Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве с мая подорожает вода



 

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), увеличила с 1 мая 2015 года тариф на воду для населения. 
 
Повышение составит от 4% до 6,5 раза в зависимости от водоснабжающего предприятия.

Как УНИАН, соответствующее решение комиссия приняла на заседании 16 апреля, с учетом роста стоимости электроэнергии и валютных кредитов ряда водоканалов.

Комиссия пересмотрела тариф 17 водоканалов, распределив их на две группы: предприятия с кредитами и без кредитов.

Согласно материалам НКРЭКУ, в первой группе два водоканала: «Николаевводоканал», для которого тариф на водоснабжение повышен до 4,84 грн/куб. м (на 5,7%), водоотвод – до 3,83 грн (на 5%), а также Новоград-Волынское производственное управление водно-канализационного хозяйства с повышением тарифа на водоснабжение до 7,24 грн (на 112%), водоотвод – до 12,02 грн (на 187%).

Во второй группе 17 предприятий, для которых тариф на услуги по водоснабжению и водоотводу для населения вырос от 4% до 6,5 раза. В эту группу входят «Желтоводский водоканал», «Вишневскводоканал», «Ирпеньводоканал», «Чугуеввода», «Лисичанскводоканал», Днепродзержинский «Горводоканал», Рубежанское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства, «Таун сервис» (Северодонецк), «Приднепровская железная дорога», КП «Водоснабжение Вознесенска», «Биологические очистные сооружения» (Вознесенск), «Котовскводоканал», «Аульский водовод», "Дирекция Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд", а также Славутское управление водно-канализационного хозяйства.

 

Поделиться:
 


Иван
 2015.04.16 17:11 [UA]
Это без НДС? А то как-то даже дешевле стало )))

DIK
 2015.04.16 17:27 [RU]
В закарпатье стали выпускать минеральную воду ,,Слеза сепаратиста,, уже в раде попробовали и одобрили.

Мама
 2015.04.16 17:31 [UA]
Зашибись, водичка теперь по 15,90 будет. Купайтесь не оббрызгайтесь.

УПК
 2015.04.16 17:37 [UA]
Иван 2015.04.16 17:11 [UA]
Согласен. Опять пи...т уроды поганые.
Автор перед написанием этого сочинения взял бы хоть платёжку за воду и заглянул в нее, так для приличия.

Иван
 2015.04.16 17:39 [UA]
> Мама (2015.04.16 17:31 [UA])

Ну вообще-то 10.40

bak
 2015.04.16 17:39 [UA]
> Мама (2015.04.16 17:31 [UA])
Плохо считаешь мамаша. 10,40 будет.
Но это всё равно не радует. Задолбали уже со своими повышениями, когда зарплаты повысите твари фашисткие?

АБВ
 2015.04.16 18:18 [UA]
Здесь у нас как-то почти ураган был. Не насчитали ещё? а за дождь, ветер, воздух.  Чиполлино отдыхает.

Южак
 2015.04.16 19:54 [UA]
<удалено модератором>

А НАС ПУГАЮТ
 2015.04.16 20:16 [UA]
ГОЛОДОМОРОМ, ГУЛАГАМИ, НКВД-КГБ.  ПРАВДА ВЕДЬ СЕГОДНЯ СЧАСТЛИВО ЖИВЁТСЯ? КОМУ СКАЗАТЬ СПАСИБО?

Мимоходом
 2015.04.16 20:42 [UZ]
Вот и начинается настоящий ГОЛОДОМОР! Кто еще сомневается в адекватности нынешних властей Украины?

А кто вы думаете?
 2015.04.16 21:44 [UA]
<удалено модератором>

мир
 2015.04.16 22:25 [UA]
Так глядишь и цена воды скоро догонит и перегонит бензин.

ржунемогу)
 2015.04.17 00:12 [RU]
Правильно!

Фулюган
 2015.04.17 00:56 [UA]
Та хоть по 500... Платить всё равно не с хуя... И забирать нечего. Так что ПРШ-ЯЦН-ПНХ !

Мама
 2015.04.17 13:05 [UA]
> bak (2015.04.16 17:39 [UA])

> Иван (2015.04.16 17:39 [UA])
А как вы посчитали, грамотеи)))) цена указана без учета НДС. посмотрите цифри в скобках , в процентах, одно увеличилось на 5,7% другое на 5% как у вас в среднем получилось увеличение на 4 я не знаю.

В Николаеве с мая подорожает вода

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 12:11]  
В Симпсонах высмеяли 100 дней президентства Трампа

[30.04 12:00]  
Лили-Роуз Депп со своим бойфрендом Эшем на шопинге

[30.04 11:50]  
Что едят на завтрак президенты

[30.04 11:40]  
Как укрепить организм и избежать простуды?

[30.04 11:26]  
Как Яценюк "воевал" в Чечне: в сети появилось смешное видео

[30.04 11:20]  
Украинская певица похвасталась шикарной фигурой в откровенном наряде. ФОТО

[30.04 10:43]  
51-летняя Синди Кроуфорд поразила шикарным внешним видом. ФОТО

[30.04 10:41]  
Голливуд молча завидует: эти коты явно заслуживают на Оскар. ФОТО

[30.04 10:32]  
Врачи назвали продукты, которые необходимо есть каждый день