Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Шахтерске танк ДНР раздавил автомобиль, погибли два человека



13 апреля возле города Шахтерск на Донетчине танк группировки ДНР раздавил гражданский автомобиль. Об этом сообщают Новости Донбасса.

В результате ДТП погибли два гражданских лица. Так называемая "полиция" боевиков ДНР оформила ДТП как "выезд гражданского транспорта на встречную полосу и столкновение с военной техникой", составив таким образом фиктивный протокол.

Поделиться:
 


вот он беспредел
 2015.04.16 19:24 [UA]
обоюдный беспредел.... давят и те, и другие...
сепартисты, стоит задуматься для чего в мирном Николаеве раскачивать ситуацию и ждать уродов из днр?
не хочется мирной жизни? тарифы высоки? а когда война все уничтожит, то вы сэкономите?

н
 2015.04.16 19:47 [UA]
Только днрэ и не думает наказывать за наезд танка . А танкисты не россияне случайно были ???Правильно их мнению сами под танк полезли . Что им местные . Они их не считают . Тут ещё писали как добрая жена опопченца решила подкормить путинских кавказцев . Догадайтесь с одного раза что они с ней сделали ???

вот он беспредел
 2015.04.16 19:50 [UA]
> н (2015.04.16 19:47 [UA])
а разве сепаратисты могут трезво мыслить? Эмоции из-за роста цен и тарифов. Никто не радуется такому, но ведь война не лучшая альтернатива.
На счет нравов в России можно почитать на их форумах. Поэтому нет сомнений на счет жены ополченца: обслужила, как принято в России.

родное сердце
 2015.04.16 19:59 [US]
Где же гневные вопли ватников по этому поводу?

н
 2015.04.16 20:07 [UA]
> вот он беспредел (2015.04.16 19:50 [UA]) Да нет путинские орлы не по согласию . Но местным возмущаться не положено .Наверное должны быть благодарны . Кричали же " путин войди ".

Николаевец
 2015.04.16 20:08 [DE]
А подтверждения этому какие-то есть? На указанном сайте (кстати я бы эту помойку сайтом не назвал, ну да не суть) написано что "Об этом сообщает журналист "Новости Донбасса" из Шахтерска".  Кто этот журналист не указано. Фотографии журналистом не сделаны. Каких либо данных об предполагаемой аварии нет.  

Уважаемые журналисты сайта новости-н. Работайте профессиональней. Не печатайте вбросов не имеющих никаких доказательств.

н
 2015.04.16 20:22 [RU]
Подкормка для зомбиков и троллей.   По расписанию. =)

qwerty
 2015.04.16 21:02 [UA]
> Николаевец (2015.04.16 20:08 [DE])
Та да, журналист и не сделал не одного фото, НЕ ВЕРЮ,... фейк 100 процентов, хотя мыздобулы во все верят беспрекословно..

12345 вышла вата побухать
 2015.04.16 21:19 [US]
> qwerty (2015.04.16 21:02 [UA])
а 100 пудов фейк и Крым - Россия тоже фейк, и армия РФ в Крыму тоже было фейк, все фейк, что русскому миру не выгодно, только потом даже ваш фюрер-путлер признает что не фейк...

ыыыы
 2015.04.16 21:20 [UA]
Армия Новороссии продолжает выпиливать местное население! Засада только, не все можно свалить на укровояк!

12345 вышла вата побухать
 2015.04.16 21:23 [US]
> qwerty (2015.04.16 21:02 [UA])
та даже если бы и сделали фото, ты бы всеравно сказал "фейк", в Донецке вон даже видео выложили с места ДТП, где явно видно следы от гусениц тяжелой бронетехники, всеравно вата-зомби кричала что нет танка в кадре - значит фейк)))

123
 2015.04.16 22:01 [UA]
Ща ватаны зашуршат; Где пруфы? фото-видео- аудо сьемка? где трупы пострадавших? свидетели? судмед экспертиза? Ничего нет? Хохлывсёврут,  фейк-фейк-фейк (свят-свят-свят).

qwerty
 2015.04.16 22:33 [UA]
Мыздобулы, вас читать смешно, вам никогда не нужны доказательства, вы готовы верить в любую лажу, этим вы и отличаетесь от людей разумных.. когда что то происходит, тем более рядом журналист, он все зафиксирует.. тем более журналист укроп, а так это не более чем фейк, как телефонный разговор якобы Моторолы с укрожурналистом, но тот про 15 убитых  пленных свидомитов

12345 вышла вата побухать
 2015.04.16 23:24 [US]
> qwerty (2015.04.16 22:33 [UA])
так ты ж сам веришь в любую лажу, вон слухи донеслись, что Порошок предлагал Путину Донбасс, так ты же кирпичами тут срал, мол родинупродали, а сеня сам Путин опроверг этот фейк! Что скажешь?

антифашист ( )
 2015.04.16 23:29 [UA]
вот он беспредел
2015.04.16 19:24 [UA]
А по твоему лучше мирно раком под нарами ? Да война нам не нужна , но и позволять пидарасам пролезшим во власть издеваться над собой ни как нельзя . Всю эту пидарасню нужно давить,давить и давить до последней безпредельной мрази готовой ради власти и наживы на всё , ну и неизлечимо заражоных свидомизмом жалеть - себя погубить

qwerty
 2015.04.16 23:38 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.04.16 23:24 [US])
Извини, кирпичами срать не умею, не тут не где либо еще, это у вас , евроинтегрированых очко разработано... в отличии от танка, это было подтверждено и на пророссийских и на проукраинских ресурсах... что это 100 процентов не фейк я не говорил, так как тож сомнительно, хотя фото и видео закулисных переговоров найти не реально

В Шахтерске танк ДНР раздавил автомобиль, погибли два человека

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО

[16.01 22:39]  
Геометрические городские пейзажи Скотта Уминга. ФОТО

[16.01 22:19]  
"Дорогая, где носки?": забавные анекдоты о прелестях семейной жизни

[16.01 22:18]  
Кэти Перри не узнают ее же фанаты. ФОТО