Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Донбассе боец Нацгвардии застрелил из автомата своего сослуживца



В Луганской области боец Национальной гвардии Украины вчера, 10 апреля, из автомата застрелил своего сослуживца. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

 

"К сожалению, вчерашний день не обошелся без жертв среди украинских силовиков. На блокпосту возле с. Врубовка (Попаснянский район) боец Нацгвардии случайно застрелил из автомата своего коллегу, который от полученных ран погиб на месте", - говорится в сообщении.

 

На данный момент детали инцидента в зоне АТО изучают правоохранительные органы, предварительная причина случившегося- неосторожное обращение с оружием.

 

 

РБК

Поделиться:
 


Кацапчук
 2015.04.11 11:17 [RU]
<удалено модератором>

А тем временем!
 2015.04.11 11:20 [UA]
<удалено модератором>

да
 2015.04.11 11:22 [UA]
Ну нормально. Радуюсь.

ыыыы
 2015.04.11 11:37 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2015.04.11 11:42 [RU]
> ыыыы (2015.04.11 11:37 [UA])
Да хер ты угадал. После 20го приеду.

***
 2015.04.11 12:25 [UA]
вот и славненько))) побольше таких новостей)))

Карма
 2015.04.11 12:28 [UA]
То на гранате подорвутся, то из автомата друг друга покоцают... Хуле, - воены... Только страшно через блох-посты с такими военами ездить. Особенно там, где минные заграждения установлены. Они, как известно, сами по себе иногда взрываются...

er
 2015.04.11 12:54 [RU]
Воинам Света - Вечная темень ...

Русый ( )
 2015.04.11 12:56 [UA]
Смерти радоваться грешно , но когда хоть на одного отмороженного свидомого становится меньше это радует

Житомасон
 2015.04.11 13:45 [CN]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.11 13:49 [UA]
> Русый (2015.04.11 12:56 [UA])
Так на двух свидомых меньше должно быть. Второго посадить ведь должны за "неумышленное убийство".

Русый ( )
 2015.04.11 14:18 [UA]
АБВ
2015.04.11 13:49 [UA]
Тюрьма свидомизм не лечит (Я, так думаю)

Николаевец
 2015.04.11 14:40 [GB]
мало, чем больше подобных случаев, тем больше невинных людей останутся живыми

555=555
 2015.04.11 15:06 [RU]
По данным французских спецслужб, Россия никогда не готовила военного вторжения на Украину, заявил глава разведки Франции генерал Кристоф Гомар, выступая перед Национальной ассамблеей страны. Кроме того, он подчеркнул, что американская разведка, пользуясь авторитетом в НАТО, предоставляла ложные сведения о вторжении российской армии на Украину.

Оригинал новости RT на русском:
russian.rt.com/article/84925

уман
 2015.04.11 16:57 [UA]
Поумнел всё понял решил исправить свою ошибку.Молодец.

н
 2015.04.11 21:10 [UA]
> 555=555 (2015.04.11 15:06 [RU]) А НАСЧЁТ Крыма французская или парагвайская разведка что сообщает???? пУТИН в фильме  можно сказать сделал признание в агрессии и анексии .

555=555
 2015.04.11 21:25 [RU]
> н (2015.04.11 21:10 [UA])
вчера только посмотрела этот фильм!!! Уникальный и хороший фильм!!! И если вы увидели там про агрессию и про что-то ещё- значит не тот фильм смотрели - или вообще не смотрели - или просто нет возможности посмотреть...жаль...

На Донбассе боец Нацгвардии застрелил из автомата своего сослуживца

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО