В деле об убийстве Бузины допрашивают 5 свидетелей

16.04.2015 в 16:20

В деле об убийстве журналиста Олеся Бузины сейчас правоохранители допрашивают пятерых свидетелей.
 
Об этом сообщает РБК со ссылкой на начальника ГУ МВД г. Киева Александра Терещука.

 "Также есть 5 свидетелей, которые сейчас дают показания", - сказал Терещук.

 Также, по его словам, в камеры видеонаблюдения попал автомобиль Ford Focus, ориентировочно с прибалтийскими или белорусскими номерами, из которого якобы был расстрелян журналист. Это авто сейчас объявлено в розыск.

 Напомним, сегодня в Киеве убили журналиста Олеся Бузину.

 Нардеп и советник министра внутренних дел Антон Геращенко высказал мнение, что Бузину могли убить за финансирование Антимайдана.

Комментарии (9)
111
16.04.2015 в 16:32 | UA

И, конечно же, во всем виноват Путин!

Порошенко+Европа=ж
16.04.2015 в 16:55 | RU

111 2015.04.16 16:32 [UA]
И, конечно же, во всем виноват Путин!

Жирный хряк Геращенко уже объявил, что Олеся убили по указанию Москвы. Эта мразь уже успела провести расследование, найти виновных и получить признательные показания.Вообще все по старому кругу, сами сожглись, сами себя обстреляли, сами самоубились.

Духовная Скрепа
16.04.2015 в 17:01 | GB

Закопать этих украинофобов поскорее, да и забыть.

д-р Шаффхаузен
16.04.2015 в 17:08 | CH

Сезон охоты на кацапоидов в Украине прошу считать открытым.

Порошенко+Европа=ж
16.04.2015 в 17:08 | RU

Духовная Скрепа 2015.04.16 17:01 [GB]
Закопать этих украинофобов поскорее, да и забыть.

Этим вы мрази сейчас усиленно и занимаетесь на Донбассе и в других городах ЮВ Украины.

Духовная Скрепа
16.04.2015 в 17:17 | GB

> Порошенко+Европа=ж (2015.04.16 17:08 [RU])
Типа вы, твари, в Дагестане и Чечне как-то по другому с со своими сепаратистами боретесь.

Мумрик
16.04.2015 в 17:18 | DE

снайперов "небесной сотни" и убийц Сашка до сих пор не могут найти - классно заховалися, а тут какой-то Бузина!

Мумрик
16.04.2015 в 17:20 | DE

Закопать этих украинофобов поскорее, да и забыть.
> Духовная Скрепа (2015.04.16 17:01 [GB])

А если тебя закопать и забыть? Типа "а нас-то за що?"

АБВ
16.04.2015 в 19:26 | UA