Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ивано-Франковский облсовет объявил о запрете ПР, КПУ и "Оппозиционного блока"



Ивано-Франковский областной совет в пятницу принял решение о запрете регистрации и деятельности в любой форме на территории области четырех политических партий: Партии регионов, Компартии, "Оппозиционного блока" и Партии развития Юрия Мирошниченко и Сергея Ларина (осколок ПР).

За такое решение проголосовали 60 местных депутатов, пишет издание "Фиртка".

Свои действия облсовет объяснил попыткой сделать невозможным возрождение и реваншизм "антидемократических и преступных политических сил, основателями и членами которых являются последователи преступной деятельности".

Депутаты поручили управлению юстиции и госрегистраторам до следующей сессии после обнародования решения отменить все акты регистрации структурных подразделений этих партий.

Поделиться:
 


Справедливый
 2015.04.17 16:08 [UA]
Бандюганы,хотят постоянно у власти быть,у людей получается теперь нет выбора за кого голосовать,сейчас при вас режим преступнее некуда,демократия она такая.

Николаевец
 2015.04.17 16:26 [XX]
Я поражаюсь юридической безграмотности депутатов тамошней облрады... Они что считают себя в федеративном государстве что принимают такие решения? 

Хотя для Украины это наверно нормально. Мартышки в зоопарке тоже подражая людям считают себя разумными существами...

7.62
 2015.04.17 16:46 [UA]
А с Вашингтонским обкомом согласовали???  Просто посыпется сейчас куча неудобных вопросов, причем все по-делу...

***
 2015.04.17 17:25 [UA]
ибано-франковские инородные избранники могут насмешить))) в принципе, как и все сегодняшнее "руководство" "страны".

И это демократия?
 2015.04.17 18:34 [UA]
Они решили все самое худшее взять от советской системы?

ник
 2015.04.17 19:06 [UA]
такого себе даже ДИКТАТОР не позволял. мало того, что в стране утверждается тоталитараизм (майданные скакуны, вы же это больше всего ненавидели в совке? Вы - совок в квадрате), так еще бандюганы-олигархи доворовывают страну. нет, ну зачем скакуны мерзли на майдане? за идею и печеньки - чтоб помереть на войне, убить своих соотечественников, запретить оппозицию и инакомыслие (демократию), платить завышенные тарифы, цены? или трудоустроить олигархов надо было? дать им грабить всю страну под шумок? ох и нет на вас хороших слов. скачите дальше...

Наблюдатель
 2015.04.17 21:09 [UA]
Просто удивительно! Как это гоблины не приняли решение СРАЗУ расстрелять оппонентов! И объявить ЭТО торжеством европэйской демократии!

Фукс
 2015.04.18 09:06 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.19 14:44 [UA]
Призрак ходит по Европе, призрак дебилизма.

Ивано-Франковский облсовет объявил о запрете ПР, КПУ и "Оппозиционного блока"

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 07:47]  
Строители в РФ обратились к Трампу. Видео

[25.03 07:41]  
Бхарат Сикка обогатил модную фотографию индийским колоритом. ФОТО

[25.03 07:40]  
Украинская певица покрасовалась в роскошном национальном костюме. ФОТО

[25.03 07:30]  
Названы продукты, которые сильно старят организм

[25.03 07:20]  
В Сети хохочут над клипом к песне "Моя країна". ВИДЕО

[25.03 07:00]  
Коты, которые замышляют что-то тёмное. ФОТО

[25.03 06:50]  
Ляшко и Лещенко обсуждали возможность совместного похода на дискотеку. Видео

[25.03 06:34]  
Переход на летнее время: как правильно подготовить организм

[25.03 06:19]  
Вера Брежнева расстроила фанатов внешним видом. ФОТО