Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Годовщина разгона «антимайдана» в Николаеве: "Мы вошли в историю как город, который защитил от российской заразы весь юг Украины"



 

Сегодня вечером, 7 апреля, в здании Николаевской облгосадминистрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное годовщине разгона "антимайдана" в нашем городе. На встрече присутствовали губернатор области Вадим Мериков, его заместители Николай Романчук и Оксана Янишевская, активисты николаевского, херсонского майданов, представители одесского автомайдана, члены Николаевского народного ополчения и полка «Азов», военнослужащие 79-й бригады, волонтеры и просто неравнодушные горожане.

В начале торжества прозвучал Гимн Украины, после которого все присутствующие почтили память погибших героев майдана минутой молчания.

 



Далее все желающие имели возможность выступить — рассказать свои истории, поделиться мнениями и впечатлениями о событиях прошлого года.

Присутствующий на встрече глава областной партийной организации политической партии «Свобода» Демид Губский выразил мнение, что 7 апреля прошлого года — это день освобождения Николаева.

- Награда за тот вечер — это то, что Николаев продолжает спокойно существовать, что Николаев входит в состав Украины, что Николаев не ассоциируется с пророссийско настроенным регионом. Мы имеем право гордиться тем, что Николаев вошел в историю как город, который защитил от российской заразы весь юг Украины, а, возможно, и переломил ход истории страны, - отметил Губский.

Глава Центральной районной партийной организации партии «Удар» Юрий Клименко в ходе своего выступления отметил вклад правоохранительных органов в развязку событий освобождения нашего города от сепаратистов. В частности, он вспомнил бывшего начальника управления МВД в Николаевской области Юрия Седнева.

- Честь и хвала Седневу. Он никуда не сбежал, не исчез, - сказал Клименко.

Однако не все присутствующие согласились с точкой зрения главы партийной ячейки «Удара». Многие участники майдана начали критиковать николаевскую милицию за ее поведение в ходе прошлогодних событий. В конечном итоге, после небольшой дискуссии, каждый из участников остался при своем мнении.

Первый заместитель губернатора Николай Романчук в ходе своего выступления сказал, что николаевская власть 7 апреля сделала все возможное для того, чтобы не допустить сепаратистов в здание ОГА и ни в коем случае не дать им поднять флаг РФ.

Присутствующие военнослужащие 79-й бригады, в частности, десантник Сергей Танасов, поблагодарил участников майдана за их активную позицию и поддержку.

Напоследок председатель ОГА Вадим Мериков обратился ко всем гостям торжества со словами признательности за их вклад в освобождение нашего города от пророссийско настроенных людей, за взаимопомощь и понимание.

В ходе встречи гости мероприятия могли просмотреть видеообращения жителей Мариуполя и Северодонецка по поводу того, как не допустить проявления сепаратизма в нашей области. В частности, мариупольцы говорили о том, что нашим горожанам необходимо быть активными, включаться в социально-политическую жизнь Николаева и подавлять какую-либо активность людей с сепаратистской символикой. В свою очередь жители Северодонецка рекомендовали николаевцам не молчать и по любому поводу высказывать свою точку зрения.

 

Кроме этого к горожанам обратился и губернатор Херсонщины Андрей Путилов.

 

 

В ходе мероприятия для гостей выступал студенческий народный хор филиала Киевского университета культуры под руководством дирижера, профессора Омеляна Шпачинского. В ходе мероприятия на проекторе показывали видеохронику прошлогодних событий.

 

 

Поделиться:
 


ЕТИТЬ-КОЛОТИТЬ, ЁПТА!!!
 2015.04.07 20:50 [UA]
<удалено модератором>

Бред
 2015.04.07 20:53 [DE]
Всю жизнь жили и вдруг российская зараза ? Нет уж, зараза это то что есть сейчас.

я
 2015.04.07 20:54 [UA]
Боже,боже.....идийоты

Справедливый
 2015.04.07 20:55 [UA]
да уж,вот это рожи,на них даже смотреть противно,кого вы там подавили,даже не можете муху на своей заднице словить,лучше городом займитесь,полностью всё разваливается на глазах,мрази.

!!!
 2015.04.07 20:57 [UA]
а кремню тогда показали что его место возле параши в практикере об этом он скромно молчит? ничего мерик придет время...

буба повелитель рагулей
 2015.04.07 20:59 [XX]
фото очень кстате, лица видны хорошо)

Человек
 2015.04.07 20:59 [UA]
Встреча шизофреников.

работяга
 2015.04.07 21:05 [CY]
Очень надеюсь, что эти подонки еще ответят и  за свои деяния,  и за разжигание вражды, и за войну, и за обнищание народа, и за развал страны.

да
 2015.04.07 21:09 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2015.04.07 21:10 [RU]
Мда... А если бы Ваш Янукович не был тряпкой и так же разогнал по-демократически майдан...

То наверно :
Не было бы гражданской войны...

Не ушел бы Крым.
Не отделились или как там Луганская и Донецкая области. (часть их)

Или я не прав?

макс
 2015.04.07 21:10 [UA]
очередной шабаш майдайновских нечистей....лица,простите,рыла все те же....лживые,циничные,подобострастные,льстивые.

коллекционеру
 2015.04.07 21:11 [UA]
> буба повелитель рагулей (2015.04.07 20:59 [XX])
миллионов 35 таких фотографий придется собирать. работы немерено. времени не теряй.
а нам тоже надо собирать фотографии жителей страны [XX]? нет, нам как-то все равно, что там у вас творится.

макс
 2015.04.07 21:13 [UA]
> Правдаруб (2015.04.07 21:10 [RU])- не пожалейте 15 ти минут-найдите в инете интервью Линдона Ларуша для агенства CNN
...

6543 ( )
 2015.04.07 21:14 [UA]
> буба повелитель рагулей (2015.04.07 20:59 [XX])
и что ты сделаешь, малчик?

Лi
 2015.04.07 21:17 [UA]
<удалено модератором>

правдорублю
 2015.04.07 21:19 [UA]
> Правдаруб (2015.04.07 21:10 [RU])
тогда януковича уже бы не было. а так - тихо спивается в подмосковье.

барбос
 2015.04.07 21:20 [UA]
Пусть будет проклятаэта власть А прийдет время эта власть и ее команда за все ответят перед народом.

Южак
 2015.04.07 21:21 [UA]
Это Николаевцы??????   Я наверное сплю!!!!   Сбор рогулей??  Согласен.

АБВ
 2015.04.07 21:21 [UA]
....николаевская власть 7 апреля сделала все возможное для того, чтобы не допустить сепаратистов в здание ОГА....
А что, те кто сидел в палатке вечером на законном основании, разрешённом судом собирались штурмом брать здание ОГА?. Он что, дебил, этот Романчук? А вот, то что зимой здание ОГА охраняли от правосеков Беркут, рабочие заводов и военные ветераны, это точно знаю.
....освобождение нашего города от пророссийско настроенных людей.... (Мериков)
Это каким же образом он освободил? А куда делись тысячи демонстрантов, которые 30 марта 2014г вышли на митинг, а затем шествовали по Советской, поддерживая Крым? https://www.youtube.com/watch?v=aR6dmc2Q3Y8 Болтун, да и только.

fgfgf
 2015.04.07 21:21 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.07 21:22 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2015.04.07 21:26 [UA]
Не понятно только, какое отношение они имеют к жителям города ?

nekto
 2015.04.07 21:28 [UA]
Все  течет, все изменяется... Советская власть просуществовала 70 лет.... Что с ней стало?...А сколько крови было пролито!...Ради чего?...Кто надеется на окончательную победу чего-либо?....

АНТИБАНДЕРА
 2015.04.07 21:31 [XX]
<удалено модератором>

МНЕНИЕ
 2015.04.07 21:44 [UA]
Я думаю это и есть самый махровый сепаратизм, когда жителей ОДНОГО ГОРОДА, власть (!) СОЗНАТЕЛЬНО делит на "сознательных граждан" и "пророссийски настроенных", ИСКУССТВЕННО разжигая противостояние в обществе.
Иначе как провокацией этот шабаш не назовешь. Был бы я сотрудником иностранной разведки, я бы своему агенту "Мерину" давал бы ИМЕННО ТАКИЕ задания по дестабилизации обстановки в городе. Думаю СБУ есть над чем работать. Опасность ИМХО представляют не уличные горлопаны, и, тем более, не диванные кнопкодавы, а те, кто под видом "патриота", ФАКТИЧЕСКИ дестабилизируют обстановку в городе, стравливая экзальтированных граждан. ИМХО

1111
 2015.04.07 21:46 [UA]
пипец, ну не придурки???? всё же вата - это свидомиты!!!!!, у них точно вата в голове!!!!!!

)))
 2015.04.07 21:47 [UA]
Сепаратисты негодуют! Знают, что в Николаеве за колорадку и трехцветную тряпку можно уже и по ипалу отхватить. Так хоть  в комментах пока что срут...

ЭТО ВСЕ ДЕБИЛЫ
 2015.04.07 21:47 [UA]
....

Намыв
 2015.04.07 21:54 [US]
Спасибо за то, что уже год, как в Николаеве не встречаются власовские триколоры и колорадские тесёмочки. Город целый год прожил мирной жизнью.

Саня
 2015.04.07 21:58 [UA]
Это не мероприятие, а сборище сектантов, они дебилы собираются и радуются что страну развалили и тысячи мирных людей убили.

Студент
 2015.04.07 22:07 [UA]
за колорадку и трехцветную тряпку можно уже и по ипалу отхватить
> ))) (2015.04.07 21:47 [UA])
От кого, красавица ? ))

Безобразная Эльза
 2015.04.07 22:12 [UA]
По прошлогодней версии которую распространяли в городе, в николаеве целый месяц в палатках жили не больше не меньше как российские диверсанты! из россии,  грозно захватившие целый скверик десантников
Целых 50 штук диверсантов
и целый месяц убогое руководство города не знало как справиться с этими иностранными диверсантами
уже и в суд на них подавало, так суд состава диверсии не усмотрел
пришлось срочно собирать по сусекам рогулей, причем рогули оказались настока сцыкливы что весь вечер ховались в кустах ожидая когда народ уйдет по домам а диверсанты мирно заснут в палатках
вот такие у нас теперь праздники, громадяне

Духовная Скрепа
 2015.04.07 22:32 [GB]
Боевики самопровозглашенной "ДНР" опубликовали в YouTube шокирующее видео, на котором с радостью рассказывают о том, как убили и съели собаку.
Автор видео, комментируя происходящее, признается, что это не первая собака, которая была съедена-"Ребята все голодные, не ели три дня".
Вот если бы вовремя не разогнали сепитарастов, то такое было бы и в Николаеве.

Грин
 2015.04.07 22:32 [DE]
Фото все как на подбор.
Сеанс коллективной мастурбации и целования задниц.

АБВ
 2015.04.07 22:36 [UA]
> ))) (2015.04.07 21:47 [UA])
Можно и за блакитный по ипалу получить, если "гавкать" будет. А если нормальный, ходи себе с чем угодно. А у свидомых при виде триколора или Советского флага, как у быка глаза наливаются. Думаю, что летом, ели кто оденет синий костюм, белую рубаху и красный галстук, сразу в сепаратюги запишут. Надо ходить в жёлтых штанах и голубой рубашке. Тогда ты - "свой"! Вот уж дебилы. А гвардейскую ленточку зачем каждый день носить? Она что, атрибут одежды. А вот на 9 Мая обязательно прицеплю.

.
 2015.04.07 22:42 [UA]
<удалено модератором>

@@@
 2015.04.07 22:49 [UA]
> ))) (2015.04.07 21:47 [UA])
Можно.А можно дырку в голове заработать, за неуважение к чужому наряду.

Намыв
 2015.04.07 22:58 [UA]
Эй, клон пиндосский, захлопни вафельницу. Тебе какого хера вообще здесь надо? Собролись херои-клоуны, смешно с них как юродивых. Интерстно, когда этих уродов с Киева ссаными тряпками погонят, эти жополизы куда денутся? По подвалам "салоуронили" бубнить будут? Шапито!!!

Янишевский
 2015.04.07 22:59 [UA]
А что это за говнюки в чёрных спецовках на шестой фотке сверху? Пидара, которые с краю, я кажется откуда-то знаю...

АБВ
 2015.04.07 23:00 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.04.07 22:32 [GB])
То-то ты реально или виртуально в GB убежал(а). Боишься что скоро и до тебя бы добрались, четвертовали бы и "съели". Заранее беспокоишься. Бойся, бойся. Когда народ голодать начнёт, он первых таких как ты отлавливать будет. А там уже как тебе повезёт.

новороссия вперде
 2015.04.07 23:03 [US]
Разогнали и живем теперь спокойно! На Донбассе не разогнали - живут в руинах, вернее как живут, прячутся по подвалам!

.
 2015.04.07 23:08 [UA]
> Янишевский (2015.04.07 22:59 [UA])
Азов. Те кого злые сепары в плен не берут. На рукаве, - перевёрнутый вольфсангель - волчий крюк - эмблема 2 див. СС "Дас Райх" и 4-й полицейской див.СС, петлица 23-й див. СС "Недерланд". Ну, потомки освободителей.

Мик
 2015.04.07 23:31 [UA]
Мероприятие сомнительное. Не стоит праздновать такие даты. Да, было дело: городок сепаратистов был источником постоянной напряженности возле админ. зданий. Когда местные сепары (не только из городка) попытались штурмовать ОДА и водрузить триколор, самооборона майдана снесла городок и очистила сквер Ольшанцев. Угроза захвата сепарами здания была реальной. Если бы не жесткие и, прямо скажем, незаконные действия майдановцев, то сегодня у нас бы стреляли из градов.
"Зараза" сепаратизма - не русская, а российская (это разные понятия).
Город не "освободили" от пророссийски настроенных граждан, а загнали их в подполье. Вот они и сидят там, и точат зубы на остальных жителей, и собирают досье с фотографиями, чтобы отомстить всем, когда придет Путин и "освободит" их от нас.
С грустью
Мик
P.S.> Порошенко+Европа=ж (2015.04.07 21:22 [RU]) Вы там в своей [RU] совсем охренели? Перечтите свой пост. Как мог солдат привезти с Востока ту кучу вещей, что Вы написали? Грузовиком вез? :-)))

Казак
 2015.04.07 23:35 [RU]
<удалено модератором>

)))
 2015.04.07 23:47 [UA]
Савелий, сколько свою продажную морду можно тыкать везде где попало.
Все уже давным давно знают какое ты дерьмо.

АБВ
 2015.04.07 23:58 [UA]
> новороссия вперде (2015.04.07 23:03 [US])
Ты хочешь сказать, что если бы не разогнали обыкновенный палаточный городок, то правосеки, которые сейчас бродят по городу, обстреливали бы его из орудий и миномётов. Парашинские самолёты бы бомбили. И твоя спокойная жизнь закончилась. Так кто всё-таки разрушил там всё? Сами себя что-ли? Или эти уроды с фашистскими эмблемами на рукаве!

АБВ
 2015.04.08 00:04 [UA]
> Мик (2015.04.07 23:31 [UA])
....Грузовиком вез?...
"Новой почтой", хоть чёрта лысого привези.

солянской
 2015.04.08 00:36 [RU]
Что то всё меньше и меньше собирается майданутого отребья на такие профашистские сборища. К чему бы это? скоро вся эта шобла буде сидеть в балаклавах...

ух ты
 2015.04.08 00:42 [DE]
Вот это лица! Просто цвет нации! Кстати, в зале половина думают иначе, просто прикидываются! Хохма просто, ералаш!

Человек
 2015.04.08 00:49 [UA]
> Мик (2015.04.07 23:31 [UA])
> Если бы не жесткие и, прямо скажем, незаконные действия майдановцев, то сегодня у нас бы стреляли из градов.
Если уж играться в "если", то ВСУ вряд ли бы потянули два фронта.

Казак.Повтор мУдератору
 2015.04.08 00:56 [RU]
<удалено модератором>

Доктор
 2015.04.08 01:35 [UA]
Мы, - город...  А мы, не Наполеон, часом ? Клинические идиоты !

Михаил Грушевский
 2015.04.08 02:23 [UA]
Беда Украины в том, что ей управляют те, кому она не нужна !

6 фото
 2015.04.08 06:24 [UA]
<удалено модератором>

11111111
 2015.04.08 07:27 [UA]
> 6 фото (2015.04.08 06:24 [UA])
Долой путинский культ Победы.

родное сердце
 2015.04.08 08:03 [US]
Лучше вовремя настучать по относительно небольшому количеству русских бестолковок, чем потом ползать по руинам своего города, как это делается в Даунецке и Лугандоне.

Lena
 2015.04.08 08:04 [UA]
Не могут наши родственники. одноклассники, родные и близкие воевать против нас.  Война с Россией  в головах психически больных людей, желающих безнаказанно  воровать, насиловать,  и творить все. что им  хочется.

Подробности
 2015.04.08 08:12 [GB]
У нас огромное количество «ночных» новостей.
Начнем с самой хорошей:
- Сначала сгорела, а потом утонула росс. атомная подводная лодка Орел. Это очень символично - в большой праздник Благовещения — Орел - символ России! Так держать! Больше лодок — хороших и разных. А еще самолетов и другого Ада побольше пусть тонет, взрывается и горит. Хунта приветствует!
- Американский эскадренный миноносец Данхен, с крылатыми ракетам на борту, который недавно вошел в Черное Море, на днях придет в Одессу. Прекрасная новость. Больше кораблей НАТО в Одессе — хороших и разных.
- Еще военная новость. В Польше и Румынии будут размещаться американские ПВОПРО, против которых так выступала Россия. Польша, например, потратит на их закупку и установку 10 млрд долл!! Прекрасная новость! Больше американских гаджетов в Европе — хороших и разных.

д-р Шаффхаузен
 2015.04.08 08:22 [CH]
<удалено модератором>

МАЙДАУНАМ
 2015.04.08 08:41 [UA]
<удалено модератором>

Оркаэнський Свiт
 2015.04.08 08:44 [UA]
<удалено модератором>

fgh
 2015.04.08 08:51 [UA]
Местные жители-российская зараза???

Николаев оккупирован
 2015.04.08 09:01 [NL]
> Правдаруб (2015.04.07 21:10 [RU])
Абсолютно прав!

> Южак (2015.04.07 21:21 [UA])
Это настоящие оккупанты. Николаев переживает вторую оккупацию.

> МНЕНИЕ (2015.04.07 21:44 [UA])
Очень точно подмечено.

> родное сердце (2015.04.08 08:03 [US])
Самое лучшее - это надо было вовремя "настучать" по относительно среднему количеству майданутых идиотов и не было бы войны, нищеты и нацизма.


> Подробности (2015.04.08 08:12 [GB])
Символично рухнула голубая ель у горисполкома в день Благовещенья
Символично подорвалась очередная партия укрокарателей на мине
Символично Украине отказали в безвизовом режиме
И можно продолжать до бесконечности, но самое главное, что ты полный дебил и зомбак, если радуешься, что фактически госдеп США развязывает третью мировую войну, в которой уже никто не выживет и даже такие свидорасты как ты.

1плюс 1
 2015.04.08 09:03 [UA]
<удалено модератором>

Да-а-а...
 2015.04.08 09:08 [NL]
Год прошел. И никто больше на пророссийские шабаши не собирается.
Даже те, кто когда-то ходил на них, увидели, сколько горя несет колорадский сепаратизм и забросили это занятие.
Ну, не прижился "Русский мир" в Николаеве.

Николаев оккупирован
 2015.04.08 09:25 [NL]
<удалено модератором>

Русый ( )
 2015.04.08 09:38 [UA]
Мы вошли в историю как город позволивший захватить власть самым последним чертям , которые готовы и гомосеками заделаться  лишь бы быть при власти

ппп
 2015.04.08 09:43 [UA]
"Мы вошли в историю как город, который защитил от российской заразы весь юг Украины"  
А нужно ли это было делать -остолопы.

Полиграф Полиграфыч
 2015.04.08 09:50 [CA]
> Духовная Скрепа (2015.04.07 22:32 [GB])
опубликовали в YouTube шокирующее видео, на котором с радостью рассказывают о том, как убили и съели собаку.

Брешешь ты, пес смердячий! Макаревич всем давно уже объяснил, что они едят не собак, а ежей! ))

Новоотброссия не пройдет!
 2015.04.08 09:57 [HK]
А русскую заразу таки остановили и немногочисленные империалисты попрятались в свои тараканьи норки.

Духовная Скрепа
 2015.04.08 10:03 [GB]
> Полиграф Полиграфыч (2015.04.08 09:50 [CA])
Судя по нику, эта тема вызывает у тебя страх быть съеденным.
Вот тебе еще информация к размышлению:
В Красном Луче открылись первые в Новоотсоссии курсы собаковарения. "И будет и мясо и мыло и шапка..." - рассказывает лугандонцам руководитель проекта. Отмечается высокий уровень популярности этих курсов среди местного населения. Организаторы курсов собаковарения намерены расширить свой проект на всю территорию Лугандонии и уверенно смотрят в будущее.

читатель
 2015.04.08 10:05 [UA]
<удалено модератором>

Алла
 2015.04.08 10:07 [UA]
А их не смущает,что обычных жителей не было?Сами себе празднуют,капец.

ПТН ХЛО
 2015.04.08 10:13 [DE]
> читатель (2015.04.08 10:05 [UA])
Если бы у бабки были яйки, это был бы дедка.

123
 2015.04.08 10:53 [UA]
д-р Шаффхаузен - ты сука. Я тебя поймаю и отрежу кое-что

аня
 2015.04.08 11:02 [UA]
как сложилась судьба янцена , затих он как то .

Безобразная Эльза
 2015.04.08 11:25 [UA]
> Мик (2015.04.07 23:31 [UA])
Какая глупость
никакого напряжения палаточный городок не нес
вокруг него мирно гуляли мамы с колясочками
наоборот, пьяные правосеки по центру не ползали
что касается "реальной" угрозы захвата ога то это был спектакль и провокация скорее всего самих властей города
по суду снести городок не вышло, вот и придумали финт ушами чтобы выслужиться перед киевом и пиндосами
вот пиндосы реально содердимому ога могли по башке настучать и даже заменить более послушными гауляйтерами

:-)))
 2015.04.08 11:26 [UA]
> родное сердце (2015.04.08 08:03 [US])

> Подробности (2015.04.08 08:12 [GB])

> д-р Шаффхаузен (2015.04.08 08:22 [CH])

> Да-а-а... (2015.04.08 09:08 [NL])

> Полиграф Полиграфыч (2015.04.08 09:50 [CA])

> Новоотброссия не пройдет! (2015.04.08 09:57 [HK])

> Духовная Скрепа (2015.04.08 10:03 [GB])

> ПТН ХЛО (2015.04.08 10:13 [DE])

Утро. "Дочери охвицеров", со всего "цивилизованного мира", внезапно полюбили Украину... :-)))))))))

22_alb
 2015.04.08 11:31 [UA]
А что, власть держащие всерьез гордятся тем, как год назад ими была разогнана кучка достаточно безобидных и мирных николаевцев, пытающихся защитить город от вандализма и варварства? Чем же здесь гордится то?

Наблюдатель
 2015.04.08 11:45 [UA]
Разгул стихии СЕДЬМОГО АПРЕЛЯ на Благовещенье - это ещё один Божий ЗНАК свидомитам-бандеровцам!!! Но они НИЧЕГО не видят... Они - слепые пиндосские зомби!

Романчук Коля
 2015.04.08 12:38 [UA]
Тут просто нечего добавить, кроме того что этот генетический мусор, этих подонков во главе с руководством ОГА необходимо отправить на принудительные общественные работы.

Осведомлённый
 2015.04.08 14:40 [UA]
> Алла (2015.04.08 10:07 [UA])
Петушок затих, потому что, во-первых, никому уже не нужен (как известное резиновое изделие - попользовались и выбросили), а во-вторых, он трус, а потому боится. Бояться ему есть чего, потому что за время своего "геройствования" (впрочем, и до него), столько всего натворил, что хватило бы даже четверти содеянного, чтобы упечь его за решётку. Это и нападение на кандидата в президенты (кто бы как ни относился к Цареву - статус есть статус), и попытка рейдерского захвата предприятия в Херсонской области, и многое другое.
Поговаривают даже, что на его счету некоторые преступления сексуального характера, о которых известно определённым людям и сведения по которым содержатся в нужной папочке. Но мне об этом мало что известно, поэтому конкретизировать не буду. Может быть, это просто слухи.
Его бы могла уже посадить и нынешняя власть, тем более что особым почётом у "первых лиц" он не пользуется. Не делают это лишь по одной причине - вдруг понадобится. Должен же кто-то, в случае необходимости, выполнять работу, о которую ни один нормальный мужик не захочет мараться.

АБВ
 2015.04.08 17:11 [UA]
> :-))) (2015.04.08 11:26 [UA])
Так боятся все эти "дочери" из "цивилизованного мира - US, GB, CH,,,,," Что их всех иметь будут не совсем цивилизованно.

Я
 2015.04.09 03:07 [UA]
АБВ, не согласен, что их будут "иметь не совсем цивилизовано" - они боятся что их будут иметь как раз цивилизованно, как принято в тАлерантных US, GB и прочих EU - т.е. СЗАДИ!

волкам
 2015.04.09 03:20 [UA]
> родное сердце (2015.04.08 08:03 [US])

вот. вот оно.
вот я теперь отчетливо понял, в чем общая неприязнь к такому народу, как автор поста.
потому что типа любовь к Украине (какая там она любовь...) - она как-то не очень вяжется со словами "Даунецк" и "Лугандон".
потому что если на самом деле ты страну любишь - ты ее пакостными, мерзостными словами называть не будешь, свинство свое выказывая.
или Донецк и Луганск - не Украина? а Украина - только Львов с Луцком?
какую вы европейскую жизнь в стране можете устроить, если вы на жителей СВОЕЙ ЖЕ СОБСТВЕННОЙ страны сморите по-волчьи..
вот уж воистину волки... с волчьим крюком на рукавах...

Годовщина разгона «антимайдана» в Николаеве: "Мы вошли в историю как город, который защитил от российской заразы весь юг Украины"

5185
Read Reviews (85)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 06:49]  
В России произошло мощное извержение вулкана. Видео

[26.03 06:34]