Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ утверждает, что Азаров, Царёв и Олийнык проплачивают провокации в Украине



Экс-премьер Николай Азаров, экс-регионалы Олег Царев и Владимир Олейник могут быть причастны к финансированию заказных акций протестов с целью дестабилизации в Украине на Пасху.

Об этом на брифинге в среду в Киеве заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

По его словам СБУ данные, основаны на "неопровержимых доказательствах", что подобные заказные акции планируются в Киеве и нескольких городах Украины.

"Сегодня мы докладываем вам о том, что средства от них поступают от так называемого офиса бывшего премьер-министра Николая Азарова, а также экс-депутатов Партии регионов Олега Царева и Владимира Олийныка, которые в настоящее время находятся в Москве", - сказал Лубкивский.

"Акции проводятся в рамках существующих на бумаге общественных организаций и объединений в частности "За мир и справедливость","Народный приговор"и цель этих акций - дестабилизация общественно-политической ситуации в Украине", - добавил он.

По словам советника главы СБУ, участникам акций, которые в основном являются пенсионерами и безработными, платят по 60 гривен в час, а кроме того, во время этих акций планируется совершение провокационных действий.

"На 9 апреля в частности планировали вывести до 3 тысяч человек в подобные пикеты", - отметил Лубкивский.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Cтудент
 2015.04.08 16:21 [UA]
95 квартал, нервно курит в сторонке ))

Человек
 2015.04.08 16:34 [UA]
Вышел на акцию протеста? Значит ты априори безработный или бомж купленый Азаровым за 60 грн.
Вот так выглядит програмирование обывателя.

За кого воюем ?
 2015.04.08 16:37 [UA]
<удалено модератором>

я
 2015.04.08 16:40 [UA]
> Cтудент (2015.04.08 16:21 [UA])  мне кажется,что наша Рада подрабатывает сценаристами у них))

я
 2015.04.08 16:44 [UA]
> За кого воюем  ? (2015.04.08 16:37 [UA])               евреи мацы на Пейсах переели?)

А В ЧЁМ РАЗНИЦА?
 2015.04.08 16:52 [UA]
Если не изменяет память, то небезизвестная Нуланд призналась, что госдеп США потратил 5 млрд. долларов на так называемую демократизацию Украины. Никто тогда не верещал и не бился в истерике. Во всяком случае СБУ не возражала. Ну, а почему другим нельзя демократизировать Украину ещё больше и глубже? Или демократизация - это когда "Бандера прийде", а всё остальное - это тоталитаризм?

4848
 2015.04.08 17:27 [UA]
Это только "может быть причастны" ,а заявление от СБУ уже есть.......точности нет,а заява есть.........

1111
 2015.04.08 17:28 [UA]
а кто тогда продолжает финансировать сводомитов упоротых?????

))
 2015.04.08 17:31 [DE]
> За кого воюем  ? (2015.04.08 16:37 [UA])
Кацапстанец, а ты шо, фашист? ))

солянской
 2015.04.08 20:10 [RU]
<удалено модератором>

,
 2015.04.08 20:16 [UA]
> )) (2015.04.08 17:31 [DE])
Не, немец, фошизд это ты. Потомственный.
А по поводу того, что Митя идет на петтинг, а Петя на митинг, так это каждый д_очет так как хочет. Конституция не запрещает. Пока.
Статья 39 Конституции Украины:
- Граждане имеют право собираться мирно, без оружия и проводить собрания, митинги, шествия и демонстрации, о проведении которых заблаговременно уведомляются органы исполнительной власти или органы местного самоуправления. Ограничение относительно реализации этого права может устанавливаться СУДОМ в соответствии с законом и ТОЛЬКО в интересах национальной безопасности и общественного порядка - с целью предупреждения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья населения или защиты прав и свобод других людей.

АБВ
 2015.04.08 22:39 [UA]
....могут быть причастны?.....пенсионерами и безработными, платят по 60 гривен в час...
60грн в час. 8 часов (рабочий день по закону) - 480грн в день. 22 рабочих дня на 480, получится 10560 грн. А если сверхурочные, то вообще, полный писец. Да за такую зарплату! Где такие деньги платят? Где собирают? Во бомжи и пенсионеры ЖИВУТ! Всё брошу, пойду митинговать.

DIK
 2015.04.08 23:53 [RU]
>>>>АБВ-------Ты сепатитст или за наших..

АБВ
 2015.04.09 00:15 [UA]
> DIK (2015.04.08 23:53 [RU])
Не знаю, кого ты считаешь "сепаратистами", а кого "нашими". Я понял, что те, кто за ""Мир и справедливость" - это сепаратисты, а кто за "Евросоюз", - это патриоты. В этой статье определяется только цена вопроса. Сколько платят "сепаратистам" (60грн в час). А теперь вопрос!(Что, где, когда!) А сколько платят в час попрыгунчикам? Америкосы ведь побогаче будут. Жду правильного ответа.

разрыв моска
 2015.04.09 01:13 [UA]
НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства о том, что какие-то там люди МОГУТ быть причастны.
это как? кто объяснил бы...

СБУ утверждает, что Азаров, Царёв и Олийнык проплачивают провокации в Украине

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО