Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве маршрутчик отказался везти школьника за 2,50 грн.



 

В Николаеве водитель городского маршрутного такси №52 отказался везти школьника по льготной цене в размере 2,50 грн.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Денис Сисин.

В сообщении говорится, что маршрутчик не стал везти ребенка, который предъявил ему ученический, по ранее установленной исполкомом цене 2,50 грн.

В ответ водитель заявил ученику, что решения о снижении тарифа для школьников нет и он ничего подобного не слышал.

- Отказывался везти школьника с предъявлением ученического за 2,50, утверждал, что такого закона нет и вообще про него не слышал. Водитель маршрута 52, номер ВЕ 7730 АА, время 12.10. 10 апреля на комиссии рабочей группы лично присутствовав, когда Присяжный Иван Станиславович дал указание директорам перевозчиков довести до ведома всех водителей об этом "нововведении". Как видим, не довели! - написал Денис.

 

Напомним, что 10 апреля текущего года исполком Николаевского горсовета принял решение снизить николаевским школьникам стоимость проезда в маршрутках с 4 грн. до 2,50 грн.

Поделиться:
 


Яяя
 2015.04.14 13:26 [UA]
Что-то сильно подозрительно: и разговор услышал, и тут же выбежал из маршрутки и номер засек, и время записал. Похоже на сведение счетов. Тут быка с 63-го маршрута уже неделю ищут и результатов ноль.

Денис не хочет на конечной 63-го подежурить, номера позаписывать?

*
 2015.04.14 14:37 [UA]
Какой "Ученический", что, не видно по возрасту, что ученик. Когда эти козлы нажрутся уже, в смысле, их хозяева. Если приняли решение о повышении за проезд, так все водилы слышали. А  как про учеников,  у них уши завалило! Проинформируйте водителей, что ПРОЕЗД ДЛЯ УЧЕНИКОВ НА МАРШРУТКАХ СТОИТ 2ГРН 50 КОП! И НЕ НАДО ДЕТЯМ  ТЕРРОР УСТРАИВАТЬ.

//
 2015.04.14 14:45 [UA]
У меня ребенок тоже на выходные ездил в школу музыкальную по 4грн. Они никто не слышали...

Яяя
 2015.04.14 15:36 [UA]
<удалено модератором>

Александра
 2015.04.14 15:54 [UA]
Это правда . Маршрутка 56 , ехали с ребенком , за него взяли 4 грн. и водитель сказал ,что их не оповещали еще о снижении цены на проезд для школьников . В 75ках тоже берут по 4 грн. И как им докажешь то , что по 2.50 ? Скандалить не будешь , когда срочно ехать надо. Обяззали бы их хоть таблички сделать с ценой для школьников . Все через жо.... после этого майдана греб......го.

мама
 2015.04.14 16:59 [UA]
сегодня ребенок в маршрутке №10 номер машины ВЕ 4057 получил грубый отказ на слова" я по детскому за 2грн.50 коп." утром в маршрутке  №43 ВЕ7963АА та же история.это просто издевательство над нашими детьми.как о повышении,так все водители слышали,а об этой информации-нет.

мама
 2015.04.14 17:06 [UA]
сегодня ребенок в маршрутке №10 номер машины ВЕ 4057 получил грубый отказ на слова" я по детскому за 2грн.50 коп." утром в маршрутке  №43 ВЕ7963АА та же история.это просто издевательство над нашими детьми.как о повышении,так все водители слышали,а об этой информации-нет.слов нет - у этих водил ничего святого...( они и детям готовы хамить..(

Мама
 2015.04.14 18:30 [UA]
Та же 52 но в 10:30 не взяла школьника на девятой по проспекту Ленина , водитель тупо отморозился. Что делать?

sim
 2015.04.14 19:31 [UA]
> Мама (2015.04.14 18:30 [UA])
А все очень просто...только в этом городе народ барановитый....Пару дней как можно большему количеству людей сплотиться и не ездить на маршрутках....даю 99%,что результат будет....покатаются пустыми....и все...глядишь и цена упадет..как в киеве..

В Николаеве маршрутчик отказался везти школьника за 2,50 грн.

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 07:00]  
Резиденция из стекла и стали в Японии. ФОТО

[29.06 06:40]  
Беременная Серена Уильямс разделась для фотосессии.ФОТО

[29.06 06:32]  
Медики подсказали лучшие продукты для очищения кишечника

[29.06 06:28]  
Врач подсказала, как пережить летнюю жару

[29.06 05:30]  
Черника способна сохранить молодость

[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО