Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Геращенко назвал Тимошенко и "Свободу" агентами Кремля



Депутат "Народного фронта" Антон Геращенко обвинил Юлию Тимошенко и депутатов "Свободы" в работе на Путина.

Об этом он заявил с трибуны парламента, возле которой стояла почти вся фракция партии Яценюка.
 
Такие резки выпади Геращенко сделал из-за, по его словам, спекуляций Тимошенко и "свободовцев" на заявлениях экс-главы Госфининспекции Николая Гордиенка.

"Уровень дискуссии, который поднят партией "Свобода", "Блоком Юлии Тимошенко" и Юлией Владимировной лично, отдельными фриками из БПП по имени (Сергей) Каплин, хуже чем уровень одесского Привоза", - заявил Геращенко.

Он обвинил всех, кто обвиняет премьер-министра и правительство, в том, что они "не читали даже те отчеты фининспекции".
 
"А в них указано, что даже нет фамилии премьера. Когда заявляют о 7 миллиардах на ток-шоу известные политики и члены коалиции, то они забывают сказать, что более 6 миллиардов – это цифры, которые проверены за времена правительства Тимошенко 2007 года, и времена правительства Азарова", - заявил Геращенко.

"За время правительства Яценюка знаете какая цифра? Аж 11 миллионов гривен", - добавил он.

Геращенко заявил, что "Свобода" и Тимошенко проводят "кампанию, которая начата по заказу Путина".

"Я призываю, объединитесь, пожалуйста, БЮТ и "Свобода" с "оппозиционным правительством". Тимошенко это не в первый раз. В 2009 году уже чуть было не создали коалицию с Януковичем", - заявил он.

В то же время представитель БЮТ Сергей Соболев посоветовал "Народному фронту" не перекладывать свои проблемы на других.

"Сегодняшний состав парламента хорошо разбирается в том, что происходит благодаря Путину, а что благодаря тотальной коррупции, которая дальше пронизывает общество. Те, кто пробуют списать на Путина тотальное разворовывание бюджета государства, - не получится", - заявил Соболев.

Депутаты от "Свободы" заявили также, что правительство просто пытается отвлечь внимание от коррупции.

Депутат Андрей Ильенко заявил, что вся новая власть "получила свои должности" исключительно благодаря "Свободе" и пообещал, что ее депутаты не дадут коррупции существовать в Украине.

Во время своего эмоционального выступления Ильенко активно бил по трибуне Верховной Рады кулаком, с чего иронизировали следующие выступающие.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


да
 2015.04.08 12:50 [UA]
Пля,я давно подозревал,что местный дуремар Губский - это путиноид. Он,своей тотальной глупастью,компроментирует укрогидность не хуже чем лушпайка мериков,тоже агент Кремля,или дыбыл кремнь,мл.сержант ФСБ.

Потомственный купец
 2015.04.08 12:53 [UA]
А я бы назвал геращенку - жирной тупой  свиньей, которую ипут товарищи по наротному вронту.

ник
 2015.04.08 12:53 [UA]
Касательно Геращенко: наличие большого пуза и в нём много сала(и кала), ещё не означает много ума!!!Эта бочка с дерьмом против народа Украины!!!

1
 2015.04.08 12:55 [DE]
Половой партнёр Авакова хвост распустил. Значит точно кролю жареным запахло.

Николаевец
 2015.04.08 12:56 [XX]
Штатный шут Геращенко продолжает веселить публику.  Скоро в этом плане переплюнет самого Ляшко.

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.08 13:00 [RU]
Ну, усё, Солоха! Срочно на коляску - и дуй в Ростов! Костыли прихвати еще, может, и пожалеют наши по инвалидности. А Тягнибок пусть вступает в Армию Новороссии! Кровью, тэкскэть, искупит.

Саня
 2015.04.08 13:20 [UA]
Скоро заявит что вся страна агенты Кремля, все кроме них - киевской хунты!

ник
 2015.04.08 13:26 [UA]
А от Юли я такого не ожидал! В пятницу у Савика Шустера она здорово разложила всё по полочкам в ценах на газ! По её раскладке люди должны покупать газ по цене 2355,2грн за 1000кубов, т.е. по 2,355 гр/куб.м !! Вот вам и Йуля! Я её даже зауважал.

Ник
 2015.04.08 13:33 [RU]
Боевой бешенный  хомячёк Гащенко пошёл в атаку !!! Забыл что Юлька-золотая ручка - вся в белом и с косой !!! Что то я боюсь задолголетие боевого хомячка !!!

!23
 2015.04.08 13:37 [RU]
Боевой  3.14 раз Геращенко сходил-бы на Привоз и узнал ,что там люди гораздо культурнее чем   он в Раде !!!

н
 2015.04.08 13:39 [RU]
Ай да г-н Путин, ай да сукин сын...  Всех купил и продал....  =)))

АБВ
 2015.04.08 14:07 [UA]
.....Сегодняшний состав парламента хорошо разбирается в том, что происходит благодаря Путину.....
Да, во всех бедах, происходящих на Украине и в тупости парламентариев только Путин и виноват.

Антибандера
 2015.04.08 14:07 [UA]
СДД

frg
 2015.04.08 14:41 [UA]
> ник (2015.04.08 13:26 [UA]) Ну пока не у руля они все щебечут красиво. Вспомни как Сеня раскладывал четко.

Студент
 2015.04.08 14:46 [UA]
Короче,все кто не дает сене крыть муздобольных лохов, все агенты кремля.

солянской
 2015.04.08 15:04 [RU]
Хряк Гера обычное, тупое майданутое существо.

суть вопроса
 2015.04.08 15:39 [UA]
"Депутат Андрей Ильенко заявил, что вся новая власть "получила свои должности" исключительно благодаря "Свободе".

Депутат Ильенко забыл добавить, что вся катавасия в стране началась с лёгкой руки всё той же "Свободы", когда возомнившие о себе свободовцы, при поддержке боевиков "Правого сектора", заставили Раду прошлого созыва отменить Закон "О региональных языках", благодаря которому весь Юго-Восток получил официальное разрешение говорить и вести делопроизводство на родном языке - русском. Гнилая свобода, как ни крути.А что до Йули, то эта мадам очень чутко держит нос по ветру. Сейчас она будет представать перед всеми этаким борцом за права людыны. Будет всячески поносить существующих хунтят. Хотя раньше сидела с ними в одной лодке, как у Джерома, то бишь, стояла на оранжевом майдане... Правда, Пэцю ненавидела уже тогда, так что рассчитывать на пламенную взаимную любовь с шоколадным и всеядным олигархом не приходится. На этой животрепещущей теме, она начнёт зарабатывать очки, и, под шумок, попытается сбросить Пецу с трона и угнездиться в нём сама. Сомневаться в этом не приходится.

суть вопроса
 2015.04.08 15:42 [UA]
Депутат Ильенко забыл добавить, что  и вся катавасия в стране началась с лёгкой руки всё той же "Свободы", когда возомнившие о себе свободовцы, при поддержке боевиков "Правого сектора", заставили Раду прошлого созыва отменить Закон "О региональных языках", благодаря которому весь Юго-Восток получил официальное разрешение говорить и вести делопроизводство на родном языке - русском. Гнилая свобода, как ни крути.А что до Йули, то эта мадам очень чутко держит нос по ветру. Сейчас она будет представать перед всеми этаким борцом за права людыны. Будет всячески поносить существующих хунтят. Хотя раньше сидела с ними в одной лодке, как у Джерома, то бишь, стояла на оранжевом майдане... Правда, Пэцю ненавидела  уже тогда, так что рассчитывать на пламенную взаимную любовь с шоколадным и  всеядным олигархом  не стоит. На этой животрепещущей теме, она начнёт зарабатывать очки, и, под шумок, попытается сбросить Пецу с трона и угнездиться в нём сама. Сомневаться в этом не приходится. Манеры её и приёмчики  остались всё те же.

Берия ( )
 2015.04.08 15:52 [UA]
"Ильенко активно бил по трибуне Верховной Рады кулаком" а почему не головой там всё одно мозгов нет

Щирий
 2015.04.08 17:01 [UA]
Ніхто з них не агент -але проблема в іншому з такими друзями як Геращенко ,Тягнибок ,Яценюк і їм подібні -ворогів вже не треба. Всі вони так палко люблять Україну та й гроші що в запалі можуть її изнасиловать (рос).

1111
 2015.04.08 17:32 [UA]
шиза просто рвёт его!!!!!!!!!!, да почему его только, всю свидомию тоже рвёт )))))))))

Геращенко назвал Тимошенко и "Свободу" агентами Кремля

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО