В Одессе Поршенко встречали возгласами «Слава Украине» и «Фашизм не пройдёт»

10.04.2015 в 15:30
В Одессе Поршенко встречали возгласами «Слава Украине» и «Фашизм не пройдёт»В Одессе Поршенко встречали возгласами «Слава Украине» и «Фашизм не пройдёт»В Одессе Поршенко встречали возгласами «Слава Украине» и «Фашизм не пройдёт»В Одессе Поршенко встречали возгласами «Слава Украине» и «Фашизм не пройдёт»В Одессе Поршенко встречали возгласами «Слава Украине» и «Фашизм не пройдёт»В Одессе Поршенко встречали возгласами «Слава Украине» и «Фашизм не пройдёт»В Одессе Поршенко встречали возгласами «Слава Украине» и «Фашизм не пройдёт»В Одессе Поршенко встречали возгласами «Слава Украине» и «Фашизм не пройдёт»В Одессе Поршенко встречали возгласами «Слава Украине» и «Фашизм не пройдёт»В Одессе Поршенко встречали возгласами «Слава Украине» и «Фашизм не пройдёт»В Одессе Поршенко встречали возгласами «Слава Украине» и «Фашизм не пройдёт»В Одессе Поршенко встречали возгласами «Слава Украине» и «Фашизм не пройдёт»

Сегодня Президент Украины Петр Порошенко с рабочим визитом находится в Одессе. Около 13:00 президентский кортеж прибыл на Аллею Славы. Из-за смещения времени возложения Порошенко встретили как «евромайдановцы», так и «куликовцы», которые скандировали «Слава Украине» и «Фашизм не пройдёт» соответственно.

Стоит отметить, что по сравнению с заявленным изначально временем прибытия президентского кортежа на Аллею Славы Порошенко опоздал примерно на полтора часа.

Позже в пресс-службе ОГА огласили новое время прибытия президента к памятнику Неизвестному матросу — 12:35-12:45, но и в это время он не уложился.

Стоит отметить, что всё это время к памятнику не пускали одесситов, многие из которых пришли ещё в 12:00, собираясь возложить цветы в честь Дня освобождения Одессы.

Возложение произошло в официальной обстановке — Порошенко с чиновниками города и области, высокопоставленными правоохранителями, военным начальством и избранными ветеранами торжественно возложил венок. Пробыл на Аллее Славы президент недолго, около получаса, после чего уехал под крики «Убийца» и нелицеприятные высказывания в адрес его представителя в Одесской области Гончаренко.

После него возлагать цветы решили активисты «Укропа», «Самообороны» и «Автомайдана».

«Куликовцы» же решили подождать, пока все разойдутся. Их ограждает кордон милиции.

После того, как аллею покинули чиновники и активисты организаций «промайданного» толка, под надзором милиции возложили цветы и «куликовцы» с сочувствующими им одесситами.

timer-odessa.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив