Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

«Без истории борьбы» в «Самопомощь» не попадешь — Сенкевич рассказал о структуре партии



 

В ходе сегодняшней пресс-конференции лидер николаевской «Самопомощи» Александр Сенкевич кратко рассказал о структуре данной политической силы. По его словам, вместо партийных ячеек, как это принято у многих других политсилах, «Самопомощь» в каждой области имеет свое представительство. Однако статусу «представительство» предшествует создание инициативной группы.

Александр Сенкевич отметил, что каждый общественно активный человек может стать членом «Самопомощи».

- Все люди могут присоединится либо к уже существующим инициативным группам или представительствам общественной организации, либо же могут создать свою инициативную группу, - отметил лидер николаевской «Самопомощи».

Для создания своей группы необходимо зайти на сайт политической партии «Самопомощь», заполнить анкету, позвонить на горячую линию и заявить о своем желании пройти курсы «Самопомощи». В ходе трехдневного курса, который проходит во Львове, вы сможете узнать об идеологии партии и планах на будущее.

- Эта учеба вас научит, как воплотить свои общественно-полезные идеи в жизнь, - отметил Сенкевич.

После прохождения курсов человек может стать либо членом уже существующей команды, либо создать свою инициативную группу, в состав которой минимум должно войти пять человек.

- После проверки ваших документов, результатов вашей общественной деятельности, то есть какой-то истории борьбы, достижений будет принято решение о возможности создания новой инициативной группы либо вам посоветуют присоединиться уже к существующей. Инициативные группы в дальнейшем будут сливаться в представительства общественной организации, - рассказал лидер «Самопомощи».

Лидер николаевского представительства «Самопомощи» Александр Сенкевич рассказал, что в городе зарегистрировано три инициативные группы, одна из которых из статуса инициативной группы перешла в представительство общественной организации «Самопомощь».

Инициативную группу №1, которая уже перешла в статус представительства, возглавляет Александр Сенкевич, Александр Фомицкий — глава инициативной группы №2, Сергей Белов — глава инициативной группы №3.

Поделиться:
 


)))(((
 2015.04.15 15:15 [UA]
Вы лучше жителям своего Львова расскажите о смысле создания партии. Только правду... А то народ до сих пор не знает, за что вас нужно хвалить и любить...

123
 2015.04.15 15:35 [UA]
Идея этой партии была неплохой....Но сейчас она превратилась в очередной инструмент для одурачивания народа!!!  Николаевцы, призываю Вас ни в коем случае не голосовать за данную партию и не голосовать за выдвинутых этой "политической силой" кандидатов... Если уж на то пошло, то давайте организуем на местном уровне аналог, который будет отстаивать наши с вами интересы (без заангажированности, договорняков и кидалова).

Местный
 2015.04.15 15:38 [UA]
Львовская партия ? В Николаеве ?! На _уй, на _уй...

АБВ
 2015.04.15 15:42 [UA]
Ещё не разогнали, а уже свои подпольные ячейки создают. Главное, что центр во Львове.

Місцевий мешканець
 2015.04.15 15:56 [UA]
> Местный (2015.04.15 15:38 [UA])
А, яка ж у Миколаєві є "миколаївська політична партія ????

Николаевец
 2015.04.15 16:03 [XX]
Курсы, обучение, идеологическая обработка, приведи к нам минимум пять друзей, соверши общественную деятельность,  моя борьба ("майн камф" на немецки)...  Все это нехило смахивает на тоталитарную секту.

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.15 16:22 [RU]
Сайт за сегодня про эту рогульскую партию 2 статью пускает. Админы почем такса за пиар.

Ник
 2015.04.15 16:40 [GB]
> Місцевий мешканець (2015.04.15 15:56 [UA])
рогулятина, ты мисцэвый в лемберге, но не в Николаеве,так что сиди тихо,вас и так в нашем городе бичами считают, напокращювались
а по сабжу, "история борьбы" этот как у эдика "майн кампф" что-ли? ну лембержские фашисты верны своим традициям,что тут скажешь

Місцевий мешканець
 2015.04.15 16:47 [UA]
> Ник (2015.04.15 16:40 [GB])
Помиляєшся... живу на Соляних..... СЛАВА УКРАЇНІ!!!

АБВ
 2015.04.15 17:06 [UA]
> Місцевий мешканець (2015.04.15 16:47 [UA])
Во как а там в основном советским военным квартиры давали из солянской дивизии. И про "СЛАВА ОКРАИНЕ" там ни кто не слышал. Обычно - Слава СССР, Слава КПСС. Или ты там под защиту уёбков из новоявленной ВДВшной бригады пристроился?

Місцевий мешканець
 2015.04.15 17:19 [UA]
> АБВ (2015.04.15 17:06 [UA])
Я уже давно дідусь, і доглядаю внуків. А, "Слава СССР", це Ваш лозунг,, Ще трохи поткричіть може на кримінал наприситесь

Місцевий мешканець
 2015.04.15 17:26 [UA]
> АБВ (2015.04.15 17:06 [UA])
Згоден, дискутувати із невігласом..... марна справа, Що таке "Слава УкраїнІ", ти ніколи не знав і знати не хочеш,

Ялынка
 2015.04.15 17:34 [RU]
> Місцевий мешканець (2015.04.15 17:26 [UA]) А що трапилось? Чому вже не европеець?

АБВ
 2015.04.15 18:13 [UA]
> Місцевий мешканець (2015.04.15 17:26 [UA])
Как не слышал? Лозунг "Хероям сала" и "Сала окраине" сейчас у всех еврокантропов и бандерлогав на устах.

Місцевий мешканець
 2015.04.15 19:13 [UA]
> АБВ (2015.04.15 18:13 [UA])
Відповідаю україноненависнику, українофобу : Я - бандерівець, я націоналіст, і що ця ідеологія у нас заборонена??? Нікои не буде заборонена.

Алиса
 2015.04.15 19:21 [UA]
А вот стесняюсь спросить ,а это где или как "жить на Соляных " ? Стыдобыще ,вуйку ,просто стыдобыще делать так много помылок на ридний ! А "Самопомощи ",которая с таким усердием учит жить николаевцев ,которая постоянно рассказывает,какая красота и чистота в эвропейскому Львови ,очень хочу попенять на несусветный срач (извините на слове ,но по другому не скажешь ) у офиса не улице Декабристов .Там территория хоть когда-то убирается ? Это ж просто бомжатник какой-то ! Немного в Николаеве найдешь столь грязный придовомых территорий! Стыдно ,пановэ ,просто стыдно !

Безобразная Эльза
 2015.04.15 19:32 [UA]
> Місцевий мешканець (2015.04.15 19:13 [UA])
Ты поклоняешься психически больному гомику, зэку, убивавшему котят????
ФУ ФУ ФУ

Місцевий мешканець
 2015.04.15 20:55 [UA]
> Перебинтуй мозг (2015.04.15 20:15 [XX])
А, яка країна Європ не багатонаціональна??? Може Німеччина, може Франція, може Польща, Може Італія, може Іспанія. може Румунія???? Хотів почути від Вас на це пояснення . І чим наприклад "махроий бандерівцький націоналізм" відрізняється від іношог націоналізму????

АБВ
 2015.04.15 22:05 [UA]
> Місцевий мешканець (2015.04.15 19:13 [UA])
Я сам украинец, но я никак не могу понять, почему, МЫ СЛАВЯНЕ должны лезть к англосаксам, французам, германцам, неужели у нас не осталось хоть капли СВОЕГО ДОСТОИНСТВА. Богдан Хмельницкий лупил ПОЛЬСКУЮ ШЛЯХТУ по полной программе. А сейчас нынешние властители перед ней пресмыкаются. Нам, славянам, что, когда нибудь англосаксы помогали? Только воевали с нами (Севастополь). Немного по по Ленд-лизу (от англ. lend — давать взаймы и lease — сдавать в аренду, внаём). Эти гады ничего "На шару не дают". И за всё было золотом уплачено. А вы всё в Гейропу стремитесь? Попутного ветра в копчик.

Житомасон
 2015.04.15 22:20 [FR]
> АБВ (2015.04.15 22:05 [UA])
Я сам украинец, но я никак не могу понять...
.....................
/без под*ебок, спокойно-созерцательно/
А кто тебе сказал, что ты - украинец?
В каком колене/поколении/ твои русские предки/славяне/ стали "украинцами"?
Вот честно, перерыл сотни/тысячи/ архивных документов в Николаеве , но так и не нашел ни одного украинца до 1917 года.
А вот как евреи захватили власть, сразу откуда-то появились "украинцы". Может , их евреи завезли?

АБВ
 2015.04.16 00:48 [UA]
Житомасон (2015.04.15 22:20 [FR])
Национальнсть у нас всегда определялась по паспорту и национальности родителей. У евреев- по матери, а у нас, славян - по отцу. Поэтому так и получается. А если по матери, то другая национальность. А если где родился, то - третья. А вообще я гражданин СССР, и этим горжусь и гордиться буду.

Житомасон
 2015.04.16 00:59 [FR]
АБВ
Национальнсть у нас всегда определялась по паспорту и национальности родителей.
..................
Тащ полковник, разрешите обратиться?
Национальность родителей в СССР назначалась евреями, начиная с "после 1917 года".
Ну не было здесь "украинцев".
Вы бы документики в архивах посмотрели, хотя бы до позапрошлого века и выяснилось бы тогда , что родители родителей родом с деревни Чернухино ...уезда Калужской губернии.

Місцевий мешканець
 2015.04.16 07:57 [UA]
> АБВ (2015.04.15 22:05 [UA])
Дуже просте питання до Вас, а кого ж Ви вважаєте СЛОВЯНАМИ,??? А, що таке "ПОЛЬСКАЯ ШЛЯХТА"?

«Без истории борьбы» в «Самопомощь» не попадешь — Сенкевич рассказал о структуре партии

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 08:18]  
Ювелирные украшения далеко не каждого миллионера. ФОТО

[24.06 08:02]  
"Кэп недоволен" и другие пятничные демотиваторы. ФОТО

[24.06 08:00]  
Шеннен Доэрти показала свои волосы после химиотерапии. ФОТО

[24.06 07:40]  
Жертвы пластической хирургии, которые зашли слишком далеко. ФОТО

[24.06 07:31]  
Какие лекарства необходимо взять с собой в отпуск

[24.06 07:30]  
Земляника: полезные свойства и противопоказания

[24.06 07:19]  
Украинцев развеселило новое фото российского танка "Армата"

[24.06 07:17]  
Роберт Дауни-младший обнародовал снимок со съемок новых «Мстителей» ФОТО

[24.06 07:00]  
Насекомые поднимают настроение. ФОТО