Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецке готовят диверсантов для заброски в Харьков и Одессу



В Донецке на базе бандформирования "Восток" проводится набор на подготовку около 20 диверсионно-разведывательных групп по 5 человек каждая, в конце мая  они должны будут направиться в Одессу и Харьков.

Об этом заявил заместитель командующего АТО Валентин Федичев.

"Вооружены, взрывчатка, средства связи и деньги находятся в тайниках в этих городах. Будем бдительны", - заявил он.


Украинская правда

Поделиться:
 


фома
 2015.04.12 15:44 [XX]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.04.12 15:49 [UA]
А Валюшке кто об этом должил? Руководство ЛДНР? Или сам Путин? Я заявляю, что в Монголии готовят диверсантов для подрывной работы в Магадане! Теперь все будут распологать и такой информацией. Хватит бредятину нести и выглядеть идиотами. К концу мая "диверсантам" уничтожать нечего будет. Все и так уже уничтожено, маленько осталось еще. Но, как отмазка от того, что все просрали, диверсанты кошерный вариант.

er
 2015.04.12 15:55 [RU]
Мы и так поможем вести борьбу с мыздобулами, на местах...

Тибул
 2015.04.12 16:05 [UA]
Федичев это аля Васильева ...ему верить себя обманывать

аххаха
 2015.04.12 16:08 [UA]
у нас 70% города диверсанты потенциальные и забрасывать ничего не надо.

Ник
 2015.04.12 16:32 [UA]
<удалено модератором>

Бойтесь Бандерлоги !
 2015.04.12 16:40 [UA]
Дрожите от страха перед зловещим Путеным, ищите бытовых сепаратистов, стройте фортификационные сооружения, бо ОНИ уже идут !!! Главное, - не вспоминайте о том, что после оплаты ЖКХ вам жрать нечего будет !

АБВ
 2015.04.12 16:41 [UA]
Так диверсанты уже на полную катушку работают. Экономические - цены поднимают, вооружённые - памятники сносят. Только видимо они неуловимые (видимо потому, что их никто не ловит?)

ккк
 2015.04.12 18:05 [UA]
Жалко, что не в Киев...

СПАСИБО
 2015.04.12 23:38 [UA]
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Южак
 2015.04.13 10:26 [UA]
<удалено модератором>

В Донецке готовят диверсантов для заброски в Харьков и Одессу

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО