Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В пасхальный день в киевском парке произошла массовая драка, пострадал милиционер



В Подольском районе Киева 12 апреля в одном из парков произошла массовая драка со стрельбой, сообщает пресс-служба столичной милиции. Согласно сообщению, прибывший на место милиционер пострадал при исполнении служебных обязанностей.

"Вчера в одном из парков отдыха в городе Киеве произошла драка между гражданами. На месте происшествия сотрудники милиции пытались урегулировать сложившуюся ситуацию. В результате конфликта, при выполнении служебных обязанностей, пострадал инспектор патрульной службы", – говорится в сообщении.


Сообщается, что один из участников потасовки нанес телесные повреждения работнику патрульной службы, после чего милиционер произвел предупредительный выстрел вверх. Конфликт был урегулирован, а пострадавшего доставили в больницу.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны два человека – киевлянин и гражданин другого государства.


Следственным отделом Подольского РУ сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 345 УК Украины ("Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа"). Парням грозит лишение свободы на срок до пяти лет. Продолжается досудебное расследование.

 

 





korrespondent.net 

Поделиться:
 


правда
 2015.04.13 19:26 [UA]
быдло синее!!!

да
 2015.04.13 19:33 [UA]
нормально онижедети-цэевропэйци погуляли.

Кадавр
 2015.04.13 19:39 [UA]
Цэ ж эуропа! Папа-енерал, дядя-министр обороны мвс. Вот такая быдлятина на майдане и прыгала.

1
 2015.04.13 19:43 [UA]
> да (2015.04.13 19:33 [UA])
ну в рашке замесили бы всех для начала , а продолжили бы в участке, милиция ничего бы не объясняла. в пендосии вообще бы пристрелили. так что мы самые цивилизованные в этом плане

+++
 2015.04.13 19:44 [UA]
Пьяное быдло!!! Кого там "нормально воспитывали"???

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.13 19:52 [RU]
Ну поругались, ну подрались, ну постреляли, разве дело в этом. Самое то главное в том, что ни один из онижедети , ни один из полицмэнов, почему то на мове не размовляли. Вот это уже действительно не порядок, куда нация катится.

!!!
 2015.04.13 20:35 [UA]
В Доманевке тоже подрались, пострелялись... об этом почему не пишем?

qwerty
 2015.04.13 20:45 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.04.13 19:58 [UA])
Как то в руине пьют поболее, начиная с утра.... Русский мир наверное пьяную драку в аэропорту германии устраивал, правда он свидомый и фамилия у него Луценко, или Путин перевоплощается в Порошенко и напивается а потом еле языком ворочает, или то не пьяные укровояки бродят по соляным и сухому фонтану или воляются на подъездах к Широкому Лану, еще бывает и автоматы теряют, так что уймись калдырь, в России выпивают у нас бухают...

ktybyuhfltw
 2015.04.13 21:38 [RU]
...в отелях Турции.... по личным наблюдениям)))) там больше всего бухают свидомые укропы, и .....англичане... что делать, украинство, тяжелая болезнь))))))
> васо (2015.04.13 21:18 [UA])

qwerty
 2015.04.13 21:41 [UA]
> васо (2015.04.13 21:18 [UA])
Там же, можно наблюдать пьянки лучшей половины украинского мира, в то время как худшая их часть драит сортиры в иес и заправляется там дешоеым пойлом

да
 2015.04.13 21:42 [UA]
> васо (2015.04.13 21:18 [UA])
лошара свидомая,а свидомого укропа Княжицкого,видатного укродияча укрмассмедиа,разыскивает интерпол,по запросу таиланада,за изнасилование. вот такое басё.

Буба повелитель рагулей
 2015.04.13 21:43 [CO]
> васо (2015.04.13 21:18 [UA])
ты баран видимо дальше жопы мира украины не выезжал, побухал бы с англичанами или теме же немцами, да хотя бы поляками, быстро бы без зубов последних остался, дебил)))

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.13 21:51 [RU]
Свидомые я спешу вас разочеровать, по данным ВОЗ ( Всемирной организации здравоохранения) Украина находиться на 6 месте в мире по алкоголизму. Так что Россию вы в этом опередили, с чем вас и поздравляю. Если не верите забивайте в поисковике видео " Почему бухают в Украине. Анализ" и все вопросы по поводу кто больше бухает будут сняты. И здесь вас мздобулы обломали.

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.13 22:07 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.04.13 22:12 [UA]
> Буба повелитель рагулей (2015.04.13 21:43 [CO])
Ты ему еще с Шотландцами предложи , любого Русского перепьют, для него название этих стран что для бомжа миллиард....

Студент
 2015.04.13 22:17 [UA]
Омерика ----->пришли наркологов,вата усадила муздоболов на стекломой)))

qwerty
 2015.04.13 22:22 [UA]
> !!! (2015.04.13 20:35 [UA])
Позвони Эдику, он разрулит....

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.13 22:23 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.13 22:27 [RU]
Вчера рассказывали как мужественно уничтожили помощника Гиви с позывным "Крым", сегодня смотрю по телеку как он этот "Крым" дает интервью ОБСЕ, про вчерашние бои. И что характерно даже царапины на нем нет. Свидомые кончайте бухать плохо кончите. Не берите пример с дона Пэдро.

птус
 2015.04.13 22:32 [UA]
Фу-фу-фу! Опять одни оскорбления. Совсем разучились общаться.

Киса Воробьянинов
 2015.04.13 23:22 [DE]
Сколько можно эту Украину поносить, обокрали( Крым отобрали), а теперь добивают психологически. Хватит гадить на родственников! Они уже и так в полном дерьме! Лучше помогите материально

В пасхальный день в киевском парке произошла массовая драка, пострадал милиционер

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО