Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как будут штрафовать украинских водителей



Для всех участников дорожного движения будут действовать три вида наказания: предупреждения, штрафы и штрафные баллы. Первые распространяются только на пешеходов. Штрафы же взимаются с водителя при серьезном нарушении или после того, как тот израсходует 150 баллов — годовой лимит на каждого водителя. За нарушения предлагается снимать от 20 до 50 баллов за каждое.

 

 

 

 

vesti-ukr.com

 

Поделиться:
 


це гкёропа ( )
 2015.04.15 09:15 [UA]
за злостные нарушения - нарушения правил обгона,превышение скорости,нарушение правил проезда перекрёстков нужно лишать прав на определённый срок , а за синьку полное лишение . А они какие то балы . Дебилизм по англосакски

?
 2015.04.15 09:35 [UA]
А у ГАИшнов когда баллы будут? Отменил суд 5 протоколов - на улицу.

Я не робот
 2015.04.15 09:59 [UA]
Где камеры которые будут фиксировать всех "деловых" говорящих по телефону и поворачивающих со 2 ряда ?

44
 2015.04.15 10:06 [DE]
А вы распустите гаишников, милицию, прокуратуру, суды. Раз там все продажные и неграмотные то ликвидируйте всех. а за порядком = Каждому выдать оружие и каждый будет сам решать нарушать или нет, т.к. у потерпевшего тоже есть пистолет или автомат.

Доброжелатель ( )
 2015.04.15 10:11 [UA]
У нас в ближайшем будующем,которое не за горами,будут ДАИшники все вежливые и ласковые,как сейчас,будут сразу в машину приглашать на палящем солнце,чтобы быстрее раскошеливался,наливать ,если недопил и промиле не хватает.Осталось ждать недолго Майдана.

мир
 2015.04.15 10:11 [UA]
А что значит за обгон милиции, скорой или пожарной? Если бывает что едут по трассе менты с издевательской скоростью 50 км/ч и при этом совершив обгон не нарушая ПДД можно лишиться 50-ти баллов - за что?

ну-ну
 2015.04.15 10:12 [GB]
> це гкёропа (2015.04.15 09:15 [UA])
Снимись с ручника.
Для "особо одаренных" в таблице внизу слева специально жирным шрифтом выделено:
ЗА НАРУШЕНИЯ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИЕ ЛИШЕНИЕ ПРАВ, ШТРАФНЫЕ БАЛЛЫ НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ.

111
 2015.04.15 10:12 [UA]
це гкёропа (anti_fashist@mail.ru ) 2015.04.15 09:15 [UA]

Для начала нужно ввести правильное понятие "синька", а не впаривать 130 из-за малейшего остаточного перегара. Должны быть адекватные допустимые нормы содержания спирта в крови. А так получается если я выпил два пива вечером то за руль утром мне лучше не садится.

mikufef ( )
 2015.04.15 14:41 [IL]
Ночь и бал)))

Допа
 2015.04.15 16:49 [UA]
Как то текст по дебильному написан.
Я понял, что уже всем должен и прав меня лишили.

Как будут штрафовать украинских водителей

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]