Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевским школьникам снизили стоимость проезда в маршрутках с 4 грн. до 2,50 грн.



 

В Николаеве школьникам снизили стоимость проезда в маршрутных такси города с 4 гривен до 2,50 грн.

Данное решение было принято сегодня, 10 апреля, в ходе заседания исполкома Николаевского городского совета.

Докладывая данный вопрос, начальник управления транспорта и коммуникации горсовета Иван Присяжный сообщил, что согласно действующему законодательству, стоимость проезда в маршрутках города для детей должна быть на 25% меньше установленного тарифа. То есть тариф для детей школьного возраста с 1 сентября по 15 мая на городских маршрутах должен составлять 2 грн. 50 копеек.

В свою очередь мэр города Юрий Гранатуров отметил, что снижение платы за проезд для детей — это существенная экономия для каждой семьи.

 

Решение вступает в силу с сегодняшнего дня. Информация доведена до перевозчиков, однако, скорее всего, решение будет воплощенов  жизнь с завтрашнего дня.

 

Кроме этого, в ходе заседания Иван Присяжный продемонстрировал присутствующим разработанную управлением транспорта информационную табличку с указанием расписания движения маршрутов в микрорайоне Кульбакино.

Поделиться:
 


НТТУ
 2015.04.10 10:59 [UA]
Ох ща маршрутчики волосы на жопе рвать будут.... ох желчью заливатся....

Я
 2015.04.10 11:01 [UA]
Теперь со школьниками часть водителей будет поступать так же как и с пенсионерами- не будут брать. А то и того хуже, публично обругают. Да и для самих водителей путаница, сколько сдачи давать с 5 грн, или 1 грн или 2.5 грн.

Местный
 2015.04.10 11:03 [UA]
Мне всегда казалось, что 25% от 4 это 1, но у господина Присяжного, похоже, на этот счёт иная точка зрения...

Юлия
 2015.04.10 11:07 [UA]
Детей просто брать не будут, как и пенсионеров. Или кричать, что только одно льготное место.

Яяя
 2015.04.10 11:07 [UA]
> Я (2015.04.10 11:01 [UA])
Хорошо, если не изобьют.

ну
 2015.04.10 11:18 [UA]
Пенсионеры вообще не платят, а дети по 2,50 ведь будут платить.  Каждый день из бюджета семьи тоже не хило по 8 грн. Уже бы сделали по 2, без мороки с копейками. Ведь "Все лучшее - Детям"!

Валерия ( )
 2015.04.10 12:26 [XX]
я не хочу тебе что то доказывать, спорить с тобой, не вижу смысла

АБВ
 2015.04.10 13:15 [UA]
Теперь все будут платить при входе. А то возглас, передайте за проезд будет расцениваться по максимальной цене.И как отличить, например школьника от студента - первокурсника?

777
 2015.04.10 14:04 [UA]
МАРШРУТЧИКИ  ВРУТ         ежедневный  доход  с  маршрутки   если  хозяин  машины    600грн   чистыми   минимум   в  день  если  наемный   то   свои250   350   будеш  иметь     плюс    намутиш   100      200   грн

Перун
 2015.04.10 14:30 [UA]
> 777 (2015.04.10 14:04 [UA])  А теперь добавь, что они работают  3 через 3 либо через 4 дня и подсчитай в месяц, баран

Геморрой
 2015.04.10 15:29 [UA]
> АБВ (2015.04.10 13:15 [UA])
По ученическому, как ещё?

Бывалый
 2015.04.10 19:15 [UA]
Дебилы противозаконно приняли... а ДЕБИЛ - ПРИСЯЖНЫЙ - ОЗВУЧИЛ! Покажите норму Закона на основании которого возможно принять такое решение и не компенсировать перевозчику разницу!

!!!
 2015.04.10 21:02 [UA]
за что вам компенсировать??,В Киеве уже проезд снизили до трех гривен,а вы твари тут наживаетесь!!

люся
 2015.04.10 21:33 [UA]
а студентам не хотят сделать дешевле проезд?

Лиза
 2015.04.10 22:46 [US]
Действующее законодательство? А можно узнать дату принятия закона?

Достало
 2015.04.11 00:18 [UA]
Я одного не пойму, зачем брызгать слюной? Ну не хочешь ездить за 4грн на маршрутке, езжай на трамвае, тралейбусе, автобусе, велосипеде.... Да бля.... ть хоть пешком иди... Зае....ли этой темой с маршрутками!!!!! Как будто больше не о чем поговорить! В стране война, хаос! Цены пиз....дец! А вы все маршрутки делите!!!!

Гарнитуров
 2015.04.12 18:07 [UA]
Так маршрутчики довожу до вашего сведения с 11 апреля2015 года для школьников проезд 2,50грн, те кто в танке будут уволены. Один уже на 52 маршруте козлина сказал что он первый раз слышит ,уволен сука.

Николаевским школьникам снизили стоимость проезда в маршрутках с 4 грн. до 2,50 грн.

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 18:19]  
Очаровательные кандидатки на звание Мисс Вселенная 2017. ФОТО

[20.01 18:00]  
"Хамон будет свободным": в сети хохочут над решением российского суда

[20.01 17:39]  
Как прекрасна наша жизнь: подборка фотографий

[20.01 17:20]  
В Альпах потерпел крушение НЛО. ВИДЕО

[20.01 17:00]  
На эти фотки из семейных альбомов невозможно смотреть без смеха

[20.01 16:38]  
Огромная свинья стала настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.01 16:20]  
16 удивительных вещей из Японии. ФОТО

[20.01 16:00]  
В Индии слонов нарядили в пижамы

[20.01 15:39]  
Интересные факты в картинках. ФОТО