Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на ремонт школ в этом году нет ни копейки, - глава горуправления образования



 

В 2015 году на текущий ремонт школ не предусмотрено средств вообще. Об этом во время заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета сообщила начальник городского управления образования Анна Деркач.

 

По словам Деркач, в бюджете предусмотрен ремонт только дошкольных учреждений. Что касается школ, то их ремонт должен финансироваться из субвенции государственного бюджета, но там деньги есть лишь на защищенные статьи.

- Ремонт школ - будем надеяться на спонсоров, депутатов, - сказала Анна Ильинична.

 

 

 

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2015.04.15 17:14 [UA]
да хрен с ними! главное памятник небесной сотне стоит! щеее не вмееерла ууукраииинаа!

qwerty
 2015.04.15 18:03 [UA]
На спонсоров..... это в смысле родителей, большинство из которых и без того нищими стали доить будете...

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.15 18:29 [RU]
На дороги спонсоры, на школы спонсоры, на АТО спонсоры ну и т.д. Теперь вопрос-ну на куй государство вообще тогда нужно, тысячи чиновников кормить?

Тетя Мотя
 2015.04.15 18:56 [UA]
А че Анна так переживает, боится что зятек недозаработает в этом году?

Безобразная Эльза
 2015.04.15 19:56 [UA]
А в разваливающейся Рашке за 4 года построено 2000 новых детсадов и школ 

Для свидомых
разваливающейся это сарказм

Говно вопрос
 2015.04.15 20:23 [UA]
Пи.......ть меньше надо .Где 15 лямов выделенных на ремонт СШ № 36 ,а ?

)))
 2015.04.15 20:33 [UA]
В детсадах родители делают ремонті, а бюджетные деньги, выделенные на ремонт детсадов (опа, нежданчик, оказываются выделяют, а ВСЕ заведующие со слезами в голосе рассказывают, что ни копейки из бюджета ни на что) потом "ПИЛЯТ" чиновники, типа ж ремонт сделали!

А.Ф ( )
 2015.04.15 20:47 [UA]
А к 1 сентября обрадуют родителей , что нужно ещо на зарплату учителям и учебники скидываться . Я ни копейки не собираюсь платить за то чтобы моей дочке засирали мозги этим свидомизмом и телячей мовой . Призераю Вас гейропейцы сраные ..............  Нужно либо брать в руки оружие , либо валить подальше с этого дурдома который по видимому обитателям нравится раз все молчат

я в..ш р..т ибаль ( )
 2015.04.15 21:12 [UA]
48 -я школа а-лее!! Все прочитали! Все поняли!!! Кто не понял- читать ник!!!!

АБВ
 2015.04.15 21:20 [UA]
Сколько в этом году в школах на ремонт? Сообщите пожалуйста. Надо всё же как-то бюджет определять. А то вообще не вмоготу стало.

SAN
 2015.04.15 21:24 [GB]
"предусмотрен ремонт только дошкольных учреждений"

Всё правильно, детей нужно растить, а то вымрем как мамонты. А школы ремонтировать не нужно - образованные люди плохо сбиваются в стадо, скакать не хотят и не верят потом СМИ.

qwerty
 2015.04.15 21:29 [UA]
> А.Ф (2015.04.15 20:47 [UA])
Чего к 1 сентября, я тебе сейчас могу сказать, планируется что средняя цена учебника будет 50 гривен, так что штуку можно только на учебники и всякие пособия брать

Свирид Петрович
 2015.04.16 09:48 [UA]
Та нашо вапще эти школы? Шоб у мазгах шкварчало? Главное, аутомат у руки, и ты на кане: хачю казню, в хачю - милую!

Вот где-то так, на таком уровне...
А стоимость школьных учебников будет где-то порядка 700-800 грн на одного учащегося.

Янукевич
 2015.04.16 10:10 [UA]
На кой вам шкiлы  Главное отсидеть по малолетке и потом Цiрём стать .

В Николаеве на ремонт школ в этом году нет ни копейки, - глава горуправления образования

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 11:00]  
«Хрустальная ночь»: операция по спасению детей во времена Холокоста. Фото

[25.02 10:39]  
Новая звезда Сети: милый терьер президента Финляндии. ФОТО

[25.02 10:24]  
Удивительная природа Южной Америки. Фото

[25.02 10:22]  
43-летнюю Кейт Мосс подвело просвечивающееся платье. ФОТО

[25.02 10:04]  
Десять эффективных напитков для лечения простуды

[25.02 10:00]  
Украинцы хохочут над очередным "нападением" на украинского нардепа. ФОТО

[25.02 09:44]  
46-летняя Наоми Кэмпбелл шокировала откровенным нарядом. ФОТО

[25.02 09:40]  
«Женщины до 10 утра»: уникальный проект о настоящей красоте. Фото

[25.02 09:06]  
Названы полезные продукты для очищения и восстановления печени