Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский облсовет готовится признать Россию агрессором: общественники принесли в зал осколки снарядов. ФОТО



 

В 16 апреля, в 10.00, начинает свою работу 29 сессия Николаевского областного совета, на которой первым вопросом должен быть рассмотрен проект решения о признании России страной-агрессором, а ЛНР и ДНР террористическими организациями.

 

Подготовились к сегодняшней сессии не только депутаты и чиновники, но и местные общественники - активисты Майдана. Перед началом сессии они прошли в зал с несколькими развернутыми флагами Украины и красно-черным флагом. А в президиум поставили несколько осколков снарядов с надписью "русский мир".

 

Похоже, что рассмотрение данного вопроса в сессионном зале облсовета будет жарким.

Поделиться:
 


44
 2015.04.16 10:08 [DE]
<удалено модератором>

антифашист ( )
 2015.04.16 10:17 [UA]
<удалено модератором>

Чего-чего?
 2015.04.16 10:21 [RU]
"проект решения о признании России страной-агрессором, а ЛНР и ДНР страной-агрессором."
"А" предполагает обычно противопоставление или другой вариант (не белое, а серое). В чём фишка? В безграмотности журналистов? Не удивительно, грамотные умные люди участвовать в таком шабаше и такую дрянь писать не будут.

Корабел
 2015.04.16 10:25 [UA]
А зачем в Николаеве красно-черный флаг? Особенно в обладминистрации...

доктор
 2015.04.16 10:26 [UA]
да признают, конечно) новая власть не простит непризнания.

жорж
 2015.04.16 10:32 [UA]
Лучше б они осколки от николаевских дорог принесли поразбивали бошки тупые свои ими. Не т больше проблем- языком бы токо потрепать.

тотализатор
 2015.04.16 10:41 [US]
Делаем ставки: признают или не признают.

Перебинтуй мозг
 2015.04.16 10:50 [US]
Сталин, речь на заседании Политбюро в конце мая 1941 года:
"...Враги народа основной своей задачей ставили свержение советского строя, восстановление капитализма и власти буржуазии в СССР, который бы в этом случае превратился в сырьевой придаток Запада, а советский народ – в жалких рабов мирового империализма.
Захватив власть... эти презренные и жалкие предатели намеревались прежде всего отказаться от социалистической собственности, продав в частную собственность капиталистическим элементам важные в экономическом отношении наши хозяйственные объекты.
Закабалить страну путем получения иностранных займов.
Отдать в концессию важные для империалистических государств наши промышленные предприятия.
Корни этой компании, этой банды надо было искать в тайниках иностранных разведок, купивших этих людей, взявших их на свое содержание, оплачивавших их верную холопскую службу.
И мы эти корни нашли."

ник
 2015.04.16 10:51 [UA]
Эти "осколки" с терновского полигона! Вот теперь пусть завернут этот принесёный "мусор" в красно-чёрную тряпку и выбросят на металлолом! Так будет правильно!

Намыв
 2015.04.16 10:54 [UA]
<удалено модератором>

смерть хохловласти ( )
 2015.04.16 11:08 [UA]
<удалено модератором>

ЗОМБИЛЕНД
 2015.04.16 11:09 [UA]
Вот и посмотрим, чего стоят всякого рода депутасты.... А пока, ну так, для справки, наберите в браузере www.roshen.ru  и перейдите на вкладку "Контакты".
Упрощенно, для дебильных свидорастов, - пока вас пугают мифической "рассейскай угрозой", очень удобно у вас же по карманам тырить...
Почему эти долбанные флагоносцы и борцуны "за Украину", не требуют признать, например, геноцид украинского народа, когда в результате действий правительства, при той же зарплате-пенсии В РАЗЫ взлетели цены, и стоимость ЖКУ... Много чего можно "признать", убитые дороги, цветущую коррупцию, махровое беззаконие и т.д. и т.п. Но "флагоносцам", нет, не населению города, а именно кучке флагоносцев, нужно признать "агрессора". Та ему насрать на ваши понты, как и на вас ! А вот большая часть людей вас давно уже признала. Кем ? Угадайте с трех раз !

Подробности
 2015.04.16 11:15 [GB]
Николаевские депутаты признали Россию страной-агрессором.
Соответствующее решение депутаты областного совета приняли сегодня, 16 апреля, на сессии.
Так, 55 депутатов облсовета поддержали обращение Верховной Рады Украины, ООН, Европарламента, ПАСЕ, Парламентской Ассамблеи НАТО, ОБСЕ, ГУАМ, парламентов стран мира о признании Российской Федерации страной-агрессором, а так называемых "ЛНР" и "ДНР" - террористическими организациями.
Слава Украине!

Росиявперде
 2015.04.16 11:39 [UA]
> Подробности (2015.04.16 11:15 [GB])
И это справедливо.Там где побывала росия везде дерьмом попахивает.

Весельчак-У
 2015.04.16 11:46 [UA]
А если бы в зал зашли "зеленые человечки" с автоматами и флагом агрессора, и попросили депутатов признать себя пиар-асами ? Ну, просто интересно, какой бы результат был ? ;-)

Если объективно
 2015.04.16 11:59 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.16 12:43 [UA]
Чем бы укропитеки не тешились, лишь бы не плакали. Детский сад.

Waterman
 2015.04.16 14:02 [DE]
у бандеровских фашистов сезон открылся. всех тварей обратно на львив. николаев львивськои области, буряковки обожрались и перепутали/
Жидов прихватите ыдыных. Евреям Николаев всегда рад, ыдыножыдам вон на львив, пыты бурякивку и славити бандеру.

Николаевский облсовет готовится признать Россию агрессором: общественники принесли в зал осколки снарядов. ФОТО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО

[30.04 08:33]  
Медики назвали самые полезные продукты для здоровья желудка

[30.04 08:19]  
Советская мода в колоритных снимках 60-70-х годов. Фото

[30.04 08:02]  
Как Кличко рассмешил журналистов пародией на Трампа. ВИДЕО

[30.04 08:00]  
Известная украинская певица восхитила фигурой в откровенном бикини. ФОТО

[30.04 07:40]  
Дух захватывает: самые экстремальные аттракционы. Фото

[30.04 07:30]  
Назван лучший овощ для нормализации давления

[30.04 07:20]  
В сети смеются: Захарченко пополняет арсенал "ДНР". ФОТО