Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия не согласна на реструктуризацию украинского долга в $3 миллиарда



Россия не будет давать согласия ни на какую реструктуризацию долга Украины на $3 млрд.


Так министр финансов РФ Антон Силуанов прокомментировал заявление министра финансов Украины Натальи Яресько о том, что реструктуризация еврооблигаций Украины на 3 млрд относится к механизмам Лондонского клуба, передает ТАСС.


"Мы ни на какие реструктуризации согласия давать не будем. Мы будем ждать выполнения Украиной своих обязательств", - указал он.

"Будем подавать в арбитраж в соответствии с английским законодательством, как это было предусмотрено в случае наличия дефолта или невыполнения обязательств Украины перед РФ", - сказал Силуанов, отметив, что судить об этом можно будет в декабре текущего года.

 



 УНИАН: 

Поделиться:
 


о_о
 2015.04.17 08:56 [US]
Рашка пусть в ООН пожалуется, Пересу де Куэльяру.

солянской
 2015.04.17 09:07 [RU]
> о_о (2015.04.17 08:56 [US])
не знаю куда будет жаловаться РФ, но такие как ты скоро точно будут жаловаться очаковскому раввину.

Мойша
 2015.04.17 09:19 [UA]
> солянской (2015.04.17 09:07 [RU])
А что не так с Очаковсим равином? Хотя откуда в тролям на рашке знать что такого в Николаевской области нет. Или у путлерюганта новая установка валить евреев? Ах да, Израиль пригрозил путлиру поставками оружия в Украину, тогда все понятно.

Студент
 2015.04.17 09:21 [UA]
Хлопци,це зрада,как можно выпрашивать денег у страны "агрессора" ?))

солянской
 2015.04.17 09:44 [RU]
> Мойша (2015.04.17 09:19 [UA])
Здобулык, при чем здесь Николаевская область, Израиль,...? Читай больше художественной литературы и всё поймёшь))).

Владимир
 2015.04.17 09:45 [RU]
Согласен со Студентом - раз вы признали Россию страну-агрессором, то какие пролонгации долга? Платите по счетам и воюйте ради светлого будущего США! А то как -то по-украински: "дайте денег в долг, оккупанты проклятые, и еще скидку на газ, агрессоры, дайте!" )))

ИСТИННЫЙ СВИДОМИТ
 2015.04.17 10:02 [UA]
Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем !

Ялынка
 2015.04.17 10:10 [RU]
> ИСТИННЫЙ СВИДОМИТ (2015.04.17 10:02 [UA]) 5+! ;)

Крымчанин
 2015.04.17 10:23 [UA]
> о_о (2015.04.17 08:56 [US])
Жаловаться ни куда не будут, просто подадут в суд.
А не выплата долга Украиной России, имеет красивое название - дефолт

Намыв
 2015.04.17 11:22 [UA]
"У нищих-слуг нет"©. Если ты голодранец и всем должен, ты должен сидеть и не вякать. Или отдай долги, а потом поливай дерьмом. И с каких таких херов Украине кто-то, что-то должен прощать. Не можешь расплатиться? Обьявляй дефолт! И уже потом  "компетентные органы" решат, какие активы будут отданы в погашение долга. И не надо думать о своей исключительности и что все долждны помогать этой убогой стране. Что она сделала для того, чтобы ее было жалко? НИ-ЧЕ-ГО!!! Даже для своих граждан. Скоро и внутренний дефолт надо будет обьявлять.

Я
 2015.04.17 12:09 [UA]
А что вы ждали от страны, которую вы сами окрестили страной- агрессором? Что она за это вас по голове гладить будет? Чудные вы (хотел другое слово написать, но тут за такие слова комменты удаляют).

Россия не согласна на реструктуризацию украинского долга в $3 миллиарда

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 20:24]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. Фото

[27.05 20:20]  
Похудевшая Настя Каменских похвалилась стройной фигурой. ФОТО

[27.05 20:00]  
Пять минут хохота: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[27.05 19:39]  
Эмма Уотсон собралась под венец

[27.05 19:35]  
Как снимали фильм «Место встречи изменить нельзя». Фото

[27.05 19:19]  
"Шоб вы жили на одну зарплату": смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[27.05 19:00]  
Самые распространенные мифы о Средневековье. Фото

[27.05 18:39]  
"Куриный" король: российскому олигарху сделали необычное предложение

[27.05 18:18]  
Как живется современным индейцам. Фото