Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко призвал не голосовать за "Оппозиционный блок"



Президент Украины Петр Порошенко во время визита в Одессу призвал не поддерживать депутата Сергея Кивалова и не голосовать за партию  "Оппозиционный блок" на выборах.

 

Об этом он заявил журналистам, передает РБК.

"Я не хочу даже комментировать эти глупости... политически Кивалов является народным депутатом Украины, который никакого отношения ни ко мне, ни к моей команде не имеет. Я призываю, как Президент Украины, не голосовать за Кивалова, не голосовать за Оппозиционный блок. Не надо думать, что одесситов где-то кому-то удастся обмануть", - заявил Порошенко.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.04.10 16:20 [UA]
А за кого голосовать призываешь? За партии бандерлогов и еврокантропов?

)))
 2015.04.10 16:47 [UA]
А ты не указывай: демократию пока не отменили в стране псов. Люди сделают свой выбор без подсказок убийцы.

Студент
 2015.04.10 17:37 [UA]
Любая европейская страна может существовать только при наличии эффективной оппозиции.В противном случае кто может помешать дейстующей власти воровать ? И далеко не случайность, что нынешние хунтята так глушат всех рыгов.

грязный гарри
 2015.04.10 17:41 [UA]
А  как  же  президент  аполитичная   фигура?  Мыздобулые   майдауны  этого  не  понимают

Алла
 2015.04.10 18:23 [UA]
За них не голосуйте,за нас голосуйте?)Да лучше за оппозицию.

аххаха
 2015.04.10 18:25 [UA]
обычно не хожу на псевдовыборы,но в этот раз пойду, проголосую за кого фашист советует не голосовать

Намыв
 2015.04.10 18:37 [UA]
Что значит:"Не надо думать, что одесситов где-то кому-то удастся обмануть"? Уже обманули и не только одесситов. За Порошенко не голосовали, а президентом он стал.

Аве
 2015.04.10 18:41 [UA]
Лучшей рекламы  оппизиционный блок и придумать бы не мог. 
Петуцшаня глупость сморозил . Впрочем , как всегда. Единнственная способность , деньги государственные пилить.

АБВ
 2015.04.10 19:55 [UA]
> аххаха (2015.04.10 18:25 [UA])
Да они как и прошлый раз кинут клич не ходить на выборы, а правосеки - пойдут. А не прокатит, подтасуют. Так что в этой деревне - голосуй, не голосуй, всё равно получишь *уй.

ник
 2015.04.10 20:19 [UA]
> Алла (2015.04.10 18:23 [UA])
У нас оппозиции нет.

Жительница города Н
 2015.04.10 23:49 [UA]
Если кто-то сомневался идти ли на выборы, то после данной рекламы пойдут непременно.

антипараша
 2015.04.16 02:25 [UA]
Ну, раз парашка так болезненно реагирует на всё, что связанно с Оппозиционным блоком, то так тому и быть. Теперь я точно знаю, за кого голосовать.

Порошенко призвал не голосовать за "Оппозиционный блок"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]