В Киеве в бронированный BMW сына Порошенко врезался джип бойцов "Азова"

07.04.2015 в 16:50

Сын Президента Украины Петра Порошенко попал в ДТП в центре Киева. Об этом сообщает УНН со ссылкой на The Format.

"В бронированный BMW Порошенко врезался джип Мицубиси L200 с бойцами "Азова" за рулем. Авария случилась на Крещатике среди Майдана", - говорится в сообщении.

Отмечается, что джип бойцов АТО не получил значительных повреждений, да и на бампере автомобиля Алексея Порошенко видны только царапины.

По информации СМИ, на место оперативно прибыл представитель Президента Украины, а ДТП фиксировал лично полковник ГАИ.

Комментарии (15)
***
07.04.2015 в 16:59 | UA

теракт? диверсия? агенты Кремля? да как они посмели на сына отца какляцкого народа!!! под трибунал и по законам военного времени!!!

виноваты все
07.04.2015 в 17:03 | UA

потому что родились на этот свет

бойцы азова
07.04.2015 в 17:05 | UA

мы доставлены в больницу срем от страха третий час в руки друг другу воды нет.

1234
07.04.2015 в 17:11 | UA

лично полковник фиксировал? шо за неповага до херойив АТО? ведь сын Порошенко тоже хэрой. должен был лично Аваков выихать,для фиксирования.

Вика
07.04.2015 в 17:24 | US

Очень символична глупая фраза :"Мицубиси L200 с бойцами "Азова" за рулем", так и представляется куча пьяных дебилов(почему дебилов?, да потому что бойцы бандформирования "Азов") рулящих во все стороны, и еще, бронированный бмв сынка ПЕТИ -ЗРАДНИКА СТРАНЫ исправно снабжающего армию "ЛНР" (ПЛАТИТ НАЛОГИ В РОССИИ ЗА КОНФЕТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО). Зачем этому трусливому ничтожеству брони джип, кому оно надо это чмо?

Ленок
07.04.2015 в 18:10 | UA

Сын Порошенко на бронированном BMW по мирному Киеву рассекает. А ребят в АТО можно и так отправлять... в гнилых ботинках...

мыздобулам
07.04.2015 в 18:56 | NL

> Ленок (2015.04.07 18:10 [U
Да вас дебилоидов майданутых по полной имеют уже целый год и лапшу на уши вешают, а вы все поцреотов корчите и про с...ло Укр-е и хер-ев мычите. Ну где ж ваша "гиднисть"?

Да прозрейте вы уже!
07.04.2015 в 20:05 | UA

> Ленок (2015.04.07 18:10 [UA])
Элементарное чувство достоинства надо иметь, хоть какого-то уважения к себе, и хоть немножко ума (!), чтобы в конце концов не идти воевать на Донбасс со своими соотечественниками и братьями за финансовые интересы марионетки Порошенко и его хозяина США. В Европу вас никто не берёт, вас обманывают!!! Правильно выше написали, год уже вам лапшу на уши вешают про мифического агрессора, мифическую едЫну неньку и т. д. Одупляйтесь уже свидомые, включайте мозги, и так страну развалили своим так называемым "патриотизмом".

От вы идиоты, вата
07.04.2015 в 20:18 | UA

ну где вы, придурки видели "бронированную" 320 беху, купе-кабриолет. В автошколу, недоноски кацапоцефальные.

24
07.04.2015 в 20:39 | UA

> От вы идиоты, вата (2015.04.07 20:18 [UA])
Во как пердул)))) Майданутый троль, с такими деньгами как у пецки можно и запорожец сделать бронированым)))

Бронированный
07.04.2015 в 20:52 | UA

запор - мечта кацапоцефалов? Побольше смотри российское ТВ и узнаешь, что нормальные борцы за русский мир предпочитают жить в Калифорнии и гонять на нормальных тачках.
А если серьезно, то 3 серию не бронируют.

Ленок
07.04.2015 в 21:40 | UA

<удалено модератором>

>Ленок
07.04.2015 в 22:04 | UA

<удалено модератором>

>Ленок
07.04.2015 в 22:09 | UA

<удалено модератором>

24
07.04.2015 в 22:10 | UA

> Бронированный (2015.04.07 20:52 [UA])
Ну ты и упоротый))) Звездуй в калифорнию или только в мечтах о ней... Умом таких как ты не понять))))))
Бронируют все что угодно, любой каприз за ваши деньги.