Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Дорожники залатали огромную яму у остановки в самом центре Николаева



В Николаеве, 15 апреля, дорожные службы приступили к ремонту дороги на перекрестке проспекта Ленина и ул. Дзержинского.

Данная информация опубликована в группе «Ежедневный отчет о ремонте дорог в Николаеве» в социальной сети Facebook.

На остановке "Третья слободская" была большая яма, которая препятствовала движению по крайней правой полосе и создавала аварийные ситуации. Сообщается, что эта яма образовалась после работы тяжелой техники при уборке снега.

Дорожники уложили новый асфальт вдоль всей остановки общественного транспорта.

Поделиться:
 


Николаевец ( )
 2015.04.16 18:24 [UA]
Ну ничего себе!!!! Целую яму залатали обалдеть!!!!!  Вот это дааа нужно им теперь памятник поставить ! Остались всего то каких то полтора миллиона других ям по проспекту ленина !

ахаха
 2015.04.16 18:27 [RO]
ну теперь заживем, вот это я понимаю достижение самого большого в европе государства

Вадим
 2015.04.16 18:35 [UA]
А когда уже залатают яму на повороте с ул. Пушкинская на ул. Чигрина??? Там полный пи*дец!! Её постоянно кто-то чем-то присыпает, но этого хватает ненадолго.. Неужели так трудно одну яму убрать?

Слава ( )
 2015.04.16 20:07 [SE]
Сектанты

111
 2015.04.16 20:10 [UA]
> Вадим (2015.04.16 18:35 [UA])
да ..... трудно!!! если ты посмотришь там постоянно фуры по 40-60 тонн поварачивают и там ещё люк!!!! а теперь подумай как это сделать..................

Sergo
 2015.04.16 21:03 [UA]
> 111 (2015.04.16 20:10 [UA])
Да. Это сделать просто НЕВОЗМОЖНО!!! особенно если нихрена не делать...

111
 2015.04.16 21:32 [UA]
Господи!Радость то какая!Яму залатали!Одну!!!Афигеть просто!При предыдущей воровской власти мы даже не задумывались,к проводкам все ямы в городе были не то,что залатаны,но и укатаны в уровень!А сейчас праздник по каждой яме засыпанной!Тьфу,противно!

!!!
 2015.04.17 09:20 [UA]
> Таксист (2015.04.16 22:45 [NL])

Им "налево" смотреть нельзя, жинка заругает )))

Дорожники залатали огромную яму у остановки в самом центре Николаева

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО

[27.04 22:40]  
Коты и кошки: пойманы с поличным. ФОТО

[27.04 22:29]  
Медики объяснили, как предотвратить изжогу

[27.04 22:22]  
10 самых жутких заброшенных мест в России. ФОТО

[27.04 22:16]  
Полина Гагарина подтвердила слухи о беременности. ФОТО

[27.04 22:00]  
Мужчины на шопинге. ФОТО