Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В НИКОЛАЕВЕ ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТКИ ИЗБИЛ ПАССАЖИРА



Днем в четверг, 9 апреля, водитель маршрутки 63-го маршрута напал на пассажира и несколько раз ударил его.


Инцидент произошел на ул. Никольской, возле Сивашского сквера. Пассажир, ехавший в маршрутке, готовясь к выходу, подошел к двери и взялся за поручень для сохранения равновесия. Водитель в грубой форме, с нецензурной бранью обругал пассажира — дескать, я уже замучился этот поручень ремонтировать. Пассажир, мужчина средних лет, уже выходя из маршрутке, ответил водителю примерно в таком же тоне.


Водитель выскочил из маршрутки, догнал «обидчика» и несколько раз его ударил. Все это происходило на глазах у остальных пассажиров, один из которых и снял инцидент на видео.


В комментарии «Новостям-N» заместитель председателя общественной организации «Центр антикоррупционных расследований» Александр Дьяченко отметил, что это уже не первый случай в Николаеве, когда водители маршруток нападают на пассажиров — недавно подобный инцидент был на 13 маршруте, когда водитель ударил пожилую женщину.


- Я считаю, что в таких случаях к ответственности необходимо привлекать не только водителей, но и владельцев маршрутов, - сказал Александр Дьяченко. - В данном случае, убежден, что город просто обязан разорвать договор хозяином, у которого работают такие водители. Горисполком же не хочет этого делать, потому что за все маршруты заплачено.

Поделиться:
 


Пассажир
 2015.04.09 15:03 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2015.04.09 15:09 [UA]
Надеюсь, что этот водитель уже читает газету в поисках новой работы!

> Пассажир (2015.04.09 15:03 [UA])
ИМХО: Ты больной человек!

и
 2015.04.09 15:09 [UA]
Так 8 апреля или в четверг?

===
 2015.04.09 15:09 [UA]
лично женжеруху трахнуть надо,за такую культуру.
это его гоблины

Я
 2015.04.09 15:12 [UA]
Надеюсь, водитель уже ищет новою работу.

> Пассажир (2015.04.09 15:03 [UA])
ИМХО: Ты больной человек!

Человек
 2015.04.09 15:15 [UA]
> Пассажир (2015.04.09 15:03 [UA])
Эй, а вдруг он патриот, который помогал выгонят сепаров возле ольшанцев?

Lera
 2015.04.09 15:15 [UA]
Сколько можно это быдлятство водил терпеть? Оборзели совсем уже. Уволить нах, предварительно заставив выплатить моральный ущерб избитому пассажиру. И с владельца маршрута содрать такой штраф, чтобы впредь думал, кого на работу нанимать и как вести разъяснительную работу со своими кадрами.

Татьяна
 2015.04.09 15:19 [UA]
Да-а-а-а-а-а... Жопа  у  этого  водителя  ЗНАЧИТЕЛЬНО  больше  его  головы... Это же надо  какая  точность  у  ваятельницы-природы!!! А поведение соответствует  основному  наполнителю  его  органона... 
А мне не хотелось бы, чтобы он отделался только поисками новой работы!!! Хотелось бы, чтобы работу ему нашли казенные люди в казенном доме!!! Как минимум, пусть отрабатывает на даче у потерпевшего!

er
 2015.04.09 15:21 [RU]
> Пассажир (2015.04.09 15:03 [UA])не-не, явный мыздобулый укроп...

123
 2015.04.09 15:21 [UA]
А чей это маршрут?

12345 вышла вата побухать
 2015.04.09 15:50 [US]
Русский мир шансона во всей красе!

Долой швондеров
 2015.04.09 15:51 [UA]
Водитель 13 маршрута не избивал женьщину.. Тем более пожилую. Этот Дяченко всё перепутал и вводит в заблуждение горожан своими коментариями. А по большому счёту нет такой организации "ЦЕНТР АНТИКОРРУПЦИОННЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ"  просто нет.

ЯЦ
 2015.04.09 15:54 [UA]
Да вас николаевских лохов постоянно так, и в этот раз помычите и забудете. Поделом вам.

Буба повелитель маршруток
 2015.04.09 15:58 [AF]
<удалено модератором>

Буба повелитель маршруток
 2015.04.09 16:02 [AF]
Я не удивлюсь если скоро что-то начнет случатся с маршрутками на этом маршруте, типа чтобы признать их не пригодными к работе)

Гоцман
 2015.04.09 16:06 [UA]
Эй= опомнитесь,ведь воила ваш сосед

Ник
 2015.04.09 16:07 [NL]
ну с приездом заробитчан из Лемберга таких случаев каждый день море, вильни оркаинцы воны таки))

Татьяна
 2015.04.09 16:10 [UA]
> Буба повелитель маршруток (2015.04.09 15:58 [AF])  Баран! У тебя  голова  тоже  значительно  меньше  жопы? Не доходит,  что  "сказать" -  как  правило  первый  шаг  к  "сделать"! И молчать  никто  не  собирается! Если ты - баран, то среди  овец  и  демонстрируй  свой  курдюк!

Буба повелитель маршруток
 2015.04.09 16:18 [AF]
> Татьяна (2015.04.09 16:10 [UA])
курва, у кого на подсосе сидишь?

Буба повелитель маршруток
 2015.04.09 16:21 [AF]
> Татьяна (2015.04.09 16:10 [UA])
не западло быть гнидой продажной? или рагули по определению - гниды?

44
 2015.04.09 16:22 [DE]
Народ злой , его имеет правительство, а он вымещает злобу на себе подобных. Не с теми воюете граждане Украины, ваши враги захватили власть и сидят в Киеве. И дерут с вас три шкуры.

Lera
 2015.04.09 16:29 [UA]
> Буба повелитель маршруток (2015.04.09 15:58 [AF]) Ладно, статья заказная, - такой вывод можно сделать из коммента. А видео с этим хамлом, распустившим руки (кстати, на мужика старше его, седовласого) тогда подставное? Фотки фейковые? Так что, "повелитель ты маршруток буба", плохо ты повелеваешь. Среди водил маршруток полно быдлоты, которую нужно гнать вон

ещё тот Николаевец
 2015.04.09 16:37 [UA]
Драка произошла из-за чего??!! Из-за того, что водитель, на поломанной маршрутке вышел на работу! Более того, он признал факт постояной неисправности маршрутки, что приводит его пассажиров к риску потери равновесия и, соответственно, получения травм. Следовательно, водитель должен быть снят с маршрута (по причине нежелания предоставления качественных услуг) и уволен. Перевозчика принудить опустить стоимость проезда, так как его маршрут не оказывает качественных услуг за ТАКИЕ деньги. Если горисполком будет не в состоянии решить этот вопрос, надо ставить ввопрос о снятии зама по транспорту...

А кто вы думаете?
 2015.04.09 16:43 [UA]
Это 100% патриот Украины

народ
 2015.04.09 16:46 [UA]
Посмотрели видео.Впечатлило...Молодец тот,кто заснял это наглое рукоприкладство.Это чел-водила должен быть уволен сегодня же.Причем с выплатой материальной компенсации,и очень даже приличной суммой,чтобы другим не повадно было.Вот такие " пилоты" потом роняют самолеты в пике,потому что у них депрессия,или просто плохое настроение.Вышел на маршрут -держи свои нервы в узде,ты работаешь с людьми.От тебя,неадеквата,зависит жизнь пассажиров.Поручень плохо держится? Отремонтируй его!! Нечего такой маршруткой-раздолбаем выходить на работу.

леша
 2015.04.09 16:50 [UA]
водиле пора в военкомат в штрафбат

Буба повелитель маршруток
 2015.04.09 16:57 [CO]
> Lera (2015.04.09 16:29 [UA])
Почему видео порезано? Где начало конфликта? Хер с рюкзаком страховал седого мужика?

Ура! Ура! Ура!
 2015.04.09 17:03 [US]
Николаев - город русских терпил!

Ник
 2015.04.09 17:11 [NL]
> Ура! Ура! Ура! (2015.04.09 17:03 [US])
так вы определитесь уже,то украина,то русских терпил,я тут чаще встречаю украиснких терпил с флажочками,которых ебут каждый день,а их улыбка все шире, вам явно место в европе

Южак
 2015.04.09 17:47 [UA]
Мыздобулыкы народ взвинтили....

Семен Семеныч ( )
 2015.04.09 17:50 [UA]
Да тут просто от части повезло водиле что оказался дедушка а не какой-то парнишка с бодуна или из спортзала. Я обязательно посоветую своим товарищам и тем и тем прокатится именно на этом маршруте для "спорта". Водиле можно только сказать - мир круглый сука, скоро и тебя наебнут за такое хамство, езди и гадай когда пиздюлину получишь.

СанСаныч
 2015.04.09 18:22 [UA]
А наши люди только снимать на камеры умеют)) как всегда никто даже рот свой не откроет....

12345 вышла вата побухать
 2015.04.09 18:52 [UA]
> Ник (2015.04.09 17:11 [NL])
А ты уже в Европе? Голландским флажочком машешь, терпила?

Буба повелитель модеров
 2015.04.09 19:01 [CO]
Модер, ты опять со мной хочешь пободаться? Не три комментарии и никто не пострадает, шкура ты продажная))

Буба повелитель дебилов
 2015.04.09 19:03 [CO]
> 12345 вышла вата побухать (2015.04.09 18:52 [UA])
хочешь я тебе флажком Афганистана помахаю?

работяга
 2015.04.09 20:05 [CY]
Уму непостижимо.
Люди хотят в Европу....

Мнение
 2015.04.09 20:18 [UA]
На мой взгляд, проблема в комплексе причин.
1. Водитель. Он не прав в том, что перекладывает свои проблемы, на человека который не имеет к этому никакого отношения. Это твоя машина? Ты с неё зарабатываешь? Да ты обязан держать её в технически исправном состоянии. То что твоя машина - фуфло, проблема друг твоя. Хотя не друг ты мне, ты - быдло тупорылое.
2. Пассажир (пострадавший). Сразу вопрос: - Вы видели с кем вы разговариваете? На что вы рассчитывали? Вам стало легче от сделанного замечания(комментария) ему? Здесь мы видим проявление аналогичного жлобства. А чего в принципе стоило промолчать, видя что говоришь с дэбилом? Амбиции (читай - понты). Ну как это так, последнее слово не за мной..?
3. Перевозчик. Он не виноват в том, что конкретно этот водитель конченый. Хотя, учитывая специфику деятельности (кадровую составляющую) мог бы и не размениваться на подобных дэбилов. Найми а не пропей в модном кабаке всего 5000грн. и заплати их человеку который будет обязан(ты же занят, тебе некогда, ты весь в важных делах) следить за автопарком и водительским составом. Достаточно совершенно нормальных, адеква

Мнение (продолжение)
 2015.04.09 20:25 [UA]
адекватных водителей со своими машинами (или водителями на них), и стоило бы задуматься, а нужен ли кипишь..? Зачем брать напонтованного малолетку или явного быка? Но этот вопрос долгий, посему сразу к сути - как машина не соответствующая техническому регламенту, вышла на линию? Кто тот механик который её выпускал и выпускает???
4. Контролирующие органы. Господа, а вы собственно где??? Вы что не видите что по городу перевозит людей телега которая ещё Екатерину по городу возила? Она едет, и это уже чудо!!! Она по определению не может перевозить людей. Для контроля за этим в нашем государстве есть не один орган...
ИТОГ:
Рассмотрев по составляющим данную проблему, рассмотреть прямое или косвенное причастие к произошедшему ГосДепа США или Кремля - логически не представляется возможным))) На самом деле, проблема в нас. Мы позволяем себе очень много лишнего. Ничего не боясь. Мы сами по себе лишены понимания граней норм допустимого, понятия морали, здравого смысла (говорить о чести - бессмысленно по определению). У нас много свободы (читай - понтов). При этом нет авторитетов. О порядочности вообще н...

Мнение (итог)
 2015.04.09 20:29 [UA]
Водитель лишён в принципе разума. Пассажир - мудрости. Перевозчик - ответственности. Контролирующие органы - профессионального достоинства и принципиальной позиции.

Татьяна
 2015.04.09 22:41 [UA]
> Буба повелитель маршруток (2015.04.09 16:18 [AF])  :-)))))))))))))

Слышишь ты, баран обиженный, черт шерстяной!!! Ты мыслишь привычными для себя категориями!!! :-))) А я тебя не понимаю... :-)))) Смеюсь, но горько...
Вот такие быдлячьи отбросы как ты в 1917г. пришли к власти и стали друг другу, за бутылкой водки говорить:"Вася, ну ты же грамотный щеловек...". Сейчас один из таких отбросов правит в Кремле, а второй в Киеве. И того, и другого к власти привела такая мразь, как ты. Фу-у-у-у-у-у-у-у...
И ТЕПЕРЬ ЭТИ ОТБРОСЫ, ЭТОТ ГЕНБРАК НЕВОЗМОЖНО вернуть на ИХ место. Баран, ты баран... Вислозадый, курдючный баран, который уверен! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Тебе только маршрутками и повелевать! Обхохотаться можно! Вот это титул! Вот это и предел уровня мышления и уровня мечтаний!!! Совок, он есть совок!!! Фу-у-у-у-у-у-у-у-у!

Крузенштерн
 2015.04.09 23:01 [GB]
> Татьяна (2015.04.09 22:41 [UA])
Ну обосрать ты и кремль и куев успела,историю с генетикой вспомнила...Только поясни своё политическое кредо. Это понимать так,что 80% россиян являются "такая мразь, как ты"? И что общего между Путиным и подпиндосником ,зажравшимся и трусливым, пэцэй? Или у тебя "как в анекдоте" коричневые ботиночки,шортики,шапочка и майка? Говном прикинулась? Действительно -" Фу-у-у-у-у-у-у-у-у!"

Буба повелитель халяв
 2015.04.10 14:48 [CO]
<удалено модератором>

В НИКОЛАЕВЕ ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТКИ ИЗБИЛ ПАССАЖИРА

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 19:19]  
"А также батоны с маком ?": в сети хохочут над новостями росСМИ

[21.01 19:00]  
Что скрывают от пассажиров сотрудники авиакомпаний. Фото

[21.01 18:41]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция искрометного юмора

[21.01 18:21]  
Как сегодня выглядит сказочный дворец Майкла Джексона. Фото

[21.01 18:00]  
"Ушел Обама, ушла эпоха": реакция сети на инаугурацию Трампа. ФОТО

[21.01 17:41]  
Гальштат: самый красивый в мире город у озера. Фото

[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре