В Киеве застрелили журналиста Олеся Бузину (добавлено фото)

16.04.2015 в 14:08

В Шевченковском районе столицы Украины убили журналиста Олеся Бузину. Об этом УНН сообщили медицинские работники.



Происшествие произошло на улице Дегтяревской во дворе дома номер 58. Журналиста застрелили возле подъезда собственного дома.

"Только что застрелили Олеся Бузину… Прямо во дворе возле дома. Выстрелы слышали все", — пишет на своей странице в Facebook заместитель председателя "Правого сектора" Анна Демид.



На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.


Как сообщил советник министра МВД Антон Геращенко, журналиста расстреляли из автомобиля с иностранными номерами. 


"Только что на ул. Дегтяревская в районе дома номер 58 из Форд Фокус темно синего цвета, был расстрелян печально известный журналист Олесь Бузина. Номера на машине были или Латвийские или Белорусские. Точно не украинские", - сообщил нардеп Антон Геращенко. 


Бузина является автором скандальных книг "Воскрешение Малороссии", "Вурдалак Тарас Шевченко", "Верните женщинам гаремы" и других.

Бузина был кандидатом в народные депутаты Украины по мажоритарному киевскому городскому избирательному округу № 223 от партии "Русский блок". 

 

 

 

Комментарии (74)
Казак
16.04.2015 в 14:17 | RU

Ах вы суки херовы!Мрази конченые!Скоты убивают НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ своей Родины!Всё равно,твари,будете висеть на деревьях!

Справедливый
16.04.2015 в 14:18 | UA

Убирают людей короче,вот и новая власть в деле,это ещё хуже предшественников

Он
16.04.2015 в 14:18 | RU

Вечная память ... Убивают способных мыслить ...

Ковальчук
16.04.2015 в 14:20 | UA

Никаким украинофобом Бузина не был!!!
не могу отойти от шока
Земля тебе пухом, Олесь!!!

Николаевец
16.04.2015 в 14:20 | RO

ему опасно было оставаться в украине, потому что был настоящим патриотом своей земли,фашня таких не любит и сливает

Сеня
16.04.2015 в 14:25 | UA

Скажите, наконец, это уже Европа?

ПАТРИОТ
16.04.2015 в 14:28 | UA

Покойся с миром! Да сгинут мрази бандеровские!!! Ты сделал всё, что мог.......

Антибандера
16.04.2015 в 14:28 | RU

Ублюдки конченные !!! Убили настоящего патриота Украины !! Человека с БОЛЬШОЙ БУКВЫ !! Гореть мразям-убийцам в АДУ!!!! Пусть земля будет тебе ОЛЕСЬ пухом !!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!!

Морячка
16.04.2015 в 14:29 | DE

А Круглов на каком месте?

Елена
16.04.2015 в 14:29 | DE

Земля тебе пухом, настоящий, талантливый, умный человек! Человек знавший историю, способный мыслить и анализировать- ты был опасен для этой власти, за то, что хотел донести правду людям! Мои искренние соболезнования родным и близким!

Намыв
16.04.2015 в 14:31 | UA

Интересно, запад будет также верещать об этом убийстве, как об убийстве купленного еврея сиалолетней шалавой на мосту? Земля пухом... Соболезнования родным... Он был настоящий Патриот Украины!

Уф
16.04.2015 в 14:31 | UA

Книги у него были весьма интересные...

Саня
16.04.2015 в 14:32 | UA

У меня ШОК, господи вразуми этих безумных людей, ибо они не ведают что творят! Вечная память тебе Олесь!

А тем временем!
16.04.2015 в 14:35 | UA

> Сеня (2015.04.16 14:25 [UA])
Да, Европа! Это уже конечная станция по прошу с вещами на выход....

Тренд
16.04.2015 в 14:35 | UA

Все мрази, ватные, сдохните!

Мумрик
16.04.2015 в 14:37 | XX

Монтян тоже недавно ездила в Россию, выступала по Россия-1.
И что теперь всех, кто поехал на программу рос. телевидения, будут убивать без суда и следствия, только за то, что выразили свое мнение?

Антифашист
16.04.2015 в 14:37 | RU

Ублюдки !!! Убили настоящего патриота Украины !!! Человека с БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!! Теперь можно окончательно объявить что Украина --это фашисткое государство !!!! Гореть мразям -нацистам в АДУ !!! Пусть земля тебе ОЛЕСЬ будет пухом !!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!!

ввп
16.04.2015 в 14:40 | UA

Боже, что же это происходит? У власти - мрази! Страна без будущего. Если он не вылизывал пятки нынешним властителям, не значит, что он "печально известный". Умный, грамотный человек, сейчас такие в Украине не в чести... Светлая память...

