Аваков инициирует отставку Кихтенко за его призывы восстанавливать экономические связи с оккупированными территориями

11.04.2015 в 15:09

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков инициирует отставку председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации Александра Кихтенко.

Об этом он заявил в своем Facebook.


- Губернатор Донецкой области Кихтенко в интервью ЗН - призвал восстанавливать экономические связи с оккупированными территориями... Я призываю разорвать связи Кихтенко с государственной службой... На ближайшем Кабмине обязательно внесу предложение уволить с должности главу Донецкой ОГА, - написал Аваков.


Он подчеркнул, что данная позиция Кихтенко является "позицией коллаборанта".


Комментарии (8)
1
11.04.2015 в 15:18 | DE

Педрило в своё дело нос суёт или где? Возомнили себя хрензна кем эти кроликофоронтовики.

ь
11.04.2015 в 15:28 | UA

Так все, кто имеет свою позицию , сейчас будут объявлены вне закона. Только хунтята законные! А у Авакова, между прочим, очень аже криминальное прошлое. Кому власть дали, скакуны-прыгуны?

Безобразная Эльза
11.04.2015 в 15:43 | UA

Если это оккупированные территории, то и население там оккупированное, а значит его нужно поддерживать, они же типа страдают, их же киевская власть типа стремится освобождать
а если к на елению относятся как к врагам, значит эти территории нифига не оккупированные, а просто восставшие против киевских узурпаторов

Логика должна быть выше идеологии

Порошенко+Европа=ж
11.04.2015 в 16:42 | RU

новопутинососсия 2015.04.11 16:30 [UA]
Какой может быть диалог с террористами и гопниками ?

И я того же мнения. С хунтой не может быть никакого диалога. Вот же вроде свидомый дебил, но иногда и правильные вещи может сказать.

парашесосам
11.04.2015 в 16:57 | UA

<удалено модератором>

птус
11.04.2015 в 18:36 | UA

> новопутинососсия (2015.04.11 16:38 [UA])Оккупировал кто? Жители областей сами себя оккупировали. Ха-ха-ха!

Антифашист
11.04.2015 в 19:58 | XX

Так Аваков и есть представитель оккупационного режима !! Что они там курят или уже колятся ???
l

ббб
12.04.2015 в 12:49 | UA

Просто место это понадобилось для очередного "друга" Аваковича. Ну, понимаете,, какого...