Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Пасхальную ночь Президент помолился с верующими разных церквей





В Пасхальную ночь Президент Украины Петр Порошенко с семьей - женой Мариной, детьми Евгенией, Александрой и Михаилом принял участие в праздничных богослужениях в нескольких храмах Киева, передает УНН со ссылкой на пресс-службу главы государства.



Во Владимирском кафедральном соборе президентская семья вместе с Патриархом Киевским и всея Руси-Украины, предстоятелем Украинской православной церкви Киевского патриархата Филаретом, настоятелем храма протоиереем Борисом, верующими прошла Крестным ходом.

После этого они приняли участие в Пасхальном богослужении, которое провел настоятель УПЦ КП.

Следующим Президент посетил собор Воскресения Христова Украинской греко-католической церкви. Там праздничную Пасхальную литургию провел Верховный архиепископ УГКЦ Святослав.

Далее Глава государства присоединился к праздничной молитвы прихожан Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры. В Трапезной церкви Службу отправил предстоятель Украинской православной церкви митрополит Онуфрий.

Во всех святынях Петр Порошенко приветствовал верующих с праздником Пасхи и Воскресением Христовым.

Поделиться:
 


Таки да
 2015.04.12 09:46 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2015.04.12 10:10 [RU]
А что, чертей уже в храмы пускают?

Искренне..
 2015.04.12 10:33 [UA]
Дай бог сил и терпения нашему президенту в борьбе с путинскими фашистами и дай господи прозрения росийскому народу.

ыыыы
 2015.04.12 11:08 [UA]
> Кацапчук (2015.04.12 10:10 [RU])
ну Путина ж пускают

Да-а-а...
 2015.04.12 11:09 [GB]
> Искренне.. (2015.04.12 10:33 [UA])
И прозрения ему, и покаяния.

Русый ( )
 2015.04.12 11:27 [UA]
Только первый комментарий соответствует действительности на все 100% . Хорошо излагаешь , Таки да
2015.04.12 09:46 [UA] , поддерживаю .

Житомасон
 2015.04.12 11:28 [CN]
> Кацапчук (2015.04.12 10:10 [RU])
А что, чертей уже в храмы пускают?
..................
Только в обуви, чтобы копыта не скользили.

er
 2015.04.12 12:25 [RU]
<удалено модератором>

Президент украмбабве
 2015.04.12 14:13 [UA]
"С пасхой вас,суки православные" П. Порошенко

qwerty
 2015.04.12 15:20 [UA]
> Искренне.. (2015.04.12 10:33 [UA])
Какого прозрения, устроить майдан и житьь в дерьме по типу вас, мыздобулов это прозрение... дай бог тебе прозрения, как сказал начальник разведуправления Франции нет Российских войск в руине, что в прочем и подтверждается полным отсутствием доказательств присутствия Российских войск, так что нрозревай, пока тебя не слили....

вега
 2015.04.12 16:27 [UA]
Помолись лучше за души убиенных тобою людей на Донбассе!

В Пасхальную ночь Президент помолился с верующими разных церквей

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения