Николаевский облсовет готовится признать Россию агрессором: общественники принесли в зал осколки снарядов. ФОТО

16.04.2015 в 10:00
Николаевский облсовет готовится признать Россию агрессором: общественники принесли в зал осколки снарядов. ФОТОНиколаевский облсовет готовится признать Россию агрессором: общественники принесли в зал осколки снарядов. ФОТОНиколаевский облсовет готовится признать Россию агрессором: общественники принесли в зал осколки снарядов. ФОТОНиколаевский облсовет готовится признать Россию агрессором: общественники принесли в зал осколки снарядов. ФОТОНиколаевский облсовет готовится признать Россию агрессором: общественники принесли в зал осколки снарядов. ФОТОНиколаевский облсовет готовится признать Россию агрессором: общественники принесли в зал осколки снарядов. ФОТОНиколаевский облсовет готовится признать Россию агрессором: общественники принесли в зал осколки снарядов. ФОТОНиколаевский облсовет готовится признать Россию агрессором: общественники принесли в зал осколки снарядов. ФОТО

В 16 апреля, в 10.00, начинает свою работу 29 сессия Николаевского областного совета, на которой первым вопросом должен быть рассмотрен проект решения о признании России страной-агрессором, а ЛНР и ДНР террористическими организациями.

Подготовились к сегодняшней сессии не только депутаты и чиновники, но и местные общественники - активисты Майдана. Перед началом сессии они прошли в зал с несколькими развернутыми флагами Украины и красно-черным флагом. А в президиум поставили несколько осколков снарядов с надписью «русский мир».

Похоже, что рассмотрение данного вопроса в сессионном зале облсовета будет жарким.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив