Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Парковка по-николаевски: «Мерседесу» можно все



 

Очередное фото из серии «Как паркуются в Николаеве» прислали в редакцию «Новостей-N» наши читатели. Как указано в пояснении к снимку, фото было сделано сегодня, 9 апреля, на пересечении ул. Шевченко и Советской.

 

На фото - «Мерседес» с "козырными" номерами припаркован прямо на «зебре», под знаком «пешеходный переход». Конечно, понять водителя можно: все места для парковки заняты, деваться некуда, вот и оставил свое авто. Вот только пешеходы вынуждены обходить машину, которая стоит просто поперек дороги. Кроме того, не очень счастливы и другие водители, которым мало того, что приходится объезжать занявший полосу движения «Мерседес», так еще и из-за него не видно все тех же пешеходов.

 

И, в конце концов, правила дорожного движения обязательны к исполнению даже для водителей «Мерседесов» с модными номерами.

Поделиться:
 


Олег
 2015.04.09 15:58 [UA]
Не на зебре! Быдло ослепло???

Я
 2015.04.09 16:08 [UA]
Ну, фото- не видео. Из него ничего не ясно. Может он пропускал пешехода... А вообще, если лень не будет, как-то сделаю видеоподборку со своего видеорегистратора, по Николаеву.

> Олег (2015.04.09 15:58 [UA])
Надеюсь, что у тебя нет прав!

bak
 2015.04.09 16:12 [UA]
и кому он что закрыл??? пешеходы что лезут через ларёк,а он им мешает спрыгивать????? там до перехода как до Киева раком. БРЕД!!!

Николай Евгениевич
 2015.04.09 16:20 [UA]
Осуждаю поступок мерса, НО, почему автор столь избирателен и не обращает внимание на припаркованный "Ивеко" на противоположной стороне?

Свидетель
 2015.04.09 16:39 [UA]
Ивеко стоял с включенной аварийкой!

Саня
 2015.04.09 17:32 [UA]
Мерс припаркован конечно с нарушением правил, но не так как описанно в статье!

Николай Евгениевич
 2015.04.09 17:49 [UA]
> Свидетель (2015.04.09 16:39 [UA])
Ну и что? Включенная аварийка не даёт право парковаться где попало. Мерс с таким же успехом тоже мог включить аварийку.

Житель
 2015.04.09 19:35 [UA]
кому не ясно: ребенок может идти по пешеходному но из-за этого мерса его не будет видно и может случиться несчастье
оправдывать этого водителя могут только такие же уроды как и он сам

попка дурак
 2015.04.09 21:42 [UA]
у меня на жигуле тоже стоит номер ВЕ 5000 ..  и шо? Я козырный? шо за бред про номера.просто так выпадает шо у людей почему то 5555  4444 1000 ну судьба выпала на этот номер!!!

Кадавр
 2015.04.09 23:16 [UA]
> попка дурак (2015.04.09 21:42 [UA])
Ты ещё наплети тут, что тебе такой номер ничего не стоил, господин Ганс Христиан Андерсен.

Парковка по-николаевски: «Мерседесу» можно все

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 09:23]  
Люк Эванс снялась в новом фотосете

[27.03 09:22]  
В этом вкуснейшем продукте обнаружена высокая концентрация соли

[27.03 09:21]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[27.03 09:20]  
Восстановленный дом XIX века: эффектный и снаружи, и внутри. ФОТО

[27.03 08:43]  
Джоли обвинили в использовании детей ради имиджа

[27.03 08:42]  
Сердечникам нельзя давать обезболивающие

[27.03 08:41]  
Смешные фотомемы, которые зарядят вас позитивом

[27.03 08:40]  
Самый красивый аэропорт в мире. ФОТО

[27.03 08:03]  
Первые фото со съемок "Твин Пикса"