Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Без свободной Украины не будет стабильной и безопасной Европы, - президент Польши выступает в Раде



Президент Польши Бронислав Коморовский убежден, что безопасность в Европе невозможно обеспечить без непосредственного участия в этом процессе Украины.

Об этом он заявил в четверг во время своего выступления в украинском парламенте.

 "Сегодня мы вместе должны сказать, что не будет стабильной, безопасной Европы, если ее частью не станет Украина", — отметил Коморовский.

 По его словам, Польша уделяет большое внимание европейскому выбору Украины.

- Не будет свободной Польши без свободной Украины, — подчеркнул польский президент.

Также Коморовский добавил, что, по его мнению, украинская армия защищает не только свою страну, но и весь европейский мир.

 "Сегодня, когда сыновья Украины погибают на востоке страны, защищая свою независимость, они также защищают Европу от возрождения имперского мышления", — подчеркнул он.

К слову, в четверг, 9 апреля, Верховная Рада на пленарном заседании также планирует рассмотреть президентские законопроекты относительно правового статуса военного положения и численности СБУ.

 

24 тв

Поделиться:
 


nnm
 2015.04.09 11:11 [UA]
бла бла бла

nekto
 2015.04.09 11:17 [UA]
А о том, какая должна быть Украина, чтобы Польша считала ее свободной, нам расскажет пан Коморовский ?

*
 2015.04.09 11:34 [UA]
Свободная Украина - страна где граждане СВОБОДНО высказывают своё мнение в рамках Конституции Украины, в которой ФЕДЕРАЛИЗМ не запрещён.

Правда
 2015.04.09 11:39 [US]
Стабильности и безопасности в Европе не будет, пока в мире существует это "уродливое детище Беловежских соглашений" - варварская Расейская Педерация.

Cтудент
 2015.04.09 12:01 [UA]
Терпилы всего мира объеденяйтесь )))

Намыв
 2015.04.09 12:11 [UA]
Подпиндосский пшек расказывает, в какую позу должна встать нэнька, чтобы было удобнее ее иметь. Ой, простите, не иметь а делать "свободной". Слущайте, дебилы. Вы же тупые, как полено. Вас даже не допускают к управлению тем, что раньше называлось государством. Даже грызунов в розыске считают умнее вас. Шалава грузинякская управляет армянским гомо-педофилом. Вы еще верите в то, что Украина-это государство? Это полигон для испытаний над вами, полудурки майданутые. Сколько вас, олигофренов, надо покрошить, чтобы вы поняли, что вы стадо баранов, которых отдали на убой? Давайте, преваращайтесь в фарш ради обезьяны черномазой, но с твердым убеждением, что виноват Путин. Дебилам главное мозг отшибить и определить обьект ненависти. Ничего, скоро наступит похмелье. Только не все доживут...

Великая Россия
 2015.04.09 12:18 [US]
Новейший танк России Т-14 "Армата", который должен стать "гвоздем" программы парада на 9 мая, дважды поломался в ходе репетиции в подмосковном полигоне Алабино.

ыыыы
 2015.04.09 12:20 [UA]
> Николаевец (2015.04.09 11:59 [XX])
давно в очередях не стоял?

АБВ
 2015.04.09 12:27 [UA]
> Правда (2015.04.09 11:39 [US])
> Николаевец (2015.04.09 11:59 [XX])
Полностью поддерживаю Николаевца. Отменить Беловежские соглашения. Вернуть СССР в прежних границах. Кравчука (Ельцина - посмертно), Шушкевича - судить за сепаратизм и терроризм. И приговорить к высшей мере по статье "Измена Родине".

123
 2015.04.09 12:31 [UA]
> АБВ (2015.04.09 12:27 [UA])
А не проще ли взять Николаевца и эмигрировать в тот самый СССР (РФ)?

7.62
 2015.04.09 12:31 [UA]
Кто еще не выступал в Раде??? Позорище...

Ялынка
 2015.04.09 12:43 [RU]
> Великая Россия (2015.04.09 12:18 [US]) Хоть какие-то утешительные вести для мыздобулов. Но придётся огорчить - такой танк там не один и остальные в полной боевой готовности. Ах, да.. Украина тоже может похвастать новой боевой техникой - списанными 10 лет назад английскими жестянками. Очччень серьёзная машина. Кацапы в ауте, правда, от смеха.

Аве
 2015.04.09 12:45 [UA]
Коморовский , спит и видит  ту территорию , которая была у Польши. Для этого надо: 1. ублажить  власти этой территории,2. РАССКАЗАТЬ  сказки  и только потом довести до сведения , что , я  вас предупреждал и вы это не сделали .
Так что территории уходят под нашу юрисдикцию.

Геморрой
 2015.04.09 13:08 [UA]
> Ялынка (2015.04.09 12:43 [RU])
Мост в Крым уже построили, а? )))

Ялынка
 2015.04.09 13:15 [RU]
> Геморрой (2015.04.09 13:08 [UA]) Построим, не сомневайтесь. Проект уже разрабатывается. А какая динамика курса гривны к рублю не расскажете?

123
 2015.04.09 13:18 [UA]
> Геморрой (2015.04.09 13:08 [UA])
Уже и разобрали, железо на танки пошло, которые ломаются еще до того как выедут))) Русский мир в своем репертуаре)

123
 2015.04.09 13:25 [UA]
> Ялынка (2015.04.09 13:15 [RU])

Динамика негативная! Экономика РФ поднимается? Нет! Просто нефть начала потихоньку дорожать - бензоколонка вздохнула!

сэнбин
 2015.04.09 13:32 [UA]
> Ялынка (2015.04.09 13:15 [RU]) Вы сначала "она утонула 2" поднимите

EU
 2015.04.09 13:47 [DE]
> 123 (2015.04.09 13:25 [UA])Ты лучше смотри свой мыздобульцкий мир!!!!

АБВ
 2015.04.09 14:45 [UA]
> 123 (2015.04.09 12:31 [UA])
А при чём здесь РФ. Я родился и жил совсем в других Республиках СССР

123
 2015.04.09 15:01 [US]
> АБВ (2015.04.09 14:45 [UA])
а ты что Ялынка чтоль?


> EU (2015.04.09 13:47 [DE])
что на него смотреть, он в жопе - выход идти в европейский мир или в русский мир, если учесть что русский почти в такой же жопе (пока нефть и газ еще спасают), то вывод напрашивается сам собой...

Lena
 2015.04.09 15:42 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.04.09 15:52 [RU]
Модератор, где мой ответ с графиками? Боимся правды?

Без свободной Украины не будет стабильной и безопасной Европы, - президент Польши выступает в Раде

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]