Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Стартует проект по комплексному обучению и перевооружению роты снайперов николаевских десантников



Три группы волонтеров «Combat-UA», «Крылья Феникса» и «Вернись живым» приступают к совместному проекту по комплексному обучению и перевооружению роты снайперов 79-й бригады.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник президента Украины, волонтер Юрий Бирюков.

"Большой проект, сложный, многогранный. Иностранные инструктора, доработка штатного вооружения, закупка винтовок 308 и 338 калибров, оптика, приборы, боеприпасы", - пишет Юрий.

Кроме этого, Бирюков опубликовал видео того, как минометная батарея 2-го батальона 79-й бригады, в состав которой входит десантник с позывным «Маршал», оттачивает мастерство.

 

 

 

Поделиться:
 


солянской
 2015.04.17 10:04 [RU]
Можно только пожелать, что бы ни одна эта тварь не вернулась живой.

Духовная Скрепа
 2015.04.17 10:12 [US]
Хорошо, что есть люди, помогающие в подготовке снайперов для уничтожения русско-фашистских подонков.

Иван Васильевич
 2015.04.17 10:12 [UA]
Рота снайперов... Майдан... Беспорядки, которых так боятся на майские праздники... Грызут меня смутные сомнения...

Кромвель
 2015.04.17 10:17 [UA]
Кто бы тявкал, пендос сраный. О своей жопе позаботься. Вон ИГИЛ пообещал вам 11 сентября еженедельно устраивать...

ник
 2015.04.17 10:19 [UA]
Остаются только пожалеть бедных жителей Терновки и Капустино.... до их домов каких-то 500-600 метров! От этих долбаных "учений" окни дрожат даже в Соляных !

ник
 2015.04.17 10:22 [UA]
Поправка: окна, двери и стены... далее по тексту.

qwerty
 2015.04.17 11:04 [UA]
У ваты аж пригорает, копоть во все стороны. Скоро на просторах всея Ростовии расширение нового безымянного кладбища. Фото-видео материалы опубликуем в недалёком будущем.

А.Ф ( )
 2015.04.17 11:25 [UA]
солянской
2015.04.17 10:04 [RU]
Солидарен . А "десантник" с чего у них десантировался ? со списаных саксонов которые даже африка не взяла . Ждемс цыркового представления как запчасти от пукраынских "десантныкыв" десантуються (по частям) с горящего драндулета

Наблюдатель
 2015.04.17 12:16 [UA]
МИРНЫЕ наглицко-пшековско-пиндосские инструктора по приглашению МИРНОГО презика Поросёнка прилетели в МИРНУЮ страну к МИРНЫМ бандеровцам обучать их МИРНОЙ стрельбе из МИРНЫХ снайперских винтовок для внедрения МИРА в Укруину. Но меня что-то грызут БОЛЬШИЕ сомнения в их МИРНЫХ намерениях...

шухер
 2015.04.17 15:03 [UA]
Три семерки

ДЕБИЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Это же надо быть таким тупорылым замайданенным идиотом! Америка присылала какие-то препараты для поддержания " молодцов" в постоянном состоянии возбуждения. А каким макаром они к тебе попали, тупило?

Стартует проект по комплексному обучению и перевооружению роты снайперов николаевских десантников

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО

[23.03 23:41]  
Спортивный шик: Рианна в рекламной кампании для Puma. ФОТО

[23.03 23:32]  
Разработана идеальная диета для пожилых людей