Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко назвал условия введения миротворцев в Украину



Президент Украины Пётр Порошенко назвал условия введения миротворец в Украину. Об этом он заявил сегодня на брифинге по итогам встречи с президентом Польши Брониславом Коморовским.


«Вопрос миротворцев, могу сказать, что есть три обстоятельства. Первое – если раньше отношение к ним было прохладное, то теперь все понимают, что вопрос миротворцев является наиболее эффективным способом деэскалации конфликта», - отметил Порошенко.


Кроме того, он считает, что должно быть два этапа: «Первый – подготовка соответствующего решения со стороны Совета безопасности. Второй – подготовка и непосредственное участие миротворцев в тех или иных операциях».


По словам Порошенко, Первый вопрос можно решить за несколько недель, в то время как второй может занять несколько месяцев.




youngukraine.net

Поделиться:
 


Намыв
 2015.04.08 23:19 [UA]
Два подпиндосских муд.@ка решают глобальные вопросы))). Для ввода миротворцев нужна резолюция  СБ ООН, а не словоблудство двух полу3,14доров. А там не только шавки америкосовские, но и Россия с Китаем. Так что засунте свои языки в дупу и ощущайте аромат.

V
 2015.04.08 23:22 [UA]
Если раньше он обещал за несколько часов, то что в итоге получится с нескольких месяцев?

Холодный взгляд
 2015.04.09 07:54 [UA]
От него я слышу одно,-одно тро-ло-ло!

Победа скоро
 2015.04.09 08:34 [UA]
Смерть фашистским окупантам. Смерть кремлёвскому фюреру. Смерть 4 рейху. Мир уничтожит этого путлера который сеет смерть.

Рыйус ( )
 2015.04.09 08:39 [UA]
Порося нужно резать к пасхе , а то сильно оно разгулялось и продукт под названием бывша украина прийдёт в полную негодность

Геморрой
 2015.04.09 08:44 [UA]
> Намыв (2015.04.08 23:19 [UA])
Пффф, то-есть ты хочешь сказать, что СБ ООН - это единственная инстанция, полномочная обсуждать ввод миротворцев? ))) И ещё, как бы там не квакал, Китай занимает чётко нейтральную позицию в вопросе украинско-российского противостояния.

Николаевец
 2015.04.09 08:54 [XX]
> Победа скоро (2015.04.09 08:34 [UA])

Было бы очень органично если бы Вы свой пламенный спич завершали словами. "Heil Poroschenko! Sieg Heil!" или "Ein Volk, ein Ukraine, ein F?hrer".

Правда
 2015.04.09 08:59 [US]
> Намыв (2015.04.08 23:19 [UA])
Китай против сепаратизма, он уже не одно десятилетие борется со своими сепаратистами в Тибете.
И не поддерживает Роиссю в вопросах поддержки сепаратистских движений.

Николаевец
 2015.04.09 09:00 [XX]
Я так понимаю что копилка обещаний Поросенко пополнилась еще одной гениальной идеей?  Наподобие "Победа на Донбассе - дело нескольких недель!"  или "Безвизовый режим с ЕС будет веден в начале 2015-го".   Грустно все таки когда президент твоей страны МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ...

ещё тот Николаевец
 2015.04.09 09:01 [UA]
> Геморрой (2015.04.09 08:44 [UA])
Слышишь геморойный на всю голову! А у тебя есть другое решение о праве ввода миротворцев, кроме СБ ООН??!! Озвуч, посмотрим, её раз, на твои умственные способности!!!

ещё тот Николаевец
 2015.04.09 09:11 [UA]
> Правда (2015.04.09 08:59 [US])
Китай против сепаратизма
Китай отлично понимает, что такой же самый сепаратизм, как на Украине - очередная революция!!! США готовят и у него. Поэтому он категорически против правительства Порошенко, как ставленника США. Соответственно Китай будет блокировать ЛЮБОЕ решенио о вводе миротворцев на территорию Новороссии.

Николаевец
 2015.04.09 09:13 [XX]
> ещё тот Николаевец (2015.04.09 09:01 [UA])

Ну когда заходит речь о прямом вторжении "миротворцев" НАТО то мнение СБ ООН сразу перестает учитываться. Что явно было продемонстрировано американским вторжением в Ирак в 2003 году.

