Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков инициирует отставку Кихтенко за его призывы восстанавливать экономические связи с оккупированными территориями



Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков инициирует отставку председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации Александра Кихтенко.

 

Об этом он заявил в своем Facebook.


- Губернатор Донецкой области Кихтенко в интервью ЗН - призвал восстанавливать экономические связи с оккупированными территориями... Я призываю разорвать связи Кихтенко с государственной службой... На ближайшем Кабмине обязательно внесу предложение уволить с должности главу Донецкой ОГА, - написал Аваков.


Он подчеркнул, что данная позиция Кихтенко является "позицией коллаборанта".

 


Поделиться:
 


1
 2015.04.11 15:18 [DE]
Педрило в своё дело нос суёт или где? Возомнили себя хрензна кем эти кроликофоронтовики.

ь
 2015.04.11 15:28 [UA]
Так все, кто имеет свою позицию , сейчас будут объявлены вне закона. Только хунтята законные! А у Авакова, между прочим, очень аже криминальное прошлое. Кому власть дали, скакуны-прыгуны?

Безобразная Эльза
 2015.04.11 15:43 [UA]
Если это оккупированные территории, то и население там оккупированное, а значит его нужно поддерживать, они же типа страдают, их же киевская власть типа стремится освобождать
а если к на елению относятся как к врагам, значит эти территории нифига не оккупированные, а просто восставшие против киевских узурпаторов

Логика должна быть выше идеологии

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.11 16:42 [RU]
новопутинососсия 2015.04.11 16:30 [UA]
Какой может быть диалог с террористами и гопниками ?

И я того же мнения. С хунтой не может быть никакого диалога. Вот же вроде свидомый дебил, но иногда и правильные вещи может сказать.

парашесосам
 2015.04.11 16:57 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.04.11 18:36 [UA]
> новопутинососсия (2015.04.11 16:38 [UA])Оккупировал кто? Жители областей сами себя оккупировали. Ха-ха-ха!

Антифашист
 2015.04.11 19:58 [XX]
Так Аваков и есть представитель оккупационного режима !! Что они там курят или уже колятся ???
l

ббб
 2015.04.12 12:49 [UA]
Просто место это понадобилось для очередного  "друга" Аваковича. Ну, понимаете,, какого...

Аваков инициирует отставку Кихтенко за его призывы восстанавливать экономические связи с оккупированными территориями

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 19:43]  
Сила рукопожатия расскажет о состоянии здоровья

[26.03 19:42]  
Брэд Питт увлекся скульптурой

[26.03 19:41]  
Бутылка-непроливайка для вина: величайшее изобретение человечества

[26.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. ФОТО

[26.03 19:02]  
Ученые нашли способ массового производства искусственной крови

[26.03 19:01]  
Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

[26.03 19:00]  
В Великобритании курица несет яйца с бриллиантами

[26.03 18:59]  
Эти снимки доказывают, что природа - лучший источник вдохновения. ФОТО

[26.03 18:45]  
Китайский геймер в гневе проломил монитор головой