Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардепам почти в три раза повысили зарплату



Депутатам Верховной рады VIII созыва повысили зарплаты с около 6,5 тыс. до около 17,5 тыс. грн/месяц.

 Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал экс-нардеп, член политсовета «Батькивщины» Андрей Павловский.

 «Хорошая новость для Мустафы... Повысили!! С 1 апреля повысили не только тарифы для населения, но и зарплату для чиновников и депутатов до 17,5 тысяч гривен»,– отметил он.

 В Укpaинe c 1 aпpeля вcтупил в cилу зaкoн, кoтopый oтмeнил oгpaничeния мaкcимaльнoгo мecячнoгo paзмepa зapплaты народных депутатов и чиновников.

 До этого оклад нардепа составлял 6500 грн, на руки они получали около 5000 грн, поскольку на второе полугодие 2014 года законом о бюджете было остановлено действие ряда положений закона о статусе нардепа. Были, в частности, остановлены нормы о том, что к окладу депутата добавляется доплата за первый ранг госслужбы, надбавка за особый характер работы и интенсивность труда, а также премия. До этих изменений парламентарии получали на руки около 15 тыс. грн.

 

Апостроф

Поделиться:
 


Буба повелитель идиотов
 2015.04.14 13:38 [CO]
Ну че, придурки, майдан будет или жрать говно как-то сподручнее?

Справедливый
 2015.04.14 13:41 [UA]
Когда уже уже нажрётесь и людям зарплату повысите пидарюги

Ю
 2015.04.14 13:56 [UA]
Урааа, ну наконец-то,  а то слуги народа не доедали последнее время, даешь очередное повышение тарифов, ведь им то еще и помощь на летнее оздоровление нужна !!!!

111
 2015.04.14 13:59 [RO]
Хоть одна хорошая новость, пусть народ порадуется за своих избранников - за искоренение советского прошлого им сразу и зарплату подняли!

Русый ( )
 2015.04.14 14:01 [UA]
Сало - депутатам ! Сосало - европейским пукраынцам !

Буба повелитель майдана
 2015.04.14 14:03 [CO]
<удалено модератором>

ник
 2015.04.14 14:05 [UA]
Дааааа, не ту страну назвали Гондурасом.....

депутат
 2015.04.14 14:07 [UA]
Мыздобулы!
Рэволюцыягыдности назавжды!

V
 2015.04.14 14:09 [UA]
<удалено модератором>

***
 2015.04.14 14:14 [UA]
<удалено модератором>

Буба Бартоломео
 2015.04.14 14:15 [CO]
> V (2015.04.14 14:09 [UA])
ну не все же, интересуют те, кто за них стоял и тут горлопанил)

Наблюдатель
 2015.04.14 14:20 [UA]
Все 25 лет однои то же! Как "народные! депутаты дорвутся до заветных кресел - так раньше или позже начинают повышать СВОЁ (и так очень нехилое) благосостояние! Попутно - и корешам-чиновникам (рука руку моет). А страна, народ... Гори они синим пламенем!!!

Южак
 2015.04.14 14:21 [UA]
Народа дело телячье -обдрыстаться и стоять.....Это не власть. Это жалкое сборище подлецов.

А тем временем!
 2015.04.14 14:24 [UA]
<удалено модератором>

Левада
 2015.04.14 14:37 [DE]
Молодцы, тузики, заработали себе сахарную косточку - приняли закон о переименовании городов и сносе памятников советской эпохи. Теперь, как в цирке, получают положительное подкрепление.

Балабановский рогопил
 2015.04.14 14:40 [UA]
Хлопци, це уже еуропа ?

Antares
 2015.04.14 14:47 [XX]
> Балабановский рогопил (2015.04.14 14:40 [UA])
Хлопци, це уже еуропа ?

Пока еще нет. Скорее, Азіопа.

пут ин
 2015.04.14 14:51 [UA]
я ви но вен ?

допрыгались пидоры????
 2015.04.14 14:54 [UA]
СКОТЫ!!!!

hyj
 2015.04.14 14:55 [UA]
НАМИ уже год керуэ обама...  К кому можно задавать вопросы?  О каком майдане ВЫ говорите???

Намыв
 2015.04.14 15:14 [UA]
А послушное стадо продалжает блеять:"Са-а-а-ало урони-и-и-или!!!". Страна олигофренов-мазохистов. И ведь верят, бараны, в светлое будущее))).

аккк
 2015.04.14 15:25 [UA]
ыыыы

солянской
 2015.04.14 15:31 [RU]
Майдаун и депутат, слова синонимы. Чем хуже народу, тем лучше этим шароварным тварям.

Депутат Ильюк
 2015.04.14 15:44 [UA]
> Справедливый (2015.04.14 13:41 [UA])
Как когда с 1 декабря на 100грн.Или Вам мало?

Грин
 2015.04.14 16:27 [DE]
#гiднота

Так держать!

Алковатник
 2015.04.14 17:36 [RU]
Да какая разница сколько у них зп. Явно же они не живут на 38000руб. в месяц, это смешно.

А кто вы думаете!
 2015.04.14 18:32 [UA]
Мыздобулы!

Lena
 2015.04.14 20:41 [UA]
Они, как они.   Будет ли в городе на 9 мая проходить бессмертный полк? Вот это вопрос? 
А то все деньги, деньги. да не свои

Смотрящий
 2015.04.15 09:21 [UA]
Всё правильно! Себе - повышение нехилых зарплат в ТРИ раза, народу - "заморозка" зарплат и пенсий, но повышение тарифов в ТРИ раза! Здобулы! Перемога! Скачем дальше!

Нардепам почти в три раза повысили зарплату

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм

[23.01 01:21]