ещё тот Николаевец
 2015.04.09 09:26 [UA]
> Николаевец (2015.04.09 09:13 [XX])
Вариант ПОЛНОСТЬЮ не возможен. Украина на Ирак, не Ливия и даже не Сирия!!! Любое введение "миротворцев" на территорию Украины, будет востринято Россиией, как наземная операция НАТО и последует МОМЕНТАЛЬНЫЙ удар, с целью выхода на границы СССР. И я совсем ме вижу варианта, ввода войск НАТО в наземную фазу операции. Не будут Европейцы умирать за правительство Порошенко! И тем более американцы.

Геморрой
 2015.04.09 09:31 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.04.09 09:01 [UA])
Ебанько, а в Приднестровье российские войска остались код видом миротворцев по мандату ООН? Или в Южной Осетии с 1992 российские миротворцы были по мандату ООН? Ты - тупиздень, который даже новейшей истории не знает. А что-то тут ещё за геополитику пытаешься чехлить )))

Геморрой
 2015.04.09 09:37 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.04.09 09:26 [UA])
На границы СССР? То-есть ты хочешь сказать, что в Прибалтику войдут? Лол, обосрутся против НАТО воевать. А свой недоделанный ОДКБ могут в жопу сунуть. Его хватит разве что для того, чтоб не свергли Назарбаева, Луку или Атамбаева раньше времени. Ну или чтоб армянам в Карабахе пиздов не надевали.

Правда
 2015.04.09 09:40 [US]
> ещё тот Николаевец (2015.04.09 09:11 [UA])
Действительность показывает, что Китай больше "воздерживается", чем "ветирует". Позиция Роисси - это не его позиция. Китайцев самих Сибирь до Урала интересует.

Николаевец
 2015.04.09 09:40 [XX]
> ещё тот Николаевец (2015.04.09 09:26 [UA])

Я разделяю Ваши предположения, однако уже не сужу так однозначно о возможностях или невозможностях чего либо. Если бы мне пару лет сказали что в Украине произойдет военный переворот после которого воцарится фашистский режим - я бы покрутил пальцем у виска. Однако же...

Геморрой
 2015.04.09 09:45 [UA]
> Николаевец (2015.04.09 09:40 [XX])
Военный переворот? Пфффф, а когда это военные успели власть в стране захватить? Заборная дурь у тебя, однако ))) И где тут "фашистский режим"? На сколько я помню, ультраправые в Раду не прошли (единицы мажоритарщиков не в счёт, они нихуя не решают там), в правительстве сплошь либерасты. Покажи мне хоть одного злобного фошЫзда у власти )))

ещё тот Николаевец
 2015.04.09 09:45 [UA]
> Геморрой (2015.04.09 09:31 [UA])
Ты НАСТОЛЬКО типой, что тебе даже отвечать не хочется!!! Твоя тупость ЗАШКАИВАЕТ.

ещё тот Николаевец
 2015.04.09 09:51 [UA]
> Правда (2015.04.09 09:40 [US])
Китай воздерживается тогда, когда знает, что заветирует Россия. Одного вето, вполне достаточно! Тем более, что Китаю, реально, надо заботится о своём политическом имижде, последовательности и предсказуемости, в случае внесения в СовБез, решений по своим территориям. Однако создание банка, альтернативного валютному фонду, укрепление БРИКС, говорит больше чем какое то голосование.

Геморрой
 2015.04.09 10:05 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.04.09 09:45 [UA])
То-то я и смотрю - когда нечем крыть, ты любишь хуй в свой рот засунуть.

Геморрой
 2015.04.09 10:09 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.04.09 09:51 [UA])
Лол, напомни, в какой валюте уставной фонд БРИКС? ))) И да, при чем тут БРИКС до СБ ООН - одному тебе, ебанутому, ясно ))) Можешь ещё мнение гильдии сексуальных меньшинств относительно нецелесообразности ввода миротворцев привести )))

Правда
 2015.04.09 10:20 [US]
> ещё тот Николаевец (2015.04.09 09:51 [UA])
А еще больше о намерениях Китая говорит увеличение численности его войск на границе с Роиссей и увеличение китайского присутствия в Сибири. "Новокитай" на части территории Роисси неизбежен.

ещё тот Николаевец
 2015.04.09 10:35 [UA]
> Николаевец (2015.04.09 09:40 [XX])
Если бы мне пару лет сказали что в Украине произойдет военный переворот после которого воцарится фашистский режим - я бы покрутил пальцем у виска. Однако же...
Когда восемь лет назад, в социальных сетях был срачь, типа, "когда уже эта Гражданская война начнётся, мы хочем убивать сейчас и здесь!!" Я понимал, что этот народ, не хочет договариваться и строить СВОЁ государство! Когда я видел, как США вбрасывает деньги в обучение активных людей Украины, а контролирует процесс обучения посольство США. Я понимал, что США хочет сыграть на Украине "по крупному". Когда все мы наблюдали первую попытку переворота в 2004 году и пшик, которым она закончилась, можно было сделать предположение, что не смотря на все потуги США Россия победжает...
Однако, честно говоря, я то же не предполагал, что элита ПР, так тупо, сдаст своего гаранта. Жадность фраеров сгубила. Ну и нас вместе с ними... Что касается США и России на шахматной доске, под названием Украина: так Россия уже поставила шах, а следующий ход мат! И это безальтернативно...

Жги вату
 2015.04.09 10:36 [UA]
Вот это ты ватанам устроил геморой реальный. Они такой правды не хотят знать. У них что путлер сказал  значит так и есть .. Хоть и весь мир пытается отрезвить этих бедолаг идущих на верную смерть.

ещё тот Николаевец
 2015.04.09 10:37 [UA]
> Правда (2015.04.09 10:20 [US])
Китая говорит увеличение численности его войск на границе с Роиссей
И ты видел эти войска?! Серьёзно???!!! Ты с компьюьерной игрой ни чего не перепутал??!!

ещё тот Николаевец
 2015.04.09 10:42 [UA]
> Жги вату (2015.04.09 10:36 [UA])
Геморойный идиот!!! Это ты так себя похвалил??!! Все на этом сайте знают, что кроме как сосать ты ничего не в состоянии. Ты безграмотное чмо, не способное найти ни одного доказательства своих горбух, которых лепишь!!! А ПОДЖЕЧЬ, ты можешь только свою сраку, когда по пьяне будеь газы из жопы поджигить, на потеху друзей мыздобулов...

Геморрой
 2015.04.09 10:56 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.04.09 10:42 [UA])
Вафлисточка, если в этом посте ты обращался ко мне - я тебя разочарую. Самоотлизом никогда не занимался. Просто какой-то вышиватник (с коих я так же стебусь, как и с вас-долбоёбов ярусских) решил меня похвалить. А ты - сучка империалистическая, будешь ещё кровавыми соплями умываться, пока из твоего очка будет развавиться триколор. Помяни мои слова.

Казак
 2015.04.09 10:58 [RU]
Зато я вижу войска стоящие в 40-70км от границы.Как только на Украину сунутся пиндосы&Со,так сразу армия Новороссии увеличится в несколько раз и скорее всего в Новороссию превратится вся левобережная Украина...Оно вам надо?...А воевать с Россией НАТО не будет,т.к капля англосакской крови гораздо дороже тонны укротуземной...Несомненно в обычной войне НАТО нанесёт огромный ущерб российским ВС,но ... обычной войны не будет.А в ядерной войне сгореть гейропейцам неохота ...

Геморрой
 2015.04.09 11:03 [UA]
Ну вот и отлично - Кизяк сам палит контору, как Россиюшка код видом опочленцев регулярно вводит свои войска на суверенную украинскую территорию

ещё тот Николаевец
 2015.04.09 11:07 [UA]
> Казак (2015.04.09 10:58 [RU])
Совершенно правильно! Тем более, что Россия обьяснила, не всех уровнях - её интересует исключительно справедливый и законный подход к решению всех вопросов международных отношений. А на беспредел, она теперь, способна отвечать беспределом. И все это поняли. И поняли так же то, что с Россией лучше не ссориться, а дружить. Хотя России сейчас надо закрыть окно в Европу и, пошире распахнуть дверь в Азию. А европа пусть разберётся, для начала, с мусульманами, и секс меньшинствами. Одним словом со своим понятием демократия!!!

Аве
 2015.04.09 11:08 [UA]
> Казак (2015.04.09 10:58 [RU])
Так они хотят распила. Смотри как с территориями прощаются, всё уничтожают , варягов ставят , остатки денег деребанят.

Наблюдатель
 2015.04.09 11:20 [UA]
Ха-ха-ха! Дыр-дыр-дыр! Мы за мыр! ВСЕХ поуби-ва-ю - и за мыр!

Проктолог
 2015.04.09 12:21 [UA]
Геморою- да ты настоящий Геморой-глупый и больной...

Геморрой
 2015.04.09 13:01 [UA]
> Проктолог (2015.04.09 12:21 [UA])
Какой ты нахрен проктолог? Так, мартышкин залуполог

Порошенко назвал условия введения миротворцев в Украину

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО