Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ОБСЕ зафиксировала обстрелы Донбасса из запрещенного оружия




Наблюдатели специальной мониторинговой миссии  ОБСЕ зафиксировали минометный обстрел со стороны террористической организации "ДНР" по позициям вооруженных сил Украины в Широкино (Донецкая обл.), сообщает "Интерфакс-Украина".

"12 апреля от точки наблюдения, расположенной на восточной окраине Бердянского, между 17.45 и 18.00, СММ слышала 25 минометных выстрелов, произведенных с позиций "ДНР" на востоке. Снаряды упали в километре к северу от позиции СММ, на позициях Вооруженных сил Украины", - сообщается в отчете спецмиссии за 12 апреля.

Между 18.00 и 18.25 СММ слышала еще 24 выстрела, ударивших в двух километрах от ее позиции, недалеко от дороги E58. "С 18.05 до 18.25, СММ наблюдала 30 минометных выстрелов с позиции Вооруженных сил Украины по побережью Азовского моря в южной части Бердянского, в 400 метрах к юго-востоку от позиции СММ", - сообщили в пресс-службе ОБСЕ.

В 18.50 артиллерия "ДНР" с северо-северо-восточного направления обстреляла украинские позиции, вероятно, это были 122-мм гаубицы.

Поделиться:
 


Духовная Скрепа
 2015.04.13 10:00 [US]
Сбор данных для признания ДыНыРы террористической организацией проходит успешно.

Ахринеть!
 2015.04.13 10:32 [UA]
Всю  ночь на Пасху Донецк колошматили из тяжёлого вооружения! Оказывается, это сепаратисты и террористы так старались, разнося в пух и прах жилые дома своих жителей. Вона как обстоят дела с подачи Министерства  правды, в народе именуемом   цензурой  укро -  СМИ. Забрехались уже дальше некуда!

борода Гарибальди
 2015.04.13 10:55 [HK]
> Ахринеть! (2015.04.13 10:32 [UA])
Шо ты куришь такое? Каким боком здесь "...Министерство правды, в народе именуемом цензурой укро - СМИ..."?
Для особо упоротых: обстрел зафиксировали наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
Повнимательней будь )))

!!!
 2015.04.13 11:25 [UA]
> борода Гарибальди (2015.04.13 10:55 [HK])
ну ты зайди на их официальный сайт и почитай правду кто кого обстреливал.. если волокешь в английском! а так как хохлы не любят напрягать то чего у них нет (мозг) то они жрут все что им укросми вливает в пустые головы....
там четко написано про регулярные обстрелы со стороны всу и про перестрелки между добровольческими батальонами и всу..
но вам не надо напрягаться 5 канал вам сам все "правильно" переведет

Ялынка
 2015.04.13 12:59 [RU]
Никто мне не может пояснить вчерашнее заявление Татьяны Рычковой опубликованное в Украинской правде: "Согласно сообщению, с украинской стороны потери бойцов Вооруженных сил составляют 1205 человек, НДС - 336 человек."
НДС - это что? А налог на прибыль с них не берут?

птн хло
 2015.04.13 13:18 [CH]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.04.13 13:33 [RU]
> птн хло (2015.04.13 13:18 [CH]) Юноша, Ваше отношение к русским и украинцам с альтернативным Вашему мнением лично меня не интересует. Если есть что ответить по заданному мной вопросу, то милости прошу, я вся внимание, если нет, то я Вас более не задерживаю.

Русый ( )
 2015.04.13 14:04 [UA]
<удалено модератором>

ОБСЕ зафиксировала обстрелы Донбасса из запрещенного оружия

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО

[27.02 23:02]  
Врачи подсказали, что делать в первую очередь при авитаминозе

[27.02 23:00]  
В Сети хохочут над "массовым" празднованием Масленицы в России. ВИДЕО