Стартует проект по комплексному обучению и перевооружению роты снайперов николаевских десантников

17.04.2015 в 10:01

Три группы волонтеров «Combat-UA», «Крылья Феникса» и «Вернись живым» приступают к совместному проекту по комплексному обучению и перевооружению роты снайперов 79-й бригады.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник президента Украины, волонтер Юрий Бирюков.

"Большой проект, сложный, многогранный. Иностранные инструктора, доработка штатного вооружения, закупка винтовок 308 и 338 калибров, оптика, приборы, боеприпасы", - пишет Юрий.

Кроме этого, Бирюков опубликовал видео того, как минометная батарея 2-го батальона 79-й бригады, в состав которой входит десантник с позывным «Маршал», оттачивает мастерство.

Комментарии (10)
солянской
17.04.2015 в 10:04 | RU

Можно только пожелать, что бы ни одна эта тварь не вернулась живой.

Духовная Скрепа
17.04.2015 в 10:12 | US

Хорошо, что есть люди, помогающие в подготовке снайперов для уничтожения русско-фашистских подонков.

Иван Васильевич
17.04.2015 в 10:12 | UA

Рота снайперов... Майдан... Беспорядки, которых так боятся на майские праздники... Грызут меня смутные сомнения...

Кромвель
17.04.2015 в 10:17 | UA

Кто бы тявкал, пендос сраный. О своей жопе позаботься. Вон ИГИЛ пообещал вам 11 сентября еженедельно устраивать...

ник
17.04.2015 в 10:19 | UA

Остаются только пожалеть бедных жителей Терновки и Капустино.... до их домов каких-то 500-600 метров! От этих долбаных "учений" окни дрожат даже в Соляных !

ник
17.04.2015 в 10:22 | UA

Поправка: окна, двери и стены... далее по тексту.

qwerty
17.04.2015 в 11:04 | UA

У ваты аж пригорает, копоть во все стороны. Скоро на просторах всея Ростовии расширение нового безымянного кладбища. Фото-видео материалы опубликуем в недалёком будущем.

А.Ф
17.04.2015 в 11:25 | UA

солянской
2015.04.17 10:04 [RU]
Солидарен . А "десантник" с чего у них десантировался ? со списаных саксонов которые даже африка не взяла . Ждемс цыркового представления как запчасти от пукраынских "десантныкыв" десантуються (по частям) с горящего драндулета

Наблюдатель
17.04.2015 в 12:16 | UA

МИРНЫЕ наглицко-пшековско-пиндосские инструктора по приглашению МИРНОГО презика Поросёнка прилетели в МИРНУЮ страну к МИРНЫМ бандеровцам обучать их МИРНОЙ стрельбе из МИРНЫХ снайперских винтовок для внедрения МИРА в Укруину. Но меня что-то грызут БОЛЬШИЕ сомнения в их МИРНЫХ намерениях...

шухер
17.04.2015 в 15:03 | UA

Три семерки

ДЕБИЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Это же надо быть таким тупорылым замайданенным идиотом! Америка присылала какие-то препараты для поддержания " молодцов" в постоянном состоянии возбуждения. А каким макаром они к тебе попали, тупило?