Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Пасхальную ночь Президент помолился с верующими разных церквей





В Пасхальную ночь Президент Украины Петр Порошенко с семьей - женой Мариной, детьми Евгенией, Александрой и Михаилом принял участие в праздничных богослужениях в нескольких храмах Киева, передает УНН со ссылкой на пресс-службу главы государства.



Во Владимирском кафедральном соборе президентская семья вместе с Патриархом Киевским и всея Руси-Украины, предстоятелем Украинской православной церкви Киевского патриархата Филаретом, настоятелем храма протоиереем Борисом, верующими прошла Крестным ходом.

После этого они приняли участие в Пасхальном богослужении, которое провел настоятель УПЦ КП.

Следующим Президент посетил собор Воскресения Христова Украинской греко-католической церкви. Там праздничную Пасхальную литургию провел Верховный архиепископ УГКЦ Святослав.

Далее Глава государства присоединился к праздничной молитвы прихожан Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры. В Трапезной церкви Службу отправил предстоятель Украинской православной церкви митрополит Онуфрий.

Во всех святынях Петр Порошенко приветствовал верующих с праздником Пасхи и Воскресением Христовым.

Поделиться:
 


Таки да
 2015.04.12 09:46 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2015.04.12 10:10 [RU]
А что, чертей уже в храмы пускают?

Искренне..
 2015.04.12 10:33 [UA]
Дай бог сил и терпения нашему президенту в борьбе с путинскими фашистами и дай господи прозрения росийскому народу.

Да-а-а...
 2015.04.12 11:09 [GB]
> Искренне.. (2015.04.12 10:33 [UA])
И прозрения ему, и покаяния.

Русый ( )
 2015.04.12 11:27 [UA]
Только первый комментарий соответствует действительности на все 100% . Хорошо излагаешь , Таки да
2015.04.12 09:46 [UA] , поддерживаю .

Житомасон
 2015.04.12 11:28 [CN]
> Кацапчук (2015.04.12 10:10 [RU])
А что, чертей уже в храмы пускают?
..................
Только в обуви, чтобы копыта не скользили.

er
 2015.04.12 12:25 [RU]
<удалено модератором>

Президент украмбабве
 2015.04.12 14:13 [UA]
"С пасхой вас,суки православные" П. Порошенко

qwerty
 2015.04.12 15:20 [UA]
> Искренне.. (2015.04.12 10:33 [UA])
Какого прозрения, устроить майдан и житьь в дерьме по типу вас, мыздобулов это прозрение... дай бог тебе прозрения, как сказал начальник разведуправления Франции нет Российских войск в руине, что в прочем и подтверждается полным отсутствием доказательств присутствия Российских войск, так что нрозревай, пока тебя не слили....

вега
 2015.04.12 16:27 [UA]
Помолись лучше за души убиенных тобою людей на Донбассе!

В Пасхальную ночь Президент помолился с верующими разных церквей

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап