Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вашингтон оcуждает убийства Бузины и Калашникова



Вашингтон осуждает убийства журналиста Олеся Бузины и народного депутата Верховной Рады V созыва от Партии регионов Олега Калашникова. Об этом официальный представитель Государственного департамента США Мари Харф заявила на брифинге 16 апреля.


"Мы осуждаем убийства. Были убиты украинский журналист и бывший член парламента от бывшей оппозиционной "Партии регионов". Мы соболезнуем их родным и друзьям и призываем к полному, тщательному и прозрачному расследованию, к которому, как я понимаю, Президент Порошенко уже призвал", - сказала Харф в четверг на брифинге.


Отвечая на вопрос, обеспокоен ли Госдеп всплеском убийств в Киеве людей, оппозиционных нынешней власти на Украине, она отметила: "Мы, конечно, обеспокоены любым насилием, любыми подобными ситуациями. Вот почему мы призываем провести тщательное и независимое расследование".


"Я не хочу делать заявлений о возможных мотивах, учитывая что должно быть проведено расследование", - добавила представитель Госдепартамента.


Напомним, сегодня в ОБСЕ также призвали расследовать убийство Бузины.




rbc.ua

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.04.17 00:00 [RU]
Вашингтон осуждает убийства журналиста Олеся Бузины и народного депутата Верховной Рады V созыва от Партии регионов Олега Калашникова.

Опаньки, а вот и организаторы убийств выступили с циничными заявлениями. Пиндосы наускивали, бандерня убивала. теперь пиндосы осуждают, бандерня как водится в схронах прячется.

Южак
 2015.04.17 00:09 [UA]
Они осуждают??????Лицемеры..

555=555
 2015.04.17 00:15 [RU]
Убийство Бузины - акция устрашения НАТО
politrussia.com/world/ubiystvo-buziny-975/
Рассмотрев некоторые обстоятельства смерти Олеся Бузины, мы склонны считать, что его убийство является одним из элементов кровавой кампании НАТО по устрашению инакомыслящих на Украине. Еще одной жертвой этой же кампании стал Олег Калашников. Судите сами:

На украинском сайте "Миротворец" публикуются данные о "сепаратистах", "сторонниках Русского Мира" и других врагах киевского режима.

13 апреля пользователь "404" публикует на сайте все личные данные Олега Калашникова - psb4ukr.org/criminal/kalashn...leg-ivanovich/

Безобразная Эльза
 2015.04.17 00:22 [UA]
Пиндосы убивают патриотов украины

Оркаэнський Свiт
 2015.04.17 00:28 [UA]
Если бы сейчас был жив Т.Г. Шевченко - его бы убили. Гоголя бы пытали и убили. Наверное хорошо, что Б. Ступка не дожил.

Бл_ть, ПЕНДОСЫ !
 2015.04.17 00:45 [UA]
А вы не обеспокоены, что в Украине УБИТО, СОЖЖЕНО, ЗАМУЧЕНО боле 50 ТЫСЯЧ человек ?!
Мрази пендосские, 11 сентября вам нужно устраивать каждый месяц, пока до вас, ТУПОРЫЛЫХ, не дойдет, что такое смерти НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ людей ! Горите в аду, твари !

qwerty
 2015.04.17 01:19 [UA]
пендосы чет заговариваться стали....  член парламента от бывшей оппозиционной "Партии регионов", бывшая оппозиционная партия сейчас хунтой называется и разваливает да разграбляет страну, т.к. к рулю дорвались

qwerty
 2015.04.17 01:37 [UA]
> Бл_ть, ПЕНДОСЫ ! (2015.04.17 00:45 [UA])
Не кипишуй, там тоже люди живут... не ровняй людей и политиков, не уподобляйся мыздобулам, да и в самолетах обычные люди были.... Хотя если бы в самолете который пошел на пентагон был бы один камикадзе, я не против

V
 2015.04.17 03:36 [UA]
> qwerty (2015.04.17 01:37 [UA])
Рядовые пиндосы поддерживают все войны, в которых участвуют США. Для них все эти войны, в которых помимо гражан Украины погибло уже немало других людей - это благо, американские солдаты - герои. Даже исламские экстремисты в Ливии были положительными, пока не убили американского посла. На собраниях Обама толкает речь об их исключительности, все одобряют. Максимум, они могут пожалеть только себя, когда на них обрушиваются небоскребы.

qwerty
 2015.04.17 06:27 [UA]
Согласен Россия тоже поддерживает Донбасс оружием и своими солдатами ради мира на земле

Ганц
 2015.04.17 06:35 [UA]
А кто такой был этот Бузина? Никогда раньше не слышал про такого журналиста. О Колашникове слышал пару лет назад, гавно было редкостное. Судя по комментариям, кому-то эти смерти уж очень выгодны, сколько вони поднимается. Наверное это далеко не последние убийства. Хотя странно, но особо почему-то и не жаль.

Lena
 2015.04.17 07:11 [UA]
Для Ганца. Это талантливый журналист, публицист, писатель, историк.  Какой же уровень культуры у Ганса, если он не знает Олесю Бузина? Есть  личный сайт писателя. 
Очень жаль. В Великую Отечественную войну убили десятки миллионов людей. Нас осталось 42 миллиона. Сколько всего останется?

Ганц
 2015.04.17 07:34 [UA]
Для Lena. Может в рашистостане это был известный журналист, но в Украине такие люди известны в узких кругах журналистов. Кстати, странно когда люди так ратующие за рюССкий мир подписываются никами на вражеском языке.

Корабел
 2015.04.17 07:55 [UA]
"...Мы соболезнуем их родным и друзьям и призываем к   полному..........????? "

Студент
 2015.04.17 08:13 [UA]
никами на вражеском языке.
> Ганц (2015.04.17 07:34 [UA])
Прикольная логика у суперпатриота с ником--------> Ганц ))

ГУБСКОГО-ОБОСЦАЛИ
 2015.04.17 08:28 [UA]
резонанс на пушкинской в районе кольца возле аптеки эта бендерообразная миша возвращалась домой в свой курий где уже в курие его ждала его соска ГРУДИНИНА. К нему подошли два молодых человека РЖАВЫЙ И БАШКА которые и справили на него нужду. также ДЕМИД СЫВЫЙ как значиться в паспорте заявил что убегая еще и в дермо вступил. Следственным отделом СБУ ДЕМИДА БЫЛО ОПРОШЕНО И ОБОБРАНО. БАШКЕ наемнику из КПУ хижину и именные часы  с писающим мальчиком.

солянской
 2015.04.17 08:47 [RU]
> Ганц (2015.04.17 07:34 [UA])
Не удивительно, что шароварные ничего не знают об этом человеке. Куда интереснее и познавательно читать "научные" труды В.Кличко, Д. Псаки, Кролика, Поросёнка и прочих "великих" людей современности.

ГУБСКОГО-ОБОСЦАЛИ
 2015.04.17 08:51 [UA]
дело о наемниках из КПУ набирает неслыханный резонанс РЖАВЫЙ ОПОЛЧЕНЕЦ С БОЛЬШОЙ МОРСКОЙ по  приказу МАТВЕЕВА И РУМЯНЦЕВА соршил ряд таких преступлений, так несколько недель назад был под мэрией был обосцан  и лидер ПРАВОГО СЕКТОРА, И ЯНЦЕН  как заявляет подельник РЖАВОГО БАШКА ЧТО он будучи и уриноопьянении насрал в бусе ЯНЦЕНА. Следственным отделом КПУ А ИМЕННО следователем ИРИНОЙ из моложежного крыла было проведено ряд экспертиз что дермо пренадлежит имеено БАШЕ(СЫР ВОЛНА И ЛИМОНАД КОЛОКОЛЬЧИК).

птус
 2015.04.17 08:55 [UA]
> Ганц (2015.04.17 07:34 [UA])- Не показывайте свою тупость. Бузина известен в Украине. Откуда вы такой вылезли?

))
 2015.04.17 09:07 [GB]
А я вот не осуждаю, даже наоборот.))

ГУБСКИЙ- УСРАЛСЯ
 2015.04.17 09:46 [UA]
ДЕМИДКА так обеспоился этими собитиями что сегодня ночью вальнул грам 500 себе в кравать, по словам КОЛЯНА ДРАЗДАНОВА один из главарей КПУ ОН лично руководил операцыей, насипал в постель бендеровцу сахар на и водичку переливал. познее БАШКА И РЖАВЫЙ  задокументировали этот факт. ДЕМИД ГУБСКИЙ -ЭТО ярчайший представитель политической проституции городского маштаба.его подельница НАТАШКА ТОЖЕ БАРЫГА ГРЕШНАЯ. сегодня мы в опасности ДЕМИД начал сраться на улицах НИКОЛАЕВА

мир
 2015.04.17 09:48 [UA]
> )) (2015.04.17 09:07 [GB])
Лучше бы сразу написал, "....а я вот такой дебил не осуждаю."

Я
 2015.04.17 10:21 [UA]
Забыли добавить, что у них есть неопровержимые доказательства причастности Российских спецслужб к этим убийством.

Наблюдатель
 2015.04.17 12:26 [UA]
Крокодиловы пиндосские слёзы! И нисколько не сомневаюсь, что скоро арестуют исполнителей, которые "признаются", что убить Бузину им приказал лично Путин! Что станет поводом для очередных санкций против России!!!

Я
 2015.04.18 13:29 [UA]
> Студент (2015.04.17 08:13 [UA])
ха..))) да ещё ганц на великом и могучем пишет, а чего на мове нэ вымовляет?

Вашингтон оcуждает убийства Бузины и Калашникова

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО