Дорожники залатали огромную яму у остановки в самом центре Николаева

16.04.2015 в 18:15
Яма до ремонта

В Николаеве, 15 апреля, дорожные службы приступили к ремонту дороги на перекрестке проспекта Ленина и ул. Дзержинского.

Данная информация опубликована в группе «Ежедневный отчет о ремонте дорог в Николаеве» в социальной сети Facebook.

На остановке "Третья слободская" была большая яма, которая препятствовала движению по крайней правой полосе и создавала аварийные ситуации. Сообщается, что эта яма образовалась после работы тяжелой техники при уборке снега.

Дорожники уложили новый асфальт вдоль всей остановки общественного транспорта.

Комментарии (8)
Николаевец
16.04.2015 в 18:24 | UA

Ну ничего себе!!!! Целую яму залатали обалдеть!!!!! Вот это дааа нужно им теперь памятник поставить ! Остались всего то каких то полтора миллиона других ям по проспекту ленина !

ахаха
16.04.2015 в 18:27 | RO

ну теперь заживем, вот это я понимаю достижение самого большого в европе государства

Вадим
16.04.2015 в 18:35 | UA

А когда уже залатают яму на повороте с ул. Пушкинская на ул. Чигрина??? Там полный пи*дец!! Её постоянно кто-то чем-то присыпает, но этого хватает ненадолго.. Неужели так трудно одну яму убрать?

Слава
16.04.2015 в 20:07 | SE

Сектанты

111
16.04.2015 в 20:10 | UA

> Вадим (2015.04.16 18:35 [UA])
да ..... трудно!!! если ты посмотришь там постоянно фуры по 40-60 тонн поварачивают и там ещё люк!!!! а теперь подумай как это сделать..................

Sergo
16.04.2015 в 21:03 | UA

> 111 (2015.04.16 20:10 [UA])
Да. Это сделать просто НЕВОЗМОЖНО!!! особенно если нихрена не делать...

111
16.04.2015 в 21:32 | UA

Господи!Радость то какая!Яму залатали!Одну!!!Афигеть просто!При предыдущей воровской власти мы даже не задумывались,к проводкам все ямы в городе были не то,что залатаны,но и укатаны в уровень!А сейчас праздник по каждой яме засыпанной!Тьфу,противно!

!!!
17.04.2015 в 09:20 | UA

> Таксист (2015.04.16 22:45 [NL])

Им "налево" смотреть нельзя, жинка заругает )))