читатель
16.04.2015 в 14:43 | UA

> Тренд (2015.04.16 14:35 [UA])
не дождешься, улюдок свидомый

12345 вышла вата побухать
16.04.2015 в 14:43 | US

> Антифашист (2015.04.16 14:37 [RU])
Как там прошел слет неонацистов в Питере 22 марта?

Казак
16.04.2015 в 14:44 | RU

Всегда с интересом смотрел его выступления на ТВ ... Он всегда логично и аргументированно отстаивал свою точку зрения и по-настоящему любил свою родину-Украину...Мало таких людей.

Помяни, Господи
16.04.2015 в 14:51 | UA

новопреставленного раба твоего. Озверели, сволочи, совсем, и это - на Светлой Седмице!

mm
16.04.2015 в 14:51 | UA

Вечная память настоящему патриоту! Он ничего не боялся.

видеодоказ
16.04.2015 в 14:53 | US

youtube.com/watch?v=G-xTX0_QRsM

кто реально воюет на донбассе

работяга
16.04.2015 в 14:53 | CY

Ну и когда запад потребует расследования? Тоже будут годами помнить, как про убийство Старовойтовой? Или это не считается? Не впервой погибают журналисты на Украине. И все молчат.

Кишка тонка
16.04.2015 в 14:54 | UA

тренд

Ублюдок заторможенный!!!

птус
16.04.2015 в 14:56 | UA

> 12345 вышла вата побухать (2015.04.16 14:43 [US])-Не думай что мрази только у нас. Там тоже они есть.

12345 вышла вата побухать
16.04.2015 в 14:56 | US

Ватники, возьмите во внимание, сейчас выпиливают журналюг, потом возьмутся и за вас! Езжайте пока не поздно на родину СССР, только там вы укроетесь от хунты!

Смерть кацапизму!
16.04.2015 в 14:57 | GB

Заслуженная кара настигла этого ярого империалиста. Русскоблочник паршивый.
Земля ему стекловатой.

12345 вышла вата побухать
16.04.2015 в 14:57 | US

> птус (2015.04.16 14:56 [UA])
я тебе больше скажу, там их в разы больше чем здесь!

Человек
16.04.2015 в 15:02 | UA

Умных людей убивают. Оголтелые дегенераты остаются.
Есть ли будущее у Украины при такой тенденции?

Вывод
16.04.2015 в 15:03 | UA

Респект!

Корабел
16.04.2015 в 15:04 | UA

Мир сошел с ума!!! Я кажется знаю куда упадет метеорит в следующий раз (((

А тем временем!
16.04.2015 в 15:05 | UA

> Смерть кацапизму! (2015.04.16 14:57 [GB])
Не ужели у тебя вообще мозг атрофирован или его вообще нет??? Как можно о покойнике так говорить? Да же если он был твоим оппонентом и не разделял твоих взглядов? А Бузина был настоящим мужиком при здравом рассудке не под стать тебе промытому дебилу!!!!!!

мир
16.04.2015 в 15:16 | UA

Пусть земля будет пухом, это был единственный укр. журналист которого я уважал. Жалко было когда его попросили с главного редактора, кто же думал что власть при помощи отморозков так жестоко уберет его. Твари мыздобульные.

colonel
16.04.2015 в 15:18 | RU

Можно напомнить высказывания пастора Мартина Нимеллера - «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Человек
16.04.2015 в 15:22 | UA

> лепота какая (2015.04.16 15:20 [US])

Почему ты в штатах, поцреот?

Ник
16.04.2015 в 15:28 | RO

> лепота какая (2015.04.16 15:20 [US])
ну ты и болбоеб, этот человек был одним из немногих кто был патриотом настоящей Украины,ане этого сифилитичного монстра,в которого она превратилась, за дружбу славян, за независимую Украину,а такие мляди как ты сдают её в аренду как шлюху

ГУБСКИЙ-ХУЙЛО
16.04.2015 в 15:29 | UA

ЛА-ЛАЛА-ЛА-ЛА......

Правдаруб
16.04.2015 в 15:29 | RU

В один из приездов в Украину прочитал его книгу в 07-08 году ( вообще думал сначала, что это баба... недостаток знания чужой культуры). Очень понравился его оригинальный взгляд на историю. (Тайная история Украины-Руси).

Действительно настоящий патриот в отличие от тех,кто ночью с трусами на головах борется с памятниками. Теперь обязательно закачаю его книги ,почитаю. Очень жаль,что не сделал этого раньше.
Да, беда пришла на Украину, большая беда. Смотрю жители г.Николаева уже сравнивают происходящее на Украине с 1937 годом в СССР. Ну что же,вам виднее.

ещё тот Николаевец
16.04.2015 в 15:34 | UA

Бендерлоги сами выкинули СТО ЛОПАТ земли из могилы, в которое рухнет их государство!!!
Олесь, ты честно сражался и честно погиб за любииую тобой Украину. Царствие тебе небесное. Но ты знай, твоя смерть сильно аукнется бандеровской мрази!!!

Местный
16.04.2015 в 15:36 | UA

Ватники валите пока не поздно. Это ХУНТА - ссытесь!

Andre
16.04.2015 в 15:57 | US

Ну что, ватники, домахались триколорами, дозвались россию? Поздравляю, совок таки вернулся, причем совок сталинских времен, когда за одно кривое слово против власти объявляли врагами народа и расстреливали, а в лучшем случае ссылали в лагеря!

Я
16.04.2015 в 15:57 | UA

Вы, сука, шакалье омайданенное хотите войны по всей Украине? Вы чего мрази добиваетесь?

132
16.04.2015 в 15:57 | UA

Я думаю нужно нам ехать в Россию, пока хунта до нас не добралась!

ещё тот Николаевец
16.04.2015 в 15:57 | UA

> Человек (2015.04.16 15:22 [UA])
Почему ты в штатах, поцреот?
Это же Крымчанка - дочь офицера из министерства правды имени доктора Геббелься. Пропускай момо глаз её высеры!

Хорошо-то как!
16.04.2015 в 15:58 | GB

Уже второй день хорошие новости: вчера совок-КГБешник Калашников, сегодня русский националист Бузина.
Жизнь начинает налаживаться.

ещё тот Николаевец
16.04.2015 в 16:00 | UA

> 132 (2015.04.16 15:57 [UA])
Провокаторам, типа тебя - в Россию, там вам яйца оторвут, уже отлавливают ваших!!! Ну а нормальным мужикам на Донбасс, что бы у хунты яйца отрывать!!!

ВОСТАНИЕ СКОРО........
16.04.2015 в 16:01 | UA

Сначала засунем флаг ДЕМУДУ в жопу флаг СВОБОДЫ, потом сернем на лоб ЯЙЦЕЛОБОМУ, САНЬКУ ЯНЦЕНУ отрежим одно яйко а второе прибьем к пятке. ПОТОМ ПОЙМАЕМ авакова засунем куртку нацгвардии в рот а его сынка грохнем в АТО УНИТАЗОМ ПО ГОЛОВЕ

ПИСЕЦ НОВОРОССИИ
16.04.2015 в 16:02 | UA

Главного троля Параши завалили...........

12345 вышла вата побухать
16.04.2015 в 16:02 | US

> А тем временем! (2015.04.16 15:05 [UA])
Ну ты же поливал Немцова помоями, когда того застрелили? Чего теперь вякаешь? Про мораль и покойников вспомнил? Про патриотизм? Так Немцов был патриотом России! Только невыгодный твоей кровавой кремле-хунте наверное, да?

ПИСЕЦ НОВОРОССИИ
16.04.2015 в 16:04 | UA

> ВОСТАНИЕ СКОРО........ (2015.04.16 16:01 [UA]) - надейся на восстание -всех твоих бабок отправим в мешковку...там уже прогулы ставят, а так восставайте уроды,хоть на вас посмотрим не через экран,а через прицел...оптики уже много))))) ВОТ ТАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ))))

Николаевец
16.04.2015 в 16:05 | CZ

Рано или поздно это должно было случиться. Фашистская хунта показала себя в полной мере. Уже даже не пытаются списать все на самоубийство как было с Николаем Сергиенко, Алексеем Колесником и Михаилом Чечетовым. Оппозиционные журналисты Сергей Сухобок, Олесь Бузина, оппозиционный политик Олег Калашников были цинично расстреляны. Наливайченко не зря обещал использовать пытки и убийства как это делали бандеровцы. Фашисты пробуют общественное мнение на прочность. Если общество проглотит, промолчит - начнется кровавая вакханалия.

Особенно "порадовали" комментарии жирного нациского хряка Геращенко. Сначала он заявлял "убийство Бузины и Калашникова - это отстрел свидетелей по делу Антимайдана." но потом еще сильней задрал планку неадеквата "убийство Бузины организовано российскими спецслужбами"

ГУБСКИЙ -ПИДАРЮГА ГНОЙНЫЙ
16.04.2015 в 16:09 | UA

ЛА-ЛА-ЛА

бу-го-га
16.04.2015 в 16:13 | GB

> ещё тот Николаевец (2015.04.16 16:00 [UA])
.....Ну а нормальным мужикам на Донбасс....
А ты чё не на Донбассе? Ненормальной чтоль?

