Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве проходит прямая линия с Путиным. ТРАНСЛЯЦИЯ



16 апреля в Москве Владимир Путин проводит телеконференцию, во время которой отвечает на вопросы жителей России.

 

 

Поделиться:
 


112211
 2015.04.16 13:08 [UA]
отличная прямая линия. интересно. спокойно. по делу. и никто не скачет.

Студент
 2015.04.16 13:24 [UA]
ах-ха-ха,муздоболы сейчас изойдут на говно )))

Allegro
 2015.04.16 13:25 [UA]
Спасибо за трансляцию.

Студент
 2015.04.16 13:29 [UA]
> новопутинососсам (2015.04.16 13:19 [UA])
Слух, а чем отличаются путиносососы от обамососов ?

Саня
 2015.04.16 13:45 [UA]
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за трансляцию!!!

н
 2015.04.16 13:54 [UA]
Тем кому нравиться сильно то поезд московский ходит . Надо торопиться пока не отменили .

Холодный взгляд
 2015.04.16 13:59 [UA]
Какая же все таки разница между В.В.Путиным и нашем Тро-ло-ло!

***
 2015.04.16 14:08 [UA]
ппц, свидомым пуканы бомбит... да так бомбят, на всей укроине слышно))) бедолаги совсем извелись и истощились, так сильно Путина не любят.

п/с : редакция Новости-Н, а за эту трансляцию вас могут и прикрыть)

ХОХОЛ
 2015.04.16 14:12 [UA]
Посмотрел 5 минут , когда клоунов с общаги  в Гуково показывали .
Если есть мозг , то понятно сразу показуху и подставу : общага где типа беженцы живут с детьми , нет ни вещей ни игрушек , тупо чистые комнаты . Особенно беженец-дятел который вопрос задавал убил , сразу видно в Украине никогда не был и с географией не лады .
Ни один проживающий человек на Украине не скажет фразу "отсоединение от Киева" , это только быдло ватное такое могло изрыгнуть , как минимум правильно "отсоединение от Украины" .
КАЦАПЫ КОНЧЕННЫЕ.

Казак
 2015.04.16 14:29 [RU]
> ХОХОЛ (2015.04.16 14:12 [UA])
Слышишь,чудище без мозга,приезжай в Гуково,Новочеркасск,Ростов,Азов,Волгодонск,Миллерово,Донецк(ростовский) и скажи это людям.Они тебя на куски порвут идиота.

н
 2015.04.16 14:54 [UA]
> Казак (2015.04.16 14:29 [RU]) О казачок фбздэшный нарисовался .Да там такие такие люди . Когда подойдёт время то сделают то что с царём сделали . Тот был помазанник божий и его любили больше чем проходимца ленинградского а как всё  закончилось . Этот плохо закончит как бы не пел и какой бы пиар ему не стряпали .

падла
 2015.04.16 15:01 [UA]
а  путин хорошо выглядит....

хохол
 2015.04.16 15:12 [UA]
Каким людям сказать ? Тем которые с флагами руськими бегали , а теперь не знают куда свою жопу притулить ?

Эх дороги
 2015.04.16 16:08 [UA]
Господин с маленькой буквы -н-.Предскажите  теперь путь нашего президента.Видно вы наделены даром предвидения.

В Москве проходит прямая линия с Путиным. ТРАНСЛЯЦИЯ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц

[25.02 00:00]  
Эти специи считаются самыми полезными для здоровья

[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне