Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава Минздрава Квиташвили выступает за ликвидацию санэпидемслужбы



Министерство здравоохранения Украины предлагает ликвидировать Государственную санитарно-эпидемиологическую службу.

 

Об этом сообщил министр здравоохранения Александр Квиташвили на пресс-конференции во вторник, 7 апреля.

 "Cанэпидемслужбы обирали всю страну взятками. Я не думаю, что они как-то эффективно работали на благо и здоровье нации. Нужно отходить от таких советских структур, убирать такие советские символы, как санэпидемстанция, и переходить на нормальную работу", – заявил министр.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


да
 2015.04.08 11:12 [UA]
Правильно. Медицину вообще отменить надо,на дуркаине. Слишком много мяса,при помощи её,косит от могилизации.

враг или дурак?
 2015.04.08 11:18 [XX]
Так и ГАИ-шники взятки берут - что, теперь убрать со всех дорог посты ГАИ и пусть мажоры и цыгане давят людей, как сами хотят? Квиташвили, ты враг или дурак?

Да здравствует холера!
 2015.04.08 11:29 [RU]
Назло москалям развалим нахрен всю систему здравоохранения. Всё равно деньги есть только на войну.

да
 2015.04.08 11:49 [UA]
Еще экологов надо ликвидировать, там тоже коррупция цветет и пахнет.

АБВ
 2015.04.08 11:49 [UA]
Ура! Теперь в магазинах и подсобках можно мышей и тараканов разводить. Нечмстоты сбрасывать куда угодно. Качество воздуха, воды больше никого не интересует. Окружающая среда - пофмг. Просроченные продукты можно продавать. Дезинфекцию проводить не надо. Если кто-то вирус занесёт, ну и что. Меньше народа- больше кислорода. Полная лафа. Оказывается свой народ можно не только войной уничтожать, но и другими способами.

Безобразная Эльза
 2015.04.08 11:55 [UA]
А нормально работать это как? Скакать и кричать украина цэевропа?

Николаевец
 2015.04.08 11:56 [XX]
> враг или дурак? (2015.04.08 11:18 [XX])

Вспоминается что Ющенко при своем восхождении как раз первым делом гаишников распустил всех. Все было как раз как Вы говорите.

эскимос
 2015.04.08 12:45 [UA]
Панаэхали тута всякия, са сваими уставами у чужоий манастир! И всякаи нас учят как нам нада жыть! Сами разбирёмса!!!

Круто!
 2015.04.08 13:08 [RU]
Когда пожарных распустят?

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.08 13:13 [RU]
Судя по первому декрету земляка Кикабидзе, введение российской армии так и не состоится, ибо воевать со страной которая сама себя уничтожает, бессмысленно.

ну-ну
 2015.04.08 14:46 [US]
А вот как-то неудивительно, что вата защищает взяточников.

Русый ( )
 2015.04.08 14:55 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.08 15:38 [UA]
> ну-ну (2015.04.08 14:46 [US])
Свидомит. Разгони ГАИ, МВД, прокуратуру, суды, медиков, всех чиновников, от мала до велика (где можно брать взятки) и тебе ВСЕ СПАСИБО скажут. Только вот вопрос? Сможешь ли ты жить в хаосе беззакония?

Ялынка
 2015.04.08 15:42 [RU]
> ну-ну (2015.04.08 14:46 [US]) Не, вот правда, так и считаете? Серьёзно? Ой, беда... А кто будет исполнять функции санэпиднадзора? Никто? Ваще? Класс! С учётом климата и состояния государства эпидемии заболеваний животных и людей быстро распространятся по территории страны. Вам это и правда нужно?

рс
 2015.04.08 16:00 [UA]
Не удивительно ведь министерство здравоохранения Украины возглавляет пришлый варяг,даже не врач. Он не имеет медицинского образования вообще!Откуда же ему знать, чем санэпидстанции занимались. Для таких главное - быть подпевалами сидящему на троне, и будет ему хорошо. При существующей тенденции  к ухудшению жизненных условий населения, всех нас ждут повальные эпидемии и болезни, т.к. некому будет бороться за чистоту наших улиц, дворов и жилищ. В них снова вернутся тараканы и грызуны, откуда и до чумы недалеко - просто рукой подать.. Но власть имущим этого не объяснишь, они не способны понимать  вообще. Придётся этого грузина выписывать из Киева, чтобы он лично производил санобработку.

111
 2015.04.08 20:10 [XX]
> рс (2015.04.08 16:00 [UA])
. Для таких главное - быть подпевалами сидящему на троне, и будет ему хорошо

Я вас просвещу: такие, как Квиташвили, Абромавичюс, Яресько и иже с ними - Пэцьке не подчиняются. У них главный куратор - посол США Пайетт.

))
 2015.04.09 08:32 [CH]
> 111 (2015.04.08 20:10 [XX])
...Пэцьке не подчиняются... - та тут главное, что они Пуцьке неподчиняются))

Глава Минздрава Квиташвили выступает за ликвидацию санэпидемслужбы

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 09:39]  
Татуировки из одной непрерывной линии. ФОТО

[25.07 09:31]  
Ученые рассказали, когда человек проживает лучшее время своей жизни

[25.07 09:20]  
Николас Кейдж удивил публику необычным образом

[25.07 09:19]  
Свежая порция глупых и смешных вывесок и объявлений. ФОТО

[25.07 09:00]  
Вещи, которые никогда не меняются. ФОТО

[25.07 08:40]  
Голливудская актриса похвасталась подтянутыми формами

[25.07 08:39]  
"Настоящий недоросс": в сети жестко высмеяли заявление главаря "ДНР"

[25.07 08:30]  
Ученые разгадали главный секрет счастья человека

[25.07 08:19]  
Комплекс Centro Botín на набережной в Испании. ФОТО