Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВД возбудило дело по факту сноса памятников в Харькове



Харьковская милиция открыла уголовное производство по факту повреждения памятников коммунистическим лидерам в Харькове по статье хулиганство.

 

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Харьковской области.



"Следственные органы квалифицировали действия неизвестных злоумышленников за ч.2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований, продолжается следствие.

Как отметили в милиции, санкция уголовной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Напомним, что сегодня ночью неизвестные повалили в разных районах Харькова три памятника - Серго Орджоникидзе, Николаю Рудневу и Якову Свердлову.

Поделиться:
 


er
 2015.04.11 16:22 [RU]
Ну вот! Есть на свете справедливость!

ЮристЪ
 2015.04.11 16:33 [UA]
> er (2015.04.11 16:22 [RU])

Это, - Закон ! Тем не менее, я не думаю, что дело доведут до суда.
Вон живой (пока) пример, - Янцен. И бакланка за ним, и оружие, и... Короче много всего. Так оно всё по свободе бродит и борется неизвестно с кем, и не известно за что...

Ник
 2015.04.11 16:40 [UA]
> er (2015.04.11 16:22 [RU])
ага,справедливость, ищет чтоб медальки от министра передать со свастикой за заслуг перед американским народом

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.11 16:58 [RU]
путинососам 2015.04.11 16:50 [UA]

Майдан башка помнишь фильм " Джентельмены удачи" гд профессор рассказывал о наказании в Турции, когда преступника сажали в чан с дерьмом ну и т.д. Так вот для таких как ты это не наказание, а награда ибо нырнуть в чан с дерьмом для вам награда, так вы майданутые когда выныриваете умудряетесь еще набрать полный рот дерьма и плевать им в людей.

er
 2015.04.11 17:41 [RU]
<удалено модератором>

НЕО
 2015.04.11 17:44 [UA]
<удалено модератором>

зара
 2015.04.11 18:34 [UA]
> путинососам (2015.04.11 16:50 [UA])потом начнется гонение на следователей\закон джунглей\и судя по нашим же деяниям-европа нам даже и сниться не должна..мы быдло.

птус
 2015.04.11 18:43 [UA]
> путинососам (2015.04.11 16:50 [UA])- Но эта же тварь бесовская постороила Днепрогрэс, создала атомное оружие, построило ракеты и отправила человека в космос. Построила и дала бесплатно жилье сотням тысяч людей. Дала бесплатное образование миллионам жителей. Победила в тяжелейшей войне. Жаль, что не смогла уничтожить сволочей, вроде тебя.

Бандерівець
 2015.04.11 19:28 [UA]
Давно пора знести, і на харківську влада надіятись нема чого.

Русый ( )
 2015.04.11 20:30 [UA]
<удалено модератором>

Бандерівець
 2015.04.11 21:04 [UA]
У якій ще державі крім України, стоять памятники ворогам цієї держави???? Їх давно пору знести.

МВД возбудило дело по факту сноса памятников в Харькове

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 21:40]  
Loboda станет ведущей российской премии. ФОТО

[25.05 21:31]  
Врачи объяснили, в чем польза морской воды

[25.05 21:22]  
Киевлян рассмешило забавное объявление о вакансии. ФОТО

[25.05 21:03]  
8 самых странных вещей, которые были обнаружены в пустыне. ФОТО

[25.05 21:00]  
Настя Приходько удивила резким видеообращением. ВИДЕО

[25.05 20:41]  
Конфликт Усманова с Навальным высмеяли в меткой карикатуре. ФОТО

[25.05 20:28]  
Однодневная диета для экстренного похудения

[25.05 20:21]  
Квартира с глиняными стенами в Лондоне. ФОТО

[25.05 20:20]  
Дочь Веры Брежневой очаровала выпускным платьем. ФОТО