Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Дорожники залатали огромную яму у остановки в самом центре Николаева



В Николаеве, 15 апреля, дорожные службы приступили к ремонту дороги на перекрестке проспекта Ленина и ул. Дзержинского.

Данная информация опубликована в группе «Ежедневный отчет о ремонте дорог в Николаеве» в социальной сети Facebook.

На остановке "Третья слободская" была большая яма, которая препятствовала движению по крайней правой полосе и создавала аварийные ситуации. Сообщается, что эта яма образовалась после работы тяжелой техники при уборке снега.

Дорожники уложили новый асфальт вдоль всей остановки общественного транспорта.

Поделиться:
 


Николаевец ( )
 2015.04.16 18:24 [UA]
Ну ничего себе!!!! Целую яму залатали обалдеть!!!!!  Вот это дааа нужно им теперь памятник поставить ! Остались всего то каких то полтора миллиона других ям по проспекту ленина !

ахаха
 2015.04.16 18:27 [RO]
ну теперь заживем, вот это я понимаю достижение самого большого в европе государства

Вадим
 2015.04.16 18:35 [UA]
А когда уже залатают яму на повороте с ул. Пушкинская на ул. Чигрина??? Там полный пи*дец!! Её постоянно кто-то чем-то присыпает, но этого хватает ненадолго.. Неужели так трудно одну яму убрать?

Слава ( )
 2015.04.16 20:07 [SE]
Сектанты

111
 2015.04.16 20:10 [UA]
> Вадим (2015.04.16 18:35 [UA])
да ..... трудно!!! если ты посмотришь там постоянно фуры по 40-60 тонн поварачивают и там ещё люк!!!! а теперь подумай как это сделать..................

Sergo
 2015.04.16 21:03 [UA]
> 111 (2015.04.16 20:10 [UA])
Да. Это сделать просто НЕВОЗМОЖНО!!! особенно если нихрена не делать...

111
 2015.04.16 21:32 [UA]
Господи!Радость то какая!Яму залатали!Одну!!!Афигеть просто!При предыдущей воровской власти мы даже не задумывались,к проводкам все ямы в городе были не то,что залатаны,но и укатаны в уровень!А сейчас праздник по каждой яме засыпанной!Тьфу,противно!

Таксист
 2015.04.16 22:45 [NL]
В крайнем правом ряду яму убрали. ОК, в рот им ноги, только тогда почему эти дибилы не залатали там же яму в крайним левом ряду?!

!!!
 2015.04.17 09:20 [UA]
> Таксист (2015.04.16 22:45 [NL])

Им "налево" смотреть нельзя, жинка заругает )))

Дорожники залатали огромную яму у остановки в самом центре Николаева

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 09:22]  
"Ванну темного, пожалуйста": смешные демотиваторы. ФОТО

[28.03 09:00]  
В Харькове - снегопад. ФОТО

[28.03 08:47]  
Тральщик ВМС Украины принял участие в учениях с кораблями НАТО. Видео

[28.03 08:42]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[28.03 08:41]  
Очаровательная Кира Найтли снялась в смелой фотосессии. ФОТО

[28.03 08:33]  
Медики напомнили, какая зелень полезна для здоровья

[28.03 08:20]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. Фото

[28.03 08:00]  
Стало известно, кто станет ведущей Каннского фестиваля в этом году

[28.03 08:00]  
В Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто. ВИДЕО