Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия намерена выделить 1,2 млн долл. на ликвидацию шахт Донбасса



Министерство энергетики Российской Федерации заказало проектную документацию на ликвидацию шахт на территории временно оккупированного Донбасса. Соответствующие сведения опубликованы на сайте российского правительства.

Согласно опубликованной информации, на выполнение работ по реализации скорректированной проектной и рабочей документации по объекту "Мониторинг социально-экологических последствий ликвидации шахт Восточного Донбасса" был объявлен конкурс, который прошел с 18 марта по 8 апреля. Заявки будут рассматриваться 14 апреля.

Сообщается, что финансирование проекта осуществляет правительство РФ, а его стоимость составляет 66 млн 143 тыс. 380 руб. (около 1,2 млн долл. по актуальному курсу, - ред.).

Также сообщается, что технические средства, необходимые для ликвидации шахт, должны быть доставлены в Ростовскую область.

 

РБК

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.04.13 13:01 [UA]
Министерство лжи и провокаций уже не знает какую новую хрень придумать!!!

qwerty
 2015.04.13 13:21 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.04.13 13:01 [UA])
Тоже подумал, они бы хоть определились.... если как болоболит министерство, там Российские войска, то шахты контролирует Россия и ей выгодно продавать уголь тем же укропам а не ликвидировать шахты, как то статья не стыкуется с реальностью....

qwerty
 2015.04.13 13:38 [UA]
Редакция перейдите по своим ссылкам и не вводите народ в заблуждение, как не странно Восточный Донбасс был всегда территорией России, и к Донецкой области Новороссии  не имеет никакого отношения

Николаевец
 2015.04.13 15:14 [XX]
А не логично ли предположить что если средства будут доставляться в Ростовскую область, то и шахты будут ликвидироваться тоже в Ростовской области?  Потому как энциклопедия говорит нам "Восточный Донбасс — угледобывающий регион, российская часть Донецкого каменноугольного бассейна. Расположен в северо-западной части Ростовской области."
А сейчс будет рекламма в стиле советпропа: "Журналист! Не будь лохом! Читай энциклопедию!"

sander
 2015.04.13 16:46 [US]
Они и так неплохо ликвидируют, причем не только шахты а и дома, школы и мирное население! Или кто-то в этом еще сомневается? Без России этой войны бы не было, все по-быстрому задавили бы и жили бы как раньше!

ь
 2015.04.13 17:18 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.04.13 17:19 [RU]
Редакция,какие же вы мудаки!
Так и скажите,что такие "правильные" заголовки и такую "правильную" подачу информации вы делаете по указанию ваших кураторов из СБУ и Министерства 3.14здежа!...

111
 2015.04.13 18:04 [UA]
Опечатка! На ликвидацию не шахт а шахтеров Донбасса!  Россия только ликвидировать может.

АБВ
 2015.04.14 15:11 [UA]
> sander (2015.04.13 16:46 [US])
Быстро бы задавили кого? Русскоязычное население? Нечего на русском писать. Мычи на хохляцком!

Россия намерена выделить 1,2 млн долл. на ликвидацию шахт Донбасса

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 18:42]  
Американская компания выпустила шокирующие купальники с Трампом и Путиным. ФОТО

[24.06 18:22]  
Сирийский художник представил мировых лидеров в образе беженцев.ФОТО

[24.06 18:00]  
Мир В Турции туристов начали штрафовать за недоеденную еду. ФОТО

[24.06 17:40]  
Бюджетный седан Porsche C88. ФОТО

[24.06 17:23]  
Сеть развеселила "пьяная" разметка дороги в России. ФОТО

[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО