Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Дорожники залатали огромную яму у остановки в самом центре Николаева



В Николаеве, 15 апреля, дорожные службы приступили к ремонту дороги на перекрестке проспекта Ленина и ул. Дзержинского.

Данная информация опубликована в группе «Ежедневный отчет о ремонте дорог в Николаеве» в социальной сети Facebook.

На остановке "Третья слободская" была большая яма, которая препятствовала движению по крайней правой полосе и создавала аварийные ситуации. Сообщается, что эта яма образовалась после работы тяжелой техники при уборке снега.

Дорожники уложили новый асфальт вдоль всей остановки общественного транспорта.

Поделиться:
 


Николаевец ( )
 2015.04.16 18:24 [UA]
Ну ничего себе!!!! Целую яму залатали обалдеть!!!!!  Вот это дааа нужно им теперь памятник поставить ! Остались всего то каких то полтора миллиона других ям по проспекту ленина !

ахаха
 2015.04.16 18:27 [RO]
ну теперь заживем, вот это я понимаю достижение самого большого в европе государства

Вадим
 2015.04.16 18:35 [UA]
А когда уже залатают яму на повороте с ул. Пушкинская на ул. Чигрина??? Там полный пи*дец!! Её постоянно кто-то чем-то присыпает, но этого хватает ненадолго.. Неужели так трудно одну яму убрать?

Слава ( )
 2015.04.16 20:07 [SE]
Сектанты

111
 2015.04.16 20:10 [UA]
> Вадим (2015.04.16 18:35 [UA])
да ..... трудно!!! если ты посмотришь там постоянно фуры по 40-60 тонн поварачивают и там ещё люк!!!! а теперь подумай как это сделать..................

Sergo
 2015.04.16 21:03 [UA]
> 111 (2015.04.16 20:10 [UA])
Да. Это сделать просто НЕВОЗМОЖНО!!! особенно если нихрена не делать...

111
 2015.04.16 21:32 [UA]
Господи!Радость то какая!Яму залатали!Одну!!!Афигеть просто!При предыдущей воровской власти мы даже не задумывались,к проводкам все ямы в городе были не то,что залатаны,но и укатаны в уровень!А сейчас праздник по каждой яме засыпанной!Тьфу,противно!

Таксист
 2015.04.16 22:45 [NL]
В крайнем правом ряду яму убрали. ОК, в рот им ноги, только тогда почему эти дибилы не залатали там же яму в крайним левом ряду?!

!!!
 2015.04.17 09:20 [UA]
> Таксист (2015.04.16 22:45 [NL])

Им "налево" смотреть нельзя, жинка заругает )))

Дорожники залатали огромную яму у остановки в самом центре Николаева

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями

[23.01 10:02]  
Сидячий образ жизни не приводит к набору лишних килограммов

[23.01 10:01]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[23.01 10:00]  
Диковинная Азия: самый необычный торговый рынок в мире. ФОТО

[23.01 09:23]  
Эмбер Херд с сестрой в Лос-Анджелесе

[23.01 09:22]  
Растение, убивающее 98% раковых клеток за 16 часов

[23.01 09:21]  
Витамины смеха: веселые открытки от настоящих мастеров сарказма