Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Погиб помощник известного боевика ДНР по кличке "Гиви"



Во время вчерашнего взрыва склада боеприпасов в поселке Спартак Донецкой области  погиб террорист с позывным "Крым", который был помощником командира батальона  "Сомали" Михаила Толстых, известного как "Гиви".

 

Об этом на своей официальной странице в Фейсбуке написала Елена  Белозерская, которая является членом «Правого сектора».

Поделиться:
 


Пишите правду!
 2015.04.12 20:43 [XX]
Елена  Белозерская вам напишет, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой на литовской границе! А вы больше слушайте и читайте, а главное, верьте.

путлер капут
 2015.04.12 20:48 [DE]
сепаратисты, путин дал приказ. ,                                                                                            сепаратисты, зовет антихрист вас,                                                                               из сотен грозных батарей, ,                                                                                             за скрепы мразей и упрей,                                                                                   ОГОНЬ по РОДИНЕ   своей,                                                                                    Огонь!                                                                                                                                ОГОНЬ! ОГОНЬ!  ОГОНЬ!

Серый
 2015.04.12 21:27 [UA]
> путлер капут (2015.04.12 20:48 [DE])
что ж ты на чужбине сидишь? вертайся на родину и пожинай плоды.

работяга
 2015.04.12 21:33 [CY]
> путлер капут (2015.04.12 20:48 [DE])
Придурок. Виршики он перепечатывает. Ты лучше почитай, как французская разведка объявила, что никакой агрессии России против Украины нет, и даже в планах не было. А Госдеп лжет всему миру, выполняя заказ Вашингтона.
Так что по своей пустой башке лучше ОГОНЬ. Все равно она думать не способна.

I RU
 2015.04.12 22:33 [RU]
<удалено модератором>

дурак
 2015.04.12 22:54 [UA]
пусть будет СЛава Украине я не против, если люди живут хорошо  и с каждым днём лучше и лучше .Только в чём патриотизм не понимаю если жить всё хреновее и хреновее скоро у мусорника будут очереди кто крайний. Да и мусорники будут пустые. В чём Слава Украине? объясните мне!!! Восхвалять страну где погибло и сбежало больше всего людей  после 2 мировой. 75 000 человек каждый месяц покидают украину навсегда, так что же подносить так как " Слава Украине" ? я лично не понимаю, наверное я тупой или ЛСД не пью.

Поправочка
 2015.04.12 22:59 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.04.13 02:27 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.04.13 06:50 [CY]
> ДДТ (2015.04.12 22:01 [UA])
Долбоёб сам.
А при чем тут Госдеп, который тоже тут не был????
Тут и разведки не надо - потому что нет ни одного доказательства, один п###ёж.

Тост пасхальный
 2015.04.13 08:03 [US]
<удалено модератором>

Русый ( )
 2015.04.13 09:19 [UA]
<удалено модератором>

Бумеранг
 2015.04.13 12:09 [UA]
> Русый (2015.04.13 09:19 [UA])
Присоединяюсь.
Видишь ли, эти мыздобулые зомбаки готовы все и всех уничтожить лишь бы "насолить соседу"- вот что делает пиндосская программа по превращению людей в тупых идиотов, руками которых можно решать любые самые грязные задачи.

Погиб помощник известного боевика ДНР по кличке "Гиви"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 16:21]  
Седьмая комната — роскошный отель на дереве. ФОТО

[23.01 16:00]  
"Шоппинг глазами мужчин": подборка отпадных демотиваторов. ФОТО

[23.01 15:41]  
15 самых красивых мест на Аляске. ФОТО

[23.01 15:24]  
Обхохочешься: смешные замечания из школьных дневников. ФОТО

[23.01 15:00]  
Удивительные инсталляции из обычной проволоки. Фото

[23.01 14:40]  
Злой рок: подборка смешных курьезов на понедельник. ФОТО

[23.01 14:22]  
Африканская деревня, в которой живут только женщины и дети. Фото

[23.01 14:00]  
Новая звезда Сети: белка, расчищающая снег. ВИДЕО

[23.01 13:41]  
Так делаются эффектные снимки в Instagram. Фото