Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Народный депутат Артем Ильюк привез Благодатный огонь в церкви Ленинского и Корабельного районов





Народный депутат Украины Артем Ильюк передал Благодатный огонь в Николаевские храмы в Ленинском и Корабельном районах. 

Об этом сообщили в пресс-службе депутата.

Народный депутат посетил храмы Святого Духа на ул. Кирова и ул. Рыльского, а также Свято-Георгиевский храм в микрорайона Широкая Балка.


"Вот уже семь лет в Николаеве мы сохраняем эту добрую традицию, которая оберегает всех нас и помогает преодолевать трудности. Все наши молитвы сегодня за нашу страну, наш город, за каждого николаевца, наши семьи, за мир в наших домах и нашей стране. Чтобы родные и близкие были здоровы, а в наших семьях царило добро, мир и уют. С Божьей помощью, пусть так будет. Христос Воскрес!" - сказал в комментарии Артем Ильюк.

Поделиться:
 


Вася ( )
 2015.04.12 11:15 [UA]
Говоно-депутат и говно-человек. Пиариться через церковь уже перебор.

Житомасон
 2015.04.12 11:23 [CN]
Христос Воскресе!
Ильюк - еврей.
Николаев - русский город.
Здесь Новороссия
Русский Мир
Крым Россия Путин

UA
 2015.04.12 11:38 [UA]
> Житомасон (2015.04.12 11:23 [CN])
Твои текста полнейший бред. То что ты обыженый евреями это понятно а вот николаев украинский город и нет никакой новоросии да и не будет это уже даже автору понятно. На этом ссайте у вас ватных животинушек есть единственная возможность что то выкрикнуть и не быть наказаным.

123
 2015.04.12 13:35 [GB]
> Житомасон (2015.04.12 11:23 [CN])
Здесь это где? В ДНР? Николаев был Новороссией 100 лет назад, потом пришли большевики и уничтожили Новороссию, расстреляли царя и свергли империю! Просрали вы Новороссию, просрали вы и Совдеп! Русские только просирать и могут! Так что, руссо-евреи сидите в сваей рассее и расчесывайте пейсики друг другу!

Рузке вперде!
 2015.04.12 15:58 [GB]
Жидомасон прав, на улицах мусор и будки, дороги в дырах, в генделиках бухари, в подворотнях нарики. Николаев - Русский город!

АБВ
 2015.04.12 16:28 [UA]
> UA (2015.04.12 11:38 [UA])
Не плачь, мама конфетку даст, а то всё UA, UA, UA или юаней захотел? А то что Николаев - украинский город, даже не надейся. Это Мыколайив - украинский.

Вывод
 2015.04.12 20:20 [UA]
Вор должен сидеть и его друзья, иначе вот вот реванш...

КОРАБЕЛЬНЫЙ РАЙОН
 2015.04.12 21:24 [GB]
<удалено модератором>

Народный депутат Артем Ильюк привез Благодатный огонь в церкви Ленинского и Корабельного районов

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 20:00]  
В Сети хохочут над инцидентом с флагом "ДНР". ФОТО

[23.05 19:42]  
Сестры-близняшки празднуют 100-летний юбилей. ФОТО

[23.05 19:41]  
Осадчая показала, как кормит сына грудью. ВИДЕО

[23.05 19:20]  
Свежая подборка приколов из серии "Тем временем в России…" ФОТО

[23.05 19:00]  
Дом над Рейнской долиной в Австрии. ФОТО

[23.05 18:40]  
Забавные приколы и выходки на рабочем месте. ФОТО

[23.05 18:18]  
Красота горных пейзажей от Тэйлор Бурк. ФОТО

[23.05 18:00]  
В Австралии "засекли" загадочный корабль инопланетян

[23.05 17:39]  
Животные с характером от Вики-Лии Болтер. ФОТО