Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве в бронированный BMW сына Порошенко врезался джип бойцов "Азова"



 

Сын Президента Украины Петра Порошенко попал в ДТП в центре Киева. Об этом сообщает УНН со ссылкой на The Format.

"В бронированный BMW Порошенко врезался джип Мицубиси L200 с бойцами "Азова" за рулем. Авария случилась на Крещатике среди Майдана", - говорится в сообщении.

Отмечается, что джип бойцов АТО не получил значительных повреждений, да и на бампере автомобиля Алексея Порошенко видны только царапины.

По информации СМИ, на место оперативно прибыл представитель Президента Украины, а ДТП фиксировал лично полковник ГАИ.

 

Поделиться:
 


111
 2015.04.07 16:56 [XX]
Ну и кто виноват? Шо те, шо те неприкасаемые  )))

***
 2015.04.07 16:59 [UA]
теракт? диверсия? агенты Кремля? да как они посмели на сына отца какляцкого народа!!! под трибунал и по законам военного времени!!!

виноваты все
 2015.04.07 17:03 [UA]
потому что родились на этот свет

бойцы азова
 2015.04.07 17:05 [UA]
мы доставлены в больницу срем от страха третий час в руки друг другу воды нет.

1234
 2015.04.07 17:11 [UA]
лично полковник фиксировал? шо за неповага до херойив АТО? ведь сын Порошенко тоже хэрой. должен был лично Аваков выихать,для фиксирования.

Вика
 2015.04.07 17:24 [US]
Очень символична глупая фраза :"Мицубиси L200 с бойцами "Азова" за рулем", так и представляется куча пьяных дебилов(почему дебилов?, да потому что бойцы бандформирования "Азов") рулящих во все стороны, и еще, бронированный бмв сынка  ПЕТИ -ЗРАДНИКА СТРАНЫ исправно снабжающего армию "ЛНР" (ПЛАТИТ НАЛОГИ В РОССИИ ЗА КОНФЕТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО). Зачем этому трусливому ничтожеству брони джип, кому оно надо это чмо?

Ленок
 2015.04.07 18:10 [UA]
Сын Порошенко на бронированном BMW по мирному Киеву рассекает. А ребят в АТО можно и так отправлять... в гнилых ботинках...

мыздобулам
 2015.04.07 18:56 [NL]
> Ленок (2015.04.07 18:10 [U
Да вас дебилоидов майданутых по полной имеют уже целый год и лапшу на уши вешают, а вы все поцреотов корчите и про с...ло Укр-е и хер-ев мычите. Ну где ж ваша "гиднисть"?

Да прозрейте вы уже!
 2015.04.07 20:05 [UA]
> Ленок (2015.04.07 18:10 [UA])
Элементарное чувство достоинства надо иметь, хоть какого-то уважения к себе, и хоть немножко ума (!), чтобы в конце концов не идти воевать на Донбасс со своими соотечественниками и братьями за финансовые интересы марионетки Порошенко и его хозяина США. В Европу вас никто не берёт, вас обманывают!!! Правильно выше написали, год уже вам лапшу на уши вешают про мифического агрессора, мифическую едЫну неньку и т. д. Одупляйтесь уже свидомые, включайте мозги, и так страну развалили своим так называемым "патриотизмом".

От вы идиоты, вата
 2015.04.07 20:18 [UA]
ну где вы, придурки видели "бронированную" 320 беху, купе-кабриолет. В автошколу, недоноски кацапоцефальные.

24
 2015.04.07 20:39 [UA]
> От вы идиоты, вата (2015.04.07 20:18 [UA])
Во как пердул)))) Майданутый троль, с такими деньгами как у пецки можно и запорожец сделать бронированым)))

Бронированный
 2015.04.07 20:52 [UA]
запор - мечта кацапоцефалов? Побольше смотри российское ТВ и узнаешь, что нормальные борцы за русский мир предпочитают жить в Калифорнии и гонять на нормальных тачках.
А если серьезно, то 3 серию не бронируют.

Ленок
 2015.04.07 21:40 [UA]
<удалено модератором>

>Ленок
 2015.04.07 22:04 [UA]
<удалено модератором>

>Ленок
 2015.04.07 22:09 [UA]
<удалено модератором>

24
 2015.04.07 22:10 [UA]
> Бронированный (2015.04.07 20:52 [UA])
Ну ты и упоротый))) Звездуй в калифорнию или только в мечтах о ней... Умом таких как ты не понять))))))
Бронируют все что угодно, любой каприз за ваши деньги.

В Киеве в бронированный BMW сына Порошенко врезался джип бойцов "Азова"

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото

[18.01 17:40]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина

[18.01 17:19]  
20 захватывающих моментов и открытий на фотографиях

[18.01 17:00]  
Подборка смешных и веселых картинок

[18.01 16:40]  
Зимний Байкал в фотографиях Кристины Макеевой

[18.01 16:17]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[18.01 16:00]  
Удивительные кадры замерзшего Байкала. Фото

[18.01 15:41]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО