В Казанке разрушен памятник Ленину. ФОТО

13.04.2015 в 11:40

13 апреля в центре пгт Казанка, около райгосадминистрации, неизвестные снесли памятник Ленину, сообщает gazzete.mk.ua. На постаменте осталась лишь часть памятника, а обломки разбросаны у подножия.

Разрушенный памятник обнаружил сторож РГА, который поспешил сообщить о происшествии в милицию.

Комментарии (35)
Бандерівець
13.04.2015 в 11:48 | UA

Нарешті... На 24 році Незалежності, це повинно було статись ще у 1991 році

пипетка
13.04.2015 в 11:52 | UA

<удалено модератором>

Бандерівець
13.04.2015 в 11:57 | UA

> пипетка (2015.04.13 11:52 [UA])
Чому ж цього ідола не знесла місцева влада, а лише нарешті це зробили ентузіасти

Порошенко+Европа=ж
13.04.2015 в 12:06 | RU

<удалено модератором>

Казанка
13.04.2015 в 12:11 | UA

И с тех пор зажила Казанка зажиточно и благополучно... утром жители поселка неожиданно обнаружили отремонтированные дороги, рабочий водопровод, существенное снижение цен на газ и коммунальные услуги, а пенсионеры будут получать эвропейскую пенсию а труженики села эвропейскую зарплату... кто с этим не согласен - тот агент Кремля и путинский троль!!!!

следующий шаг - это преследование детей и родственников тех, чьи деды воевали в рядах Красной армии, так как они стали завоевателями украинских земель и не позволили солдатам немецкой армии построить на просторах нашей страны Эвропейское государство ...

Бандерівець
13.04.2015 в 12:17 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
13.04.2015 в 12:31 | RU

Бандерівець 2015.04.13.12

Вот же ты подпиндоская душа. Нормальный язык это русский, для подпиндосников использования языка в целях написания каких-либо текстов не предусмотрено ибо язык им дан для одной единствнной великой цели-лизать им анус своего заокеанского повелителя.

Allegro
13.04.2015 в 12:40 | UA

<удалено модератором>

Бандерівець
13.04.2015 в 12:41 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.04.13 12:31 [RU])
А, ти відкрий конституцію і почитай... І тоді, може перестанеш нісенітниці базікати. Побивись якою є державною мова у Франції, у Чеїхії, у Польщі і т.п.

Бандерівець
13.04.2015 в 12:47 | UA

> Allegro (2015.04.13 12:40 [UA])
Шановний відкрий карту, та подивись , яке місто МИКОЛАЇВ??? А, руській" тут ні до чого??

да
13.04.2015 в 12:48 | UA

Поздравляю! ПГТ Казанка уже в Европе,уже сегодня.

Бандерівець
13.04.2015 в 12:52 | UA

> Allegro (2015.04.13 12:40 [UA])
Шановний, я у Польщу, був набагато, більше , ніж ти у цій же Казанці. У цьому я упевнений, Останній раз у Польщі я був 9 квітня, А, ти напевно, навіть не знаєш де ця Казанка.

бандеровцы-враги Украины
13.04.2015 в 12:52 | CA

> Бандерівець (2015.04.13 11:57 [UA])
Чому ж цього ідола не знесла місцева влада, а лише нарешті це зробили ентузіасти

А ты его ставил, чтобы сносить? Сомневаюсь, что ты в своей жизни что-то построил или сделал толковое, такие как ты только разрушать мастера! Вот и разрушили страну, поэтому все бандеровцы - враги Украины!!!
В 1991 году подобные тебе "патрыйоты" кричали: "хватит кормить Москву!", "москали зьилы мое сало!" и "отделимся от москалей - заживем!" И что? После отделения "от москалей" сильно Украина разбогатела? Да она все эти 23 года без кредитов вообще прожить не может! И даже собственное население, изрядно поредевшее за эти годы, не может прокормить!

Коста
13.04.2015 в 12:56 | UA

Несколько непонятно - нафига это надо было делать. Несмотря на обилие монументов имени лысого - молодняк зачастую и не знает, что это за хрен с бугра, а если и знает то на его роль в мировой истории им точно плевать. Точно также, как мне плевать на роль декабристов в истории - слишком давно это было. Но, что поделаешь панове - это нынче тренд, валить лысых. Такой же тренд как делать селфи с губами уточкой и постить свой завтрак в инстаграме. Так что прекратите вы так на это реагировать. Художественная ценность этих памятников равна нулю, а поставить нового каменного болвана на постамент завсегда успеется.

Бандерівець
13.04.2015 в 12:58 | UA

> бандеровцы-враги Украины (2015.04.13 12:52 [CA])
А, яка ж ще країна Європи хоче бути рабом чи вассалом російського імперіалізму?

Порошенко+Европа=ж
13.04.2015 в 13:03 | RU

Пиндосы+бандерня+игил+талибан=вселенской мерзости.

Ялынка
13.04.2015 в 13:09 | RU

> Бандерівець (2015.04.13 12:58 [UA]) Опять те же песни: нисенытныци и Польша? Надоело, смените программу.

Пишите правду!
13.04.2015 в 13:15 | XX

> Коста (2015.04.13 12:56 [UA])
молодняк зачастую и не знает, что это за хрен с бугра, а если и знает то на его роль в мировой истории им точно плевать. Точно также, как мне плевать на роль декабристов в истории - слишком давно это было.

За это скажи спасибо Соросу, который еще с 90-х начал окучивать образование, чтобы гойский молодняк не знал свою историю. А после этого с ними можно делать все что хочешь, внушить какие угодно идеи. Как правильно сказал Наполеон, кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую, так и здесь: не будешь знать своей истории - так и будет страна ходить по кругу, ее будут водить за нос и дурить, как на ярмарке, те, кому это выгодно - всякое международное жулье.

бандеровцы-враги Украины
13.04.2015 в 13:19 | XX

> Бандерівець (2015.04.13 12:58 [UA])

Ты с темы не съезжай, враг Украины! Ответь: почему после обретения "незалежности" население Украины сократилось, она сама постоянно нуждается в кредитах, а раньше, "при коммуняках", ей хватало без внешних кредитов и на бесплатную медицину и образование, и на армию, и на космические ракеты, и на ЯО?

Ленин
13.04.2015 в 13:22 | UA

> Бандерівець (2015.04.13 12:58 [UA])
Ага. Сейчас модно быть американским рабом. Только, на секундочку, вспомните индейцев, Бен-Ладана, и прочих бывших "друзей" пендостана... Где они, и как закончили, объяснять нужно ?

Allegro
13.04.2015 в 13:25 | UA

<удалено модератором>

Бандерівець
13.04.2015 в 13:43 | UA

> Allegro (2015.04.13 13:25 [UA])
Не говоріть абсурду, я у Польщі, прожив набагато більше, ніж Ви, Не знаю, із ким Ви там спілкуєтесь, але такі нісенітниці, що Ви пишите, я ніколи не чув.
Ешче Польська не згінела!!!!! Слава Україні!!! Ще не вмерла Україна!!

Бандеріівець
13.04.2015 в 13:44 | UA

> Ленин (2015.04.13 13:22 [UA])
А, чим російське рабство, краще за французбке, польське, німецьке. американське?????

Русый
13.04.2015 в 13:54 | UA

Статья 298. УК бывшей украины - Уничтожение, разрушение либо повреждение памятников истории или культуры .А ведь это творят по приказу либо распоряжению сверху. Брать у кого , что есть и на Кукуев с заходом в местные администрации и не балякать с ними , а сразу стрелять не взирая на пол,возраст,национальность

Ялынка
13.04.2015 в 13:58 | RU

> Allegro (2015.04.13 13:25 [UA]) Бог мой, кому Вы это пишете? Он же упоротый. Видит и слышит только то, что ему хочется видеть и слышать. На любой аргумент - нисенытници и баста. А уж как бедолагу распирает от гордости, что бывает в Польше (через предложение об этом пишет, да никого не впечатляет), то сразу становится ясно, что дальше своего хутора его раньше не выпускали.

Бандерівець
13.04.2015 в 14:06 | UA

> Русый (2015.04.13 13:54 [UA])
Уважніше прочитайте статтю, перш ніж братись за коментар. Ці "бовбури" чи "ідоли", ніколи не були памятниками ні культури , ні історії. Ні, ніколи не будуть такими.

птус
13.04.2015 в 14:17 | UA

> Бандерівець (2015.04.13 11:48 [UA])- Наконец-то Казанка расцветет. Все подешевеет. Гривня укрепится. Исчезнет бедность и все станут богатыми. Памятника-то не стало, а все беды были от него. Нас окружает сплошной дебелизм!

птус
13.04.2015 в 14:22 | UA

> Бандеріівець (2015.04.13 13:44 [UA])- Украина добровольно, во времена Хмельницкого, объеденилась с Россией. Никто не порабощал. Так что ,если вам не нравится объявляйте Гетмана предателем. Вы же мастаки переписывать и перекручивать историю.

Європеєць
13.04.2015 в 14:57 | UA

> птус (2015.04.13 14:1
А, Ви читали йе договір, що Україна увійшла в склад Росіїї? Там таке нісенітниця написана??? Невже... Спочатку прочитайте, А. тоді вже будете розповідати міфі російського імперіалізму

1
13.04.2015 в 15:46 | UA

> Казанка (2015.04.13 12:11 [UA])
уж лучше так, чем как в россии, где уже построено фашистское государство

Участковый терапевт
13.04.2015 в 17:03 | UA

> Wrangler (2015.04.13 16:50 [UA])
И то правда! Сделали за РДА их работу. Можно сказать, избавили от головной боли.

Європеєць
13.04.2015 в 17:09 | UA

> Wrangler (2015.04.13 16:50 [UA])
Підтримую цю ініціативу, принаймі владі це дешевше обійдеться, ніж офіційне знесення цього ідола

ура
13.04.2015 в 17:24 | UA

ещё один идол секты снесли

Бандерівець
13.04.2015 в 23:30 | UA

Все правильно!!! Тепер ще потр1бно знести ус1 буд1вл1 збудован1 при паган1й совецьк1й власт1, а також вир1зати ус1х народженних та зачатих громадян за час1в срср - розпочати потр1бно з дом1вок та ос1б ус1х св1домих патр1от1в!!!

АБВ
14.04.2015 в 15:22 | UA

> Коста (2015.04.13 12:56 [UA])
Не знаю на счёт художественной ценности (наверное памятник сотне имеет значительно большую), но то, что В.И. Ленин создал УССР, которая впоследствии превратилась в быдлоокраину, это точно знаю.