Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

«Самопомощь» собирается выдвигать сразу двух кандидатов в мэры Николаева



Николаевское представительство партии «Самопомощь» определилась с кандидатами для участия в выборах мэра города, которые должны состоятся осенью 2015 года.

Об этом шла речь в ходе сегодняшней пресс-конференции лидеров инициативных групп партии «Самопомощь».

Представитель одной из инициативных групп «Самопомощи» - экс-депутат горсовета Сергей Исаков заявил, что они готовы подать пример внутрипартийной конкуренции. В частности, речь шла о том, чтобы от одной политической силы выдвинуть сразу двух кандидатов в мэры — лидера представительства общественной организации «Самопомощь» в Николаеве Александра Сенкевича и самого Сергея Исакова.

Кроме этого Сергей Исаков отметил, что на сегодня у многих партий возникают проблемы с поиском людей, которые достойно смогли бы представлять их силы. несмотря на это, "Самопомощь" все же смогла определить двоих кандидатов в мэры города.

- Сегодня с людьми напряженка. Если сейчас любая из партий с учетом опыта Партии регионов, когда места просто покупались, начнет составлять нормальный список людей, которые, по их мнению, достойны представлять ту или иную политическую партию, то возникнет проблема, потому что таких людей сложно найти. У нас на сегодняшний день есть два кандидата в мэры. Уверяю вас, не в каждой партии есть такая возможность. Поэтому как мы будем действовать на предстоящих выборах, если они состоятся, я думаю, мы расскажем позже. Оставим маленькую интригу, - сказал Исаков.



Поделиться:
 


7.62
 2015.04.15 14:34 [UA]
Что значит для Николаева партия "Самопомич"? Общался с жителями Львова, так они не понимают что такого необыкновенного сделал Садовой для них? Так что же значит для николаева партия "Самопомич"? О ее кандидатах, вообще без комментариев...

А тем временем!
 2015.04.15 14:34 [UA]
Когда уже успокоится уже этот Исаков, сколько помню всегда лезит в мэры ,а оказывается в ж..е! Уже этот приспособленец к Самопомощи подмазался - вот хамелеон!

Духовная Скрепа
 2015.04.15 14:39 [US]
Фуфло это всё.
Внутрипартийная конкуренция по определению должна проходить ВНУТРИ ПАРТИИ, и закончиться опредением одного кандидата, а не выплескиваться на выборы.
А так это всё техническим кандидатством попахивает.

Вячеслав
 2015.04.15 14:44 [GB]
Бред. Обосновать конечно можно всё, но это реальный бред. Это значит, что реально внутри партии не могут договориться о том, кто будет кандидатом в мэры. А если внутри не могут вопросы решить, то как они их будут решать вопросы избирателей, когда станут депутатами?

АБВ
 2015.04.15 14:45 [UA]
Да пошли они все в ж... Настоящих честных коммунистов хочу.

Геморрой
 2015.04.15 14:51 [UA]
> АБВ (2015.04.15 14:45 [UA])
Утопист )))

Русич
 2015.04.15 15:33 [UA]
Стесняюсь спросить, а что кроме шмулей махнорылых кандидатов в мэрины нет?

112211
 2015.04.15 15:35 [UA]
для Геморрой 2015.04.15 14:51 [UA]
с каждым Вашим постом под любой темой на этом сайте убеждаюсь, что Ваш ник полностью соответствует Вашей сущности. кусок вылезшей прямой кишки, воспалённый, болючий. лечить конечно можно, но эффект недолгий. и рано или поздно всё равно придётся удалять.

АНТИБАНДЕРА
 2015.04.15 15:37 [XX]
> АБВ (2015.04.15 14:45 [UA]) Успокойся !!! Запад им поможет ,тьфу накажет !!! Украина заявила о соблюдении всех европейских ценностей и законодательства !! В который входит и закон о реституции т.е о возвращении движимого и недвижимого имущества , а также финансов конфискованных за годы Советской власти !!! Т.е .все особняки, заводы и земля под ними подлежит возврату !!Что будет в старой части Львова, Киева, Одессы и т.д. ??? Только в Польше уже возбуждено около 80 тыс. дел о реституции к государству Украина !!! От свидомые нацисты - бандеровцы наскачутся !!! Ждём второй серии , когда во Львове начнут выселять бандерлогов !!!

Мама
 2015.04.15 16:34 [UA]
Саша Сенкевич, быть мером, это не то же самое , что сидеть в подсобке у Буравлева и быть сисадмином, не дорос ты до мера.

птус
 2015.04.15 16:36 [UA]
> Русич (2015.04.15 15:33 [UA])- Намек понятен. Выдвигайся сам и не будет шмулей.

гол
 2015.04.15 16:54 [UA]
Раз исаков всё ёщё надеется ,который раз, влезть-значит ещё не всё украдено и прихватизировано! Уверен он мает рацию

Русич
 2015.04.15 17:34 [UA]
> птус (2015.04.15 16:36 [UA])
Извини пархатый, я сам буду решать, что и когда мне делать.

Холодный взгляд
 2015.04.15 18:00 [UA]
На самом же деле,это "шулерская сделка" заключенная "Самопощью" с Исаковым,которая, одному дает возможность в N-ный раз оттяпать бабла на выборы,а другим  дает возможность на успех "свидомых" в русскоязычном городе,с последующей его "бандеризацией". Второй, ""выкидыш"-технический..

Не о том думают !
 2015.04.15 19:59 [UA]
В Польше создали организацию «Реституция Кресов». Ее цель — возвращение польского имущества или получение компенсации за оставленную после Второй мировой войны недвижимость на территории современной Западной Украины, которую в Польше называют Восточными Кресами.
В настоящее время около 100 тысяч поляков могут доказать, что они наследники имущества на территории Восточных Кресов. Их родственники проживали там до конца Второй мировой войны. Пока организация насчитывает несколько сотен человек. Учредители «Реституции Кресов» надеются, что численность организации возрастет.

Антибандера
 2015.04.15 20:35 [RU]
<удалено модератором>

Не Гранатуров
 2015.04.15 21:02 [UA]
А почему не трех? Есть же еще в "Самопомищи" Юра Юрин. Он то и выиграет выборы у первых двух

Житомасон
 2015.04.15 21:44 [FR]
> Русич (2015.04.15 15:33 [UA])
.... а что кроме шмулей махнорылых кандидатов в мэрины нет?
...................
На Украине все партии - еврейские.
Президент - еврей.
Премьер - еврей.
Голова ВР - еврей.
В ВР - 300 евреев.
Мэр Киева - еврей.
В Николаевском горсовете - 50 евреев.
Николаевский городской голова - еврей.

Русич
 2015.04.15 22:03 [UA]
> Житомасон (2015.04.15 21:44 [FR])
Согласен. Нет порядочных людей, что не плюнь - то иудей.

Никодим ( )
 2015.04.15 22:54 [UA]
Житомасону и Русичу:
Вы оба пр.....дрка, а не претенденты в порядочные.....

Русич
 2015.04.16 09:25 [UA]
> Никодим (2015.04.15 22:54 [UA])
Исаков, ты???

«Самопомощь» собирается выдвигать сразу двух кандидатов в мэры Николаева

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 01:00]  
Эти жирные продукты желательно включить в ежедневный рацион

[25.01 00:21]  
61-летний Мэл Гибсон в девятый раз стал отцом. ФОТО

[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО