Как будут штрафовать украинских водителей

15.04.2015 в 09:00

Для всех участников дорожного движения будут действовать три вида наказания: предупреждения, штрафы и штрафные баллы. Первые распространяются только на пешеходов. Штрафы же взимаются с водителя при серьезном нарушении или после того, как тот израсходует 150 баллов — годовой лимит на каждого водителя. За нарушения предлагается снимать от 20 до 50 баллов за каждое.

 

vesti-ukr.com

Комментарии (10)
це гкёропа
15.04.2015 в 09:15 | UA

за злостные нарушения - нарушения правил обгона,превышение скорости,нарушение правил проезда перекрёстков нужно лишать прав на определённый срок , а за синьку полное лишение . А они какие то балы . Дебилизм по англосакски

?
15.04.2015 в 09:35 | UA

А у ГАИшнов когда баллы будут? Отменил суд 5 протоколов - на улицу.

Я не робот
15.04.2015 в 09:59 | UA

Где камеры которые будут фиксировать всех "деловых" говорящих по телефону и поворачивающих со 2 ряда ?

44
15.04.2015 в 10:06 | DE

А вы распустите гаишников, милицию, прокуратуру, суды. Раз там все продажные и неграмотные то ликвидируйте всех. а за порядком = Каждому выдать оружие и каждый будет сам решать нарушать или нет, т.к. у потерпевшего тоже есть пистолет или автомат.

Доброжелатель
15.04.2015 в 10:11 | UA

У нас в ближайшем будующем,которое не за горами,будут ДАИшники все вежливые и ласковые,как сейчас,будут сразу в машину приглашать на палящем солнце,чтобы быстрее раскошеливался,наливать ,если недопил и промиле не хватает.Осталось ждать недолго Майдана.

мир
15.04.2015 в 10:11 | UA

А что значит за обгон милиции, скорой или пожарной? Если бывает что едут по трассе менты с издевательской скоростью 50 км/ч и при этом совершив обгон не нарушая ПДД можно лишиться 50-ти баллов - за что?

ну-ну
15.04.2015 в 10:12 | GB

> це гкёропа (2015.04.15 09:15 [UA])
Снимись с ручника.
Для "особо одаренных" в таблице внизу слева специально жирным шрифтом выделено:
ЗА НАРУШЕНИЯ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИЕ ЛИШЕНИЕ ПРАВ, ШТРАФНЫЕ БАЛЛЫ НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ.

111
15.04.2015 в 10:12 | UA

це гкёропа (anti_fashist@mail.ru ) 2015.04.15 09:15 [UA]

Для начала нужно ввести правильное понятие "синька", а не впаривать 130 из-за малейшего остаточного перегара. Должны быть адекватные допустимые нормы содержания спирта в крови. А так получается если я выпил два пива вечером то за руль утром мне лучше не садится.

mikufef
15.04.2015 в 14:41 | IL

Ночь и бал)))

Допа
15.04.2015 в 16:49 | UA

Как то текст по дебильному написан.
Я понял, что уже всем должен и прав меня лишили.