Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Расследованием убийств Калашникова и Бузины занимаются лучшие специалисты Украины



 

К расследованию убийств журналиста Олеся Бузины и экс-нардепа Олега Калашникова привлечены лучшие специалисты уголовного розыска.

Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсений Аваков.

"Дерзкое убийство Олеся Бузины в Киеве - расследуется со всей тщательностью лучшими специалистами уголовного розыска. Компетентно и с привлечением всего возможного потенциала, находящегося в распоряжении милиции и других силовых структур. МВД обязательно открыто представит результаты расследования, которое рассчитываем, будет эффективным" , - написал Аваков в Фейсбуке.

По словам министра, то же касается и расследования по делу об убийстве Олега Калашникова.

Напомним, Олесь Бузина был застрелен 16 апреля в Киеве возле своего дома. Олег Калашников был убит накануне. Президент Петр Порошенко обратился к силовикам с требованием быстро и прозрачно расследовать эти убийства.

Поделиться:
 


солянской
 2015.04.17 14:40 [RU]
При власти в Куеве профашистская банда, для которой человеческая жизнь ничего не стоит. Расследование, это показуха для пиндосов и их гейропейских "друзей".  Как всегда выхватят невиновных и "повесят" на них и обязательно найдут пророссийский след.

Корабел
 2015.04.17 14:50 [UA]
"...Расследованием убийств Калашникова и Бузины занимаются лучшие специалисты Украины..."
Стесняюсь спросить, а в чем лучшие специалисты? Сейчас ведь у нас и охранник ГСО может управлять ВСУ (армией), как показывает практика. Одесскую трагедию тоже специалисты расследовали или крушение Боинга???

Уточнение
 2015.04.17 15:03 [UA]
По заданию Фашингтонского обкома, лучшие специалисты брошены на поиск "стрелочника", которого вероятно, грохут при задержании (побеге), но перед этим он во всем признается...

Ага, щас !
 2015.04.17 15:07 [UA]
На месте убийства Калашникова, В ПРИСУТСТВИИ МИЛИЦИИ ограбили его невестку.
Грабителя не остановили, ни присутствующая там милиция, ни журналисты, которые только все это снимали.

Николаевец
 2015.04.17 15:34 [US]
Я так понимаю до этого эти самые "лучшие специалисты уголовного розыска" расследовали расстрел мыздобулов на майдане? А потом они же наверно расследовали сожжение мирных жителей в Одессе? Да собственно чего расследовать то? Виновный то уже назначен, нет?

ещё тот Николаевец
 2015.04.17 16:05 [UA]
Вспомнил из "Приключения Фунтика". Лучшие сыщики ОТЪЯВЛЕННЫЕ ребята идут по следу...

вася
 2015.04.17 16:10 [UA]
границу-то прикройте и фэесбэшников не выпускайте... гляди и исполнители найдутся.
Правда заказчика никто не найдет, все ведь знают зачем убивали Бузину в аккурат перед тем как задавали вопросу Путину как это так... в рассеюшке оппозиционеров убивают и убийцы не находются

Ага, щас
 2015.04.17 16:13 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.04.17 16:27 [UA]
> Ага, щас (2015.04.17 16:13 [UA])
которые только все это снимали и ехидно давали советы насильнику.
И это НОРМАЛЬНОЕ явление! Все мы вышли из страны советов. И это основная причана почему нельзя изнасиловать девушку на Крещатике!!! Замучают советами...

Намыв
 2015.04.17 17:10 [UA]
Да конечно! Дадут им чего то расследовать.! Фейсбучный педофил вызовит к себе, даст папку с закрытым УД где будут уже имена убийц. Ну или имен не будет, но это не главное. Будут очередные "доказательства" причастности России. Вася, как же ты туп. Ты реально считаешь, что его специально убили во время прямой линии с Путиным? Хотя о чем это я... Жертва УкрТв и канадского образования. И вот такие "спинозы" хотят управлять страной и мнят себя великими политиками.

птус
 2015.04.17 20:58 [UA]
> вася (2015.04.17 16:10 [UA])_ Бегом в психушку, может еще вылечат. Потом поздно будет. Болезнь перейдет в неизлечимую фазу.

Расследованием убийств Калашникова и Бузины занимаются лучшие специалисты Украины

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 13:00]  
Невероятная винтовая лестница в горах Китая. ФОТО

[26.04 12:50]  
Появились кадры последствий обстрела Марьинки. Видео

[26.04 12:41]  
"В ожидании отпуска" и другие веселые демотиваторы. ФОТО

[26.04 12:31]  
Село в Винницкой области несколько месяцев отрезано от цивилизации. Видео

[26.04 12:20]  
На съемках Загадочной истории Бенджамина Баттона. ФОТО

[26.04 12:11]  
Во Львове прошла акция «прогони москаля». Видео

[26.04 11:50]  
Испытания украинского ракетного комплекса Ольха. Видео

[26.04 11:40]  
Спасение несчастного питбультерьера. ФОТО

[26.04 11:21]  
Бейонсе показала, как выглядит ее фигура на седьмом месяце беременности. ФОТО