В пасхальный день в киевском парке произошла массовая драка, пострадал милиционер

13.04.2015 в 19:16

В Подольском районе Киева 12 апреля в одном из парков произошла массовая драка со стрельбой, сообщает пресс-служба столичной милиции. Согласно сообщению, прибывший на место милиционер пострадал при исполнении служебных обязанностей.

"Вчера в одном из парков отдыха в городе Киеве произошла драка между гражданами. На месте происшествия сотрудники милиции пытались урегулировать сложившуюся ситуацию. В результате конфликта, при выполнении служебных обязанностей, пострадал инспектор патрульной службы", – говорится в сообщении.


Сообщается, что один из участников потасовки нанес телесные повреждения работнику патрульной службы, после чего милиционер произвел предупредительный выстрел вверх. Конфликт был урегулирован, а пострадавшего доставили в больницу.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны два человека – киевлянин и гражданин другого государства.


Следственным отделом Подольского РУ сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 345 УК Украины ("Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа"). Парням грозит лишение свободы на срок до пяти лет. Продолжается досудебное расследование.

 





korrespondent.net 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив