08 [UA]
Бандюганы,хотят постоянно у власти быть,у людей получается теперь нет выбора за кого голосовать,сейчас при вас режим преступнее некуда,демократия она такая.

Николаевец
 2015.04.17 16:26 [XX]
Я поражаюсь юридической безграмотности депутатов тамошней облрады... Они что считают себя в федеративном государстве что принимают такие решения? 

Хотя для Украины это наверно нормально. Мартышки в зоопарке тоже подражая людям считают себя разумными существами...

7.62
 2015.04.17 16:46 [UA]
А с Вашингтонским обкомом согласовали???  Просто посыпется сейчас куча неудобных вопросов, причем все по-делу...

***
 2015.04.17 17:25 [UA]
ибано-франковские инородные избранники могут насмешить))) в принципе, как и все сегодняшнее "руководство" "страны".

И это демократия?
 2015.04.17 18:34 [UA]
Они решили все самое худшее взять от советской системы?

ник
 2015.04.17 19:06 [UA]
такого себе даже ДИКТАТОР не позволял. мало того, что в стране утверждается тоталитараизм (майданные скакуны, вы же это больше всего ненавидели в совке? Вы - совок в квадрате), так еще бандюганы-олигархи доворовывают страну. нет, ну зачем скакуны мерзли на майдане? за идею и печеньки - чтоб помереть на войне, убить своих соотечественников, запретить оппозицию и инакомыслие (демократию), платить завышенные тарифы, цены? или трудоустроить олигархов надо было? дать им грабить всю страну под шумок? ох и нет на вас хороших слов. скачите дальше...

Наблюдатель
 2015.04.17 21:09 [UA]
Просто удивительно! Как это гоблины не приняли решение СРАЗУ расстрелять оппонентов! И объявить ЭТО торжеством европэйской демократии!

Фукс
 2015.04.18 09:06 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.19 14:44 [UA]
Призрак ходит по Европе, призрак дебилизма.

Ивано-Франковский облсовет объявил о запрете ПР, КПУ и "Оппозиционного блока"

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 17:39]  
Животные с характером от Вики-Лии Болтер. ФОТО

[23.05 17:20]  
"Нарисуйте артрит": в сети хохочут над конфузом российского депутата. ФОТО

[23.05 17:00]  
Интересные факты о Каспийском море. ФОТО

[23.05 16:38]  
В Сети хохочут над штурмом храма с мощами Николая Чудотворца

[23.05 16:22]  
Рисунки на листьях от индийского художника. ФОТО

[23.05 16:00]  
Соцсети сходят с ума от новой оптической иллюзии. ФОТО

[23.05 15:39]  
Экологически чистый район китайского города Гуйян. фото

[23.05 15:20]  
Эпический прокол: кремлевские пропагандисты назвали украинским город в России. ФОТО

[23.05 15:00]  
Французское боевое искусство сават: история формирования. ФОТО