ВОСТАНИЕ СКОРО
16.04.2015 в 16:15 | UA

> ПИСЕЦ НОВОРОССИИ (2015.04.16 16:04 [UA])
Я хочу видеть тебя кто дай контакт я тебе все обьясню про бабок и прогулы а если 10000000 роботаг востанет. БЕНДЕРОВСКОЕ ПАДЛО НЕ ВОРЧИ БО ОБОСЦЫМ

БЕНДЕРЫ НЕ ВМИРАЮТ
16.04.2015 в 16:21 | UA

СОСЕТЕ СОСАЛИ И БУДЕТЕ СОСАТЬ

Елена
16.04.2015 в 16:30 | RU

Боже мой, я в шоке! Такого Человека убить! Олесь настоящий патриот своей Родины! Украинцы опомнитесь что же вы делаете? Лучших сынов своих уничтожаете! Просто нет слов... И не пишите гадости на такого Святого Человека!

Кацапчук
16.04.2015 в 16:36 | RU

Соболезнования родным и близким. Убийцам - гореть в аду.

Местный
16.04.2015 в 16:37 | UA

> ВОСТАНИЕ СКОРО (2015.04.16 16:15 [UA]) Ты хоть 100 работяг подними! Троль сраный.

бу-го-га
16.04.2015 в 16:56 | GB

> Елена (2015.04.16 16:30 [RU])
Ленусик, так заведите себе икону этого Бузины, у вас в Кацапедии любят всяких ушлепков к лику святых причислять и молитесь на нее перед сном.
А нам в Украине свои ватные империалистические повадки навязывать не надо - этот поезд уже ушел.

9
16.04.2015 в 17:02 | UA

УБЛЮДКИ!!! УБЛЮДКИ!!! УБЛЮДКИ!!!

Павлик
16.04.2015 в 17:19 | UA

ЛЮДИ, КОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ПРИ ВЛАСТИ УБИЙЦЫ !

Азіатra
16.04.2015 в 17:30 | CA

> Смерть кацапизму! (2015.04.16 14:57 [GB])
> Хорошо-то как! (2015.04.16 15:58 [GB])

"Духовная скрепа", все шифруешься? Тебя вычислили, "дочь афецера". Топорная работа, я бы за такую не платил!

***
16.04.2015 в 17:40 | UA

очень жалко... хороший Человек...

Тибул
16.04.2015 в 17:41 | UA

вечная память Олесю ... Украина долго добивалась что бы шароварное быдло ее изнасиловало и добилась мыздобулы

солянской
16.04.2015 в 17:47 | RU

майданутые твари должны за всё ответить

АБВ
16.04.2015 в 17:57 | UA

Да -а-а-а майданутые, это перебор. 22 очка заработали. Они к Вам в задницу и запрыгнут.

ВОСТАНИЕ СКОРО
16.04.2015 в 18:02 | UA

> Местный (2015.04.16 16:37 [UA])
ты мишь подплинтусная выйдут скоро а потом что скажеш

ватодебилу нику
16.04.2015 в 18:04 | US

> Ник (2015.04.16 15:28 [RO])
Баран, Бузина был патриотом России и дико ненавидел всё, что было связано с Украиной!

12345 вышла вата побухать
16.04.2015 в 18:07 | US

> Павлик (2015.04.16 17:19 [UA])
Начиная с 1917 года при власти всегда были убийцы и одному Богу известно, сколько миллионов человек они отправили на тот свет... Поэтому не могу понять что вас так удивляет? Янукович не отдавал приказы убивать? Отдавал! Кучма? Отдавал! Сталин? Тот вообще маньяк был, стрелял всех, кто перднул ближе 2 метров от него...

УК
16.04.2015 в 19:11 | UA

ватодебилу нику

Тебе не понять, шакал, что такое патриот страны! Ибо ты страну уничтожил! Олесь всегда оставался патриотом Украины, он любил Украину, он выступал за единую страну, но за страну по-настоящему демократическую, а не за это уродливое подобие, в которое вы её превратили. Он остался жить в Украине, никуда не уехав. Так что заткни свой брехливый фонтан по отношению к Олесю. В год обретения независимости промышленный потенциал Украины был равен промышленному потенциалу Франции! Вы увечили несчастную нэньку все 23 года её нэзалэжности Но самых потрясающих успехов вы достигли в этот последний год , приведя к власти упоротое безграмотное бандерьё во главе с жидовским триумвиратом. Польстились на иудины 30 сребреников из-за океана! Разруха, безработица, замаячивший впереди голод - вот чего вы добились своими майданными прыжками. Уроды без чести и совести!!!

АБВ
16.04.2015 в 19:57 | UA

> УК (2015.04.16 19:11 [UA])
Ты это кому, такую длинную тираду? У таких, как "ватодебилу нику" больше 4-х слов в память не помещается. (Сало Украине и Хероям сала). Для них всё что было при "совке" - геноцид украинского народа. Всё что после, "свобода от рашки" А ты ещё про какой-то промышленный потенциал с ним рассуждаешь!

.
16.04.2015 в 21:55 | UA

> Александр (2015.04.16 21:32 [UA])
Пидорги бывают только мейд ін .... Ну ты понял ;-)