В Николаевской области на ходу загорелся грузовик: водитель едва успел выпрыгнуть на обочину

17.04.2015 в 11:10

16 апреля, в 23:39, в Службу спасения поступило сообщение о пожаре автомобиля МАN-S2000, 2000 г.в. О происшествии спасателям сообщил владелец грузовика. По сообщению, возгорание транспортного средства произошло во время движения машины на трассе «Николаев-Ольшанское-Варюшино» Николаевского района. Водитель успел остановить машину и выпрыгнуть на обочину дороги.

 

На место происшествия выехал дежурный караул 19-й Государственной пожарно-спасательной части. Благодаря действиям спасателей пожар на площади 9 кв. м ликвидирован в 00:13. Огнем уничтожена кабина салона, моторный отсек, кузов, будка, мешки с цементом в количестве 600 шт.

 

Похожий случай произошел 17 апреля. По телефону «101» в 03:43 поступил звонок о пожаре автомобиля ВАЗ 2113. Спасателей известили прохожие, которые увидели возгорание. По словам очевидцев, машина стояла возле гаража по ул. Маяковского пгт Кривое Озеро.

 

На место срочно выехал дежурный караул 18-й Государственной пожарно-спасательной части. В 03:52 пожар площадью 2 кв. м был полностью ликвидирован.Удалось не допустить распространения огня на рядом расположенные здания.

 

Причиной возгорания в обоих случаях стало короткое замыкание электропроводки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив