Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Массовая драка в Доманевке: видосвидетельство



12 апреля, в праздничный Пасхальный день, в райцентре Доманевка состоялась массовая драка, в которой участвовали более десятка человек.

 

По сообщению пресс-службы УМВД Украины в Николаевской области, драка закончилась стрельбой — один из участников несколько раз выстрелил из охотничьего карабина «Сайга». В результате два человека получили ранения.

 

Для николаевцев этот инцидент интересен, прежде всего, тем, что в нем принимал непосредственное участие известный в определенных кругах Дмитрий Леонов — именно он произвел те самые несколько выстрелов из «Сайги». Несколько участников драки, в том числе и Леонов, были задержаны сотрудниками милиции в порядке ст. 208 УПК Украины.

 

Сегодня в распоряжение «Новостей-N» попала видеозапись значительной части «доманевского инцидента», после просмотра которой можно составить более-менее адекватное представление о происшедшем.

 

 

 

 

Инцидент начался на улице. Леонов вместе с неким Владимиром Фричем, местным жителем, который приходится ему кумом, пришли в кафе. Однако заведение было занято: там отмечали проводы одного из местных жителей в армию. Застолье продолжалось уже не первый час, так что все его участники были в изрядном подпитии.

 

Инцидент начался с того, что девушка в красном пиджаке сбила бейсболку с головы Леонова. Тот ее оттолкнул. За «даму» вступилось сразу несколько человек. Завязалась драка, в которой с одной стороны были Леонов и Фрич, с другой — около десятка местных парней.

 

Видеокамера № 4 запечатлела драку в помещении кафе. На видео видно, как в вестибюль  буквально вкатываются несколько дерущихся — Фрич, «девушка в красном», затем еще несколько мужчин. Следом входит несколько подзадержашийся Леонов, который, судя по его действиям, пытается разнять дерущихся. Леонова можно отличить по синей куртке с  капюшоном. «Девушка в красном» вновь сбивает с головы Леонова кепку.   После этого на незадачливого гостя из Николаева накидывается сразу несколько парней и начинают его избивать. Леонов поначалу пытается сопротивляться, однако очень скоро просто закрывается руками - в силу огромного численного перевеса «противника». Его валят на пол и продолжают избивать ногами. Достается и Фричу.

 

В конце концов Леонову с трудом удается вырваться и выбежать на улицу.

 

На камеру № 2 снято то, что происходило у входа в кафе, причем как до драки в вестибюле, так и после.

 

Вначале «девушка в красном» активно пытается не пропустить Леонова с его спутником в кафе и при этом сбивает с него кепку. С этого, собственно, все и начинается. Далее видно, как за дверью в освещенном помещении идет драка. Затем на улицу выскакивает избитый и шатающийся Леонов — его можно отличить по двум светоотражающим полосам на куртке в области плечевого пояса. Следом вываливает вся толпа, принимавшая участие в драке. Некоторое время противники стоят друг напротив друга — очевидно, идет словесная перепалка. Затем кто-то вновь бьет Леонова по лицу и драка вспыхивает с новой силой. Все действие смещается куда-то в сторону, где, судя по всему, нет камер видеонаблюдения.

 

О происходившем там известно со слов очевидцев. Драка продолжалась. Точнее, дракой это можно назвать весьма условно: около десятка человек мутузили Леонова и его кума. В какой-то момент Леонов отбежал к своему автомобилю, достал из него охотничий карабин «Сайга». Толпа продолжала бить Фрича. Тогда Леонов сделал два выстрела: один в воздух и один перед собой в землю. Сколько всего было выстрелов, очевидцы сообщить затрудняются. Впрочем, стрельба дерущихся не остановила — они обошли Леонова сзади и вновь навалились на него. Неизвестно, чем бы это все закончилось, если бы не подоспела милиция.

 

Леонов и несколько участников драки были задержаны, оружие изъято - оно оказалось официально зарегистрированным. За медицинской помощью обратились два человека, получившие ранения дробью: один в руку, другой в ногу. Ранения легкие и, скорее всего, получены в результате рикошета — они не множественные, буквально 1-2 дробины.

 

Следствие по делу ведет Доманевский райотдел милиции. Сегодня Леонова доставят в суд для решения вопроса о применении меры пресечения.

 

Поделиться:
 


12345
 2015.04.15 08:43 [UA]
Дзарданов подписываться за кореша туда не ездил?

хорошо, но мало
 2015.04.15 09:07 [UA]
даешь еще!

Добро
 2015.04.15 09:26 [UA]
А Леонову дали оторваться. "Бог шельму метит". Нужно было еще помочиться на него, конченный наркоша.

Вася ( )
 2015.04.15 09:32 [UA]
Проплаченная статься на защиту этих отморозков леонова и фрича. Милиция как обычно все перекрутит и чделает других виноватыми. смотрите новости о дтп леонова в николаеве. Показательно

Добро
 2015.04.15 09:33 [UA]
Посмотрите внимательно, события начинались на улице. Видеоролики нужно поменять местами. Женщина в красном пиджаке хотела не пустить Леонова и его друга в кафе, а Леонов её ударил в голову (на 1:52 ролика). Ну а дальше, получил по заслугам. Тварь!

гость
 2015.04.15 09:38 [UA]
Автор, а вы доктор, чтобы оценивать характер ранений?
Вы тактично "забыли" указать, что ранения получили люди, которые к драке отношения не имеют.
И кстати раз уж вы раздобыли видео, то покажите ВСЕ, а не только то, что выгодно вам и вашим заказчикам.
Слишком явно защищаете быдло-беспредельщиков - впрочем, это не удивительно.

Сёма
 2015.04.15 09:41 [UA]
Мне одному кажется, или всем, что автор статьи пытается представить Леонова и его напарника потерпевшими? Родственники из Доманёвки говорят, что Леонов стрелял с автомата, и совсем не дробью, а боевыми патронами. Стрелял даже в сотрудников милиции, которые приехали на вызов. Чудом никого не убил, только форму продырявил. По слухам, это Леонов николаевский бандит, правая рука Мультика. Естественно все бояться, что в суде и прокуратуре все порешают.

Адекват
 2015.04.15 09:48 [UA]
Жалкая попытка "нарисовать" самооборону! На самом деле оружие подвезли на лексусе и бмв, и это чмо с криками "всех положу" стреляло без остановки в толпу, в которой были и дети.

за правду
 2015.04.15 09:51 [UA]
Добро
2015.04.15 09:33 [UA]
гость
2015.04.15 09:38 [UA] 100%

справедливость
 2015.04.15 09:55 [UA]
автору статьи таких же "легких" ранений.

Адвокат
 2015.04.15 09:59 [UA]
> Сёма (2015.04.15 09:41 [UA])
Если Леонов стрелял боевыми, то откуда ранения дробью? Пули на мелкие шарики разлетелись?

Грек
 2015.04.15 10:11 [UA]
Я не знаю кто такой этот Леонов и знать не хочу. Судя по всему, не очень хороший человек. Но, справедливости ради отмечу, что на видео совершенно четко видно, как на него набросилось едва ли не 10 человек илупили со всех сторон, втом числе и лежачего ногами. Это что - честная драка, когда вдесятером на одного и ногами лежачего? Судя по всему, вся эта свора в дым пьяная и готова замесить кого угодно, не разбирая.

Niko
 2015.04.15 10:18 [UA]
Вот так вот, все проблемы из-за баб )))

гость
 2015.04.15 10:23 [UA]
> Грек (2015.04.15 10:11 [UA])
Они хотели попасть в заведение, им отказали - так как оно было забронировано под одно отдельное мероприятие, один из них ударил женщину, ее сын за нее заступился и после этого завязалась драка.
Вы не знаете, кто такой Леонов, так почитайте новости о нем, прежде чем писать тут комментарии. И Вы поймете все

slava
 2015.04.15 10:28 [UA]
Сайга — охотничьи карабины на базе АК, дробью не стреляет )))  это нарезной карабин, в разных версиях может быть похож на СКС, а может быть почти 7,62-мм автомат Калашникова (с такой же убойной силой).
С карабина легко можно завалить кабана (вепрь), ну или кого угодно.

справедливость
 2015.04.15 10:35 [UA]
Грек
2015.04.15 10:11 [UA] Вбейте в Google "Дима Леонов", ооооооооочень много узнаете. А в этом конкретном случае сначала они ударили в голову маму призовника. А дальше, извините, как пошло:(( Их туда не звали.

справедливость
 2015.04.15 10:37 [UA]
Что интересно: в тот вечер хозяин бара "любезно" отказал милиции в предоставлении записей с камер, объяснив при этом, что они в тот вечер были отключены. А теперь подчистили, выбрали выгодные для себя кадры... И.. Леонов - невинная пострадавшая овечка. Правда под хорошим  кайфом. И пострелявший сначала с Сайги,  потом достал АКМ, который и изъяла милиция. (Это для Адвоката Адвокат
2015.04.15 09:59 [UA] Одному милиционеру дробью пробило брюки, но в трепетной дрожи перед новоявленными "пострадавшими" он все не решается об этом дать показания. Наша милиция нас бережет.

Учи матчасть !
 2015.04.15 11:09 [UA]
> slava (2015.04.15 10:28 [UA])
Существует куча модификаций "Сайги" с дробовыми зарядами. Сайга-410, например.

Андрей
 2015.04.15 11:16 [UA]
В  ЗОНУ АТО ЭТИХ БОЙЦОВ ОТПРАВИТЬ НУЖНО!  РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ! А  они херней страдают.

ТЮ-ТЮ
 2015.04.15 11:17 [UA]
Эти Херои, в самом начале спровоцыровали драку зайдя в заведение в котором было выпровожание парня в армию, но они же крутые и им все дозволенно,на замечание не реагировали вели себя вызывающе, ударили женщину спровоцыровав драку, думали местные жители БЫДЛО и бояться бандитов, но глубоко ошиблись и получили П,,,,,зДЫ. Статья явно заказная видео выборочное. Людям необходимо обратиться в генеральную прокуратуру, министру МВС, привлечь общественность не продажных журналистов!!!!!!!!

Ната
 2015.04.15 12:00 [UA]
> 111 (2015.04.15 11:31 [UA])
Ага. А видео снимал Юрий Юрин.
Неужели тебе повылазило - ведь на видео все видно. Кто бы он там ни был этот Леонов, пусть даже полное говно, но ведет он себя во всей этой ситуации довольно спокойно, даже разнимать пытается. А вот пьяное доманевское быдло больше похоже на свору бешенных псов. И им все-равно кто перед ними: будь это бандюк Леонов, будь обычный добропорядочный гражданин.

Сеня
 2015.04.15 12:04 [UA]
Не стало УБОПов и авторитетные бандюки начали выгребать по морде от сельской гопоты...

за правду
 2015.04.15 12:16 [UA]
Для Ната
2015.04.15 12:00 [UA] Добро
2015.04.15 09:33 [UA]
Посмотрите внимательно, события начинались на улице. Видеоролики нужно поменять местами. Женщина в красном пиджаке хотела не пустить Леонова и его друга в кафе, а Леонов её ударил в голову (на 1:52 ролика). Ну а дальше, получил по заслугам. Тварь!

гость
 2015.04.15 12:17 [UA]
> Ната (2015.04.15 12:00 [UA])
А вам по ходу так же "повылазило" - тут несколько свидетелей этого инцидента пишут, что видео смонтировано: сначала бандюки пытались прорваться в бар и ударили женщину, а ее сын заступился за нее. К тому же видео неполное - подобраны только выгодные заказчику статьи кадры!
И как бы там ни было, ранения получили люди, которые в драке не участвовали и в тот момент находились на улице.
Так что, Ната, поставьте себя на место пострадавших, и подумайте, защищали ли вы бы так рьяно Леонова, если бы оказались в их ситуации - и не важно бы Вам было, кто бил Леонова и за что.
А бить было за что - опять таки, почитайте, что пишут очевидцы. А такие люди (точнее, нелюди), как Леонов и его компания, считают, что им ПОЗВОЛЕНО ВСЕ и ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ - просто привыкли так жить.
Драка не повод брать два вида оружия и палить по НЕВИНОВНОЙ ТОЛПЕ с криками " всех завалю".

за правду
 2015.04.15 12:26 [UA]
Детали: женщина в красном- мать призовника, не пустила Леонова и его друзей в бар, за что получила удар в голову. Это хорошо видно во второй части видео, которая , на самом деле первая (действие начиналось на улице). После этого сын вступился за мать, и это правильно! но силы не равные, и он тоже получил (видно на видео). На помощь пришли друзья. А дальше-не боксерский ринг: рефери не проконтролирует и не остановит

=_=
 2015.04.15 13:33 [UA]
Последовательность видеоряда нарушена слегка! Даже банально обратить внимание на время видео можно в правом нижнем углу!

за справедливость ( )
 2015.04.15 13:55 [UA]
Никакого оправдания я не нахожу человеку,который цинично расстреливал людей....Я свидетель этого ужаса и могу заявить,что человек совершая это преступление заранее был уверен в своей безнаказанности..Это был "хозяин"жизни.Но я думаю,что в этот раз ему просто так с рук не сойдет.

АБВ
 2015.04.15 14:40 [UA]
> ыыыы (2015.04.15 13:58 [UA])
Ты так до сих пор и разговаривать не научился? Всё только ЫЫЫЫЫ. Такой же как и "космонавт" Леонов.

!!!
 2015.04.15 15:07 [UA]
Нельзя таким способом решать конфликты. Но, мне кажется, эти обычные, далеко не идеальные доманевские пацаны в свои удары вкладывали всю свою злость и обиду за вседозволеность, безнаказаность, хамство этих братков, местных и заезжих "хозяев жизни", которым всегда абсолютно все сходит с рук. Впрочем, так будет и на этот раз. Стоит только посмотреть сколько крутых от власти и от бандитов засуетилось... Печалька:((

иии ( )
 2015.04.15 15:18 [UA]
dv

aaauu ( )
 2015.04.15 15:25 [UA]
знаете все кто идет на защиту леонову и фричу,просто не пресудствовал при етом..когда действительно человек неадекватный стреляет в толпу людей,там где были и дети и женщины и пожилые люди..когда стоишь и не знаешь прилетит тебе пуля ,или обойдеться!!когда сука вроде в блокбастере снялся..а им хули ,они забашляли и сидят спокойны..не справедливо так жить..все кто безнаказан ,они повторят все полюбом!...таких нужно наказывать!!очень сильно...!!видео действительно не полное...и перекручаное!!потому что и хозяину бара заплатили!!...бог им судья,ВСЕМ!

FFDDDDD ( )
 2015.04.15 17:29 [UA]
мончик пидар, и вся твоя семья ! можеш молица или вали с Украины. Я бы,этого тебе не простил урод.Теперь у тебя сны закончелись.

Доброжелатель ( )
 2015.04.15 18:45 [UA]
<удалено модератором>

МОНЧИК FFDDDDD
 2015.04.15 18:57 [UA]
<удалено модератором>

В курсе
 2015.04.15 18:58 [XX]
Товарищи, а почему никто не говорит, что эти 2 наркомана всем угрожали Мишей Мультиком? Что кричали, что всех потом по отдельности выловят? Почему не называются имена прокуроров и судей которые выкрикивал Леонов?

Доброжелатель ( )
 2015.04.15 19:08 [UA]
> МОНЧИК FFDDDDD (2015.04.15 18:57 [UA])
а зачем писать "слава Украине" и подобные патриотичные слова?
твой сын кто такой, чтобы за него военные пацаны вступались?
или ты думаешь, что такие фразы в твоем сообщении автоматически придаю силу, мощь и справедливость тому, что вы толпой двоих мудохали?

hhh ( )
 2015.04.15 19:22 [UA]
> Доброжелатель (2015.04.15 19:08 [UA ты такой сука умный..что аж пиздец..бить ето одно,а стрелять с АВТОМАТА а не ружья,ето другое,и блять,не два раза,а более 10...ето другое..были бы там твои дети или жена,или ты сам..ты бы понял что ето..не суди коль не знаешь правды...Мончик,прав,что старший что меньший...

Доброжелатель ( )
 2015.04.15 19:32 [UA]
> hhh (2015.04.15 19:22 [UA])
так а нахер писать "Слава Украине", "военные", "родину защищать"? прием это вообще???

FFDDDDD ( )
 2015.04.15 20:25 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.04.15 20:58 [BR]
А мне кино понравилось.
Тарантино "От заката до рассвета" по доманевски.
Один плохо - нет звука, музыки и мало крови.
Предлагаю выдвинуть это кыно на Оскара в номинациях для иностранного немого кына:
- за лучшую женскую роль /женщине в красном/
- за лучшую детскую роль второго плана /дитё, которое спешило, но не попало на драку/
- за нормальную драку /всем участникам/
...................
А когда будет вторая серия?
Ведь, судя по началу кинА, призывник в армии должен как-то проявиться, станет героем на АТО, возможно, там его и закопают, но это как решит сценарист тов. Судь Ба.

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
 2015.04.15 22:37 [UA]
> В курсе (2015.04.15 18:58 [XX])
А знает ли тот, кто "В курсе", что Михаил Николаевич, когда узнал об этой истории в Доманевке, очень сильно разозлился на тех, кого вы тут назвали его "кентами"? Наверное, не знаете. А разозлился он не на шутку, потому как терпеть не может недоумков, что творят беспредел, да еще по пьяни! Кстати, и отмазывать их он не собирается - наворотили делов, побыковали - пусть теперь отвечают за свою тупую выходку. В СИЗО им будет над чем поразмыслить....

РЖАЧ
 2015.04.16 00:46 [UA]
Какие "невинные" мальчики ....толпой набросились как шакалы. А может стоит покопаться в семье "дамы в красном"? Её братья, полные отморозки, которым ударить человека...как два пальца об асфальт.Может  пора и ИХ  уже на место поставить? Ждемс продолжения...

сравните
 2015.04.16 02:10 [UA]
<удалено модератором>

ВСУ обстреливают нац.тер
 2015.04.16 07:58 [XX]
Что эта рядовая (для Украины) драка???? ФИГНЯ!!!
Вот в АТО да!!!!!
Там регулярные силовики Киева (ВСУ) из гаубиц, минометов и танков обстреливают украинские же добровольческие батальоны... А те, не понимая КТО по ним пуляет, шлют мины в Новороссию... Вот это да!!! Это шок-новость!!!!!!

А вы ... драка, драка.... РЖАКА!!!!!!!!!!

Польша забирает Львов!
 2015.04.16 08:13 [XX]
Воспользовавшись желанием Киева войти в ЕС, Польша официально создала структуру, которая УЖЕ собрала документы по возврату земель Львовской области и Львова обратно в Польшу - через Европейский суд. Киеву ничего не остается, как подчиниться евро-суду и безропотно отдать "ранее захваченные русскими польские земли".... Вероятность отъема земель Польшей от Украины евро-юристы оценивают в 99%!!!! 

Но и это еще не все!!!
Украина должна будет выплатить Польше огромную контрибуцию "за упущенные выгоды" Польши во владении своей землей с 1800-х годов... Польские владельцы замков, домов, земли УЖЕ строят планы по выселению из ИХ ВЛАДЕНИЙ недо-европейцев - украинцев!!! Ну или брать с них евро-плату (!) за аренду...)))))

Пипец!!!!!!!!!

гость
 2015.04.16 09:35 [UA]
> РЖАЧ (2015.04.16 00:46 [UA])
то есть, по вашему, два отморозка, которым в толпу пострелять - как два пальца об асфальт --- это в порядке вещей, да? пытаемся придумать, к чему бы еще придраться, от того и пишем всякий бред?
ну конечно, одно дело - простые люди, и совсем другое - обнаглевшие бандиты-беспредельщики с оружием, которые все равно отмажутся и будут продолжать чудить!
факт остается фактом - стрелявшие отморозки даже малейшего урока не вынесут из этой истории и все на том же кураже будут творить беспредел

Юс
 2015.04.16 13:55 [RU]
Уважать надо старших)я знаю Вову..нормальный дядька...а бить толпой двоих мужчин,очень уж красиво.Я бы тоже стреляла,если бы мою близкую лупили кучей)

гость
 2015.04.16 14:42 [UA]
> Юс (2015.04.16 13:55 [RU])
а если старшие никого не уважают?
Если до кого до сих пор не дошло - кадры на видео поменяны местами. посмотрите на время в правом нижнем углу. думаю, ни у кого нет сомнений, зачем поменяны, и по чьему заказу написана статья.
и "нормальный дядька" Вова сначала ударил женщину, и только потом началась драка.
и местная молодежь, зная "нормального дядьку", которому все дозволено, просто не упустила шанс проучить.

И если до кого до сих пор не дошло еще кое-что: стрелял "нормальный дядька" и/или его кореш не только в тех, кто его обидел, а и в других людей, которые в тот момент оказались на улице.

Хотела бы я посмотреть, что бы вы запели, если бы в похожей ситуации оказались на улице и получили ранение от "нормального дядьки".

"я бы тоже стреляла" - вот благодаря таким как вы и те, кого вы считаете нормальными дядьками, в стране беззаконие

Юс
 2015.04.16 15:12 [RU]
Я много раз общалась со всеми Доманевскими нормальными дядьками)и почему то меня они не били....а относились нормально и уважительно..и не раз выручали в не очень хороших ситуациях)....человеком надо быть..чтить статус и возраст,стоящего рядом человека....а если получила по голове,значит заслужила...я так считаю....и каждый человек друга бы своего защищал до последнего,если "друг" понятие настоящее....а не такое как у нынешней молодёжи....побухали вместе,все,друзяшки на век...
Я бы за подругу стояла до последнего...а если бы её толпой били,то не то что из Сайги,я бы из Града стреляла....грубанули конечно,не спорю...но...моя мать бы не кидалась на таких дядь...и в первую очередь думала бы,что там,за спиной у неё,сидит её ребёнок...которого надо уберечь...а не скандал провоцировать...
Нормальные люди решили бы конфликт спокойно...но нет....толпой бить..это круто)мужики...в Ато пусть идут,смелостью блистать)

иии ( )
 2015.04.16 16:48 [UA]
> Юс (2015.04.16 15:12 [RU])
защищали они ее блять,значит ,и ты такая самая,и вообще кто ты,раз такая умная,дяди тебя защищают,покажи себя бояться то нечего,а нет,так не хуй пиздеть когда ничего сука не знаешь!!аж беишь меня уже..!читаю твой бред и противно!...иди повешайся!..вижь какая умная,ты не стояла возле двух неадекватных стреляющих мужиков...а сидела дома..так как и сейчас сидишь хуйню пишешь!!будешь в такой ситуации ,тогда сиди и излагай свои мыслы!..

гость
 2015.04.16 16:50 [UA]
> Юс (2015.04.16 15:12 [RU])
То, что вы бы "тоже стреляли", и так понятно, нет надобности писать про грады. здесь в с вами все понятно.
дело в другом - я вам написала, что ваша реакция была бы иной, окажись вы на месте людей, получивших ранение от бандюков, котором эти люди ничего плохого не сделали.
уверена, в этой ситуации вы не стали бы таких людей называть нормальными дядьками, которые, кстати, тоже не в ато почему-то, несмотря на полные багажники оружия и легкость его использования

Юс
 2015.04.16 20:01 [RU]
> иии (2015.04.16 16:48 [UA])
Бояться абсолютно нечего)хочешь меня увидеть?давай...)))я и без дядь никого не боюсь)за себя сама постоять могу)а сидеть дома и писать маты,много ума не надо...я никого не оскорбляла...просто мнение своё высказала...)не хочешь читать бред,не читай...никто не просит...
Жду номер твой;)позвоню...встретимся;)

Юс
 2015.04.16 20:07 [RU]
> Доброжелатель (2015.04.15 19:32 [UA])
Хих...в ато их всех....Слава Украине)герои)))
Ужас...сидят в том селе,бухают,курят...цвет нации....
И взрослых дядек толпой месят...
В 90-е бы их...
Дяди бы вас поместили...

гость
 2015.04.16 21:28 [UA]
Вместо того, чтобы убирать комментарии, покажите людям продолжение видео хотя бы с этих же камер. Пусть все увидят, как, буквально через несколько минут,люди в ужасе разбегаются, пытаясь найти себе укрытие от дроби. пуль.... неважно что там было, никто в тот момент не мог реально понять, что происходит. Все напоминало просто блокбастер... Я думаю, камера 04 замечательно засняла стрелка.. Давайте, вместе посмотрим... И тогда оценим мнение общественности... Понятное дело, на справедливый суд надежды самая малость... но все же...
И, еще раз ДЛЯ АВТОРА: быть участником застолья не означает априори " быть В ИЗРЯДНОМ ПОДПИТИИ". Если у вас другой жизненный опыт, то это только ваши проблемы:()

!!!
 2015.04.16 22:22 [UA]
Житомасон
2015.04.15 20:58 [BR] Были и вторая серия: "стрельба", и третья: "пострадавшие", но "режисеры" от органов показывать не хотят... Такая вот незадача...

Возмутило
 2015.04.16 22:29 [UA]
> Юс (2015.04.16 20:01 [RU])
То есть вам стрелять за подругу позволено (вы уже в красках себе это представили),
Фричу и Леонову: захотел зайти в бар - ударил женщину, захотел пострелять - ранил несколько непричастных к драке людей- позволено,
А остальным - заступиться за нее и преподнести урок (без применения оружия) - ни-ни, что вы, он же нормальный дядька и столько раз вас выручал в нехороших ситуациях, да к тому же старше, как такого человека вообще можно обижать?!
Противно блин

Алекс
 2015.04.16 23:41 [UA]
Алекс ЮСтасу : Нормальные тетки вызвали бы милицию и дождались бы , чтоб "смутьянов" вывели и продолжили веселье. А "не нормальные" дядьки зная ,что в машине Сайга, должны были , как бараны ждать пока думаневские захисники поотбивают им все. что можно отбить у лежачего ногами. Хотя с "Градами" ты ЮС, погарячилась...Но об этом завтра.

!!!
 2015.04.17 07:29 [UA]
Для Алекса: но ведь "несчастные избитые дядьки" могли тоже вызвать в милицию... Вместо того, чтобы делать звонок примерно такого содержания: "бери Калаш, и приезжай, нужно тут навести порядок". После этого подрулили два автомобиля, и началось "наведение порядка", так, как они это обычно делают.

!!!
 2015.04.17 07:40 [UA]
Для Юс 20.07 : самое интересное, что "сидят в том селе и курят" , притом всякую дрянь, это именно к твоим взрослым дядькам и относится. И которым, на самом деле, пора бы повзрослеть. Ведут себя по жизни как малолетние придурки, а один раз получили, и уделались... Обычно же наоборот: их все боятся:((

гость
 2015.04.17 09:11 [UA]
> Алекс (2015.04.16 23:41 [UA])
Вызвали милицию? не смешите меня! Милиция была на месте еще до стрельбы, а когда "нормальные дядьки" начали палить из оружия, МИЛИЦИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА. даже пистолет не достала из кобуры ваша милиция.
с чего вы взяли, что приедь она на место до драки, угомонила бы жаждущего попасть в бар Фрича??? как будто милиция ему указ!
Милиционеру штаны дробью пробило, так об этом все говорить боятся!

"что можно отбить у лежачего ногами"...
а что можно отбить у любого оружием???

Я вам задам тот же вопрос, что и Юс, на который она тактично не отвечает - что бы вы запели на месте раненых людей, которые не причастны к драке и что Фрича, что Леонова первый раз в жизни видят?!

Алекс
 2015.04.17 12:21 [UA]
> гость (2015.04.17 09:11 [UA])
Стосовно міліції . це Ви в точку. Є багато запитань на роботу правоохоронних органів Доманівщіни.Але знову:
по кроково
1. НОРМАЛЬНІ люди зібралися на свято.
2. НЕ нормальні люди ломляться до зали.
3. Нормальні люди викликають міліціянтів, бо саме ВОНИ читай міліціянти мають право застосувати певні міри реагування до правопорушників. ВСЕ Крапка. Якщо на третьому кроці зроблено збій - то далі я бачу такий розвиток подій:
Нормальні НАЧЕБТО люди беруть на себе каральні функції і починають ТОЛПОЮ (читай всі нормальні), бити ДВОХ БЕЗЗбРОЙНИХ людей. В такій ситуації кожен боронить своє життя , честь . Береться до рук зброя і починається пальба. Толпа, ясна річ, починає робити дії по заволодінню зброї.Як казали комсомольці:-Всіх не перестріляєщ. Отже врешті решт зброя могла опинитися в руках толпи, м"яко кажучі, трохи збудженої алкоголем, праведним гнівом і метою знайти (читай самому встановити), справедливість. І в кінці розтріляли б тих двох людей.
Як Вам такий сценарій?
Повторюю взявши на себе каральну роль , толпа автоматично вийшла за рамки правового поля, створ

!!!
 2015.04.17 13:17 [UA]
Для Алекса: це все можливі чи неможливі сценарії, а має місце конкретний факт: абсолютно сторонні люди, які цієї бійки навіть не бачили, постраждали, необхідна операція...  На їхньому місці ви б змінили риторику.

гость
 2015.04.17 13:53 [UA]
> Алекс (2015.04.17 12:21 [UA])
Ви так явно намагаєтесь відбілити репутацію двох відомих усім персонажів, що уже навіть намалювати в уяві, як толпа "починає робити дії по завоюванню зброєю".
Такими темпами завтра з'являться вигадані, але такі вигідні декому статті про те, як толпа стріляла в Фріча і Леонова, а вони так злякались, що сховались у СІЗО!

Пишете бред, бо міліціянти хоч і МАЮТЬ ПРАВО застосовувати певні міри реагування, але в цій ситуації хвалені вами міліціянти стояли поруч і спостерігали за цим всим! Бо у них, мабуть, теж є страх перед цими неконтрольованими виродками зі зброєю.
Повторюсь - міліціянти мовчать про прострілені штатини і навіть не ризикнули пригрозити виродкам зброєю.
І в двух словах - міліціянти і слідчі з першої хвилини робили все, в тому числі в рамках слідства, щоб виродки відмазались.

гость
 2015.04.17 14:51 [UA]
> Алекс (2015.04.17 12:21 [UA])
ви мало того, що придумали, як толпа відбирає зброю, ви навіть далі пішли - толпа, за вашим сценарієм, розстрілює бандюків? я вас правильно розумію?
ви випадково не автор статті? політ фантазії приблизно на тому самому рівні.

Алекс
 2015.04.17 18:06 [UA]
> !!! (2015.04.17 13:17 [UA])

Виходячи з Вашого коментаря я роблю висновок, що постраждалим до лампочки хто розпочав бійку. Головне що є погані дядьки.які п"яні ломилися по каву і хорощі, тверезі дядьки с тітками, які вломили піzdюлей поганим дядькам за їх бажання.
Якийсь десонанс в мізках. прошу вибачення. Для потерпілих, маю на увазі поранених, байдуже одне: і ті і інщі винні в равному ступеню. А може й самі винні в тому , що не викликали міліцію раніше. Прошу не звинувачуйте мене в симпатіях до двох відомих персонажів. Я підводю до того, що кожен повинен займатися своїми функціями: гості відпочивать.міліціянти забезпечувати охорону порядку на нащіх вулицях.

!!!
 2015.04.17 19:28 [UA]
Дисонанс  в мізках у вас. Як потерпілі могли викликати міліціянтів, якщо бійки не бачили? Доречі: поряд , на території бару "Кармен" знаходилася донька господаря бару з маленькою дитиною. Уявіть теоретично на мить, якби , не дай Бог, постраждалими стали вони... Що б тоді сказав власник бару про працюючі чи непрацюючі камери, про ворошиловського стрілка? Продовжив би його вигороджувати? Називати другом, який завітав на філіжанку кави?  Чомусь тут мене беруть сумніви! І, якби це був перший і єдиний епізод в житті цих ... "Гарних хлопців" , можливо, і поспівчувала б... А так, це вже далееееееко не перший випадок:) Тому, якось, сльоза не навертає:(

010203 ( )
 2015.04.17 20:08 [UA]
что бы ваших матерей били а люди стояли и смотрели вы совсем по другому говорили бы что бы женщина не сказала этим мужчинам они не должны никогда ее бить

ДМН ( )
 2015.04.17 20:30 [UA]
> 010203 (2015.04.17 20:08 [UA])
ну да, а она-то бить может)) женщина ведь)

Гость
 2015.04.17 21:15 [UA]
> ДМН (2015.04.17 20:30 [UA])
После того, как ее ударили, конечно может! Вы не согласны???

Гость
 2015.04.17 21:22 [UA]
> Алекс (2015.04.17 18:06 [UA])
Я не знаю, чи байдуже постраждалим, хто розпочав бійку.
Але мені не байдуже - розпочав її Фріч і при цьому вдарив жінку! І вломили йому не за бажання попити каву, а саме за удар жінці! Далі ви в курсі, чи ще раз все розжувати?
І як постраждалі могли викликати міліціянтів, якщо вони бійку не бачили?
Ви продовжуєте писати маячню.
Мені набридло вам повторювати, що міліція вже була на місці, а придурки продовжували стріляти. А ви все далі й далі гнете свою лінію: міліція повинна забезпечувати охорону громадського порядку..

Гость
 2015.04.17 21:29 [UA]
> Алекс (2015.04.17 18:06 [UA])
І як у вас вистачає наглос і писати, що постраждалі у всьому винні? У вас так гарна фантазія, а ви досі не спробували себе поставити на їх місце і відповісти мені на питання, що би ви робили в цій ситуації. Ви нікого не чіпали, знаходились в іншому місці, і тут у вас кульове поранення від Леонова чи Фріча, у вас травма, попереду операція.
То ви винний, бо не викликали міліціянтів, а Леонов і Фріч молодці?
Можете не відповідати

За справедливость
 2015.04.17 21:34 [UA]
А мне одной кажется, что они её провоцировали? Рядом бар "кармен" , буквально десяток метров, в том же здании. Того же хозяина, с тем же кофе! И, что интересно, даже отдельные гости с этих проводов пили кофе именно там. Много столиков на улице, удобные диваны внутри... Так что тянуло этих подгулявших дядек в банкетный зал? Там были  какие-то личные вещи гостей, сумки, и т. д. Пускать случайных людей с улицы как-то неправильно. Другое дело, что охрану должен был обеспечить владелец бара. Не согласны?

за Фишу и Леонова
 2015.04.18 22:45 [UA]
Хватит уже о "бедной даме  в красном". Все кто её хорошо знает, даже и не сомневаются, что во всем виновата она. Она это все замутила. Сын защищал честь матери. Не смешите.  Пора эту мать уже от алкоголизма лечить.
Фишка никогда без предельщиком не был. И вспомните, как раньше гуляли на "проводах"...приглашали за стол всех...всё село гуляло. Ну пришли они в кабак, пропустите...пусть посидят люди. Так нет, эта шмара решила понты поколотить.
И если бы её братьев - быков кто то ударил по шапке...чтобы они сделали???
Послушайте мнение людей в Доманевке, большинство поддерживают Фишку, а не эту ...."даму в красном"
Теперь эти борзые малолетки сидят теперь по норам...а где же ваши ПОНТЫ??? Испугались??? В штаны наложили???
БЫДЛОТА колхозная.

Валерочка ( )
 2015.04.18 23:57 [UA]
> за Фишу и Леонова (2015.04.18 22:45 [UA])
+1
попали быдланы

Мнение
 2015.04.19 15:52 [UA]
> за Фишу и Леонова (2015.04.18 22:45 [UA]) Давайте абстрагируемся от дамы в красном. Ваши мать, дочь, сын... или вы лично получили ранения из огнестрельного оружия... Вам предстоит операция, вы на длительный период выпадаете из привычного для вас образа жизни, и т.д. Вы продолжаете защищать стрелка? Не думаю.

Мнение
 2015.04.19 16:11 [UA]
И еще: как минимум у десятка людей, находившихся там, есть разрешение на оружие. И, предположим, все они, так, на всякий случай, возят свою Сайгу, или что там еще , в багажнике. И, вот он, случай!  Все быстренько бегут к своим багажникам, они не  укуренные как наш стрелок, поэтому стреляют метко.... Дальше рассказывать, или сами додумаете?

Юля ( )
 2015.04.19 17:33 [UA]
Оййй защитник родины,призывник мне херов нашелся,что же он бухой в дрова бил двоих??Он же должен был разборонить всех,а не на оборот и так называемая мать призывника первая начала все это,и на видео это четко видно.А теперь ее сыночек уйдет в армию и там спокойненько отседиться,да??А понести наказание за избиение толпой,массовая драка....значит они избивали,а Дима и ФИША ВИНОВНЫ ЕЩЕ В ЭТОМ....и так на минуточку эта тупая шалава в красном училась с Фишой в школе и муж ее общался с ним...так могли нормально подойти и сказать"Фиш!давай выпьем за моего сына,чтобы у него все хорошо было"и Фиша  еще купил бы бутылку и т.д......а эту тупые малолетки только герои толпой бить,а будь они один на один присел бы и засрал ...........И этой мамаше я бы тоже в морду дала,увижу ее еще и плюну в нее.Сука конченная.

Леонов и Фрич лучшие ( )
 2015.04.19 17:39 [UA]
ага,теперь эта толпа рембо сидит по норам и не высовывается?срут наверное....и все знают какая эта хорошая мама и не в чем не виноватая,что ее вся Доманевка перетягала и как она бухала...так что не нужно говорить,чуть ли не свята,а Фрич и Леонов бухают!!!!

1234566
 2015.04.19 17:48 [UA]
Мой папа был одноклассником этой Наташки Юрашка(мать и сестра этих шакалов)которые избивали двоих,рассказал кто она такая и как вела себя в молодости,так вот семейка еще та,говно полное.Соглашусь с предыдущими ораторами.

знаем мы этих честных
 2015.04.22 18:07 [UA]
вот не надо только пересуды устраивать.. мало ли  кто как вел себя в молодости, у каждого свои ошибки, но она женщина и нормальный мужик не должен поднимать руку.. а Фишу, славинского, павленка и тд и тп..  мы хорошо .. знаем и знаем как они   на людских  слезах себе накопили бабки.. все знают, как угрожали фермерам, чтоб те по заниженой цене им зерно продавали и угрожали поля попалить... так что не надо и их защищать... возомнили из себя непонятно кого..  опустились бы немного из облаков и греха бы побоялись... творить такое..

за справедливость ( )
 2015.04.23 12:02 [XX]
Почему, когда началась драка ,не вышел хозяин этих заведений и друг этих стрелков,ведь они,якобы,шли к нему на "чашечку кофе".....Почему персонал не вызвал милицию?Почему эти стрелки изначально провоцировали народ-включили громко музыку в своей машине,светить фарами на гостей....Не кажется Вам ,что эти два "героя"пришли за порцией адреналина.Зачем переться через толпу(70 приглашенных)таким "знатным"персонам, что-бы выпить чашечку кофе.Рядом бар того-же хозяина был свободен и намного комфортней....Нет.... этим "героям"нужна была драка.Зачем возить два вида оружия и кучу бит в машинах???Для защиты???Представьте, если-бы эти ублюдки еще и битами бы воспользовались...

за справедливость ( )
 2015.04.23 12:05 [XX]
Побудьте на месте раненых людей,которые даже не видели драку и не знакомы с этими персонами?Почитайте сколько преступлений совершили эти стрелки...

против толпы малолеток ( )
 2015.04.23 17:41 [UA]
Что-то когда все произошло ни кто про второе оружие не говорил...а тут прям внезапно всплыло еще одно и биты уже появились это ж надо.Люблю Доманевские сплетни...а они никого там не изнасиловали?а то через пару дней и это напишут.

за справедливость ( )
 2015.04.23 18:49 [UA]
против толпы малолеток (lala@mail.ru)
Лично для Вас повторяю.Леонов стрелял с двух видов оружия,когда в первом закончились патроны,он взял с багажника второе.
С первого простреленные штаны у милиционера,с второго раненные два человека.С машины выскочили молодчики с битами,но они сами онемели от стрельбы Леонова.Я свидетель происходящего и могу подробно Вам все рассказать.Если-бы Вы там присутствовали,то Вы бы не иронизировали.

против толпы малолеток ( )
 2015.04.24 12:57 [UA]
пхахахаха....что же про это все столько времени молчали?а тут вдруг все всплыло....это ж надо!!!

за справедливость ( )
 2015.04.24 13:25 [UA]
Я не молчу,где надо все зафиксировано(и видео и фото).Это я Вам сообщаю,для общего развития...Не быкуйте.

против толпы малолеток ( )
 2015.04.24 15:53 [UA]
Быкуете Вы,а не я.Чего же эта толпа с битами сидела в машине когда Фишу и Диму били,а не уже спешили на помощь?И что они только вдвоем пошли пить в фламинго,а все остальные остались в машине?И я тоже еще раз скажу для Вас есть видео где все видно четко и скажу,что Фишу знаю 21 год лично от а до я.И так же знаю эту мамашу защитника....и еще раз спрошу что же столько времени все молчали про эти биты и толпу еще корешей?а только сейчас Вы пишете эту хуйню....Или может Дима умеет летать,что он сначала от стрелял с одного оружия,а потом от куда не возьмись второе появилось и сами же типа очевидцы пишут,что был произведен выстрел в воздух,а потом в землю и потом на него сзади сразу на бросились?Так где же тут второе оружие?.....как говориться пизди пизди,лож твоя сладка!!!!!

за справедливость ( )
 2015.04.24 17:04 [UA]
Я не молчу.В прокураторе все задокументировано.Вы спросите своего Фишу,зачем он вызвал подмогу с битами и оружием.Есть видео ,как люди с битами выходят с машины.Есть 60 свидетелей.А маму защитника не вам судить.Оружие и биты не ее сын привозил,а как-раз сын  вашего Фиши...Ну что мне вам рассказывать...На суде ваших друзей все узнаете.

за справедливость ( )
 2015.04.24 17:13 [UA]
Судя по "21 летнему знакомству с Фишей от а до я",вы являетесь женой Фиши и мамой парня,который привез людей с битами и оружием????В точку?

за справедливость ( )
 2015.04.24 17:20 [UA]
Для "против толпы малолеток (lala@mail.ru )"
Судя по Вашей тактике защиты Фиши,мы пришли к выводу,что Вы являетесь его женой.Скажите,а у Вас,правда,нет ни капли сострадания к невинно пострадавшим людям от стрельбы Вашего друга Леонова.И Вам не стыдно что это произошло из-за вашего ,может быть,мужа и друга...Почему Вы думаете ,что можно купить всех и вся....Покайтесь..

против толпы малолеток ( )
 2015.04.24 17:26 [UA]
так так так....чет вы пишете реально бред,так изначально вы писали,что они уже сидели в машине и приехали толпой,сейчас же вы утверждаете,что они потом их вызвали и те приехали.....вы ошибаетесь я не жена Фиши,ей сейчас не до этого....но будь его женой я бы лично всем плюнула в морду,кто избивал их....и в первую очередь это была бы Наташа мама.

против толпы малолеток ( )
 2015.04.24 17:33 [UA]
Каяться мне или нет это уж не вам решать...Так как вы защищаете ту сторону потому что вы тоже являетесь другом либо родственником этой семьи так и я защищаю своих близких людей!

против толпы малолеток ( )
 2015.04.24 17:37 [UA]
И поверьте не только жена может так яростно защищать,у него куча друзей и родственников есть по мимо жены и сына!

за справедливость ( )
 2015.04.24 18:17 [UA]
Будет суд...Будут допрошены 70 приглашенных гостей,которые все являются свидетелями...И установится точная картина происходящего.Есть еще видеокамеры на столбе,может хозяин кафе поделится любезно видео.Узнаем откуда у  Фишки друзья с битами,узнаем их фамилии.И не нужно делать из матери призывника негативного персонажа.ОНА НИ В КОГО НЕ СТРЕЛЯЛА,НЕ СИДИТ ПОД КОКСОМ,НЕ СБИВАЛА НАСМЕРТЬ МОЛОДОГО ПАРНЯ И НЕ РАЗБИВАЛА В ДРЕБЕЗГ ЖИГУЛИ И НЕ ТРАВМИРОВАЛА МАЛОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА.Леонов,интересно,и Фишу уже на кокс присадил?Или чем-то потяжелее...Героинчиком..

за справедливость ( )
 2015.04.24 18:23 [UA]
> против толпы малолеток (2015.04.24 17:26 [UA])
Мне искренне жаль Вас..Что у Вас такие друзья...

против толпы малолеток ( )
 2015.04.24 18:26 [UA]
<удалено модератором>

против толпы малолеток ( )
 2015.04.24 18:30 [UA]
было 60 свидетелей,уже 70....мне нравиться как у Вас меняется показания.Вы знаете,а я счастлива,что в моей жизни есть такие друзья как Леонов и родственник как Фиша....

за справедливость ( )
 2015.04.24 18:40 [UA]
Покушение на жизнь милиционера при исполнении,огнестрельное ранение людей,дерзкое поведение в отношении к людям,привоз людей с битами.Скрытие фактов(видео с камер наблюдения)....Чувствуете на сколько лет тянет и Фише и Леонову.

за справедливость ( )
 2015.04.24 18:42 [UA]
А зачем было "Мультиком"угрожать...Михаил Иванович очень огорчился и сообщил,что не будет помогать Вашим друзьям и требует наказать отморозков.

кривда ( )
 2015.04.24 18:49 [UA]
Леонов и вообще вся их бандочка – неуважаемые люди в городе. Да их боятся и все бегают перед ними, но это временно и благодаря большим деньгам, которые они наворовали и продолжают воровать у нашего народа и города

кривда ( )
 2015.04.24 18:54 [UA]
Я очень хочу въехать в какой-нибудь Лексус! В любой! Серьезно! Главное, чтобы его водитель был таким же добрым, как Дима Леонов. Я уже согласен на то, чтобы он купил мне если не новую "копейку", то хотя бы колеса к старой!

против толпы малолеток ( )
 2015.04.24 18:55 [UA]
Давайте начнем с того,что Фиша не стрелял,Фиша не избивал...он вообще ничего не делал,а его избили.....так что ему светит?И то что было у Леонова год назад,не касается ситуации сейчас.А вот массовая драка толпой...дааа вот тут запахнет статьей!

кривда ( )
 2015.04.24 19:00 [UA]
Сегодня утром на штрафплощадке по ул. Новозаводской, 7 был задержан Дмитрий Леонов — владелец «Лексуса», попавшего в аварию в минувшую пятницу. Леонову предъявили два постановления суда. Первое — о производстве обыска и второе о принудительном взятии анализа крови.
«Новости-N» уже сообщали, что в результате предварительной экспертизы, сделанной сразу после ДТП в наркологическом кабинете, в моче Дмитрия Леонова было обнаружено наркотическое вещество — кокаин. Вместе с тем сам Леонов категорически отрицает употребление наркотиков, утверждая, что ему подсунули загрязненную кокаином посуду - тем более, что при взятии проб в наркологическом кабинете почему-то присутствовал сотрудник УБОПа Педак.
Внести окончательную ясность мог бы анализ крови, однако в тот вечер Леонов от проведения анализа крови отказался, опасаясь фальсификации. Милиция обратилась в суд и получила судебное решение на принудительное взятие анализа крови. Попутно получили и решение суда на проведение обыска: дескать, раз уж мы идем к нему домой, то заодно и обыщем — что два раза не ходить. В настоящее время в...

кривда ( )
 2015.04.24 19:11 [UA]
По предварительным данным, в 20 часов 15 минут на 119 км автодороги «Ульяновка-Николаев» Toyota Land Cruiser 200, за рулем которой был николаевец, сбила пешехода, находившегося на полосе движения Toyota. 27-летний парень погиб на месте.

За рулем автомобиля-убийцы находился Дмитрий Леонов..

lala@mail.ru ( )
 2015.04.24 19:14 [UA]
причем тут его анализы при аварии к тому,что пишут,что якобы Фиша и Дима были под наркотой?говорю еще раз брали анализы на наркотики в этой ситуации?не брааали вот и нечего врать что они были под героином,коксом и т.д.

Алла ( )
 2015.04.24 19:28 [UA]
Ребят,а причем тут аварии?Что Вы их приписываете к этой драке.И где реально экспертиза,что они были под наркотой?Или Ваши ребята прям такие святые не пробовали ничего,да в жизни не поверю!

за справедливость ( )
 2015.04.25 12:33 [UA]
Интересно, а сколько денег Фиша и Леонов уже ментам доманевским заплатили....О стрельбе,о раненых забыли.Расследуется только драка.В местной газетенке через две недели скупо написали о небольшой потасовке.Прикольно!!!!!Просто местные менты и бандиты забыли что эта тема ушла далеко за пределы Доманевки.И решить они могут только на уровне Доманевки.

за справедливость ( )
 2015.04.25 12:49 [UA]
Или раненным также заплатили?Или грохнули их?Нет потерпевших,нет преступления.А мент с дырявыми штанами где делся?Дали денег на новые штаны?Молодцы бандюки,платите деньги,откупайтесь.Доманевка-откуп №1.Потом будет Николаев.Потом Киев.За удовольствие нужно платить,постреляли маленько-оплатите.Но сидеть все равно придется.Это тактика ментов,вытрясут с Фиши и Леонова все деньги,а потом все равно посадят.

кривда ( )
 2015.04.25 12:56 [UA]
<удалено модератором>

кривда ( )
 2015.04.25 13:00 [UA]
<удалено модератором>

кривда ( )
 2015.04.25 14:15 [UA]
Зачем удаляете мои комментарии.То что Леонова за стрельбу задержали на 35 суток,а его подельника Фишу суд определил под домашний арест тайна?

за правду
 2015.04.25 14:36 [UA]
<удалено модератором>

кривда ( )
 2015.04.25 15:04 [UA]
Злоумышленники были задержаны в порядке ст.208 УПК Украины.


Одному из задержанных, который начал стрельбу, сообщено о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч.4 ст.296, ч.1 ст.345 УК Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Как выяснили "Новости-N", речь идет о жителе города Николаева Дмитрии Леонове. Содержание под стражей для него избрано сроком на 35 суток. Содержаться Леонов будет в СИЗО г. Кировограда. В настоящее время Леонов находится в ИВС райцентра Врадиевка.


Его подельнику Фише сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.296 УК Украины и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

адвокат ( )
 2015.04.25 15:12 [UA]
Когда два пьяных, еле стоящих на ногах от алкоголя и наркоты здоровых мужика толкали и пинали одну женщину перед входом, лезя в бар за водкой... и вокруг не было тех десятерых, то, как это, честно было???? Получили они всё заслуженно

адвокат ( )
 2015.04.25 15:14 [UA]
А покажите людям продолжение видео хотя бы с этих же камер. Пусть все увидят, как буквально через несколько минут люди в ужасе разбегаются, пытаясь найти себе укрытие от дроби. пуль.... неважно что там было, никто в тот момент не мог реально понять, что происходит. Все напоминало просто блокбастер... Я думаю, камера 04 замечательно засняла стрелка.. Давайте, вместе посмотрим... И тогда оценим мнение общественности... Понятное дело, на справедливый суд надежды самая малость... но все же...

адвокат ( )
 2015.04.25 15:16 [UA]
На видео видно, как они толкали её и она упала, когда Леонов и Фрич шли в бар остограмиться ещё... Кафе было занято, люди провожали свояка на войну... по моему, они должны были испытывать уважение к этому человеку и собравшимся там людям... чего они туда полезли?

Гость
 2015.04.25 15:16 [UA]
> за правду (2015.04.25 14:36 [UA])
Да-да, вот благодаря таким сайтам,, проплаченным представителям власти и бандюкам с их друзьями, которые "знают их от а до я" и которых "не раз выручали в плохих ситуациях" - именно благодаря этому царствуют беспредел и безнаказанность, и бандюки никогда не выносят из этих ситуаций урок, потому как уверены, что все ПОРЕШАЮТ
Но рано или поздно и для них все может измениться, это нужно иметь ввиду

Гость
 2015.04.25 15:20 [UA]
> адвокат (2015.04.25 15:16 [UA])
Как почему? Они ж всемогущие, им можно все, а лишний раз попонтоваться и оружие из багажника достать - это ж раз плюнуть. Тем более, незадолго до этого они угрожали ребятам, которые были на проводах, что придут и устроят им праздник. Неспроста они туда явились - именно туда, а не в соседний свободный бар своего кореша

адвокат ( )
 2015.04.25 15:24 [UA]
В помещении падает женщина. Так, будто бы ее кто-то толкнул с такой силой, что она не удержалась на ногах и упала на спину. Через нее перелетают двое мужчин, продолжающих схватку, которая началась еще вне снимаемой комнаты. Женщина пытается их разнять. Неспешно заходит мужчина в кепке, который, и есть Леонов, и вот тут только женщина снимает с него кепку. В помещение вваливается группа людей, Леонов отталкивает женщину, начинается массовая драка

кривда ( )
 2015.04.25 15:41 [UA]
трагедия случилась на территории Арбузинского района Николаевской области 28 марта около 20.15 на 119 километре автодороги «Ульяновка-Николаев». Водитель «Toyota Land Cruiser 200» двигался со стороны Южноукраинска в направлении Вознесенска. Во время встерчного разъезда с транспотным средством он сбил пешехода, который находился на полосе движения «Тойоты». Пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. По данному факту ведется следствие. За рулем «Land Cruiser» с государственным номером ВЕ 0001 АІ находился известный в определенных кругах Дмитрий Леонов.

кривда ( )
 2015.04.25 15:42 [UA]
Дмитрий Леонов имеет наркотическую зависимость(ежедневно употребляет кокаин). Во-вторых, у Леонова имеется уже опыт участия в ДТП. Haпoмню, чтo 19 июля 2013г., в цeнтpe Hикoлaeвa нa пepeceчeнии yлицы Mocкoвcкaя и пpocпeктa Лeнинa пpoизoшлo ДTП c yчacтиeм aвтoмoбилeй «BA3-2101» и «Lexus GS 350». B peзyльтaтe aвapии гocпитaлизиpoвaли двух пaccaжиpoв «кoпeйки», cpeди кoтopыx нecoвepшeннoлeтняя дeвoчкa. Тогда экспертиза показала,что Леонов находился в состоянии наркотического опьянения.И ему «чудесным» образом удалось избежать ответственности. Владельцу «копейки» была куплена новая машина,а правоохранителям выплачен соответствующий гонорар за молчание

Карина ( )
 2015.04.25 15:45 [UA]
А вы были свидетелями,как они платили ментам?И что же это за такая ахуенная мама которая празднует банкетом провожания сына на войну?все мамы плачут,а у этой танцульки....Все умные тут писать нанычку...пойдите и скажите это Фише в глаза,а тогда и пишите какие вы пиздатые....Значит те двое были пьяные,а пацаны ну прям трезвые были пиздец!

адвокат ( )
 2015.04.25 15:50 [UA]
Сейчас ситуация повторяется.Запугиваются свидетели,оказывается давление на милицию.Крутые "тачки" с товарищами,имена которых выкрикивали Леонов и Фиша во время расстрела,дежурят сутками возле доманевской милиции ,покупая метнов вместе с прострелеными штанами и захарашами....Так в какой стране мы живем после Майдана? Чем отличается милиция до революции от милиции после революции? И последний вопрос. До каких пор подонкам Леоновым,Фричам  и всей их ОПГ будет сходить все с рук?Сколько еще крови николаевцев должен пролить этот человек, чтобы его настигло справедливое возмездие?

Не смешите
 2015.04.25 15:55 [UA]
> Карина (2015.04.25 15:45 [UA])
Карина, Вы так шикарно воспитаны, так держать, это поможет в жизни :)
Не знаю, к кому вы обращаетесь, неохота листать всю ленту и искать, кто писал про плату ментам. И я этого утверждать не могу - возможно, ментам никто и не платил, возможно, они просто из боязни за себя, свое рабочее место и т.д. не проводят следственные действия и не расследуют дело в порядке, предусмотренном законом. Но факт остается фактом - милиция с самого начала пыталась дело замять

Извините, что не отвечаю вам в вашем стиле (просто обычно не общаюсь так). Хотя, возможно, подобная речь для вас более понятна, но увы

Карина ( )
 2015.04.25 16:09 [UA]
Не смешите 2015.04.25 15:55 [UA]

Буквально на один-два комментария выше после меня было написано,что все про плачено и т.д.....Да нет просто бесит все это...почему Фиша и Леонов такие плохие и ни кто не пишет какие твари малолетки которые толпой избивали.....И почему все так пишут,защитник родины?в каком месте он защитник?Он и дня не был на войне и какая адекватная мама празднует,что сын идет на войну?точнее идет просто служить в армию.......И что же все скрываются,а не в открытую говорят это Фише,его семье?Может потому что ссут?Все герои тут писать какие они наркоманы,уроды....пойди и скажи это в глаза ни кому не секрет где живет Вова.

Карина ( )
 2015.04.25 16:11 [UA]
адвокат (ad vokat@mail.ru ) 2015.04.25 15:50 [UA]

Вы вообще знаете обозначения слова"Расстрел"или в школе плохо учились?

Карина ( )
 2015.04.25 16:14 [UA]
адвокат (ad vokat@mail.ru )

Расстре?л — вид смертной казни

Карине
 2015.04.25 16:17 [UA]
> Карина (2015.04.25 16:09 [UA])
Карина, задайте этот вопрос маме призывника в лицо :) возможно, праздновали, потому что это традиция - устраивать выпровожание в армию? Не знаю
А кто что должен высказать Фише в лицо? Что именно? Что он и его друг придурки, потому что стреляли в людей? А что это изменит? Не факт, что разъяренный Фиша не достанет из багажника ружье и не начнет палить в ответ, верно? Наверное, именно поэтому люди боятся о крыто обсуждать эту историю.
А здесь пишут не для того, чтобы высказать Фише свое мнение о нем. Злдесь пишут для того, чтобы люди, которые верят искаженным фактам и оправдывают преступников, поняли, кто на самом деле в ситуации неправ, кто начал конфликт и применил оружие. И спасибо вам, что со второй попытки без матов

адвокат ( )
 2015.04.25 16:19 [UA]
> Карина (2015.04.25 16:09 [UA])
Почему ваши друзья с битами и оружием не в зоне АТО,а в ОПГ....Чуствуете разницу.А паренек патриот и не побоялся идти в Армию.И мама его не откупила и не отговорила его от Армии,а собрала друзей и родственников ,что-бы провести солдата.И,заметьте,ваших друзей туда не пригласили,но ,почему-то, такие "уважаемые Вовы и Димы"поперлись именно в Это кафе и именно во время ,когда кафе было занято.И женщину они сначала толкнули,она упала,а потом уже местные пытались
воспитать ваших друзей кулаками.
Итог,за что боролись на то и напоролись.

адвокат ( )
 2015.04.25 16:24 [UA]
Карина (Karina/net@mail.ru )
2015.04.25 16:14 [UA]

Расстре?л — вид смертной казни

Значит Вашими друзьями люди,находящиеся в то время возле кафе,были приговорены к расстрелу.Или это так "долбил Герыч".Это я на вашем сленге.

Карина ( )
 2015.04.25 16:28 [UA]
адвокат (ad vokat@mail.ru ) 2015.04.25 16:19 [UA]

Поверьте и Ваши друзья за избиение будут наказаны раз на то дело пошло!Не думайте,что они останутся без наказаны.

Карина ( )
 2015.04.25 16:34 [UA]
адвокат (ad vokat@mail.ru ) 2015.04.25 16:24 [UA]

слово расстрел написали вы,а не я.....а я вам разъяснила,что это означает и чтобы думали,что пишите!

адвокат ( )
 2015.04.25 16:38 [UA]
> Карина (2015.04.25 16:28 [UA]).Верно.Каждый должен нести наказание за свои поступки.

В производстве имеется два уголовных дела .
1.Драка.(Леонов на суд приедет на инвалидной коляске.Для слез и жалости)
2.Применение огнестрельного оружия (три статьи-потерпевшие(огнестрелы)и покушение на жизнь милиционера(штаны с огнестрелом)=друзья с битами(ОПГ)

против толпы малолеток ( )
 2015.04.25 16:45 [UA]
оооойй ну наша песня хорошо начинай сначала,Вы прям так все знаете?Может Вы мама или папа того самого защитника?Карина верно пишет,Ваши друзья или родственником тоже понесут наказания,не думайте,что им все тоже сойдет с рук...А может и Вы подкупили ментов,что бы тех кто бил не трогали,аааа?Давайте поговорим об этом!

Карина ( )
 2015.04.25 16:46 [UA]
Смотрите чтобы ваши друзья не приехали на инвалидной коляске!

адвокат ( )
 2015.04.25 16:49 [UA]
> Карина (2015.04.25 16:34 [UA])
Извините.Ошибочка вышла.Ваши друзья приговорили 60-70 человек к казни,по причине обиды на десятерых малолеток.Не обращая внимания ни на малолетних детей ,ни на пожилых людей.Состояние "аффекта"не пройдет.Смешно звонить сыну ,заказывать оружие ,находясь с состоянии аффекта...А что кровь у стрелков на наличие наркоты не проверяли...??Верно....Зачем...Им поверили под честное слово..
"Вова,наркоту употреблял?"
"Нет,дяденька милиционер,честное слово."Милиционер оказался джентльменом и поверил на слово Вове и Диме.И тут им поперло.

против толпы малолеток ( )
 2015.04.25 16:56 [UA]
Ты конченный что ли?По расстрел писал ты,а не я-это во-первых,во-вторых вот ты прям слышал как он звонил Игорю да?даа он бы в жизни сына туда не потащил,он сам костьми ляжет но Игорю не скажет,чтобы приехал в драку.И в третьих стрелял не Вова не нужно врать.

-----
 2015.04.25 16:59 [UA]
народ,прекратите эти жалкие попытки прилепить сюда самооборону.любой нормальный адвокат вам скажет,что шансов ноль...

-----
 2015.04.25 17:00 [UA]
> против толпы малолеток (2015.04.25 16:56 [UA])
люди,находившиеся там,подтверждают,что звонил

адвокат ( )
 2015.04.25 17:02 [UA]
. Пристрелка охотничьего оружия осуществляется в охотничьих угодьях только в сроки охоты, установленные настоящими Параметрами охоты и Правилами охоты на основании документов, указанных в пункте 3.2 Правил охоты.
При пристрелке охотник обязан соблюдать меры безопасности при обращении с охотничьим оружием, исключающие возможность причинения вреда человеку или животном
> против толпы малолеток (2015.04.25 16:56 [UA])
Ваши друзья под коксом потерялись и подумали,что они на охоте....

против толпы малолеток ( )
 2015.04.25 17:10 [UA]
Люди находившиеся там много чего говорят,даже того,чего не было,потому что это Доманевка,это тупые сплетни,каждый перекручивает на свой лад.
адвокат.
Ты знаешь,что они были по коксом?вот нафиг врать,нафиг сплетни пускать.нечем заняться больше в жизни!?

за правду
 2015.04.25 17:22 [UA]
lala@mail.ru (lala@mail.ru )
2015.04.24 19:14 [UA А откуда такая осведомленность о невзятых анализах? милиция вам отчиталась? А обязаны были произвести освидетельствование.... но, ведь думали, что все закончится как всегда:милиционер наругает пальчиком, хорошие дяди пошуршат содержимым бумажников, дальше взаимные реверансы... И занавес: спектакль закончен.
А тут привычный алгоритм нарушен: как-то слишком много внимания, и не разруливается по старой схеме... Печалька?

адвокат ( )
 2015.04.25 17:23 [UA]
Если не были,почему не сдали анализ крови или в баночку не пописали....
Смешно,60 приглашенных врут и только Вова и Дима,а также их жены говорят правду.Интересно,почему сын Фиши не в Армии..Откупили?

за правду
 2015.04.25 17:40 [UA]
против толпы малолеток (lala@mail.ru )
2015.04.25 16:56 [UA] Я не знаю, кто кому и куда звонил, но две машины, которые влетели на скорости прямо в толпу, не просто случайно мимо проезжали... Или тоже кофе попить? А ведь первым делом милиция должна была отследить звонки...сфотографировать и собрать гильзы, неотсреленные патроны, сфотографировать простреленный прицеп музыкантов... А посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=sprWzFb5lW8, как же не хочется милиционеру увидеть очевидные вещи... А УПК для них-высшая математика... интересно, хотя бы половина из них расшифрует аббревиатуру?

против толпы малолеток ( )
 2015.04.25 17:41 [UA]
Наверное потому что Игорь не достиг призывного возраста и наверное те кто учиться на стационаре не призываются,надо знать законы раз такие умные!

жаль
 2015.04.25 17:42 [UA]
нормальные люди никогда не станут защищать вову и его ко.. всем известно.. кто такой вова.. чем он зарабатывал деньги почему то учитель обычный со школы.. не может заработать на такие машины... а вовик меняет их как перчатки .. хватит понтов.. тут все откупятся.. но на том свете еще станут все перед Судьей.. не забывайте это.. и не защищайте бандюков.. наташка может и бухает и ругается матом.. но она очень отзывчивый и добрый человек... и то, что она творила в молодости- за это она ответит.. а вы все такие порядочные? знаете, у каждого свои грехи, я может тоже в молодости мало ли как себя вел.. а теперь осознал и понял свои ошибки.. но поздно.. время не вернуть... приходится только надеяться на милость Господа...

адвокат ( )
 2015.04.25 17:46 [UA]
4. Действия, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, если они совершены с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений-

наказываются лишением свободы до семи лет

кривда ( )
 2015.04.25 17:51 [UA]
> против толпы малолеток (2015.04.25 17:41 [UA])
Вы же писали,что сыну Фиши 21 год.А призов в Армию с какого возраста???

Юлия ( )
 2015.04.25 17:51 [UA]
Слушайте он хоть зарабатывает и старается для своей семьи и ни кто вам не мешал и не мешает так же делать,а депутаты сильно честно у нас зарабатывают?ни кто из вас кто тут пишет не брал взятки и не берет?То что он зарабатывает и то что произошло не касается друг друга ни как.И давайте посмотрим комменты и посмотрим видео....где Вова стрелял?ни кто из этих 60 свидетелей так не сказал,где Вова ударил кого-то?Били его и даже если он позвонил сыну как вы говорите то он вправе был это сделать.

против толпы малолеток ( )
 2015.04.25 17:55 [UA]
кривда (sud@mail.ru ) 2015.

а где это я писала,что ему 21 год?ахах вот не нужно,Игорю нету 21 года!
Скопируйте и скиньте где я это указала!Ох как не хорошо врать

за справедливость ( )
 2015.04.25 17:59 [UA]
> Юлия (2015.04.25 17:51 [UA])
А при чем депутаты к этой стрельбе...Причем взятки депутатов?Зачем звонил Вова сыну и заказывал бойцов с битами и оружием.А как Вам Фраза "Сейчас Фишка младший приедет и наведет порядок"Это все гости слышали.И после этого примчались две машины(кстати одна из них серая "БЕХА" вашего Фиши,за рулем которой был Игорек.)И с них и выскакивали люди с битами(есть фото)

Юлия ( )
 2015.04.25 18:04 [UA]
Так если бы меня так фигачили,ногами,головой в стену я бы не только сыну и братве позвонила,я бы гранату бросила чтобы не повадно было,как 10 одного бьет.Так а причем тут как Фиша заработал деньги к стрельбе тоже вопрос??

Гость
 2015.04.25 18:04 [UA]
> Юлия (2015.04.25 17:51 [UA])
Вы только что так непалевно сравнили Вову с депутатами))) никто ж не спорит, что народные депутаты - в большинстве своем воры, бандиты и жлобы! Кому бы он не звонил - он не имел право просить привести оружие для того, чтобы потом его кум из него стрелял по невинным людям

Юлия ( )
 2015.04.25 18:07 [UA]
Ребят вот как можно писать столько разных мнений,я в шоке,изначально было,что Леонов пошел взял ружье из машины,потом оказалось,что с ними сразу приехала братва и сидела в машине,потом уже позвонил сыну и тот привез оружие с которого стрелял Леонов......нахера пускать сплетни,какиеж вы тогда все очевидцы если ваше мнение не совпадает ни капли!

Гость
 2015.04.25 18:08 [UA]
> Юлия (2015.04.25 18:04 [UA])
А вы все туда же! Вы с писавшей здесь Юс родственники или одно и то же лицо?
Если бы Вас Фиша ударил - как женщину в красном (с чего все и началось) - он для Вас продолжал бы быть паинькой? И если бы Ваш сын за Вас заступился при этом и ударил Фишу - Вы бы винили своего сына, потому что обидел Фишу? Если бы в Вас попал Леонов из своего оружия - Вы бы продолжали писать тут всю эту ахинею?????

Юлия ( )
 2015.04.25 18:14 [UA]
Кто там Юс я не знаю,его комменты очень далеко я даже не помню,что там написано,если наши мнения совпали то в этом нет ничего плохого.А то что эта женщина в красном изначально ударила Диму из-за чего пошло все ни кто не обращает внимание и вы знаете я бы наоборот позвала его за стол,так они знакомы,выпили бы за сына и все бы было хорошо.

Гость
 2015.04.25 18:15 [UA]
> Юлия (2015.04.25 18:07 [UA])
Нахера бы не включить голову и не подумать, что это все не взаимоисключающие факты?
Все эти события имели место, просто их тут пишут разные люди и в разной последовательности, потому у вас картинка и не складывается. Нахара бы вам не уяснить, что комментаторы здесь не пытаются сочинять, а пытаются донести справедливость и правдивые факты ко всем, кто это читает. Поскольку изначально эта статья попахивает отбеливанием репутации стрелявших - даже видео местами поменяли, а время съемки удалить забыли. И видео с камеры, которая на улице запечатлела стельбу, показать "забыли". Нахера бы вам не взвесить на трезвую голову все факты и нахера бы не дать объективную ситуацию вместо хвалебных од в адрес Фиши?

адвокат ( )
 2015.04.25 18:17 [UA]
> Юлия (2015.04.25 18:04 [UA])
Юлия вы или не Юлия...Жена Вы Фише,кума ли вы Леонову это не важно.21 год Игорю или меньше.., извините.Но то,что Вы поддерживаете этих поддонков ,стрелявших в людей,большинство которых даже не видело драку,говорит о том что Вы такой жестокий человек как и Ваши друзья...
"я бы гранату бросила чтобы не повадно было"Куда бросила?Брось в своего отца,в свою мать...
А что бросать женщин,27 летнего сына которой, Ваш друг Леонов сбил насмерть..Куда ей гранату бросать....
А что делать людям,которых Ваши друзья ранили...В кого им гранату бросать..Кого им битами избивать...

!!!
 2015.04.25 18:18 [UA]
Юлия (Juli.a@mail.ru )
2015.04.25 17:51 [UA] Так а почему все нервничают? Наверное, ему ничего и не грозит:) Есть второй фигурант, вот он пусть и выпутывается... А этому просто пора повзрослеть, ведут себя как малолетние придурки

Гость
 2015.04.25 18:19 [UA]
> Юлия (2015.04.25 18:14 [UA])
Изначально женщину в красном ударили, а не женщина Диму - или Вы видели обратное??? С этого то все и началось
А Вы уверены, что она знакома с Димой? С чего вдруг ей вместе с ним выпивать за сына, если она заплатила за аренду зала и пригласила туда близких?

Юлия ( )
 2015.04.25 18:25 [UA]
Еще раз повторюсь Фиша не стрелял и он ни кого не бил.Так в чем вопрос тогда?И стать писала не я....да не пытаются сочинять?а как это назвать?все пишут по разному,приехал тот,та не они уже были....та вы че ни кого не было.Это не пытаются сочинить?Я буду хвалить Фишу всю жизнь это не вам решать и если он не прав я всегда ему об этом скажу!А сейчас я за него и я имею на это право!

Юлия ( )
 2015.04.25 18:28 [UA]
Гость 2015.04.25 18:19 [UA]

я имела ввиду,что Наташа знает Фишу....

за справедливость ( )
 2015.04.25 18:31 [UA]
> Юлия (2015.04.25 18:25 [UA])
Игорь(ваш сын?),очень хороший паренек.Постарайтесь что-быы его больше не втягивали в разборки.Ему же теперь в суде придется рассказывать зачем он привез оружие и парней с битами...Защитите его.

Юлия ( )
 2015.04.25 18:31 [UA]
адвокат (ad vokat@mail.ru ) 2015.04.25 18:17 [UA]
Вы сильно хотите знать кто я Фише?могу лично для Вас это сообщить раз так интересно.

Гость
 2015.04.25 18:31 [UA]
> адвокат (2015.04.25 18:17 [UA])
Вот именно - все сторонники стрелявших так активно представляют себя тут стреляющими из градов и бросающими гранаты - будущие Леоновы блин....... но никто не удосужился ответить на вопрос, что бы они говорили на месте женщины, которую ни с того ни с сего двинул Фиша , или на месте людей, получивших ранения, которые до сих пор не монут понять, за что им это.

Гость
 2015.04.25 18:35 [UA]
> Юлия (2015.04.25 18:28 [UA])
Если она его знает, то это не означает, что она должна приглашать его пить за здоровье ее сына, которому незадолго до этого Фиша пригрозил, что "устроит ему проводы". Я ошибаюсь? Она должны была его пустить и с ним выпивать?
Вы не знаете всех фактов, так что не искажайте их. Всем понятно, что вы защищаете Фишу и Леонова - они же не стреляли случайно в ваших друзей. Но уж извольте не писать тут то, что рисует ситуацию в других красках, не будьде солидареы с автором статьи.

кривда ( )
 2015.04.25 18:36 [UA]
Ого, какая сегодня здесь активность.Нужно к зданию милиции народу собираться.Защищать милицию от давления блатных(Фишей,друзей Леонова)

За правду
 2015.04.25 18:41 [UA]
Юлия (Juli.a@mail.ru )
Этого просто можно было не допустить. В любом, уважающем себя заведении, администрация должна бы побеспокоится о порядке и безопасности. Посторонних априори быть не должно!!! А что было там: автомобили с громкой музыкой и дальним светом. чужие люди, и "два кума, зашедших на огонек:(" И вот мы видим драку в вестибюле: на первых же минутах выходит кто-то из администрации.. Неужели нельзя вызвать милицию или, на худой конец, хозяина заведения???!!!! так нет, наверное интересно: чем же кино закончится. Вот и имеем, то, что имеем.
А Юлям, Каринам, толпам малолеток, и т.д. : на минуту поставьте себя на место пострадавших!!! Им за что? Вы бы хотели оказаться с простреленными руками, ногами и пальцами... На длительное время выброшенные из привычного образа жизни, из работы, в ожидании операции... Люди прехали к нам из зоны АТО , чтобы хоть немножко насладиться МИРОМ, отдохнуть от выстрелов,,. Отдохнули сполна.. Всем защитникам желаю того же.

адвокат ( )
 2015.04.25 18:43 [UA]
> Юлия (2015.04.25 18:31 [UA])
Судя по тому,как Вы его защищаете-Вы его жена.И мама мальчишки,которого втянули отморозки в большие неприятности...Молите бога,что-бы в суде постарались умолчать факт привозки бит и всего остального Вашим же сыном на Вашем автомобиле.Звонок Фиши старшего младшему документально зафиксирован..При грамотных адвокатах "Терпил" можно красивое ОПГ нарисовать,повторюсь,фигурантом которого будет и Фиша младший...Чего бы очень не хотелось.Жаль ломать парню судьбу.

Гость
 2015.04.25 18:46 [UA]
> Юлия (2015.04.25 18:25 [UA])
Юлия, вы, возможно, адекватный человек, но так уж сложилось, что Вы с Фишей друзья и Вам теперь желательно быть на его стороне, но я повторюсь- вы мне ответьте на сообщение:
> Юлия (2015.04.25 18:04 [UA])

Если бы Вас Фиша ударил - как женщину в красном (с чего все и началось) - он для Вас продолжал бы быть паинькой? И если бы Ваш сын за Вас заступился при этом и ударил Фишу - Вы бы винили своего сына, потому что обидел Фишу? Если бы в Вас попал Леонов из своего оружия - Вы бы продолжали писать тут всю эту ахинею?????

Мне просто интересно, была бы ваша реакция такой же???
Если нечего ответить, прекращайте тут нести бред - Ваше мнение все поняли, а объективной оценки от Вас ждать, видимо, нет смысла

кривда ( )
 2015.04.25 18:51 [UA]
Я что-то пропустил???Кто тут с зоны АТО??

Юлия ( )
 2015.04.25 18:51 [UA]
Хочу Вас огорчить я не являюсь женой и матерью Фричей.Вижу Вы всех кто защищает их пишите,что это жена,Я ранее уже указала могу написать кем являюсь,раз Вам всем так интересно.

Я Вовы дочь!))

Юлия ( )
 2015.04.25 18:56 [UA]
Гость 2015.04.25 18:46 [UA]

Я бы как нормальная женщина к пьяным мужчинам не полезла бы,а если бы меня что-то не устроило то должны были идти и говорить муж и сын и братья и .д...а так как она полезла сама к ним пьяная то,кто ей доктор!

адвокат ( )
 2015.04.25 18:57 [UA]
> Юлия (2015.04.25 18:51 [UA])
Cпасибо за правду.Извините,это Вам 21 год.Ошибка вышла..А Дима ,случайно,не Ваш крестный отец?Желаю Вам не пойти путем тем,кого Вы так ,с гранатой в руках,защищали.Ну...,а про яблоню и яблоко я думаю Вы знаете...

За правду
 2015.04.25 18:58 [UA]
кривда (sud@mail.ru )
Пострадавжие живут на подконтрольной Украине территории в зоне АТО. Так понятно?

Васьок
 2015.04.25 19:00 [UA]
<удалено модератором>

Юлия ( )
 2015.04.25 19:03 [UA]
адвокат (ad vokat@mail.ru ) 2015.04.25 18:57

Как Вы догадались,что Дима мой крестный отец?Вы правы!И и я не боюсь в этом признаться!

За правду
 2015.04.25 19:04 [UA]
За правду
2015.04.25 18:58 [UA]
кривда (sud@mail.ru ) Пострадавшие, то есть, те люди, у которых огнестрельные ранения.

Гость
 2015.04.25 19:05 [UA]
> Юлия (2015.04.25 18:56 [UA])
Опять двадцать пять.
Она к нему НЕ ЛЕЗЛА. он ее ударил, так как просто сказала ему, что заведение забронировано для одного мероприятия. А ОН ЕЕ УДАРИЛ.

Юлия, мой вопрос остается в силе. И про вариант с ранениями тоже

Гость
 2015.04.25 19:07 [UA]
> Юлия (2015.04.25 18:56 [UA])
И еще вы только что подтвердили, что они были пьяны - зачем ей приглашать таких экземпляров в бар, куда она пригласила своих близких и друзей???

Юлия ( )
 2015.04.25 19:09 [UA]
Гость 2015.04.25 19:05 [UA]
А я еще раз Вам скажу,я бы не полезла к мужикам!

Юлия ( )
 2015.04.25 19:12 [UA]
Гость 2015.04.25 19:05 [UA]

А толпа малолеток трезвые были что ли?Или женщина в красном была трезвая.?

Гость
 2015.04.25 19:20 [UA]
> Юлия (2015.04.25 19:09 [UA])
Юлия, я еще раз Вам скажу, она к ним не лезла

Гипотетически: вы к ним не лезли. Вы забронировали бар под мероприятие - неважно, пусть это будет день рожденья, тут в него пытаются войти два пьяных мужика (перед этим подрулив под самый бар на своих авто, включив дальний свет фар и врубив музыку). Вы им говорите - в бар нельзя, тут мы отмечаем день рожденья. И тут Фиша вас бац - и ударил.
ВЫ К НЕМУ НЕ ЛЕЗЛИ

ВЫ БЫ ЕГО ОПРАВДЫВАЛИ?


Дальше
Гипотетически - пьяный мужик, друг Фиши., в Вас стреляет. У вас ранение. Вы теперь все время тратите на лечение, предстоит операция и т.д
ВЫ БЫ ЕГО ОПРАВДЫВАЛИ?

Я не то чтобы жду от Вас подробный ответ. Я уже понимаю, что это тщетно
Я лишь пытаюсь Вам показать, что в нормальной ситуации (в смысле не будучи корешом Фиши., крестницой Димы или кем-то подобным) - ВЫ БЫ ИНАЧЕ МЫСЛИЛИ (ОБЪЕКТИВНО)

Гость
 2015.04.25 19:23 [UA]
> Юлия (2015.04.25 19:12 [UA])
И не забывайте, что во второй ситуации - Вы уже гипотетически не женщина в красном и даже не малолетка, который побил Фишу
Вы просто рядом были и даже драку не видели, и тут - Дима достает оружие, палит по безоружной толпе и попадает в Вас и Ваших близких.
ВЫ БЫ ЕГО ОПРАВДЫВАЛИ?

Мнение
 2015.04.25 19:25 [UA]
Юлия (Juli.a@mail.ru )
2015.04.25 19:12 [UA
То есть, это оправдывает стрельбу? Тогда повторюсь: как минимум у десятка людей, находившихся там, есть разрешение на оружие. И, предположим, все они, так, на всякий случай, возят свою Сайгу, или что там еще , в багажнике. И, вот он, случай! Все быстренько бегут к своим багажникам, они не укуренные как наш стрелок, поэтому стреляют метко.... Дальше рассказывать, или сами додумаете?

Юлия
 2015.04.25 19:26 [UA]
Гость 2015.04.25 19:20 [UA]

Вы тоже видимо не понимаете,за то,что она просто сказала,что бар занят он бы ее не ударил.Ни когда не поднимал руку на женщину чтобы не произошло........Я вижу видео где видно,что ударила первая она!

Коля
 2015.04.25 19:38 [UA]
Чуваки,а где тогда доказательства,что эта толпа парней,что избивала не покурила травку за Фламинго?Чего только эти двое под наркотой?

Гость
 2015.04.25 19:42 [UA]
> Юлия (2015.04.25 19:26 [UA])
Юля, я не вижу смысла тратить на Вас свое время, Вы увиливаете от простых и понятных вопросов, отвечая всякой ерундой.

6666
 2015.04.25 19:49 [UA]
ахах а Фиша младший случайно гранатомет с собою не привез еще?и установку ГРАД не подкотил?

Юлия
 2015.04.25 19:52 [UA]
<удалено модератором>

Валерон
 2015.04.25 19:59 [UA]
Васьок 2015.04.25 19:00 [UA]

Братан лудший комент шо я бачив из цих 200)

!!!
 2015.04.25 20:02 [UA]
Валерон
2015.04.25 19:59 [UA] Буквар вивчи, НЕУК:()

Гость
 2015.04.25 20:03 [UA]
> Юлия (2015.04.25 19:52 [UA])
Юлия, я за объективность. Да, пострадали мои знакомые - от рук одного придурка, но даже если бы это были не близкие мне люди - я бы такого же мнения придерживалась.
А Вам возразить нечего, ответить на элементарные вопросы Вы так и не удосужились, решили в контратаку пойти?))
Запомните - я не вру и не пишу разные версии. И нефиг меня в этом обвинять. Можете перечитать все мои комментарии. Вранья и домысливания в них нет. В отличии от комментариев Вас и Вашей команды. Все

Валерон
 2015.04.25 20:05 [UA]
<удалено модератором>

Юлия
 2015.04.25 20:09 [UA]
Гость
я как бы обязана отвечать на ваши вопросы.Врала не я,а типа очевидцы!

^^^
 2015.04.26 12:25 [UA]
> 6666 (2015.04.25 19:49 [UA])
Зря иронизируете, думаю, что вы тоже прекрасно знаете, кто и что там привез.

будет суд ( )
 2015.04.26 14:34 [UA]
Фрич пытается спрынуть,но здесь не получится.Большой резонанс.И подмогу он вызывал.И сын его привез все на его машине...

будет суд ( )
 2015.04.26 14:41 [UA]
Если дело выйдет за пределы Доманевки,то сроки пацаны получат,условно не будет ни Вове ни Диме..Сыну Вовы условно дадут.

против толпы малолеток
 2015.04.26 14:53 [UA]
будет суд (7 let@mail.ru 

Что Вы такое пишете?Какой срок сыну?А толпе ничего не светит да,они без наказаны?могут дальше избивать толпой?Вы что-то плохо законы наши знаете!

будет суд ( )
 2015.04.26 15:01 [UA]
А вы думали,что семейке Фричей с рук сойдет.Нет.И драку он затеял и оружие его сын с бандитами подвез.

против толпы малолеток
 2015.04.26 15:04 [UA]
будет суд (7 let@mail.ru )

Ну и не думайте,что этой толпе уродов тоже сойдет все с рук поверьте.Массовая драка где и они участвовали и где они же избивали толпой!

будет суд ( )
 2015.04.26 15:13 [UA]
Тема,просто,плохо раскрыта.Дело не для доманевских следаков.Много чего пытаются приспать..
И угрозы призывнику и избиение матери призывника ,сын с полной машиной людей с битами....Дело на долго.Допросить сына,кого привозил,зачем..

кривда ( )
 2015.04.26 15:17 [UA]
Судить всех.Садить троих.

^^^
 2015.04.26 15:22 [UA]
А машины, на которых оружие подвезли, были беспилотниками...:)) Это так, как вариант линии защиты:)

против толпы малолеток
 2015.04.26 15:25 [UA]
Призывника под военный трибунал!

так ( )
 2015.04.26 15:34 [UA]
> против толпы малолеток (2015.04.26 15:25 [UA])
Если так,то Фише какой срок рекомедуете?

против толпы малолеток
 2015.04.26 22:16 [UA]
так (tohno@mail.ru ) 

А что Фиша сделал?давайте по факту:он никого не бил и даже не дал сдачи за то что ударили его,хотя мог,он ни в кого не стрелял,так за,что ему срок то давать?

!!!
 2015.04.27 06:34 [UA]
> против толпы малолеток (2015.04.26 22:16 [UA])
А в чем, собственно, проблема? Ничего не делал, значит: ничего ему и не будет. Здесь же не суд присяжных... А второй пусть отвечает.

кривда ( )
 2015.04.27 10:02 [UA]
Как по мне,больше вина Фиши...Если бы он не ударил женщину,не вызвал своего сына с подмогой ,ничего бы  не было.Представьте себе на секунду,что бы было с людьми,если бы Леонов не начал стрелять.Толпа  молодчиков  с битами во главе с сыном Фрича народ бы просто напросто искалечили .Сколько бы было проломленных черепов и сломанных конечностей...Сидеть должны все,кто стрелял,кто бил,кто звонил и кто привозил...И к,конечно,кого привезли с битами.

кривда ( )
 2015.04.27 10:38 [UA]
> против толпы малолеток (2015.04.26 22:16 [UA])
Простите,а Вы Фише также дочь или жена ....?Или сын?Как можно защищать человека по вине которого пострадали ни в чем не винные люди?

Адекват ( )
 2015.04.27 11:58 [UA]
Читая это,понимаешь насколько люди из кожи лезут что бы оправдатся,особенно повеселил человек с ником адвокат,так как судя с его псевдоюридических коментов,адвокатом он мечтал стать,но так и не стал,как я понял тут сидят 90% тех кто бил,и бедные из кожи лезут,что бы себя оправдать,вы кричите что фиша и леонов бандюки нарики и алкаши,ахах но тогда позвольте я и вам "молодчики" дам характеристику,уважения вы никогда не испытывали,это уже не первый ваш залет,когда вы бьете группой одного,по поводу защитника,повеста ему пришла уже давно,просто откосить не смог,потому и отправили,по поводу "матери защитника" да все её знают,она в барах больше времени проводит чем дома,так что у большей половины про нее мнение,как о человеке с алкогольной зависимостью,так что "молодчики" вы бы за своим носом смотрели,и поняли что это вы уже далеко заплыли,так что продолжайте срач в коментах,на это вы мастера,но правда она другая,были бы вы сначало порядочными людьми может. Люди и за вас бы были,но все прекрасно знают кто вы и что,так что тешьте себя илюзиями что вы правы

кривда ( )
 2015.04.27 12:05 [UA]
> Адекват (2015.04.27 11:58 [UA])
Порядочные люди,я так понимаю,быдлота обкуренная с калашами и битами???

Владислав
 2015.04.27 12:09 [UA]
Вот толковый коментарий человек оставил в группе вконтакте "підслухано Длманівка"
Юра Міняйло
Я не доманівець,але в Доманівці є родичі,які розповіли про цей інцедент,я не відношусь до цієї ситуації,і не знаю не одну з сторін особисто,тому можу більш менш з адекватної сторони написати свою думку,вона напевно не сподобається ні одній із сторін,але суто юридично відповідальність можуть понести обидві сторони конфлікту,різниця лише в санціях і об'єктивних обставинах які будуть при винесені рішення,тому без эмоцій,два чоловіки хочуть потрапити в бар,там проходить свядкування,одна сторона не пускає іншу,і тут стоп,1.з однієї сторони можна сказати зайнято,але з іншої чи мають право самі відвідувачі перешкоджати іншим заходити до закладу,такі повноваження має персонал або ж адміністратор чи власник,тож можна було вказати їм щоб вони дійско пояснили можна відвідувати чи ні данний заклад.2.удар чи поштовх жінки(на відео не точно видно)я так зрозумів був після дискусії,а потім вже після того як данних чоловіків не пускали,теж дві сторони медалі,з однієї сторони вона не мала права не пу

Владислав
 2015.04.27 12:11 [UA]
пускати(я розумію що свядкування і т.д.,але цей заклад не є їхньою власністю,тож вони не можуть вирішувати кому до нього заходити),але й чоловік не мав права чіпати її,ну а далі вже пішов кримінальний кодекс,відпочиваючі могли б поступити по закону і повідомити в РВ,або в крайньому випадку заступитись за жінку ,так сказати 1 на 1,але лупцювати зграєю це стаття КК,тим більше що в такій бійці,можна хаотично нанести травми не сумісні з життям,далі якщо під час бійки у одного з цих чоловіків виявився ніж чи пістолет,і вони його застосували,вони б скоріш за все уникли покарання,так як ці дії могли б бути розцінені як необхідна самооборона або в станні ефекту((так як на той час,видно з відео була дійсна загроза їх життю),добре що цього не сталось,далі вже самі чоловіки по закону повинні були повідомити в РВ,але і вони цього не зробили,як я зрозумів були постріли,тут теж є варіанти,якщо з умислом і в якусь данну особу,ще вже серйозна відповідальність,замах,якщо ж в повітря чи рекошетом,то умислу немає,тому буде кваліфікуватись як спричинення тіл ушкоджень з необережності,ну і якщо немає дозвол

кривда ( )
 2015.04.27 12:13 [UA]
> Адекват (2015.04.27 11:58 [UA])
Можете сколько угодно обливать грязью мать призывника,самого призывника,но факт остается фактом.Драку начал Фрич Вова,оружие и бандюков с битами, по звонку папы, привез Фрич Игорь,стрелял с нескольких видов оружия и ранил нескольких человек Леонов Дмитрийю

Владислав
 2015.04.27 12:15 [UA]
на зброю теж стаття,але в цій ситуації ймовірно понесе все таки більше відповідальсть группа молодиків,адже у них був умисл і били вони свідомо та щей групою осіб,чоловіки теж не праві але їх дії суд може розглядати як дії оборони,після їхнього побиття,хоча я вважаю що вони могли просто викликати міліцію,якщо була змога.
P.S.наостанок хочу вибачитись якщо що не так,просто тут багато пишуть ті хто так чи інакше товаришують зі сторонами конфлікту тому крім обвинуваченнь,конструктиву мало,я розумію що зараз на мене будуть лити бруд(що я там не був,нічого незнаю,а там ще це і це було)я просто висловив свою думку і все,я розумію що ви хочете кожен "свого" відбілити,я такої мети не маю,просто прочитав це все і вирішив написати так як багато абсурду написано,а хлопцям хтів би порадити,коли ви говорите що хтось стріляє по жінкам і дітям,то виж їх і підставляєте,тому що лупцюєте ви а страждають вони

кривда ( )
 2015.04.27 12:18 [UA]
> Владислав (2015.04.27 12:11 [UA])Еще так-же красиво расскажите о прострелянных штанах мента.Кино.

кривда ( )
 2015.04.27 12:21 [UA]
> Владислав (2015.04.27 12:15 [UA])
И расскажите еще о раненных людях,которые не участвовали в драке,что от сейчас от обиды сделать?Может просто плюнуть в рожу Фричу и его сыну.

Адекват
 2015.04.27 12:21 [UA]
Кривда,за чем же так палится,вы "молодчики" по очереди дежурите,что бы поддерживать себя в коментах,написал,и не прошло и 10 минут ответ уже есть,здоровый не заинтересованный человек не будет сидеть и весь день обновлять страницу,и тут же отвечать,я понимаю это как и для большинства малолеток интернет любимое место ,можна писать что угодно,ответствености ноль,но жизнь другая,и вы её я надеюсь понесете в полном объеме,так что успехов

кривда ( )
 2015.04.27 12:29 [UA]
Не пытайтесь оправдывать бандитов.Ни самооборона, ни состояние аффекта не подходит.Это бандиты ,которые неоднократно совершали преступления.Зачем возить оружие?Зачем стрелять в толпу гостей?Как бы Вы их не пытались отбелить,сядут оба как миленькие.А малолетки также получат наказание,но административное.

Адекват
 2015.04.27 12:30 [UA]
Кривда,ох и бомбит же у вас одно место,пена изо рта,вам еще раз говорю пержде чем судить на себя посмотрите,были бы уверенны в своей правоте тут бы не сидели целыми днями,сидите,пишите,значит боитесь и пытаетесь оправдываться,это очевидно,сами подставили людей под пули избив толпой,или вы не понимали что будет отпор,да плевать вам,порозбегались герои в разные стороны,а вы женщины получайте за наши "подвиги"....щенки вы еще а не мужики

кривда ( )
 2015.04.27 12:32 [UA]
> Адекват (2015.04.27 12:21 [UA])А Вы тогда кто,почему так попу рвете за бандюков?Фиша ты????Чем еще заниматься находясь под домашним арестом?

кривда ( )
 2015.04.27 12:43 [UA]
Еще с 2000х годов, когда Леонов был у Наума в качестве «6»-ки (символично ДА? УБОП = 6?!), торговал наркотой и занимался возвратами иномарок, которые по его «набоями» угоняли. Дослужился тогда до уровня КУМА «Наума», потом перебежал по крыло к Тем «о оком нельзя говорить».

Это как надо их всех достать, что они спонсируют такие ЗАКАЗУХИ у журналистов? Видимо неуверенность и злоба на невозможность (слава Богу!) повлиять на ментов и ситуацию, что есть еще кто-то кто не согласен с их действиями и мнением (точнее Гнилью и Говном), у ЭТИХ ничего не осталось (ну кроме денег за которые купить оказывается не всех можно и завышенное самомнение).

Такое впечатление (из-за святости «бычков»), что речь идет о меценатах и работников детских садов, церковных служителей, а не преступном мире Николаева? Куда менты смотрят, Прокуратура и Суды!??? Всех под Топор (Топор это тебя тоже касается)?.

Журналистам - 100 гривенникам, учитесь ЧЕСТНО зарабатывать на свой кусок хлеба, не унижайте нашу СПIЛЬНОТУ!

Адекват
 2015.04.27 12:44 [UA]
Кривда,ахах вы не перестаете меня веселить,у вас уже шизофрения из за страха,то жена фиши то уже сам фиша,вы хоть спите?к врачу обратитесь а то уже в родствениках своих фишу будете видеть,или для вас нет других жителей доманевки только вы и фиша да?ахах

кривда ( )
 2015.04.27 12:47 [UA]
По этой статье получается ,что Леонов и Фрич- это потерпевшие типа Оксаны Макар и Ирины Крашковой из Врадиевки. Смешно аж плакать хочется.

Адекват
 2015.04.27 13:07 [UA]
Кривда,плакать наверное не от этого хочется,а от того что натворили,а проводить аналогию с врадиевкой честно говоря тупо,я понимаю что вы сюда можите и войны марса с сатурном приписать,но это лишь ваши фантазии,вызваные нервным расстройством

Адекват
 2015.04.27 13:14 [UA]
Кривда,и пожалуй я прекращу диалог безсмысленный с вами,я понимаю что куда мне до такого интернет воина,мастера 1 разряда по клавиатуре,у вас как в старой касете 10 песен и все о том же,так что продожайте,но в жизни то все иначе,за все будет ответ

Гость
 2015.04.27 13:32 [UA]
> Адекват (2015.04.27 12:30 [UA])
зашла и удивилась от количества комментариев, хочу немного вас "расстроить".
Я не отношусь к "молодчикам" и не "дежурю" тут по очереди, я просто возмущена инцидентом и хорошо знаю людей, которые пострадали, и много знаю и слышала о людях, которые стреляли.
я сюда захожу и пишу ответы пытающимся отбелить репутацию бандюков только для того, чтобы эти пытающиеся хоть какой-то частью мозга поняли, что стрелять в такой ситуации не дозволено, ранить третьих лиц и выбивать их из привычной колеи жизни тоже. точка.
и я здесь не одна такая.

вы обвиняете всех, чье мнение не угодно вам, в том, что они тут дежурят. а вы и ваша команда единомысленников не дежурите тут? вы особенные, как Вова и Дима? а остальные плохие, молодчики, дежурят?
Старайтесь быть объективными.

я согласна, многие тут пишут лишнее, как с одной стороны, так и с другой.
но лично я пытаюсь смотреть на ситуацию трезво, хотя иногда от безысходности очень трудно - у кого-то оказалось оружие, он не постеснялся стрелять в людей, а как теперь этим людям, вы подумали?
в любом случае факт остается фактом - если бы Вов...

Гость
 2015.04.27 13:35 [UA]
...если бы Вова не пригрозил призывнику, что устроит ему проводы, не начал ломиться в бар вместе со своими кумовьями-криминальными авторитетами (был бы такой воспитанный, тоже позвал бы администратора, попросил разобраться, нет, он пошел другим путем), если бы Вова не ударил женщину - давайте посмотрим правде в глаза и согласимся, что неважно, кто она, и где она проводит больше времени - не знаю,
так вот если бы Вова это все не начал, не случилось бы этого кошмара.

кривда ( )
 2015.04.27 13:37 [UA]
> Адекват (2015.04.27 13:14 [UA])

Аналог с Врадиевкой в том,что менты везде одинаково продажные,за деньги бандитов пытаются малолеток за драку засадить,а обдолбленных героином дядек с автоматами и битами оправдать.
Напоминаю есть люди с огнестрельными ранениями и дядя милиционер с простреленными штанами.
Это залет,граждане Фишки и Леоновы.

против толпы малолеток
 2015.04.27 15:03 [UA]
<удалено модератором>

Карина
 2015.04.27 15:09 [UA]
Вы такие просто все мерзки и лживые людишки фуууу,мерзко....Фиша не бил ее эту мамашу,на видео это видно.Вот кому лично Фиша сделал пакость из пищащих тут комменты?.....Вы только сплетни можете распускать как бабы на базаре,а в глаза и слова не скажете....И причем тут сын?нахер сюда его приплетать?Вы дебилы что ли?Да чтобы Вас так сын или дочь бежали спасали......как делал это Игорь.....значит этот призывник свою мамашу имел право защищать да?он же защитник роды херов.......А Фишин сын не имел право защищать,как так..Вы что...да как он посмел своего отца защитить.....

Алла
 2015.04.27 16:02 [UA]
кривда (sud@mail.ru ) 2015.04.27 12:32 [UA]

Ты такой бред пишешь,как не жена пишет Фиши так сам Фиша...Может ты та самая мамаша?или тот призывник....а может один из тех 10 уродов что били.....За собой следи,что ты делаешь дома и домашний арест,это не означает,что он сел дома и какой-то период и на улицу не выйдет.Ты очень ошибаешься,выучи законы,потом и пиши тут умные фразы!И сядут не те двое как ты выражаешься,а именно тупые уроды малолеток,которые только толпой герои...или они сейчас как крысы в Николаеве в Одессе типа на учебе и даже в Доманевке не появляются!

За правду
 2015.04.27 16:35 [UA]
Карины, Юли, Аллы, адекваты, толпы малолеток, валероны, васьки и др.! Какой у вас высокий уровень культуры общения:((  
Но я не об этом. Как-то вы забыли, что есть еще и третья, наиболее пострадавшая сторона. Люди, которые не участвовали в драке, не стреляли. И получили огнестрельные ранения. А вы упорно не хотите отвечать на простой вопрос, который где-то выше задавала вам я, а также другие участники этого форума: " хотелось бы вам, чтобы на их месте оказались вы лично, ваши мама-папа, сын-дочь... и т.д. Или "с легкой руки ваших богов" сочтете за честь? В таком случае, от всей души желаю. Или все-таки поменяли бы риторику? Ответит кто-нибудь?

Карине и Алле
 2015.04.27 17:10 [UA]
Вы хоть подождите, пока между Вашими комментариями появится другой, чтобы не так явно было видно сходство между постами)

кривда ( )
 2015.04.27 17:48 [UA]
> Алла (2015.04.27 16:02 [UA])
Алла,у Вас странная позиция.Мать призывника- плохая,призывник защитил мать- плохой,друзья побили обидчиков мамы призывника-вообще быдло конченное...
Фишка ударил женщину-молодец.
Сын Фишки привез оружие и бандитов с битами-Герой,вступивший в защиту отца.
Леонов-человек,стреляющий в людей,обиженный парень,который дал сдачу обидчикам.
Маразм крепчает...Интересно,прокуратуре и суду Вы также такой бред будете нести...

кривда ( )
 2015.04.27 18:04 [UA]
Мне бы очень хотелось,услышать Вас после того,как ,не дай бог,некие фиши,леоновы,фричи будут бить Ваших близких,лезть "загашенные"на  Ваш семейный праздник ,за Ваш праздничный стол,потом будут цинично стрелять в сторону Ваших близких,родителей,детей.Ранят Ваших знакомых и потом будут откупаться от тюрьмы.Но есть еще один суд.И там откуп деньгами не пройдет...Там будет другой откуп...И не Вова и Дима будет за это нести ответ.Так всегда бывает.Потом вспомните....

Карина
 2015.04.27 20:20 [UA]
Подождите ка....то есть если идет 2 подряд коммента За Фишу то значит это плохо,но Вы не задумались,что люди поддерживают его на самом то деле?И если идет 2 коммента За вашу сторону то это отлично и все как полагается..........Пишете комменты именно те кто был там в тот день,пишите не правдивые сведения,5 версий за 3 дня.Так я или кто либо другой не вправе написать что Вы лживые людишки?Мерзкие просто!За ложные показания есть тоже статься задумайтесь....умные самые нашлись!Законы учите прежде чем писать что-то.

против толпы малолеток
 2015.04.27 20:23 [UA]
Админы,а почему это Вы удаляете комментарии?В чем дело?
Кто-то тут писал,что удаляются комментарии тех кто пишет за призывника и что сайт является защитой Фиши и Леонова,так почему же удаляют комментарии в их защиту?Может потому что Вы теперь на стороне призывника?

Юс
 2015.04.29 22:18 [RU]
> кривда (2015.04.24 18:49 [UA])
Ты что бывшая Леонова????ахах... Сколько злости...наркоман,урод,убийца...смешно...)
Не уважаемый...шестерка.....
Да тебе дело какое??зависть???комплексы????..

Юс
 2015.04.29 22:36 [RU]
> будет суд (2015.04.26 15:01 [UA])
Ага...всех под суд...и Игорька....он же сын маньяка....который всю жизнь терроризирует доманевку....ахах...
Говорят он с кадыровскими головорезами приехал....на танке....а впереди него,на Приоре...мчал сам Рамзан...ахах...и у них были лазерные мечи...
Люди)успокойтесь...

Аноним ( )
 2015.05.01 11:26 [UA]
Лично я считаю что Леонов и Фрич поступили правильно, я всех тех малолеток которые участвовали в драке знаю, они все поголовно быдло, занимальсь хулиганством, пришло время их проучить, вот и попали они не на тех..  А что бы вы делали когда на вас бежит 10-20 студентов с пеной ворту)))? Любой бы достал ствол и начал стрелять таких тупых малолеток, почему один на один непоговорили? Толпой в доманевке все рады избить. Суд малолетки проиграют, так как менталитет Украинцев таков тот прав у кого  больше денег.

пох лох
 2015.05.04 15:14 [UA]
Кто кого хочет успокоить?И зачем?

пох лох
 2015.05.04 15:20 [UA]
Лично я считаю что Леонов и Фрич поступили правильноСуд малолетки проиграют, так как менталитет Украинцев таков тот прав у кого больше денег.(Высказывания Анонима)
> Аноним (2015.05.01 11:26 [UA])Если перефразировать сказанное Анонимом,напрашивается вывод.
"Поступил Леонов и Фрич правильно,так как у них больше денег."

не местный ( )
 2015.05.07 12:12 [UA]
Ни одна преступная группировка не может существовать без поддержки в правоохранительной системе. Со стороны видно ,что Николаевская область это какая-то украинская Сицилия, мафиозное гнездо. Даже в этой простой ситуации явно прослеживается коррумпированность журналистов освещающих, комментаторов... Опять преступники будут на свободе разгуливать и ездить за рулём под наркотой. Николаевцы очнитесь, у вас беспредел процветает во многом из-за вашего же попустительства и пофигизма.Кстати,сайт этот Гургена....

Жека
 2015.06.04 14:07 [UA]
> адвокат (2015.04.25 15:16 [UA])
На какую ВОЙНУ??? Хватит уже прикрываться этим. Он призывник по возрасту , а их не отправляют в зону АТО. Думайте , что пишите.

Массовая драка в Доманевке: видосвидетельство

51246
Read Reviews (246)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 15:41]  
Ленские столбы в Якутии. ФОТО

[20.07 15:31]  
Украинский АН-32П тушит лесные пожары в Черногории. Видео

[20.07 15:21]  
Хохма дня: парикмахер стрижет клиентов... молотком и топором. ВИДЕО

[20.07 15:10]  
Облака саранчи погрузили дагестанское село во тьму. Видео

[20.07 15:00]  
Пары знаменитостей в обычной жизни. ФОТО

[20.07 14:50]  
Российский поп-король "засветился" в оккупированном Крыму. Видео

[20.07 14:41]  
"Грузія - Укараїна": Порошенко пришлось выступать под нелепым баннером. ФОТО

[20.07 14:30]  
Как проходит туристический сезон в оккупированном Крыму. Видео

[20.07 14:18]  
Припорошенный минимализм от фотографа Йозефа Хофленера. ФОТО