Глава Минздрава Квиташвили выступает за ликвидацию санэпидемслужбы

08.04.2015 в 10:58

Министерство здравоохранения Украины предлагает ликвидировать Государственную санитарно-эпидемиологическую службу.

Об этом сообщил министр здравоохранения Александр Квиташвили на пресс-конференции во вторник, 7 апреля.

 "Cанэпидемслужбы обирали всю страну взятками. Я не думаю, что они как-то эффективно работали на благо и здоровье нации. Нужно отходить от таких советских структур, убирать такие советские символы, как санэпидемстанция, и переходить на нормальную работу", – заявил министр.

Корреспондент

Комментарии (17)
да
08.04.2015 в 11:12 | UA

Правильно. Медицину вообще отменить надо,на дуркаине. Слишком много мяса,при помощи её,косит от могилизации.

враг или дурак?
08.04.2015 в 11:18 | XX

Так и ГАИ-шники взятки берут - что, теперь убрать со всех дорог посты ГАИ и пусть мажоры и цыгане давят людей, как сами хотят? Квиташвили, ты враг или дурак?

Да здравствует холера!
08.04.2015 в 11:29 | RU

Назло москалям развалим нахрен всю систему здравоохранения. Всё равно деньги есть только на войну.

да
08.04.2015 в 11:49 | UA

Еще экологов надо ликвидировать, там тоже коррупция цветет и пахнет.

АБВ
08.04.2015 в 11:49 | UA

Ура! Теперь в магазинах и подсобках можно мышей и тараканов разводить. Нечмстоты сбрасывать куда угодно. Качество воздуха, воды больше никого не интересует. Окружающая среда - пофмг. Просроченные продукты можно продавать. Дезинфекцию проводить не надо. Если кто-то вирус занесёт, ну и что. Меньше народа- больше кислорода. Полная лафа. Оказывается свой народ можно не только войной уничтожать, но и другими способами.

Безобразная Эльза
08.04.2015 в 11:55 | UA

А нормально работать это как? Скакать и кричать украина цэевропа?

Николаевец
08.04.2015 в 11:56 | XX

> враг или дурак? (2015.04.08 11:18 [XX])

Вспоминается что Ющенко при своем восхождении как раз первым делом гаишников распустил всех. Все было как раз как Вы говорите.

эскимос
08.04.2015 в 12:45 | UA

Панаэхали тута всякия, са сваими уставами у чужоий манастир! И всякаи нас учят как нам нада жыть! Сами разбирёмса!!!

Круто!
08.04.2015 в 13:08 | RU

Когда пожарных распустят?

Порошенко+Европа=ж
08.04.2015 в 13:13 | RU

Судя по первому декрету земляка Кикабидзе, введение российской армии так и не состоится, ибо воевать со страной которая сама себя уничтожает, бессмысленно.

ну-ну
08.04.2015 в 14:46 | US

А вот как-то неудивительно, что вата защищает взяточников.

Русый
08.04.2015 в 14:55 | UA

<удалено модератором>

АБВ
08.04.2015 в 15:38 | UA

> ну-ну (2015.04.08 14:46 [US])
Свидомит. Разгони ГАИ, МВД, прокуратуру, суды, медиков, всех чиновников, от мала до велика (где можно брать взятки) и тебе ВСЕ СПАСИБО скажут. Только вот вопрос? Сможешь ли ты жить в хаосе беззакония?

Ялынка
08.04.2015 в 15:42 | RU

> ну-ну (2015.04.08 14:46 [US]) Не, вот правда, так и считаете? Серьёзно? Ой, беда... А кто будет исполнять функции санэпиднадзора? Никто? Ваще? Класс! С учётом климата и состояния государства эпидемии заболеваний животных и людей быстро распространятся по территории страны. Вам это и правда нужно?

рс
08.04.2015 в 16:00 | UA

Не удивительно ведь министерство здравоохранения Украины возглавляет пришлый варяг,даже не врач. Он не имеет медицинского образования вообще!Откуда же ему знать, чем санэпидстанции занимались. Для таких главное - быть подпевалами сидящему на троне, и будет ему хорошо. При существующей тенденции к ухудшению жизненных условий населения, всех нас ждут повальные эпидемии и болезни, т.к. некому будет бороться за чистоту наших улиц, дворов и жилищ. В них снова вернутся тараканы и грызуны, откуда и до чумы недалеко - просто рукой подать.. Но власть имущим этого не объяснишь, они не способны понимать вообще. Придётся этого грузина выписывать из Киева, чтобы он лично производил санобработку.

111
08.04.2015 в 20:10 | XX

> рс (2015.04.08 16:00 [UA])
. Для таких главное - быть подпевалами сидящему на троне, и будет ему хорошо

Я вас просвещу: такие, как Квиташвили, Абромавичюс, Яресько и иже с ними - Пэцьке не подчиняются. У них главный куратор - посол США Пайетт.

))
09.04.2015 в 08:32 | CH

> 111 (2015.04.08 20:10 [XX])
...Пэцьке не подчиняются... - та тут главное, что они Пуцьке неподчиняются))