Из-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНО

17.04.2015 в 10:40
Из-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНОИз-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНОИз-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНОИз-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНОИз-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНОИз-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНОИз-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНОИз-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНОИз-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНОИз-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНОИз-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНОИз-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНОИз-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНОИз-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНОИз-за ремонтных работ на Варваровском мосту образовалась огромная пробка. ОБНОВЛЕНО

Утром в пятницу, 17 апреля, на Варваровском мосту в Николаеве начались ремонтные работы. Работы проводит «Николаевавтодор».

 

Из-за ремонта на подъездах к Варваровскому мосту образовался огромный автомобильный затор в обоих направлениях. Со стороны города пробка растянулась вплоть до ул. Пушкинской. Многие водители жалуются, что стоят в заторе уже 40 минут и транспорт практически не двигается.

 

В районе ННУ им. Сухомлинского стоящие автомобили заняли все три полосы движения. Поэтому водители, которым необходимо повернуть налево, на ул. Б. Морскую, вынуждены ехать по тротуару.

 

Напомним, что в интервью «Новостям-N» руководитель «Николаевавтодора» Сергей Шульгач заявлял, что работы по ремонту покрытия на Варваровском мосту будут проводиться только в вечернее и ночное время, чтобы не мешать движению транспорта.

 

К обеду пробка растянулась вплоть до Ингульского моста.

 

Отметим, что в горисполкоме попросили автомобилистов скорректировать маршрут движения и по мере возможности до 18:00 не планировать поездки в данном направлении из-за ремонтных работ.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив