Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Пасхальную ночь Президент помолился с верующими разных церквей





В Пасхальную ночь Президент Украины Петр Порошенко с семьей - женой Мариной, детьми Евгенией, Александрой и Михаилом принял участие в праздничных богослужениях в нескольких храмах Киева, передает УНН со ссылкой на пресс-службу главы государства.



Во Владимирском кафедральном соборе президентская семья вместе с Патриархом Киевским и всея Руси-Украины, предстоятелем Украинской православной церкви Киевского патриархата Филаретом, настоятелем храма протоиереем Борисом, верующими прошла Крестным ходом.

После этого они приняли участие в Пасхальном богослужении, которое провел настоятель УПЦ КП.

Следующим Президент посетил собор Воскресения Христова Украинской греко-католической церкви. Там праздничную Пасхальную литургию провел Верховный архиепископ УГКЦ Святослав.

Далее Глава государства присоединился к праздничной молитвы прихожан Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры. В Трапезной церкви Службу отправил предстоятель Украинской православной церкви митрополит Онуфрий.

Во всех святынях Петр Порошенко приветствовал верующих с праздником Пасхи и Воскресением Христовым.

Поделиться:
 


Таки да
 2015.04.12 09:46 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2015.04.12 10:10 [RU]
А что, чертей уже в храмы пускают?

Искренне..
 2015.04.12 10:33 [UA]
Дай бог сил и терпения нашему президенту в борьбе с путинскими фашистами и дай господи прозрения росийскому народу.

ыыыы
 2015.04.12 11:08 [UA]
> Кацапчук (2015.04.12 10:10 [RU])
ну Путина ж пускают

Да-а-а...
 2015.04.12 11:09 [GB]
> Искренне.. (2015.04.12 10:33 [UA])
И прозрения ему, и покаяния.

Русый ( )
 2015.04.12 11:27 [UA]
Только первый комментарий соответствует действительности на все 100% . Хорошо излагаешь , Таки да
2015.04.12 09:46 [UA] , поддерживаю .

Житомасон
 2015.04.12 11:28 [CN]
> Кацапчук (2015.04.12 10:10 [RU])
А что, чертей уже в храмы пускают?
..................
Только в обуви, чтобы копыта не скользили.

er
 2015.04.12 12:25 [RU]
<удалено модератором>

Президент украмбабве
 2015.04.12 14:13 [UA]
"С пасхой вас,суки православные" П. Порошенко

qwerty
 2015.04.12 15:20 [UA]
> Искренне.. (2015.04.12 10:33 [UA])
Какого прозрения, устроить майдан и житьь в дерьме по типу вас, мыздобулов это прозрение... дай бог тебе прозрения, как сказал начальник разведуправления Франции нет Российских войск в руине, что в прочем и подтверждается полным отсутствием доказательств присутствия Российских войск, так что нрозревай, пока тебя не слили....

вега
 2015.04.12 16:27 [UA]
Помолись лучше за души убиенных тобою людей на Донбассе!

В Пасхальную ночь Президент помолился с верующими разных церквей

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 19:23]  
Новый герой Youtube: попугай, поющий хит Эминема и Рианны. ВИДЕО

[22.02 19:00]  
Животные которые умиляют. ФОТО

[22.02 18:38]  
Троллинг от мастера фотошопа. ФОТО

[22.02 18:20]  
Откуда к нам привозят бананы. ФОТО

[22.02 18:00]  
Карикатура на акции протеста в Киеве "взорвала" Сеть

[22.02 17:48]  
Синий кит. Они провоцируют детей на самоубийство! ФОТО

[22.02 17:43]  
Камасутра для супругов со стажем. ФОТО

[22.02 17:20]  
Свежая подборка автомобильных приколов из соцсетей. ФОТО

[22.02 17:00]  
Путешествие по Австралии. ФОТО