В Николаеве наркоман ограбил женщину с ребенком

11.04.2015 в 18:57

В Николаеве на ул. Севастопольской парень напал на женщину, которая гуляла с ребенком. Оперативники Центрального райотдела поймали грабителя - 28-летнего николаевца, сразу после совершения преступления.

 

В то время, когда женщина гуляла с ребенком на детской площадке, неизвестный подбежал и схватил ее сумочку, которую она оставила на скамейке.

 

Молодая мама обратилась в милицию и рассказала, что случилось. И уже через некоторое время узнала, что ее обидчика поймали сотрудники уголовного розыска Центрального райотдела милиции. Грабитель попал в руки оперативников сразу после совершения преступления. В руках у него была сумка потерпевшей. Правоохранители вернули женщине ее вещи.

 

Выяснилось, что 28-летний николаевец имеет зависимость от наркотиков и ранее уже был судим за совершение тяжкого преступления. Сотрудниками милиции установлена ​​причастность молодого человека к совершению еще трех ограблений на территории Центрального района. Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 186 УК Украины «Грабеж».

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив